Не соответствует Тест бесплатных сигналов одночасовых бинарных опционов

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, сложно объясняешь. Но я тебя понял.
Есть такая проблема как несоответствие сигналов в реальности, сигналы на старших таймах формируются из сигналов на младших. Резкое движение на младшем тайме вызовет изменения на старшем, а по факту мы уже зайдем в сделку. Хотя на истории не будет входа, т.к. по закрытию свечи на старшем тайме уже не будет сигнала.
Другое дело если брать сигналы на младшем тайме, ждать закрытие свечи на старшем тайме, и если сигнал есть и на младшем тайме и на старшем - входить.
Т.е. сигнал на м1 на вход поступил в 19.00, на м5 поступил сигнал также в 19.00(т.е. когда свечка закрылась) - входим на м1.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Понаблюдал за сигналами, неплохо 1- только, еще будут?
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте и я попробую:D

Gold/USD 17:00 18:00
USD/CHF 17:00 18:00
GBP/USD 17:00 18:00
Всё вверх




NZD/USDCALL
Время Начала 17:00 МСК Истечение через 1 час

EUR/GBPPUT
Время Начала 17:00 МСК Истечение через 1 час
Gold/USDCALL
Время Начала 17:00 МСК Истечение через 1 час
 
Последнее редактирование:

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
image.png
Давайте и я попробую:D

Gold/USD 17:00 18:00
USD/CHF 17:00 18:00
GBP/USD 17:00 18:00
Всё вверх
Пальцем в небо выдавал сигналы?)) 4в- й 1+ на последних минутах вышел.



NZD/USDCALL
Время Начала 17:00 МСК Истечение через 1 час

EUR/GBPPUT
Время Начала 17:00 МСК Истечение через 1 час
Gold/USDCALL
Время Начала 17:00 МСК Истечение через 1 час
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это же НЕ призыв к действию! Это тест Бесплатных сигналов.
 
Последнее редактирование:

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это же призыв к действию! Это тест Бесплатных сигналов.
Я могу сказать одно: человек выдал 5 сигналов в результате 1в-, у вас же в точности наоборот 1в+ и 4-, стоит сделать некие выводы? Пусть автор темы пробует, а дальше видно будет, а то набросились на него даже не проверив какие сигналы, тест дак тест, смотрим...
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошло 3 дня моих торгов и пока нет сигнала можем пообщаться. Счет 7+ и 2-. Причем ни вчера ни позавчера хороших сигналов небыло. Я не сигналист, а только пробую и ошибок много, даже очень глупых. Например выдавал время по своим часам, а не по Москве! И получилось, что экспирация заканчивается в 11:00, а сигнал вышел в 10:58! Ведь так каждый сможет...
Второе: в начале поста речь шла о движении графика в начале часа (5мин. до и 5мин. после), даже критика была. Но эти 10 минут действительно очень важны даже если нет эконом. новостей! Поэтому я бы просил время подачи сигнала увеличить до 10 минут: за 5 мин. до начала часа и 5 мин. после. Ведь время вступить в сделку есть - главное чтоб цена была не ниже/выше цены открытия свечи.
Я, например, переключаюсь на ТФ М15 и ожидаю пока стохастик(5,3,3) не войдет в зону перекупа/перепрода и тогда вхожу до конца часа.
Просьба: кто согласен с этим, поставте "нравится" под этим постом... И давайте свои рекомендации.
Ждите сигналов еще сегодня и завтра...
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие пары используются?
Сколько по времени есть статистика?
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие пары используются?
Сколько по времени есть статистика?
EUR/USD, USD/CAD, GBP/USD, NZD/CHF, EUR/JPY
Я статистику не вел, но лично для меня неудачный день вторник... Все остальные дни в хорошем плюсе.
Торгую примерно понедельник с 12:00, пятница до 15:00. остальные дни с 10:00 до 20:00.
На прошлой неделе, прежде чем выставится здесь, я вел статистику для себя: 16+ , 3- и 1(0). В неделю делаю от 15 до 25 сделок зависимо от поступления и надежности сигналов.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
EUR/USD, USD/CAD, GBP/USD, NZD/CHF, EUR/JPY
Я статистику не вел, но лично для меня неудачный день вторник... Все остальные дни в хорошем плюсе.
Торгую примерно понедельник с 12:00, пятница до 15:00. остальные дни с 10:00 до 20:00.
На прошлой неделе, прежде чем выставится здесь, я вел статистику для себя: 16+ , 3- и 1(0). В неделю делаю от 15 до 25 сделок зависимо от поступления и надежности сигналов.
а ты в сигнале указывай уровень выше/ниже которого не входить....так будет проще...
например, пара, 11-00 вверх 1.2345....значит вход до 12 от этой цены и ниже
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
а ты в сигнале указывай уровень выше/ниже которого не входить....так будет проще...
например, пара, 11-00 вверх 1.2345....значит вход до 12 от этой цены и ниже
К сожалению так у меня не получится... Мой сигнал расчитан на свечу - или медвежья или бычья! И если я выдаю сигнал например за 3 мин. до начала часа, то я не знаю, где начнется новая свеча. В моих сигналах главный уровень цена открытия свечи!
А в предыдущем посту я описал свой метод входа в сделку с помощью стандартного стохастика.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению так у меня не получится... Мой сигнал расчитан на свечу - или медвежья или бычья! И если я выдаю сигнал например за 3 мин. до начала часа, то я не знаю, где начнется новая свеча. В моих сигналах главный уровень цена открытия свечи!
А в предыдущем посту я описал свой метод входа в сделку с помощью стандартного стохастика.
ну значит это бессмысленная затея как сигналиста...ищи другие пути....так не реально торговать, как ты сигналишь...по крайней мере через форум...надо скайп или другой быстрый мессенджер
 
Верх Низ