ВНОВЬ РАНДОМЫ У БРОКЕРА BINARY

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    186.9 КБ · Просмотры: 1,874
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115.5 КБ · Просмотры: 1,854

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
По стратегии не совсем понятно, идет длинная свеча сделку открываем на этой свече по направлению движения свечи ?
Именно так. Сделку открываем в направлении свечи на касание. Безусловно, лучше поймать тренд. Я работаю на разворотах больше PUT , чем COLL. Почему -то цена после тренда вверх быстрее уходит вниз, чем поднимается после тренда вниз. Но это тоже не 100%. Бывает и наоборот. Анализ по любому нужно делать. Попробуйте, стратегия правда простая, нужно просто приноровиться. И ещё, на касание нажимаем только верхнюю кнопку touches , ставим мы на барьер + или - , неважно. Знаю , что Вы и сами " с усами", только я из-за этой мелочи много дурных сделок поначалу сделала.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Это понятно. Я думал у вас анализ жесткий, что сделки никогда в минус не идут, а сразу нужную сторону.
идеал мы все ищем ,я мог бы и 10 минут брать если бы так все граально было
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
Может все же удастся сделать хоть скрин, хоть фотку точки входа?
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png
Вот получилось у меня сделать скрин один по последим сделкам только что. Красными точками отмечен вход. В первом случае совершенно понятно, почему я вошла: цена резко летела вниз и пробила нижнюю полосу ВВ. Я вошла , понимая , что это движение продолжится. Во втором случае свеча летела резко вниз , как только начала формироваться и я вошла в надежде, что успею остаться в деньгах. Так оно и случилось. прежде, чем цена откатилась снова вверх. Второй случай не советую сразу применять, пока не набьёте руку, во всяком случае , не на реале пока. Я просто уже
набила руку. Разворотных сделок пока нет, если будет интересно, то сделаю в следующий раз.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    77.1 КБ · Просмотры: 288

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
На этом скриншоте после медвежьево тренда и консолидации я вошла дважды: первый раз на первой летящей зелёной свече в тренде, второй раз на откате. отметила красными чёрточками.
Screenshot_3.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png
Здесь тоже вошла дважды. После 24.00 МСК длинные свечи летают .
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Так а тут был вход? В квадрате же дожен был быть вход вниз и лось?
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
На этом скриншоте после медвежьево тренда и консолидации я вошла дважды: первый раз на первой летящей зелёной свече в тренде, второй раз на откате. отметила красными чёрточками.
Посмотреть вложение 50175 Посмотреть вложение 50176 Посмотреть вложение 50177
Здесь тоже вошла дважды. После 24.00 МСК длинные свечи летают .
ifiangelika, 1. Почему не входили на медвежем тренде по длинной свече которая выделена квадратом, ведь она длинная и пересекла границу ББ? Там был бы лось. 2. Почему входили после консолидации вверх если не были соблюдены ваши условия, свеча не коснулась границы болика?
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
ifiangelika, 1. Почему не входили на медвежем тренде по длинной свече которая выделена квадратом, ведь она длинная и пересекла границу ББ? Там был бы лось. 2. Почему входили после консолидации вверх если не были соблюдены ваши условия, свеча не коснулась границы болика?
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
[/QUO
На медвежькм тренде не входила потому что просто была занята другим делом, а когда открыла график , вошла после консолидации цены. То, что я отметила квадратом и была консолидация. Я вошла на середине первой зелёной свечи в тренде. И хотя цена откатывалась несколько раз, я дважды входила на откате и осталась в плюсе.
Я достаточно давно использую эту стратегию и уже хорошо чувствую , как ведёт себя цена. Вам я рассказываю то, что практически срабатывает в 90%, чтобы не терять деньги.
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
Так а тут был вход? В квадрате же дожен был быть вход вниз и лось?
Если бы Вы вошли на медвежьей свече после пробития ВВ( которая первая в квадрате) Вы бы остались в плюсе, хотя цена откатилась и пошла потом вверх. Её бы хватило , чтобы коснуться барьера. Видите хвостик внизу? Вот он и принёс бы Вам деньги.
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
и сколько сделок в час ?
Не считала сколько сделок в час. Я себе ставлю цель на определённую сумму и обычно работаю часа два. Хочу добавить одно замечание для тех кто тестирует стратегию: когда сильно сужаются полосы ВВ, цена ходит непредсказуемо. В этом случае пробитие крайтих полос ВВ практически не работает. Цена тут же вовращается назад и идёт в обратную сторону .Воздержитесь в этот момент от входов, как раз сегодня поймала несколько неудачных сделок. Вход на пробитии крайних полос чётко срабатывает тогда , когда пробитая полоса чётко направлена вверх( или вниз, если пробивается нижняя полоса ВВ)
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
Не считала сколько сделок в час. Я себе ставлю цель на определённую сумму и обычно работаю часа два. Хочу добавить одно замечание для тех кто тестирует стратегию: когда сильно сужаются полосы ВВ, цена ходит непредсказуемо. В этом случае пробитие крайтих полос ВВ практически не работает. Цена тут же вовращается назад и идёт в обратную сторону .Воздержитесь в этот момент от входов, как раз сегодня поймала несколько неудачных сделок. Вход на пробитии крайних полос чётко срабатывает тогда , когда пробитая полоса чётко направлена вверх( или вниз, если пробивается нижняя полоса ВВ)
Screenshot_2.png
Это то , о чём я говорила
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ