Не соответствует Тест бесплатных сигналов одночасовых бинарных опционов

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат торговли с 29 июня по 1 июля: 5(+), 3(-) и 1 возврат... плюс к этому 7 отмененных сделок, которые все были бы закончились в плюс. В группе решили на этой неделе подавать все сигналы, какие выдает система, без их какого нибудь анализа, стратегии, правил рынка и моих личных правил. Поступил сигнал от системы на покупку опциона - я его сразу выдаю в чат (только работаем с минимальными ставками или на демо). Посмотрим на результат недели по такой схеме работы...
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Закончилась неделя испытания индикатора (с понедельника по четверг выдавал только сильные сигналы (более 80%) индикатора). И результат ошеломил: 12(+) и 10(-)... Так любой может торговать вообще без индикаторов и без малейшего понятия в трейдинге! Более того, когда индикатор выдавал меньшую вероятность (от 70% до 80%) и я естественно в сигналы это не включал, эти сделки заканчивались большинство в плюс... Так что работать без анализа и фильтрации сигналов не представляется возможным. Почти весь вечер и ночь на пятницу искал подходящий фильтр и сегодня пробовал торговлю уже с фильтром. Думал сигналов будет намного меньше, а получилось наоборот! Если за целую прошедшую неделю было всего 9 сигналов, то сегодня за 3 часа торговли было выдано 8 сигналов: 6(+) и 2 (-), причем один минус заработали под сильные новости в 11:30, а второй минус был проверкой фильтра (сигнал индикатора был сильным (85%), а индикатор фильтра чуть не дотягивал до разворота цены) - в итоге сигнал тоже не дотянул...
С понедельника тестируем уже индикатор вместе с фильтром, посмотрим, что получится.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Закончилась неделя испытания индикатора (с понедельника по четверг выдавал только сильные сигналы (более 80%) индикатора). И результат ошеломил: 12(+) и 10(-)...
Я не саботажник и искренне желаю тебе успехов..но нахера нужен индюк, который выдает сигналы 50-50?))))) все эти допфильтры от лукавого, если индюк изначально играет в угадайку...)))
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не саботажник и искренне желаю тебе успехов..но нахера нужен индюк, который выдает сигналы 50-50?))))) все эти допфильтры от лукавого, если индюк изначально играет в угадайку...)))
Вот и я о том-же! Тоже хотел выбросить, но все начали спрашивать, КУДА? Только дело в том, что с этим индюком не так легко работать... И сигналы при тестировании выдавались на свечу, то есть за 1-2 минуты до открытия свечи, а покупался опцион во время открытия новой рабочей. А за две минуты на экспирацию в 15 мин. может многое произойти - а индикатор все это показывает (даже когда входить в сделку с отката, что я и делаю при подаче команды ОК на покупку)! И при торговле на реальных счетах не так все плохо получалось... Но 60% профитности (почти топтание на месте) оказывается замало! Фильтр нужен обязательно, только я боялся снижения количества сигналов, а получилось наоборот: количество увеличилось за счет уменьшения процента вероятности индикатора. Если сигнал считался нормальным не менее 80%, то теперь можно брать и на 70% если фильтр подтверждает направление сделки. Вот такие пироги...
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Так понятнее стало))) спасип))
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Подтверждаю вышесказанное. Всю неделю болтались около нуля, но пятница порадовала.
Во-первых начала с открытия Европы и плотно поработали до самых нонфармов. Сигналов немало. Неделя у меня лично в плюс.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и я о том-же! Тоже хотел выбросить, но все начали спрашивать, КУДА? Только дело в том, что с этим индюком не так легко работать... И сигналы при тестировании выдавались на свечу, то есть за 1-2 минуты до открытия свечи, а покупался опцион во время открытия новой рабочей. А за две минуты на экспирацию в 15 мин. может многое произойти - а индикатор все это показывает (даже когда входить в сделку с отката, что я и делаю при подаче команды ОК на покупку)! И при торговле на реальных счетах не так все плохо получалось... Но 60% профитности (почти топтание на месте) оказывается замало! Фильтр нужен обязательно, только я боялся снижения количества сигналов, а получилось наоборот: количество увеличилось за счет уменьшения процента вероятности индикатора. Если сигнал считался нормальным не менее 80%, то теперь можно брать и на 70% если фильтр подтверждает направление сделки. Вот такие пироги...
у вас одна проблема,маловато статистики поторгуйте хотя с месяц по одной системе,не дергаясь ,цены вам не будет
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
у вас одна проблема,маловато статистики поторгуйте хотя с месяц по одной системе,не дергаясь ,цены вам не будет
Нет... Статистики как раз достаточно даже в этой ветке (уже более 3-х месяцев). Только такая статистика ни меня, ни ребят в моей группе пока не удовлетворяет! Профитность 55-60%% в среднем - это топтание на месте! Должна быть не менее 70% и постоянно!!! Вот почему и эксперементируем все вместе... Одна голова - хорошо, а две и более - еше лучше! И советы даже посторонних людей еще никому не помешали, если использовать их с умом...
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Две недели мы не торговали так как меня небыло на месте по уважительной причине... В понедельник в 13:00 продолжаем торговлю. Всем желающим предоставляется одна бесплатная торговая неделя для тестирования сигналов. Связь по [email protected]
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Понедельник день тяжелый... Почти за три часа работы получено три сигнала, два из которых завершились в плюс, а один был отменен в связи с сильным предновостным фоном, хоть и он "выкарабкался" в +
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня за три с небольшим часа индикатором было выдано 6 сигналов, но только один с них был взят командой "ОК" на покупку (плюс); по двум не успел войти в нужный момент (были отменены); еще три тоже были отменены из-за сильных прыжков цены. Из всех пяти отмененных сигналов четыре ушли в плюс и только один чуть-чуть не дотянул...
Завтра торгуем с 14:00 после сплошных утренних новостей.
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня весь день рынок очень дерганый... Попытались торговать между новостями, еле один сигнал "выгрызли" (закончился в плюс) и отказались от торговли. Завтра в 12:00
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня на Н1 эти пары норм идут, не 70% понято, всего 66,7% в этом месяце
117 сигналов 78/39
на 8 парах
не ставил их еще на автомат, но думаю попробую.
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня на Н1 эти пары норм идут, не 70% понято, всего 66,7% в этом месяце
117 сигналов 78/39
на 8 парах
не ставил их еще на автомат, но думаю попробую.
Посмотреть вложение 51678 Посмотреть вложение 51679 Посмотреть вложение 51680 Посмотреть вложение 51681 Посмотреть вложение 51682 Посмотреть вложение 51683 Посмотреть вложение 51684 Посмотреть вложение 51685
Соотношение два плюсовых к одному минусу вполне приличный результат! Особенно если это еженедельный и постоянно... Посмотрю какой у меня будет результат на этой неделе с применением фильтра. Пока идем нормально (побольше 66,7%)...
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня удивляет, почему так мало людей заинтересовались темой и сигналами?
В чате сидит 5 человек, кто хоть что-то отписывает. То ли действительно так и есть, то ли остальные шифруются. За сегодня 2-1. Увы, один плюс пропустил по невнимательности. Кстати, это первый минус за неделю.
Да, сигналов немного - от 1 до 4-х в день, но и работаем по 4 часа в день в среднем.
 

Дмитрий Жаков

Новичок
Регистрация
13.08.15
Сообщения
16
Реакции
12
Дмитрий Жаков не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня сегодня 2+ 1- , все остальные дни полностью соответствуют словам автора
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Умопомрачительный день! - я забыл, что сегодня пятница и начал торговлю в 18:15, а никто с торгующих не уразумил!!! В итоге два минуса! Ведь в пятницу я торгую только в Европу... (один сигнал в плюс).
Результат за эту торговую неделю: 7(+) и 3(-) включая два сегоднишних просто дурацких (их не должно было быть!). Но после боя кулаками не машут... Как винрейт? Есть 70%?
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
В пятницу был поднят в группе вопрос о замене скайпа на другой мессенжер с более громким сигналом на оповещение. Рассматривали Line и Viber, но там очень сложная процедура загрузки и регистрации и не каждому подойдет. Решили остановится пока на скайпе. Так что процедура подачи сигналов остается прежней. Предложение вновь зарегистрированным (новым клиентам) о бесплатной торговой неделе для практики и реальной статистики тоже остается в силе!
Для записи в группу сигналов достаточно написать письмо на [email protected] с указанием своего логина в скайпе и в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО написать "сигналы".
В понедельник начинаем работать в 11:30 по МСК.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
В пятницу был поднят в группе вопрос о замене скайпа на другой мессенжер с более громким сигналом на оповещение. Рассматривали Line и Viber, но там очень сложная процедура загрузки и регистрации и не каждому подойдет. Решили остановится пока на скайпе. Так что процедура подачи сигналов остается прежней. Предложение вновь зарегистрированным (новым клиентам) о бесплатной торговой неделе для практики и реальной статистики тоже остается в силе!
Для записи в группу сигналов достаточно написать письмо на [email protected] с указанием своего логина в скайпе и в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО написать "сигналы".
В понедельник начинаем работать в 11:30 по МСК.
телеграмм
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ