ВНОВЬ РАНДОМЫ У БРОКЕРА BINARY

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    186.9 КБ · Просмотры: 1,874
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115.5 КБ · Просмотры: 1,854

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • upload_2016-5-21_14-23-41.png
    upload_2016-5-21_14-23-41.png
    203.1 КБ · Просмотры: 273

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как понять "изменить волатильность"? Вы про ТаймФрейм?
он имеет ввиду сам индекс)) (Voltility Index), я кстати тоже не понял как поменять например с 25го на 100 ))) я лошара! :D
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 01.png
    01.png
    60.1 КБ · Просмотры: 280
  • 02.png
    02.png
    65.6 КБ · Просмотры: 268

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят я пеесмотрел даную методику поставил 2 индюка подвальных это adx с параметоами 10.10
и индикатор advance/decline период 10. отрабатывает в разу лучше. пощелкайте по истории что эти инлткаторы говорят в плане импульсов ))). я ее еще потестирую и здесь уже нормальные сигналы опишу
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
разобрался как поменять индекс.По системе не получается:D
По системе не получается. Это что значить!
Торговать что ли не получается, по системе,))) или индекс по системе ТВ не меняется. ))))
Рандом - это генератор случных чисел. И этот ТВ все индикаторы делает линейными. Так что тут спасёт быть может это только внутренняя чуйка.
 

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.
По системе не получается. Это что значить!
Торговать что ли не получается, по системе,))) или индекс по системе ТВ не меняется. ))))
Рандом - это генератор случных чисел. И этот ТВ все индикаторы делает линейными. Так что тут спасёт быть может это только внутренняя чуйка.
Да е-мое по этой системе не получается торговать
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят я пеесмотрел даную методику поставил 2 индюка подвальных это adx с параметоами 10.10
и индикатор advance/decline период 10. отрабатывает в разу лучше. пощелкайте по истории что эти инлткаторы говорят в плане импульсов ))). я ее еще потестирую и здесь уже нормальные сигналы опишу
ADX в традинг вью от бинари нет.
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
И даже по старой-доброй традиции нас не стали обдирать на 120$ за рандомы...:D уже хорошо...))
На выходных можно глянуть. W1SpO, экспа строго 2 мин? Барьер по умолчанию?
хул ма во втором случае не вышел за пределы. значит игнорируем. я сейчас тестирую туда индикатор advane/decline . чуть позже выложу как с ним совмещать выстрелы хорошие. но в инете ничего о данном индикаторе описаний не нашел
Друзья . индексы волатильности ( рэндомы, особенно индекс 50) прекрасно работают по стратегии Кисмета " Тесла" с теми же настройками , что и для валютных пар. На короткие экспирации в 1-2 минуты. Входы на М1. настройки делать на приложении https://tradingview.binary.com. И не надо ничего придумывать. Пробуйте на демо и убедитесь сами.
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья . индексы волатильности ( рэндомы, особенно индекс 50) прекрасно работают по стратегии Кисмета " Тесла" с теми же настройками , что и для валютных пар. На короткие экспирации в 1-2 минуты. Входы на М1. настройки делать на приложении https://tradingview.binary.com. И не надо ничего придумывать. Пробуйте на демо и убедитесь сами.
Отлично, а теперь в двух словах ват ис "Тесла"? Коротенечко опишите принцип, а то попытался скачать, а там уже шиш с маслом...))
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
Отлично, а теперь в двух словах ват ис "Тесла"? Коротенечко опишите принцип, а то попытался скачать, а там уже шиш с маслом...))
Настройки: ВВ + МА 60 с коррекцией 1 . Стратегию одним словом не опишешь . Сейчас найду ветку и сброшу Вам ссылку
 
Верх Низ