ВНОВЬ РАНДОМЫ У БРОКЕРА BINARY

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    186.9 КБ · Просмотры: 1,874
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115.5 КБ · Просмотры: 1,854

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
Это то, что вы вылжили, или что-то другое?
то что я выложил это мысли то что можно добаротать и выжать из бинари денежек )))) а так я работаю совершенно по другой методке
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
то что я выложил это мысли то что можно добаротать и выжать из бинари денежек )))) а так я работаю совершенно по другой методке
будем с Вами солидарны,разберемся с вашими стратегиями :) с чего нужно или какими индюками(трендовыми либо разворотными) разбираться? :)
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не верю, в страты по рандомам, но если здесь 50/50 то это Грааль, выплата то окодо 300%. Но я не верю в это.))
 

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не верю, в страты по рандомам, но если здесь 50/50 то это Грааль, выплата то окодо 300%. Но я не верю в это.))
рандом вполне прогнозируем, но немного тяжеловато . так часо у рандома есть импульсные свечи , и их я хочу определить когда и в какой момент они с большей вероятностью срабатывают
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ли эти индикаторы, donchian channel и hullma, для МТ4?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Donchian Channels - Generalized version1.ex4
    3.5 КБ · Просмотры: 56

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
alian710, откопал у себя HullMA. В архиве еще стрелочки лежат, HullMA_Arrows называются.
 

Вложения

  • HullMA + Arrows.rar
    2 КБ · Просмотры: 72

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может нужно дожидаться когда hullma будет выше donchian channel на закрытой свече?
Хотя во втором случае график пошел низко когда hullma вышла выше donchian channel во время формирования свечи.
Screenshot_1.png
 

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
Может нужно дожидаться когда hullma будет выше donchian channel на закрытой свече?
Хотя во втором случае график пошел низко когда hullma вышла выше donchian channel во время формирования свечи.
Посмотреть вложение 43883
хул ма во втором случае не вышел за пределы. значит игнорируем. я сейчас тестирую туда индикатор advane/decline . чуть позже выложу как с ним совмещать выстрелы хорошие. но в инете ничего о данном индикаторе описаний не нашел
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
хул ма во втором случае не вышел за пределы. значит игнорируем. я сейчас тестирую туда индикатор advane/decline . чуть позже выложу как с ним совмещать выстрелы хорошие. но в инете ничего о данном индикаторе описаний не нашел
Так это же пресловутый ADR, не?:)
Можете здесь почитать о нем: http://forex-for-you.ru/indikator-nedeli-advance-decline-ratio/
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
хул ма во втором случае не вышел за пределы. значит игнорируем.
За ним я следил во время формирования свечи, тогда он вишел за пределы.
Может нужно дожидаться когда hullma будет выше donchian channel на закрытой свече?Посмотреть вложение 43883
Оказывается тоже не факт.
Screenshot_1.png
 

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • upload_2016-5-21_14-23-41.png
    upload_2016-5-21_14-23-41.png
    228.7 КБ · Просмотры: 266

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ