ВНОВЬ РАНДОМЫ У БРОКЕРА BINARY

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    186.9 КБ · Просмотры: 1,874
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115.5 КБ · Просмотры: 1,854

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра попробую это сделать. только я не понял как там видео делать. Скриншоты делаются, а видео никак. Нажимаю на кнопку "Запись видео с экрана" и ничего не происходит.
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра попробую это сделать. только я не понял как там видео делать. Скриншоты делаются, а видео никак. Нажимаю на кнопку "Запись видео с экрана" и ничего не происходит.
Вот, загрузил несколько прог для записи видео с экрана. Вибери какая понравится.
https://dropmefiles.com/QdcyH
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Снимать видео неочем. Второй день СЛИВ! (((
Не понятно почему. Даже классическая касательная по стохастику ведет себя как...
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Снимать видео неочем. Второй день СЛИВ! (((
Не понятно почему. Даже классическая касательная по стохастику ведет себя как...
И на плохой рынок не спишешь, Рандомы ведь...
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что. кто еще тестит?
Если добавить гистограмму MACD то получается вот так. После смены направления следующая свеча идет в откат -может сбить наш *стоп* пока результат 80 % . Выставляю линию стопа , чтоб прибыль была около 1000% и время от 10 минут и выше т.к можно закрыть опцион в любое время (по крайней мере на демо :))
 

Вложения

  • Снимок экрана (102).png
    Снимок экрана (102).png
    386.4 КБ · Просмотры: 272
  • Снимок экрана (115).png
    Снимок экрана (115).png
    370.4 КБ · Просмотры: 270

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Только открываться нужно на крайней свече перед сменой направления ;)
 

Lusen

Заблокирован
Регистрация
12.06.16
Сообщения
5
Реакции
0
Lusen не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщето можно поймать импульсы и направления
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.

DamaBuben

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
127
Реакции
226
DamaBuben не предоставил никакой дополнительной информации.
W1SpO, спасибо большое за стратегию! Форум давно читаю, но регистрировалась только ради того что бы скрины ваши рассмотреть)) Работает! тьфу,тьфу!что б не сглазить
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
ну как рандомы господа ?
Тем , кто мучается индексами волатильности хочу предложить простейшую стратегию на касание/нет касания. На М1 ловим длинную свечу вверх или вниз(барьер на пару пунктов желательно уменьшить, чтобы наверняка выйти в профит). Длинные свечи сразу видно как формируются, они летят вверх или вниз . Жмём кнопку коснётся, потому что именно как только цена коснётся вашего уровня , вы в деньгах. В зависимости от того идёт свеча вверх или вниз , ставим + или - на барьер. Вот и вся наука. Практически беспроигрышно. Тем более что брокер даёт выше 100% на выигрыш. Пробуйте , друзья, на демо, не пожалеете.
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем , кто мучается индексами волатильности хочу предложить простейшую стратегию на касание/нет касания. На М1 ловим длинную свечу вверх или вниз(барьер на пару пунктов желательно уменьшить, чтобы наверняка выйти в профит). Длинные свечи сразу видно как формируются, они летят вверх или вниз . Жмём кнопку коснётся, потому что именно как только цена коснётся вашего уровня , вы в деньгах. В зависимости от того идёт свеча вверх или вниз , ставим + или - на барьер. Вот и вся наука. Практически беспроигрышно. Тем более что брокер даёт выше 100% на выигрыш. Пробуйте , друзья, на демо, не пожалеете.
логика какая? что после одной длинной свечи попрет сильный тренд в этом направлении?
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня не запускается Java binary-charts. Кто-то подскажет почему.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня не запускается Java binary-charts. Кто-то подскажет почему.
обновите java,у меня новая версия 8.0.910.15
проверьте у себя
все равно она больше не принимает котировки от бинари - ошибка установления соединения :(
 
Верх Низ