ВНОВЬ РАНДОМЫ У БРОКЕРА BINARY

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    186.9 КБ · Просмотры: 1,874
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115.5 КБ · Просмотры: 1,854

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
И даже по старой-доброй традиции нас не стали обдирать на 120$ за рандомы...:D уже хорошо...))
На выходных можно глянуть. W1SpO, экспа строго 2 мин? Барьер по умолчанию?
 

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
И даже по старой-доброй традиции нас не стали обдирать на 120$ за рандомы...:D уже хорошо...))
На выходных можно глянуть. W1SpO, экспа строго 2 мин? Барьер по умолчанию?
МОЖНО БАРЬЕР ЧУТЬ МЕНЬШЕ СДЕЛАТЬ , НО ТАК ЧТОБЫ С МИНИМАЛЬНОЙ СТАВКИ В 0.35$ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ 200-350% - ЧТО ДЛЯ ОДНОЙ СДЕЛКИ НЕ ДУРНО, А ЕСЛИ ЛЕСЕНКОЙ ТО ОГОНЬ ))). Я МЕСЯЦ ГОЛОВУ ЛОМАЛ КАК ИМПУЛЬСЫ НАХОДИТЬ И ВРОДЕ ЭТО ТО ЧТО ИСКАЛ - НО СИЛЬНО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ , ТАК КАК РАНДОМЫ ШТУКА ХИТРАЯ . МОЖНО И НА 3 МИНУТЫ И НА 5 , С ДОСРОЧНЫМ ЗАКРЫТИЕМ ЕСЛИ УВЕРЕННО ПОПЕРЛО В ТВОЮ СТОРОНУ .
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
МОЖНО БАРЬЕР ЧУТЬ МЕНЬШЕ СДЕЛАТЬ , НО ТАК ЧТОБЫ С МИНИМАЛЬНОЙ СТАВКИ В 0.35$ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ 200-350% - ЧТО ДЛЯ ОДНОЙ СДЕЛКИ НЕ ДУРНО, А ЕСЛИ ЛЕСЕНКОЙ ТО ОГОНЬ ))). Я МЕСЯЦ ГОЛОВУ ЛОМАЛ КАК ИМПУЛЬСЫ НАХОДИТЬ И ВРОДЕ ЭТО ТО ЧТО ИСКАЛ - НО СИЛЬНО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ , ТАК КАК РАНДОМЫ ШТУКА ХИТРАЯ . МОЖНО И НА 3 МИНУТЫ И НА 5 , С ДОСРОЧНЫМ ЗАКРЫТИЕМ ЕСЛИ УВЕРЕННО ПОПЕРЛО В ТВОЮ СТОРОНУ .
Ок, ну, а так как написано капсом, то мне ВДВОЙНЕ ПОНЯТНЕЕ! )))
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Разве вот тут не было бы минусов -
Screenshot_1.png
 

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.

Brighter

Новичок
Регистрация
19.09.15
Сообщения
34
Реакции
10
Brighter не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу найти эти индикаторы подскажите пожалуйста где они находятся
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.

matozar

Новичок
Регистрация
31.03.14
Сообщения
83
Реакции
27
matozar не предоставил никакой дополнительной информации.
не катит стратежка...Сразу же 3 проигрыша подряд.Индикатор вышел за пределы...а график все не менял направления
 

Alex0909

Местный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
101
Реакции
21
Alex0909 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как долго вы тестировали? а то у меня по истории пока 50 на 50
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
не катит стратежка...Сразу же 3 проигрыша подряд.Индикатор вышел за пределы...а график все не менял направления
Да все эти так называемые закономерности, если они и были, уже давно пофиксили и тщательно следят за тем, чтобы не допускать таких огрехов в дальнейшем. Администрация Бинари ведь тоже не дураки, чтобы давать зарабатывать трейдерам на багах своей платформы.
А эта стратегия больше напоминает обычную торговлю с применением индюков, а не какую-то найденную закономерность.
 

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все эти так называемые закономерности, если они и были, уже давно пофиксили и тщательно следят за тем, чтобы не допускать таких огрехов в дальнейшем. Администрация Бинари ведь тоже не дураки, чтобы давать зарабатывать трейдерам на багах своей платформы.
А эта стратегия больше напоминает обычную торговлю с применением индюков, а не какую-то найденную закономерность.
в одной группе в вк парееь ращобрал ее и стабильно по этой тактике , рубит капусту, у него сейчас реаьный счет 64000$ с клпейками. но он свою методу не рассказываает.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
в одной группе в вк парееь ращобрал ее и стабильно по этой тактике , рубит капусту, у него сейчас реаьный счет 64000$ с клпейками. но он свою методу не рассказываает.
Знаете, сколько тут таких "шинковщиков капусты" было, по 100500$ в день зарабатывающих на Рандомах? В последний раз покупали ТС у "миллионера"-малазийца, благо всего 5$ потратили...:)
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаете, сколько тут таких "шинковщиков капусты" было, по 100500$ в день зарабатывающих на Рандомах? В последний раз покупали ТС у "миллионера"-малазийца, благо всего 5$ потратили...:)
а потому мы,дебилы,не разобравшись тонкостей рандома,готовы расколешиться смехотворными сумамми(5у.е):D
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем,любыми оптимальными стратегиями не стоит брать меньше тф1м,иначе прогоришься из-за "гребанного"(предательского) тика(особенного,последнего тика),поэтому,чем больше таймфремйма,тем меньше риска и больше "везения"
 
Последнее редактирование:

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаете, сколько тут таких "шинковщиков капусты" было, по 100500$ в день зарабатывающих на Рандомах? В последний раз покупали ТС у "миллионера"-малазийца, благо всего 5$ потратили...:)
я в этой группе состою в вип чате где меня обучили методике торговли действительно профитной . там же есть и вип за 500$ там то и создана была эта метода и она работает . я ж не новичек в бинарах.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
я в этой группе состою в вип чате где меня обучили методике торговли действительно профитной . там же есть и вип за 500$ там то и создана была эта метода и она работает . я ж не новичек в бинарах.
Так это что, Грибова чаты?:D
 

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
а вот и скрины ланого метода точнее сделки ))))Screenshot_2016-05-20-22-51-18.jpg Screenshot_2016-05-20-22-51-36.jpg
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ