Не соответствует Тест бесплатных сигналов одночасовых бинарных опционов

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
С понедельника хочу выставить свои торги на всеобщее обозрение. Торгую валютными парами сроком экспирации один час (одна часовая свеча). В среднем в день 3-5 сделок. Перед заключением сделки за 3-5 минут до окончания часа (до покупки опциона) в этой ветке я выставлю "сигнал" о сделке примерно такой формы:
EUR/USD 11:00-12:00 UP/DOWN(вверх/вниз)
Через 3-4 дня посмотрим, что из этого получится... По возможности эти дни прошу не загромождать ветку комментариями..... все после.
Здесь есть одно маленькое правило: как раз в этих последние 5 минут до начала часа если цена начинает резко прыгать или резко расти/падать, то сделку пропускаем.
Поетому в следующем посте "сигнале" я уведомлю о результате сделки и причины.
До завтра!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
А смысл то тогда ветки какой?))) если ты ПОСЛЕ результата будешь говорить куда вошел куда не вошел и почему))))) естесьно ты отрицательные отметешь а положительные оставишь, и предметно объяснишь почему не вошел (я и сам так могу)...так что странная затея))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А смысл то тогда ветки какой?))) если ты ПОСЛЕ результата будешь говорить куда вошел куда не вошел и почему))))) естесьно ты отрицательные отметешь а положительные оставишь, и предметно объяснишь почему не вошел (я и сам так могу)...так что странная затея))
ДА затея только одна и все знают какая ))))) ща заскриню нерминал )))))))) свой на час и ночну коментировать так же ))))
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Явно сигналить хочет в итоге или продать свою ТС!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
ну дело то хорошее..только отмазы вот эти про последние 5 минут))))) нелепые, мягко говоря)))
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще очень интересно правило:
в этих последние 5 минут до начала часа если цена начинает резко прыгать или резко расти/падать, то сделку пропускаем
. В конце часа обычно цена прыгает, насколько сильно? Все по разному будут это видеть.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока писал strelok уже написал про пять минут
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек просто делает замануху для продажи ! О сигналах нет речи я так думаю иначе просто была бы сделана демонстрация!
Вот один из моих графиков за которыми у меня нет времени наблюдать и нет желания отдать комуто на тест так как улетит по секрету как бывает и я сижу молчу в тряпочку ((( так как создовал тему и с тронсляцией и СВ груп и везде одо и тоже ((( все хотят взять и только единици ребят которые действительно шевелятся !
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой скрин тоже могу скинуть))))) но беда в том что стрелы рисуют ((((((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой скрин тоже могу скинуть))))) но беда в том что стрелы рисуют ((((((
Не Миша это не он! здесь немного страшней и корреляция и мтф в одном лице ))) здесь надо высшии умы подтягивать типо как asl123
А над тем индюком я работаю непарься и никто не увидит его!
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек просто делает замануху для продажи ! О сигналах нет речи я так думаю иначе просто была бы сделана демонстрация!
Вот один из моих графиков за которыми у меня нет времени наблюдать и нет желания отдать комуто на тест так как улетит по секрету как бывает и я сижу молчу в тряпочку ((( так как создовал тему и с тронсляцией и СВ груп и везде одо и тоже ((( все хотят взять и только единици ребят которые действительно шевелятся !
Это что за чудо?
Стейтмент есть какой нибудь?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Это что за чудо?
Стейтмент есть какой нибудь?
Нет ничего по данному индюку и по многим такимже! Я обьеснял ребятам из СВ групп почему такое может быть и я работаю над тем чтоб это удолить!
Постораюсь обьяснить словесно ! К примеру вы смотрите одновременно два графика 5минут 1 минуту и когда вы виделе вход сошёлся у вас и на 5мин и на 1мин то вы входите но данное действие к примеру произошло на 3 минуте 5мин свечи и дальше она развернулась или это ее тень и стрелка у вас получается на минутке перерисуется и вы не увидете того что было в действительность! Я просто не могу может правельно обьяснить и темболее работаю в тос а большенство работает в мт и вот постораюсь показать скрином

и это мы видем сейчас а на прошлой свече показания были другии и таким условиям вы нвблюдали и всё вам говарило что Вася пора входить на всех таймах у на движение на вход и когда мы вошли на одном из таймоф изменились условия то и эта стрелка(в нашем случае) а так это аллерт перерисуется
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, сложно объясняешь. Но я тебя понял.
Есть такая проблема как несоответствие сигналов в реальности, сигналы на старших таймах формируются из сигналов на младших. Резкое движение на младшем тайме вызовет изменения на старшем, а по факту мы уже зайдем в сделку. Хотя на истории не будет входа, т.к. по закрытию свечи на старшем тайме уже не будет сигнала.
Другое дело если брать сигналы на младшем тайме, ждать закрытие свечи на старшем тайме, и если сигнал есть и на младшем тайме и на старшем - входить.
Т.е. сигнал на м1 на вход поступил в 19.00, на м5 поступил сигнал также в 19.00(т.е. когда свечка закрылась) - входим на м1.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, сложно объясняешь. Но я тебя понял.
Есть такая проблема как несоответствие сигналов в реальности, сигналы на старших таймах формируются из сигналов на младших. Резкое движение на младшем тайме вызовет изменения на старшем, а по факту мы уже зайдем в сделку. Хотя на истории не будет входа, т.к. по закрытию свечи на старшем тайме уже не будет сигнала.
Другое дело если брать сигналы на младшем тайме, ждать закрытие свечи на старшем тайме, и если сигнал есть и на младшем тайме и на старшем - входить.
Т.е. сигнал на м1 на вход поступил в 19.00, на м5 поступил сигнал также в 19.00(т.е. когда свечка закрылась) - входим на м1.
нет такое к сожелению не работает ((( я могу считывать мтф сигналы и входить именно на закрытие свечи и такии сигналы не рисуют но такое не даёт профитности! а если списывать сигнал с младших таймов для входа на старших то такое возможно только если открыт младший тайм а так не снять сигнал!
Т.е. если мы хотим делать ставки к примеру на м5 то график у нас будет полюбому меньшего тайма
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
С понедельника хочу выставить свои торги на всеобщее обозрение. Торгую валютными парами сроком экспирации один час (одна часовая свеча). В среднем в день 3-5 сделок. Перед заключением сделки за 3-5 минут до окончания часа (до покупки опциона) в этой ветке я выставлю "сигнал" о сделке примерно такой формы:
EUR/USD 11:00-12:00 UP/DOWN(вверх/вниз)
Через 3-4 дня посмотрим, что из этого получится... По возможности эти дни прошу не загромождать ветку комментариями..... все после.
Здесь есть одно маленькое правило: как раз в этих последние 5 минут до начала часа если цена начинает резко прыгать или резко расти/падать, то сделку пропускаем.
Поетому в следующем посте "сигнале" я уведомлю о результате сделки и причины.
До завтра!
NZD/CHF 10:00 DOWN
 
Верх Низ