Не соответствует Тест бесплатных сигналов одночасовых бинарных опционов

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля во вторник: плюс был один и очень не уверенный, практически на грани (кто замешкался при входе - получил минус). Минус был получен тоже один. Кроме того, был дан один пробный сигнал (не для торговли), он ушел в плюс. Таким образом, для меня счет по вторнику 1:1. За эту неделю 2:1.
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ведение статистики! Только за вторник счет 2(+) и 1(-) - неучтен отличный сигнал по евро на понижение после 19:00... А пробный сигнал был на проверку индикатора против двухголовых новостей, которые он с честью выдержал )))
 

aloha

Новичок
Регистрация
25.01.16
Сообщения
86
Реакции
91
aloha не предоставил никакой дополнительной информации.
Подтверждаю, в 19:30 был отличный сигнал по евро-доллару на понижение
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, извиняюсь, просмотрел сигнал. Счет вторника действительно 2:1.
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю, никто не насмелится сделать отчет по прошедшей неделе... Все в печали!!! Где мой статист D_Mak ? Ничего - будет еще и на нашей улице праздник! Ну проиграл за неделю ровно 4$ - это что, конец света? Хоть торги на этой неделе были хуже кошмарного сна! Все время рынок пытался идти против меня и прогнозов моей торговой системы... По рекомендации участников группы я поменял рабочие валютные пары и следующую неделю тоже проведу тест бессплатно для всех желающих в групповом чате скайпа. Все желающие могут вступить в группу связавшись со мной по [email protected] или скайпу vasja.shtogryn Должна же закончиться когда-нибудь эта черная полоса....!
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Вась, я извиняюсь, было время - писал отчеты. Свободное время кончилось... Я благодарен тебе за твою честность перед нами. Ты честно пытаешься выправить свой индюк чтобы зарабатывать не только себе, но и нам. В любом случае, следующую неделю мы с тобой!
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробую продолжить статистику (если никто не против...) Сегодня сигналов не было. Пытались появиться, но не состоялось... Да и что говорить, торговых окон между новостями было мало, рынок дерганный. У меня у самого в итоге небольшой минус за день, хотя за день порядка десятка сделок...
Что день грядущий нам готовит???...
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Закончилась неделя бесплатных сигналов для от 15-мин. до 1-часовых бинарных опционов. Первые два дня торги не продвигались, но с среды дело пошло... У меня результат за неделю (одновременно торговал на реальном счету): 8(+), 2(-) и 1(0). Когда у меня был возврат кое кто получил минус, кое кто плюс в зависимости как успели зайти в сделку. Знаю, что одна из моих команд не прошла из-за глюка скайпа.
Следующая неделя платная (5$ за неделю торгов). Желающим записаться в группу скайпа для получения сигналов связаться со мной по реквизитам, приведенным в посте #145. В предыдущих постах можно узнать об условиях подачи сигналов. Все остальные вопросы по почте [email protected] ( в теме письма обязательно укажите "сигналы"). В ответ получите все необходимые рекомендации и инструкции...
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Никак люди не хотят внимательно читать посты...! Большинство интересует только заработок, а не как зарабатывать. Объясняю еще раз: чтоб попасть в группу для получения сигналов необходимо написать свой логин(ник) и имя своего скайпа на [email protected] и в теме письма обязательно напишите "Сигналы" так как письма с другой темой я сразу удаляю не читая. В ответ на ваше письмо вы получите все необходимые рекомендации и инструкции что конкретно вам делать дальше. Думаю все понятно...?
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля ведется в наперед определенное время дня от двух до трех часов в день (преимущественно где нет новостей) на четырех валютных парах: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и GOLD. Сигналы выдаются в групповом чате скайпа в следующем виде: GOLD 11:30 UP/DOWN , где указано: 1)валютную пару, 2) время окончания опциона (экспирации), 3)на повышение/понижение цены. Это все устанавливаете у своего брокера и ожидаете следующей команды : ОК - быстро покупаем опцион, или NO - отмена сигнала (ожидаем другого). Команда на исполнение может поступить через 1 - 10 минут после самого сигнала (зависит от ситуации на рынке и длительности экспирации), так что времени на подготовку предостаточно. Мартингейл на вторую свечу категорически запрещен! Для любителей мартина он возможен только на новый сигнал...
Лично я считаю, что мартин - это зло! К примеру возьмем результаты торгов за прошлую неделю:
мои: 8(+), 2(-) и 1(0); в деньгах 8х8=64 (80% прибыли от ставки 10$), 2х10=20, 64-20=44$ чистой прибыли; и одного из лучших сигналистов этого форума, который использует мартингейл только на вторую свечу (а многие советуют третью, а некоторые и четвертую!!!):
Его: 8(+) с первой, 2(+) со второй, 3(-). Как видно результат почти одинаков! А теперь в деньгах: 8х8=64, 2х8х2 - 2х10=12, 3х10+3х20=90, Чистый доход: 64+12 - 90= -14$. Есть разница с мартином или без?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля ведется в наперед определенное время дня от двух до трех часов в день (преимущественно где нет новостей) на четырех валютных парах: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и GOLD. Сигналы выдаются в групповом чате скайпа в следующем виде: GOLD 11:30 UP/DOWN , где указано: 1)валютную пару, 2) время окончания опциона (экспирации), 3)на повышение/понижение цены. Это все устанавливаете у своего брокера и ожидаете следующей команды : ОК - быстро покупаем опцион, или NO - отмена сигнала (ожидаем другого). Команда на исполнение может поступить через 1 - 10 минут после самого сигнала (зависит от ситуации на рынке и длительности экспирации), так что времени на подготовку предостаточно. Мартингейл на вторую свечу категорически запрещен! Для любителей мартина он возможен только на новый сигнал...
Лично я считаю, что мартин - это зло! К примеру возьмем результаты торгов за прошлую неделю:
мои: 8(+), 2(-) и 1(0); в деньгах 8х8=64 (80% прибыли от ставки 10$), 2х10=20, 64-20=44$ чистой прибыли; и одного из лучших сигналистов этого форума, который использует мартингейл только на вторую свечу (а многие советуют третью, а некоторые и четвертую!!!):
Его: 8(+) с первой, 2(+) со второй, 3(-). Как видно результат почти одинаков! А теперь в деньгах: 8х8=64, 2х8х2 - 2х10=12, 3х10+3х20=90, Чистый доход: 64+12 - 90= -14$. Есть разница с мартином или без?
А кто это лучший сигналист о ком вы говарите и с кем проводите сравнение? И почему вы смотрите в чужёй огород? Развивайте лучше свой !
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто это лучший сигналист о ком вы говарите и с кем проводите сравнение? И почему вы смотрите в чужёй огород? Развивайте лучше свой !
Я не о сигналисте, а о мартингейле!!! А результат его взял потому, что он почти как у меня... (для сравнения).
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля ведется в наперед определенное время дня от двух до трех часов в день (преимущественно где нет новостей) на четырех валютных парах: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и GOLD. Сигналы выдаются в групповом чате скайпа в следующем виде: GOLD 11:30 UP/DOWN , где указано: 1)валютную пару, 2) время окончания опциона (экспирации), 3)на повышение/понижение цены. Это все устанавливаете у своего брокера и ожидаете следующей команды : ОК - быстро покупаем опцион, или NO - отмена сигнала (ожидаем другого). Команда на исполнение может поступить через 1 - 10 минут после самого сигнала (зависит от ситуации на рынке и длительности экспирации), так что времени на подготовку предостаточно. Мартингейл на вторую свечу категорически запрещен! Для любителей мартина он возможен только на новый сигнал...
Лично я считаю, что мартин - это зло! К примеру возьмем результаты торгов за прошлую неделю:
мои: 8(+), 2(-) и 1(0); в деньгах 8х8=64 (80% прибыли от ставки 10$), 2х10=20, 64-20=44$ чистой прибыли; и одного из лучших сигналистов этого форума, который использует мартингейл только на вторую свечу (а многие советуют третью, а некоторые и четвертую!!!):
Его: 8(+) с первой, 2(+) со второй, 3(-). Как видно результат почти одинаков! А теперь в деньгах: 8х8=64, 2х8х2 - 2х10=12, 3х10+3х20=90, Чистый доход: 64+12 - 90= -14$. Есть разница с мартином или без?
Пишут, что я неправильно посчитал мартина... Все правильно!!! и это я ему доказал. А если б они брали без мартингейла, счет был бы 8/5,(ну и что, что 5 проиграл...), то есть 8х8 - 5х10 = +14$. То как?
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и закончилась очередная торговая неделя с сплошными экономическими новостями... негде взять даже 15-минутный опцион, не то что получасовой или часовой. Тому сигналов было мало и почти все они попадали в новостной фон или впрытык к новостям. Результат торгов: 6(+) и 3(-). Прибыль небольшая, но она есть! Напомню, что результат прошлой недели 8(+), 2(-) и один возврат.
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Поступают вопросы не продаю ли я свой индикатор и нельзя ли попасть в группу получения сигналов через партнерку у моего брокера? На оба вопроса ответ отрицательный - НЕТ! Я торгую сам и паралельно выдаю сигналы в чате скайпа. И считаю, что символическую оплату в 5$ за неделю (даже при чистом доходе в 18$ как на прошлой неделе) может отдать даже каждый начинающий любитель бинарных опционов... Или Вы считаете, что лучше покупать за 150-200$$ сомнительные индикаторы и стратегии или вносить 250-500$$ депозита у брокера по партнерке и через неделю-вторую слить его, чем внеся 5$ за неделю заработать 20-40$$ и от недели к неделе постоянно наращивать свою прибыль! Я думаю, что это просто мечта каждого начинающего и того, кто уже месяцами постоянно сливает свой депозит или в лучшем случае топчется на одном месте ("шаг вперед и два назад")...
Причем ожидать сигналов и напрягаться на протяжении целого дня не надо! Я торгую только при отсутствии новостей не менее 1,5-2 часа... Более того после окончания торгового дня я сообщаю промежутки времени торговли на следующий день. Так что следить за поступлением сигналов приходится всего от 2-х до 4-х часов в день! А это не так много для трейдинга...
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат за два дня торговли текущей недели: 4(+) и 1(-)
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вопрос к администрации форума: почему на моей ветке появилась черная метка "не соответствует"? Чему именно не соответствует???
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат торгов текущей недели 9(+) и 3(-)
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат торговли с 13 по 17 июня: 7(+) и 1(-). Цена за участие в группе увеличена с 5$ до 10$ за неделю...
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат торговли с 20 по 24 июня: 14(+) и 3(-).
Тема ветки уже действительно не соответствует действительности: сигналы платные 10$/неделя и экспирация от 15 мин. до 1 часа, то есть торговля ведется на трех ТФ: 15М, 30М и 1Н.
Всем новеньким, желающим получать сигналы, предоставляется бесплатная неделя для тестирования! Запись в группу по почте [email protected] c логином своего скайпа и в теме письма обязательно напишите "сигналы"! В ответ Вы получите все необходимые инструкции...
 
Верх Низ