ВНОВЬ РАНДОМЫ У БРОКЕРА BINARY

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    186.9 КБ · Просмотры: 1,874
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115.5 КБ · Просмотры: 1,854

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот как-то так. Случаются, конечно казусы и свеча идет не туда, а иногда и вообще разворачивается тренд, но чаще все так и происходит.
Я меня посмотрел, 50 на 50 получается. Может конечно, что не так понял правила входа 50  на 50.png
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
по вашему скрину получается только один лось. Вам нужно заходить на той же свече, с которой НМА дает пересечение.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Получается вход когда DC касается линии, не ждать закрытие свечи. Экспирация на сколько? 1 или 2 минуты?
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, как коснулась - входить. (здесь тоже есть нюансы. но показать это я не знаю как. опыт. и не забывайте про правила "торговли по ББ").
Вход на одну свечу.
 

Вложения

  • upload_2016-5-29_21-45-0.png
    upload_2016-5-29_21-45-0.png
    80.7 КБ · Просмотры: 333

karas2708

Новичок
Регистрация
24.05.16
Сообщения
34
Реакции
16
karas2708 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то вообще не получается.... Не могли бы вы ребят на скринах показать объяснить все?
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаете, сколько тут таких "шинковщиков капусты" было, по 100500$ в день зарабатывающих на Рандомах? В последний раз покупали ТС у "миллионера"-малазийца, благо всего 5$ потратили...:)
Это что ли ?
и что вы купили у него ?
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
по вашему скрину получается только один лось. Вам нужно заходить на той же свече, с которой НМА дает пересечение.
Как это?
То есть как мы получили пересечение - сразу вход, не дожидаясь начала новой минуты? Но ведь пересечение не зафиксировано. Прокомментируйте этот момент.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    50 КБ · Просмотры: 312

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Да. Как пошло пересечение сразу входить. А у вас просто пересечение Бб. Нужно чтобы НМА сначала вернулась в канал ДС и уже потом пошло пересечение с ББ.
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
И потом, на указанном вами месте выход графика из сжатый зоны ББ. Я бы там 2-3 раза на "Выше" нажал.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Да. Как пошло пересечение сразу входить. А у вас просто пересечение Бб. Нужно чтобы НМА сначала вернулась в канал ДС и уже потом пошло пересечение с ББ.
Скажите пожалуйста, что значит "HMA вернулась в канал ДС", она никогда не покидает канал, так как и свеча и ее тени образуют канал, а НМА идет примерно посредине свечи. На примере покажите. У меня тоже не получается при касании ставить, много минусов получается, когда НМА коснется и отходит, особенно при трендах.
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это не покидает? Вы хотя-бы начните читать тему с первого поста. Я честное слово, не могу понять как ещё объяснить. Вы попробуйте и вас все получится.
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Сними короткий, обьясняющий на примере, видео-ролик.
....и вставь его на страничку с большим количеством восклицательных знаков и картинок денежных пачек. И снизу ценник - 150$ )))
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Сними короткий, обьясняющий на примере, видео-ролик.
Я не умею ((( Мобильником экран что ли снять.

....и вставь его на страничку с большим количеством восклицательных знаков и картинок денежных пачек. И снизу ценник - 150$ )))
Да уж. )))
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас еще одну фишку распишу. Сразу говорю - это не я придумал.
Накладываем Стохастик RSI (5,9,3,3)
Если провести луч по соседним впадинам, то при пересечении стохастиком луча сверху вниз - свеча пойдет ВНИЗ.
Если провести луч по соседним пикам, то при пересечении стохастиком луча снизу вверх - свеча пойдет ВВЕРХ.







,
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    127 КБ · Просмотры: 319

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ