ВНОВЬ РАНДОМЫ У БРОКЕРА BINARY

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    186.9 КБ · Просмотры: 1,874
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115.5 КБ · Просмотры: 1,854

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший пароль, кто бы не додумался проверить ведя 123.
Ключ от всех дверей с кодовым замком : 123
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
хул ма во втором случае не вышел за пределы. значит игнорируем. я сейчас тестирую туда индикатор advane/decline . чуть позже выложу как с ним совмещать выстрелы хорошие. но в инете ничего о данном индикаторе описаний не нашел
advane/decline,donchian channel,hull ma при сдвиге графика перерисовываются,невозможно просматриваться историю
 

karas2708

Новичок
Регистрация
24.05.16
Сообщения
34
Реакции
16
karas2708 не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого нибудь получается торговать на индексах по стратегии Тесла 12?
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу не отписаться. Спасибо!!!
От себя. Наложите ББ 20, 1.7 (Кстати, заметил, от времени суток % гуляет. Днем можно и 2.0 , а вечером лучше 1.7) и смотрите как ведет себя НМА при входе в зону ББ , а также пересечение средних DC и ББ и еще + пересечение их НМА.
За два вечера пятикратное увеличение депо. Это праздник какой-то. СПАСИБО!!!
PS. Всех защитников рубежей отечества с ПРАЗДНИКОМ!!!
 

karas2708

Новичок
Регистрация
24.05.16
Сообщения
34
Реакции
16
karas2708 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу не отписаться. Спасибо!!!
От себя. Наложите ББ 20, 1.7 (Кстати, заметил, от времени суток % гуляет. Днем можно и 2.0 , а вечером лучше 1.7) и смотрите как ведет себя НМА при входе в зону ББ , а также пересечение средних DC и ББ и еще + пересечение их НМА.
За два вечера пятикратное увеличение депо. Это праздник какой-то. СПАСИБО!!!
PS. Всех защитников рубежей отечества с ПРАЗДНИКОМ!!!
Поздравляю с таким увеличением депо!
А можешь на скринах поподробей описать точки входа?
 

karas2708

Новичок
Регистрация
24.05.16
Сообщения
34
Реакции
16
karas2708 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел робот для индексов валантильности у кого то индонезийского типа https://cloud.mail.ru/public/DMaL/Dve8debnf, может кто разберется в его настройках и протестит. Если кто поймет как с ним работать объясните здесь пожалуйста, это вроде демо версия
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
... и смотрите как ведет себя НМА при входе в зону ББ , а также пересечение средних DC и ББ и еще + пересечение их НМА.
И как же они себя ведут? Пожалуйста обьясни на картинках.
Потому что кроме месива, на скрине, я, в сочетании етих индюков, больше ничего не вижу.
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я все правильно понял нам предлагается ставить при наличии указанных условий красная HMA6,BB 1.7,DC
 

Вложения

  • Скрин1.png
    Скрин1.png
    143.4 КБ · Просмотры: 319

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел робот для индексов валантильности у кого то индонезийского типа https://cloud.mail.ru/public/DMaL/Dve8debnf, может кто разберется в его настройках и протестит. Если кто поймет как с ним работать объясните здесь пожалуйста, это вроде демо версия
Чем-то похож на сервис BinaryTeam: http://binary-forum.com/threads/binaryteam-набор-сервисов-для-работы-с-binary-com.3764/ Протестировать не удалось, т.к. пишет, что лицензия недействительна. Судя по всему, привязка идет к железу.
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу не отписаться. Спасибо!!!
От себя. Наложите ББ 20, 1.7 (Кстати, заметил, от времени суток % гуляет. Днем можно и 2.0 , а вечером лучше 1.7) и смотрите как ведет себя НМА при входе в зону ББ , а также пересечение средних DC и ББ и еще + пересечение их НМА.
За два вечера пятикратное увеличение депо. Это праздник какой-то. СПАСИБО!!!
PS. Всех защитников рубежей отечества с ПРАЗДНИКОМ!!!
хоть скрин входа покажи, а то на словах сложно понять
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
работает еще стратегия? в сутки по одному рандому, судя из истории до 5 входов в день
 

karas2708

Новичок
Регистрация
24.05.16
Сообщения
34
Реакции
16
karas2708 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем-то похож на сервис BinaryTeam: http://binary-forum.com/threads/binaryteam-набор-сервисов-для-работы-с-binary-com.3764/ Протестировать не удалось, т.к. пишет, что лицензия недействительна. Судя по всему, привязка идет к железу.
А по моему это что то другое...
Не подскажешь как как id token через binary.com узнать?
 

jeff

Местный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
395
Реакции
1,744
jeff не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
А по моему это что то другое...
Не подскажешь как как id token через binary.com узнать?
Принцип тот же. Отметил на скринах. Зайдешь в Токен API и создашь там токен. Под надписью "Токен" будет его ID.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    84.6 КБ · Просмотры: 278
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    58.4 КБ · Просмотры: 284
Последнее редактирование:

karas2708

Новичок
Регистрация
24.05.16
Сообщения
34
Реакции
16
karas2708 не предоставил никакой дополнительной информации.

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот как-то так. Случаются, конечно казусы и свеча идет не туда, а иногда и вообще разворачивается тренд, но чаще все так и происходит.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    104.9 КБ · Просмотры: 295
Верх Низ