ВНОВЬ РАНДОМЫ У БРОКЕРА BINARY

W1SpO

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
13
Реакции
20
W1SpO не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    186.9 КБ · Просмотры: 1,874
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115.5 КБ · Просмотры: 1,854

lordxxx

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
179
Реакции
120
lordxxx не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Для того, чтобы понять саму стратегию, почитайте , пожалуйста, эту ветку с того момента, когда мы все обсуждали стратегию "касание". Я описывала её достаточно подробно.... Пробуйте сначала на демо - это даже не обсуждается, любая стратегия должна быть пропущена "через себя". Чтобы начать работу перейдите по ссылке TradingView Implementation for Binary.com и настройте график так, как на скриншотах , которые я вам высылаю ниже. Затем откройте две вкладки в своём браузере индекса, на котором вы собираетесь работать и настройте их. В одной вкладке оставьте касание + ( это когда движение по вашим прогнозам пойдёт вверх и вы купите контракт" касание + барьер"). В другой вкладке поставьте барьер минус - ( это когда по вашим прогнозам движение пойдёт вниз и вы купите контракт "касание - барьер".)... По умолчанию на индексах всегда стоит достаточно высокий барьер и я его самостоятельно уменьшаю, чтобы у меня было больше шансов достичь барьера и получить хорошую выплату. Старайтесь работать в период хорошей волатильности индексов, когда формируются длинные свечи, пробуйте сначала работать по тренду, особенно если этот тренд образуется при пробое крайних полос ВВ , можно сразу несколько сделок совершить в плюсе. Ниже скриншоты. Посмотрите их внимательно. Думаю , вы всё поймёте о том, что я здесь вам сейчас написала.
Доброго дня. Со всем разобрался кроме самого барьера, несовсем понятно как и насколько его подкручивать и хотелось бы уточнить один момент, к примеру мы ставим +1000 и окупаем тогда, когда цена идет вверх, ставим -1000 когда цена падает и при этих двух видах сделок мы жмем кнонку та что верхняя? Теперь вопрос по поводу нижней кнопки это как я понимаю когда цен не коснется барьера и принцип тот же -1000 если идет вниз и мы расчитываем что цена не коснется барьера и +1000 жмем когда цена идет вверх и мы уверены что цена не дойдет до этого барьера? Если я все правильно понял, то остается вопрос как регулировать этот барьер, если можно на примере для доходчивости, можно даже на листке и карандашем))).СПАСИБО.
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
"Я забыла всем сказать, что у меня ещё стоит ЕМА 60 close 1 на графике. Эта часовая ЕМА играет роль ПС. От неё часто отскакивает цена и возвращается назад, особенно, если она совпадает с какими -либо линиями ВВ. Учитывайте при торговле."
Вот это правильный ответ для чего у меня стоит ЕМА. Она играет роль ПС, но не в глобальном значении разворота тренда, а в значении откатов цены, даже , если эта ЕМА пробита, то в 80 процентах случаев цена откатится назад. Сто процентов ничего не бывает в трейдинге и вы все это знаете.
Ещё по поводу этой ЕМА.... Когда она совпадает с полосами ВВ, то часто цена разворачивается, или ходит туда- сюда вокруг неё. №2 Когда ЕМА находится выше верхней полосы ВВ или наоборот- ниже нижней полосы ВВ, то покрутившись вокруг этой ЕМА образуется длинный тренд вверх или вниз. Всё это можно понять только на личном опыте, долго наблюдая за графиками
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    76.3 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня. Со всем разобрался кроме самого барьера, несовсем понятно как и насколько его подкручивать и хотелось бы уточнить один момент, к примеру мы ставим +1000 и окупаем тогда, когда цена идет вверх, ставим -1000 когда цена падает и при этих двух видах сделок мы жмем кнонку та что верхняя? Теперь вопрос по поводу нижней кнопки это как я понимаю когда цен не коснется барьера и принцип тот же -1000 если идет вниз и мы расчитываем что цена не коснется барьера и +1000 жмем когда цена идет вверх и мы уверены что цена не дойдет до этого барьера? Если я все правильно понял, то остается вопрос как регулировать этот барьер, если можно на примере для доходчивости, можно даже на листке и карандашем))).СПАСИБО.
ВЫ всё правильно понимаете. Регулировать барьер нужно так , чтобы вас устраивала выплата и вы имели больше шансов его достичь- здесь всё просто как раз.Регулировать нужно прямо в интерфейсе на индексах( об этом Вы меня прашиваете??? Вы выставляете свой барьер прямо в интерфейсе на индексе в том самом квадратике , где стоит барьер по умолчанию) На скриншотах, которые я вам высылала я это показала. На первом скриншоте стоит барьер по умолчанию на индексе 25. Я уменьшила его до 1.000, т е есть на 0.063( кажется) тысячных единицы. По поводу кнопки, то при касании только верхняя кнопка. Нижняя кнопка означает, что касания не произойдёт, только учитывайте, что при тех настройках , которые я вам дала , выплаты по стратегии " нет касания" будут минимальными и , если ваш прогноз будет неправильным, то потерь будет гораздо больше, чем прибыли.
 
Последнее редактирование:

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
ВЫ всё правильно понимаете. Регулировать барьер нужно так , чтобы вас устраивала выплата и вы имели больше шансов его достичь- здесь всё просто как раз.Регулировать нужно прямо в интерфейсе на индексах( об этом Вы меня прашиваете??? Вы выставляете свой барьер прямо в интерфейсе на индексе в том самом квадратике , где стоит барьер по умолчанию) На скриншотах, которые я вам высылала я это показала. На первом скриншоте стоит барьер по умолчанию на индексе 25. Я уменьшила его до 1.000, т е есть на 0.063( кажется) тысячных единицы. По поводу кнопки, то при касании только верхняя кнопка. Нижняя кнопка означает, что касания не произойдёт, только учитывайте, что при тех настройках , которые я вам дала , выплаты по стратегии " нет касания" будут минимальными и , если ваш прогноз будет неправильным, то потерь будет гораздо больше, чем прибыли.
а на реальном счете ,как успехи ?
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
а на реальном счете ,как успехи ?
Привет! Всё нормально. Торгую правда осторожнее , чем раньше, почему-то после стрессов , которые мне пришлось пережить в последнее время жизни, я стала менее устойчивой эмоционально." Психология трейдинга" пострадала в моём случае.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Всё нормально. Торгую правда осторожнее , чем раньше, почему-то после стрессов , которые мне пришлось пережить в последнее время жизни, я стала менее устойчивой эмоционально." Психология трейдинга" пострадала в моём случае.
В свободное время найди время не только для ума ,но и для души и будет покой.
 

lordxxx

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
179
Реакции
120
lordxxx не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, вроде более менее разобрался. А теперь уважаемая ifiangelika для вас уважаемые трейдеры и для тех кто хочет перед трейдингом быть в равновесии предлагаю к выполнению следующие практики - медитация КУВШИН - кто любит читать вот - Медитация кувшин из книги Анастасии Новых Сэнсэй | sensei.org.ua, для любителей смотреть и слушать -
, после данной медитации для полного релакса сделайте медитацию ЛОТОС здесь читаем - Медитация Цветок Лотоса, пробуждение Души, здесь смотрим и слушаем -
С уважением.
 

MrLerich

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
120
Реакции
45
MrLerich не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем долго мучаясь, с этими рандомами , нашел закономерность импульсных свечей на тф 1 минута. суть данной методы заключается в поиске этих импульсов , а именно - ставим 2 индикатора - donchian channel и hullma 6 . сделки заключать на вкладке выше/ниже - скрины ниже как и примеры входов, подходит для всех рандом индексов. ПРИМЕЧАНИЕ-ЕСЛИ ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА ПОНИЖЕНИЕ ТО В СТРОКА БАРЬЕР СТАВИМ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС И НАОБОРОТ , БАРЬЕР МОЖНО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ - ДАБЫ БЫТЬ ТОЧНО В 100% ПЛЮСЕ , Я ЕЩЕ ЕЩЕ БУДУ ТЕСТИТЬ, ПРОБУЙТЕ )))) -ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ МЕТОДЫ В ПОИСКЕ ИМПУЛЬСНЫХ СВЕЧЕЙ ПИШИТЕ ))) БУДУ РАД ИДЕЯМ ))) -САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ХУЛЛ МА ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА ДОНЧИАНА И КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРОИЗОШЛО ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ В ВЕРХ ИЛИ ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКАЯ ГРАНИЦА ПРОБИТА )))))

Donchian какие параметры?
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
"Я забыла всем сказать, что у меня ещё стоит ЕМА 60 close 1 на графике. Эта часовая ЕМА играет роль ПС. От неё часто отскакивает цена и возвращается назад, особенно, если она совпадает с какими -либо линиями ВВ. Учитывайте при торговле."
Вот это правильный ответ для чего у меня стоит ЕМА. Она играет роль ПС, но не в глобальном значении разворота тренда, а в значении откатов цены, даже , если эта ЕМА пробита, то в 80 процентах случаев цена откатится назад. Сто процентов ничего не бывает в трейдинге и вы все это знаете.
Ещё по поводу этой ЕМА.... Когда она совпадает с полосами ВВ, то часто цена разворачивается, или ходит туда- сюда вокруг неё. №2 Когда ЕМА находится выше верхней полосы ВВ или наоборот- ниже нижней полосы ВВ, то покрутившись вокруг этой ЕМА образуется длинный тренд вверх или вниз. Всё это можно понять только на личном опыте, долго наблюдая за графиками
Хочу проилюстрировать скрином то, что писала про ЕМА. На этом этапе я совершила 7 сделок на индексе 50. Одна из них в минусе, третья по счёту на бычьем тренде ( поздно вошла и не дотянула пару тиков. Две зелёные свечи сформировались практически рельсами). Возможно, поможет тем, кто хочет освоить стратегию.
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    93.4 КБ · Просмотры: 232

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу проилюстрировать скрином то, что писала про ЕМА. На этом этапе я совершила 7 сделок на индексе 50. Одна из них в минусе, третья по счёту на бычьем тренде ( поздно вошла и не дотянула пару тиков. Две зелёные свечи сформировались практически рельсами). Возможно, поможет тем, кто хочет освоить стратегию.
у меня нет только четкого понимания когда свечи идут в ряд за полосой болика ,не всегда удается зайти на нужной свече на разворот
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня нет только четкого понимания когда свечи идут в ряд за полосой болика ,не всегда удается зайти на нужной свече на разворот
Найти точку входа на развороте - это вообще самое сложное. Нужно хорошо разбираться в Прайс экшн. На разворотах я вхожу обычно , когда чётко формируются " рельсы". Даже лучше , если вторая свеча в " рельсах" чуть длиннее чем первая и практически без пинбара на откате. Обычно движение продолжается в ту же сторону хотя бы ещё одну достаточно длинную свечу . Или свеча после тренда чётко идёт сразу в противоположную сторону( без длинного хвоста с откатом в сторону закончившегося тренда). Но чаще всего идёт консолидация после тренда и лучше дождаться чёткого , не рваного движения цены ( свеча летит) . На скрине, который высылаю №1 как раз так и формировалась свеча на развороте и мы были бы в плюсе. №2 - входить нельзя на первой свече, очень рвано и долго формировалась и был бы минус. Только на третьей свече можно входить( свеча сразу летит вверх). №3 вообще нельзя входить- долгая консолидация и одни пинбары, только на 5 свече( свеча сразу летит, но может быть и не стала бы рисковать). Не знаю, понятно или нет?... Но вообще- только личный опыт и чуть- чуть интуиции...
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    86.1 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

Жухрай

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
31
Реакции
65
Жухрай не предоставил никакой дополнительной информации.
Я конечно чайник, но если Вы поставите 3 CCI в подвале с настройками 2 ,9 ,14 ,то на следующей свече Вы получите Профит в 80 процентов случаев, двигаясь по тренду.
 

Жухрай

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
31
Реакции
65
Жухрай не предоставил никакой дополнительной информации.
В большинстве случаев это происходит на следущей свече.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Я конечно чайник, но если Вы поставите 3 CCI в подвале с настройками 2 ,9 ,14 ,то на следующей свече Вы получите Профит в 80 процентов случаев, двигаясь по тренду.
Интересная мысль!)А скрин вы не могли бы прикрепить?Эта свеча любая или первая после разворота,для которой мы торгуем следующую по тренду?И что значит "резко" в вашем лексиконе?Молчали три года-может пора разговаривать?)))
 
Верх Низ