Не соответствует Тест бесплатных сигналов одночасовых бинарных опционов

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня два плюсовых сигнала: одночасовой здесь и получасовой в чате... Совсем неплохо после длительного перерыва, при почти неработающем интернете да еще и в пятницу! В понедельник продолжу бесплатный тест здесь и в чате скайпа для комментариев)))
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Для записи в группу получения бесплатных сигналов напишите на [email protected] с указанием своего логина в скайпе, а в ТЕМЕ письма обязательно укажите "сигналы".
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Вася, по твоему мнению - с чем связан провал предыдущего этапа сигналов?
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Вася, по твоему мнению - с чем связан провал предыдущего этапа сигналов?
Чуть не понял :(... А где был провал? Когда индюк дал сбой? Он довольно сложный и даже перезагрузка терминала может вызвать не тот профиль и сбить настройки... И все равно за неделю счет был 6(+)/4(-). Или в последний день, когда два сигнала подряд пошли в минус? Такое тоже бывает к сожалению... Просто после того, как я написал "конец", начал писать когда встречаемся завтра - пропало электричество почти на две недели и только сегодня вроде нормально заработал интернет. А за два минуса - это мое правило:" если в один день попадает 3 (три) сигнала подряд в (+) или 2 (два) сигнала подряд в (-) то торговлю в этот день я прекращаю! Где-то так... И что я плохой сигналист, я это знаю - но стараюсь и учусь, а время покажет...
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все хорошо! Никто не заставляет торговать на реале. Тест нужно проводить на демо, каждому. Сливные дни есть у каждого успешного трейдера. По мне так главное, отношение трейдера к своей торговли и людям. У тебя с этим все впорядке. А это редко. И профитность у системы точно есть. Я в этом убедился. Так что, с возвращением! Буду рад твоим сигналам
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Вась, так ты бы хоть тогда более понятно выражался... Прозвучала фраза в скайпе:
Vasja Shtogryn - 19.04.2016 12:59
> КОНЕЦ! Каждый сам по себе !!!
И ты пропал на долго. Я понял, что ты психанул после минусов и ушел с обещанных тобой сигналов. Совсем. Да я думаю, что я далеко не один так понял. ИМХО.
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Вась, так ты бы хоть тогда более понятно выражался... Прозвучала фраза в скайпе:
Vasja Shtogryn - 19.04.2016 12:59
> КОНЕЦ! Каждый сам по себе !!!
И ты пропал на долго. Я понял, что ты психанул после минусов и ушел с обещанных тобой сигналов. Совсем. Да я думаю, что я далеко не один так понял. ИМХО.
Только что сам перечитал чат и полностью с тобой согласен!!! Просто злосчастное стечение обстоятельств... Словом "конец!" заканчивается наш каждый трудовой день, ведь так договорились? Остальное объяснял в следующем посту но не успел, а теперь это уже не имеет значения... Я и сам прекрасно понимаю, что теперь надо начинать все сначала!
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
И правда "злосчастное стечение обстоятельств..."
Ладно, пока индюк не начал глючить, когда пошли минусы, сигналы были сильными и стоящими.
Но и вправду, начинать придется заново... Чтож, готов заново с тобой попробовать...
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС Василия сегодня порадовала!
Три сигнала в плюс, причем очень уверенно. Ни одного минуса. Тем более, 3 сигнала в плюс - это норма профита в день, дальше торги заканчиваются.
Очень рад возвращению Василия и вновь заработавшей ТС!
Эта неделя покажет, работоспособность ТС.
Лично я, очень жду профитности и стабильности. Тс однозначно стоит внимания.
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
USD/CAD 8:15-8:45 DOWN
 
Последнее редактирование:

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошла ровно неделя как я снова вышел в "эфир"!
Можно немножко подитожить результат по выданным сигналам: всего было выдано 8 сигналов, из них 7(+) и 1(-). Вчера небыло выдано ни одного сигнала из-за неблагоприятности рынка во время торговли, хоть мой индикатор показал 3 сигнала и все они пошли в плюс. Сегодня начали с минуса, потом 1(+), а дальше пошли новости и торговлю прекратили. Остался один день (завтра) от которого зависит дальнейшая судьба моих сигналов: если он закончится в плюс - следующая неделя уже будет платной (5$/неделя); если в минус - значит с меня никудышний сигналист и это дело надо прекращать! Пока все - ждем завтрашних результатов (выдача сигналов в чате скайпа с 12:00 до 15:00). Желающие присоединяйтесь !!!
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошла тестовая неделя на демо-счетах. Итог: 8(+) и 1(-). Опционы торговались с экспирацией от 15 минут до 1 часа. Следующих 3 дня торговли (понедельник-среда) будут тоже бесплатными, но уже на реальных счетах. Сигналы выдаются в групповом чате по скайпу. Всем желающим зарабатывать на бинарных опционах можно связаться со мной по [email protected] где указываете свои имя и логин у скайпе, а в теме письма обязательно указываете: "сигналы". В ответ вы получите инструкцию по приему сигналов и название группы. Участие в тесте ВИП-участников обязательно!
Всем удачных торгов и профита!
 

aloha

Новичок
Регистрация
25.01.16
Сообщения
86
Реакции
91
aloha не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что же, внесу свою лепту :) Честно признаюсь, на этой неделе ставок по сигналам не делал, вел так называемую "торговлю фантиками" Но даже по ним остался доволен, сигналы вновь заработали! Учитывая, что торговля ведется без мартина, результат меня очень даже устраивает (особенно то, что не нужно постоянно сидеть наготове, есть время на подготовку), обязательно буду участвовать на следующей неделе. Ну и как говорится: "Профита нам всем!" ;)
 

vdmozin

Новичок
Регистрация
08.05.16
Сообщения
26
Реакции
7
vdmozin не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем.
Ребята что за движуха тут? что за сигналы? платные или бесплатные?
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Прием в группу получения бесплатных сигналов новых желающих заканчивается завтра 16 мая в 10:00 часов (см. пост #134). Работу в чате по выдаче сигналов начинаем в 12:00 по МСК. До встречи!
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. ВстВставлю свои 5 копеек - в понедельник было выдано 3 сигнала. Все закрылись в плюс. Вторник, среда - сигналов не было. Четверг - 1 плюс, 1 минус. Пятница - сигналов не было.
Для отчета мной брались данные из истории скайпа, где сигналист подает сигналы. За сигнал принималась фраза типа: USD/CAD 14:15 DOWN ОК. Фраза типа "вот посмтрите канадец сейчас вниз пойдет" в качестве сигнала мной не рассматривается. Таким образом, по-моему мнению счет за неделю 4:1.
Неделя была тестовая, видимо сигналист так и подошел к сигналам, т.к. было несколько сигналав как раз типа "посмотрите канадца". Такого типа были и плюсовые и минусовые сигналы.
С понеделька объявлены торги на реале. Будем надеяться, что Василий подойдет более собранно к данной неделе.
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигнал сегодня был один, но довольно точный.
 
Верх Низ