ВНОВЬ РАНДОМЫ У БРОКЕРА BINARY

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    186.9 КБ · Просмотры: 1,874
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115.5 КБ · Просмотры: 1,854

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля только на индексе 25 ?[/QUOTE]
Я человек обстоятельный и решила провести статистику по своим сделкам. Самый положительный результат дал индекс 25. там адекватный барьер можно поставить. который
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля только на индексе 25 ?
Я человек обстоятельный и решила провести статистику по своим сделкам. Самый положительный результат дал индекс 25. Там адекватный барьер можно поставить, который даст 100% процентов выплаты и он "достигаемый", если можно так выразиться. Кроме того этот индекс не такой "рваный" в своём движении . Работайте только в период хорошей волатильности , когда формируются длинные свечи. Если рынок спокойный , то и при тренде за 2 минуты порой несколько тиков не хватает , чтобы достигнуть барьера. Советую начинать с индекса 25.
 

timon10

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
74
Реакции
26
timon10 не предоставил никакой дополнительной информации.
ifiangelika, скажите на скринах вижу минутный ТФ а сделка на сколько минут? Бинари не дает меньше 2 минут касание/некасание торговать
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
ifiangelika, скажите на скринах вижу минутный ТФ а сделка на сколько минут? Бинари не дает меньше 2 минут касание/некасание торговать
Простите, что долго не отвечала. Я много дней не была на форуме. У меня случилось горе- умерла моя мама.
А теперь отвечаю на ваш вопрос: ставим разумеется две минуты, а входы ищем на М1 обязательно, потому что именно на М1 видны минимальные движения цены ( хотя их и называют шумами). С какими бы ТФ вы не работали, входы всегда смотрим на меньших ТФ.
 

Genri55

Новичок
Регистрация
05.04.16
Сообщения
24
Реакции
0
Genri55 не предоставил никакой дополнительной информации.
Простите, что долго не отвечала. Я много дней не была на форуме. У меня случилось горе- умерла моя мама.
А теперь отвечаю на ваш вопрос: ставим разумеется две минуты, а входы ищем на М1 обязательно, потому что именно на М1 видны минимальные движения цены ( хотя их и называют шумами). С какими бы ТФ вы не работали, входы всегда смотрим на меньших ТФ.
Примите мои соболезнования
 

lordxxx

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
179
Реакции
120
lordxxx не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста ifiangelika, получается вы торгуете по вашей системе на касание так? Но вот я не совсем разобрался с этим барьером, какие необходимо выставлять цифры и почему именно такие (те что вы указывали выше, их всегда надо выставлять и как их можно увидеть на графике ввиде барьера), и когда ставить -,а когда + относительно какого направления сделки? Можно об этом по подробнее? Я на этих рандомах всего пару дней. И да по поводу скрипта, не работают они поверте, уже проверил на личном опыте, деньги на ветер и причем депо туда же.
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста ifiangelika, получается вы торгуете по вашей системе на касание так? Но вот я не совсем разобрался с этим барьером, какие необходимо выставлять цифры и почему именно такие (те что вы указывали выше, их всегда надо выставлять и как их можно увидеть на графике ввиде барьера), и когда ставить -,а когда + относительно какого направления сделки? Можно об этом по подробнее? Я на этих рандомах всего пару дней. И да по поводу скрипта, не работают они поверте, уже проверил на личном опыте, деньги на ветер и причем депо туда же.
Здравствуйте! Для того, чтобы понять саму стратегию, почитайте , пожалуйста, эту ветку с того момента, когда мы все обсуждали стратегию "касание". Я описывала её достаточно подробно.... Пробуйте сначала на демо - это даже не обсуждается, любая стратегия должна быть пропущена "через себя". Чтобы начать работу перейдите по ссылке TradingView Implementation for Binary.com и настройте график так, как на скриншотах , которые я вам высылаю ниже. Затем откройте две вкладки в своём браузере индекса, на котором вы собираетесь работать и настройте их. В одной вкладке оставьте касание + ( это когда движение по вашим прогнозам пойдёт вверх и вы купите контракт" касание + барьер"). В другой вкладке поставьте барьер минус - ( это когда по вашим прогнозам движение пойдёт вниз и вы купите контракт "касание - барьер".)... По умолчанию на индексах всегда стоит достаточно высокий барьер и я его самостоятельно уменьшаю, чтобы у меня было больше шансов достичь барьера и получить хорошую выплату. Старайтесь работать в период хорошей волатильности индексов, когда формируются длинные свечи, пробуйте сначала работать по тренду, особенно если этот тренд образуется при пробое крайних полос ВВ , можно сразу несколько сделок совершить в плюсе. Ниже скриншоты. Посмотрите их внимательно. Думаю , вы всё поймёте о том, что я здесь вам сейчас написала.
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    95.8 КБ · Просмотры: 187
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    39.4 КБ · Просмотры: 185
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    38.7 КБ · Просмотры: 184
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    50.3 КБ · Просмотры: 189
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    73.4 КБ · Просмотры: 189
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    67.6 КБ · Просмотры: 192
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    77 КБ · Просмотры: 190
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    126.4 КБ · Просмотры: 188
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    112.9 КБ · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

ars1886

Новичок
Регистрация
03.11.15
Сообщения
28
Реакции
-1
ars1886 не предоставил никакой дополнительной информации.
ema для определения тренда ?

Можно на любом индексе торговать. Я торгую обычно 25 и индекс 50. Просто я несколько окон открываю и, чтобы не путаться, наблюдаю и торгую на одном индексе. Я забыла всем сказать, что у меня ещё стоит ЕМА 60 close 1 на графике. Эта часовая ЕМА играет роль ПС. От неё часто отскакивает цена и возвращается назад, особенно, если она совпадает с какими -либо линиями ВВ. Учитывайте при торговле.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
ars1886
И чего это ? Увидели слово тренд и ema и решили ,что поняли систему .Много пробоев против тренда ,как и откатов.
 
Последнее редактирование:

ars1886

Новичок
Регистрация
03.11.15
Сообщения
28
Реакции
-1
ars1886 не предоставил никакой дополнительной информации.
aleksashka, хотел помочь. А для определения тренда, моё мнение, здесь скорее HMA. Но раз вопрос задан , дождёмся ответа ifiangelika.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
aleksashka, хотел помочь. А для определения тренда, моё мнение, здесь скорее HMA. Но раз вопрос задан , дождёмся ответа ifiangelika.
на м1 какой вообще тренд можно увидеть :) ? Опять же повторюсь может против глобального тренда идти ,ваш тренд на м1;)
 
Верх Низ