Не соответствует Тест бесплатных сигналов одночасовых бинарных опционов

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Закончилась торговая неделя с таким результатом:
8(+), 3(-) и один сигнал на пятизнаке закончился в плюс (у меня 6 пунктов), а на четирехзнаке получили минус или в лучшем случае возврат. Уже третья неделя подряд винрейт не ниже 70%!
С первого числа этого месяца буду делать кроме недельной статистики еще месячную... посмотрим, что получится. Набор в группу продолжается на прежних условиях. Всем удачного профита!
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Закончилась торговая неделя с таким результатом:
8(+), 3(-) и один сигнал на пятизнаке закончился в плюс (у меня 6 пунктов), а на четирехзнаке получили минус или в лучшем случае возврат. Уже третья неделя подряд винрейт не ниже 70%!
С первого числа этого месяца буду делать кроме недельной статистики еще месячную... посмотрим, что получится. Набор в группу продолжается на прежних условиях. Всем удачного профита!
8+ и 3- это за всю неделю? Или за сегодня?
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
8+ и 3- это за всю неделю? Или за сегодня?
За всю неделю. Ведь каждый день были сплошные новости, вырывали 1.5-2 часвые перерывы между ними - это минимум, чтоб заключить хоть одну 15-ти минутную сделку. А что лучше: 20 сделок в день с результатом 50/50 ?
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
За всю неделю. Ведь каждый день были сплошные новости, вырывали 1.5-2 часвые перерывы между ними - это минимум, чтоб заключить хоть одну 15-ти минутную сделку. А что лучше: 20 сделок в день с результатом 50/50 ?
я не говорю, что лучше, что хуже. Торгуйте как вам нравится и как вам удобнее. Но с 12 сделками в неделю, надо депо 5000 баксов, чтобы хоть что то заработать и то.... Желаю удачи.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Закончилась торговая неделя с таким результатом:
8(+), 3(-) и один сигнал на пятизнаке закончился в плюс (у меня 6 пунктов), а на четирехзнаке получили минус или в лучшем случае возврат. Уже третья неделя подряд винрейт не ниже 70%!
С первого числа этого месяца буду делать кроме недельной статистики еще месячную... посмотрим, что получится. Набор в группу продолжается на прежних условиях. Всем удачного профита!
Vasja, Вы молодец, что не опускаете руки, Вы добились WR 70, это очень приличный результат. Я хоть и не пользуюсь Вашим сигнальным сервисом, но могу сказать, это полезная вещь для тех кому вообще не хочется, или не получается делать анализ. Вообще я давно хотел создать сервис сигналов, только бесплатный, сижу пялю в монитор, один, скучно, сделок мало в день но заходят нормально, наверно тоже чат какой нибудь создам, или типа опроса что нибудь сделаю, надо или нет создать сигнальный чат. А Вы не пробовали вконтакте сигналы давать?
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Vasja, Вы молодец, что не опускаете руки, Вы добились WR 70, это очень приличный результат. Я хоть и не пользуюсь Вашим сигнальным сервисом, но могу сказать, это полезная вещь для тех кому вообще не хочется, или не получается делать анализ. Вообще я давно хотел создать сервис сигналов, только бесплатный, сижу пялю в монитор, один, скучно, сделок мало в день но заходят нормально, наверно тоже чат какой нибудь создам, или типа опроса что нибудь сделаю, надо или нет создать сигнальный чат. А Вы не пробовали вконтакте сигналы давать?
Нет, не пробовал... Удачи, как сигналисту! Это не легкий труд и большая ответственность (рискуете не только своими деньгами, но и чужыми) !!! Я только за.... Еще раз удачи и хорошего винрейта!
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
я не говорю, что лучше, что хуже. Торгуйте как вам нравится и как вам удобнее. Но с 12 сделками в неделю, надо депо 5000 баксов, чтобы хоть что то заработать и то.... Желаю удачи.
Спасибо! Дело в том, что благодаря стабильному, хоть и не большому доходу, у меня размер ставки 10% от депо... Конечно - я не миллионер и не делаю ставки по 500 баксов, даже не по 100! Но ставка в 10$ от 100-250$$ депозита доступна почти каждому... В итоге получается, что в месяц я на бинарах зарабатываю примерно 5(пять) моих пенсий по инвалидности !!! Я думаю, что этого вполне достаточно...
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо! Дело в том, что благодаря стабильному, хоть и не большому доходу, у меня размер ставки 10% от депо... Конечно - я не миллионер и не делаю ставки по 500 баксов, даже не по 100! Но ставка в 10$ от 100-250$$ депозита доступна почти каждому... В итоге получается, что в месяц я на бинарах зарабатываю примерно 5(пять) моих пенсий по инвалидности !!! Я думаю, что этого вполне достаточно...
Ну если честно, только рад за вас. Не знал, что вы на пенсии и зарабатываете, это достойно уважения, тут вроде инвалидности нет, а на обычной работе хрен что заработаешь нормальное, да и на БО стабильности нет. Может быть как раз из за того, что и гонишься за количеством ..Пусть мало сделок, но если стараться держать винрейт стабильно 70%, то можно довольно неплохо зарабатывать и депо можно раскрутить ... И я так понимаю, что мартина вы не используете, это более чем отлично.
 
Последнее редактирование:

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если честно, только рад за вас. Не знал, что вы на пенсии и зарабатываете, это достойно уважения, тут вроде инвалидности нет, а на обычной работе хрен что заработаешь нормальное, да и на БО стабильности нет. Может быть как раз из за того, что и гонишься за количеством ..Пусть мало сделок, но если стараться держать винрейт стабильно 70%, то можно довольно неплохо зарабатывать и депо можно раскрутить ... И я так понимаю, что мартина вы не используете, это более чем отлично.
Спасибо за лестные слова! Я зарабатываю так как я беру все свои сигналы. А вот ребята из моей группы то сигнала не услышат, то заняты в это время, то просто пропустят сигнал... И получается как всегда: выиграшный сигнал пропустят, а тот, который надо бы пропустить - не пропускают! Вот мы и пробовали сменить скайп на что-то получше (погромче), но так и не нашли ничего... Хоть проблему с громкостью оповещения кто-то с группы уже решил! Если будет такая надобность, он поделится своим секретом (я так думаю). А насчет малого количества сигналов - я стараюсь их фильтровать и выдавать самые надежные. Хоть иногда цена прет против всяких индикаторов, фильтров, правил и логики рынка... Вот в четверг и у меня счет был 1(+) и 2(-)... Но за неделю винрейт 70%!
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за лестные слова! Я зарабатываю так как я беру все свои сигналы. А вот ребята из моей группы то сигнала не услышат, то заняты в это время, то просто пропустят сигнал... И получается как всегда: выиграшный сигнал пропустят, а тот, который надо бы пропустить - не пропускают! Вот мы и пробовали сменить скайп на что-то получше (погромче), но так и не нашли ничего... Хоть проблему с громкостью оповещения кто-то с группы уже решил! Если будет такая надобность, он поделится своим секретом (я так думаю). А насчет малого количества сигналов - я стараюсь их фильтровать и выдавать самые надежные. Хоть иногда цена прет против всяких индикаторов, фильтров, правил и логики рынка... Вот в четверг и у меня счет был 1(+) и 2(-)... Но за неделю винрейт 70%!
Так скоро будет доступно как минимум 2 сервиса, где все твои ребята с чата не пропустят твой сигнал:)
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вчера Василию в чате об этом писал. Но поскольку тему снесли, то даже обсудить негде. Только ждать остается
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Давненько я здесь не был... Напряженка в торгах - никак не идет так, как бы хотелось! Прошлая неделя закончилась для меня лично с результатом 21(+) и 16(-) - заработал всего 8 долл. (даже на хлеб с кефиром не хватило); на этой неделе 10(+) и 6(-), +20долл. (уже лучше, причем сегодня не торговали). С такими результатами не попреш! Тому я решил предоплату за сигналы отменить!!! Но я буду продолжать бинарить, так как это мой единственный источник дополнительного дохода, а по ходу выкидывать сигналы в чате скайпа для меня не составит никакого труда... Если выпадет неделя с винрейтом не ниже 2/1, то кто захочет, может поделиться 20-25%% прибыли для поднятия моего духа и настроения... Все желающие поучаствовать пишите на [email protected] с указанием логина своего скайпа и в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО : "Сигналы". Удачного профита всем!!!
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
После провального понедельника (1+ и 4-) поменял фильтр. Вторник ушел на притирку и подгонку фильтра (3+ и 3-), в среду 4+, в четверг испытывал систему перед и после новостей (2+ и 2-) - вывод: за 15мин. и 15мин. после новости не торгуем! Пятница 3+. Кажется все подогнал... С понедельника полнокровная торговля в периоды между новостями
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Как писал в предыдущем посте, все настроил, пятница - 3 плюса, а пришлось торговать в понедельник, а то не все так гладко! Цена прет против индикаторов и все... Попробовал один сигнал на 45мин - вообще провал! Понедельник закончился 4+ и 4-. После корректировки у вторник (6+ и 2-) и среду (5+ и 2-), у четверг пробовал более длинные экспирации (М30, М45, Н1), но следиш визуально за сигналом, вроде нормально, как только выдаю сигнал в чат - обязательно проиграш! В пятницу старался не выдавать сигналы более 15мин. и счет по сигналам 4+ и 2-, причем на последнем сигнале (проиграшном) я как выставил экспирацию 15мин., то забыл снять 2 мин в ожидании команды на покупку и это меня спасло... цена резко пошла в нужном мне направлении и опцион оказался для меня лично выиграным. А результат по сигналам за прошедшую неделю 25+ и 14-. Вот такие дела...!
 

Teax

Новичок
Регистрация
22.06.15
Сообщения
39
Реакции
12
Teax не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ