Не соответствует Тест бесплатных сигналов одночасовых бинарных опционов

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошло 3 дня моих торгов и пока нет сигнала можем пообщаться. Счет 7+ и 2-. Причем ни вчера ни позавчера хороших сигналов небыло. Я не сигналист, а только пробую и ошибок много, даже очень глупых. Например выдавал время по своим часам, а не по Москве! И получилось, что экспирация заканчивается в 11:00, а сигнал вышел в 10:58! Ведь так каждый сможет...
Второе: в начале поста речь шла о движении графика в начале часа (5мин. до и 5мин. после), даже критика была. Но эти 10 минут действительно очень важны даже если нет эконом. новостей! Поэтому я бы просил время подачи сигнала увеличить до 10 минут: за 5 мин. до начала часа и 5 мин. после. Ведь время вступить в сделку есть - главное чтоб цена была не ниже/выше цены открытия свечи.
Я, например, переключаюсь на ТФ М15 и ожидаю пока стохастик(5,3,3) не войдет в зону перекупа/перепрода и тогда вхожу до конца часа.
Просьба: кто согласен с этим, поставте "нравится" под этим постом... И давайте свои рекомендации.
Ждите сигналов еще сегодня и завтра...
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то мало заинтересованных людей под постом!!! Разве 80% профита мало?! Голосуйте только под этим постом...
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
ну значит это бессмысленная затея как сигналиста...ищи другие пути....так не реально торговать, как ты сигналишь...по крайней мере через форум...надо скайп или другой быстрый мессенджер
А вот о дальнейших путях, способах передачи сигнала и других практических вопросах жду Ваших советов и предложений - вопрос в том - кого заинтересуют мои сигналы! Договорится еще успеем - для этого будет суббота и воскресенье...
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот о дальнейших путях, способах передачи сигнала и других практических вопросах жду Ваших советов и предложений - вопрос в том - кого заинтересуют мои сигналы! Договорится еще успеем - для этого будет суббота и воскресенье...
самое простое - скайп-группа..дешево и сердито))
 

YuryK

Новичок
Регистрация
24.12.14
Сообщения
23
Реакции
15
YuryK не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот о дальнейших путях, способах передачи сигнала и других практических вопросах жду Ваших советов и предложений - вопрос в том - кого заинтересуют мои сигналы! Договорится еще успеем - для этого будет суббота и воскресенье...
Создай группу в raidcall.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем ред кал? Скайп проще и удобнее
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно в ВК или Viber. Статистика пока не плохая продолжай работать.;)
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу уточнить, надо смотреть за поведением цены за пять минут до начала часа, а также 5 минут после?
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно в ВК или Viber. Статистика пока не плохая продолжай работать.;)
Ребята, всем огромное спасибо за активное обсуждение !!! Я пока об этом не думал, но учтите, пожалуйта, что я могу только печатать (к сожалению)...
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, всем огромное спасибо за активное обсуждение !!! Я пока об этом не думал, но учтите, пожалуйта, что я могу только печатать (к сожалению)...
Вас никто не заставляет говорить ))). Поддерживаю предложение ребят: скайп чат или РК (RaidCall). И в скайпе и в РК прекрасно все пишется. Так же в РК есть стена объявлений, там можно и статистику за каждый день писать и все правила прописать. И ее сразу видно (стену объявлений) при входе в группу, не надо никуда лазать. И ничего лишнего. И трафик почти не кушает. И кстати очень оперативно можно оповещать народ, стоит входить или лучше пропустить вход в сделку
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой извините! Это не оправдание, но моя система здесь не виновата! Сигнал был на EUR/USD, а я то посты читаю, то отвечаю и впечатал не то! Вы пишите, а отвечать буду завтра после обеда и суббота-воскресенья... Не зря говорят: "Не пытайся одним выстрелом убить двух зайцев!"
Вот сейчас есть маленький сигнал на EUR/JPY вверх, но за ним еще следить надо минут 15.
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой извините! Это не оправдание, но моя система здесь не виновата! Сигнал был на EUR/USD, а я то посты читаю, то отвечаю и впечатал не то! Вы пишите, а отвечать буду завтра после обеда и суббота-воскресенья... Не зря говорят: "Не пытайся одним выстрелом убить двух зайцев!"
Вот сейчас есть маленький сигнал на EUR/JPY вверх, но за ним еще следить надо минут 15.
Я сигнал выставил, можно и "поболтать"... Я про систему: здесь написано, что следить еще 15 минут. Кто не поленится откройте 5-ти минутный график EUR/JPY, найдите свечу в 16:00 и посмотрите: ровно через три свечи (15мин) цена пошла вверх! Откуда я мог знать, что надо ожидать 15 минут?
Я все это к чему: мне на связи с вами надо быть не менее 10-25 минут! Я слышал о РедКал но никогда с ней не имел дела. На выходных обязательно проштудирую, конечно если будет надобность... Всем спасибо.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
РК к сожалению не имеет мобильной версии, а многие сидят с телефона.
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу уточнить, надо смотреть за поведением цены за пять минут до начала часа, а также 5 минут после?
Если "выгорит сигнализация" этот вопрос отпадет... Там будет только "ВХОД" или "пропускаем".
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Появляется слабый сигнал GBP/USD вниз вероятность 60%. Надо либо ждать 10-15 мин. на подтверждение, либо не входить. Все равно прослежу за ним...
На сегодня все. Даже с моим чистым промахом МЫ в "плюсе"
 
Верх Низ