Отказался пройти проверку OPTITRADER

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как диверсификацию же никто не мешает рассматривать))
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Толку нет...Лучше тупо по мартину торговать:DЧем по их сигналам...
По мартину далеко не уедешь...можно на первой же спекуляции уйти...уже столько тестов им завалено)
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

vova66

Новичок
Регистрация
13.11.15
Сообщения
30
Реакции
24
vova66 не предоставил никакой дополнительной информации.
Толку нет...Лучше тупо по мартину торговать:DЧем по их сигналам...
А можно немного подробнее для чайника, что у них не так?
Синалы совсем сливные? А то я уже хотел попробовать но пока сомнения.
На сайте то у них статистика замечательная, а как на самом деле.
Это мой первый опыт на БО.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно немного подробнее для чайника, что у них не так?
Синалы совсем сливные? А то я уже хотел попробовать но пока сомнения.
На сайте то у них статистика замечательная, а как на самом деле.
Это мой первый опыт на БО.
У каждого человека свое мнение...но мне не понравилось...Да, когда я пробовал у них.. Сигналы сливали... Больше минусов, чем плюсов...а на сайте можно все рисовать...
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
В эту пятницу, 26 февраля, Вы сможете получать сигналы OPTITRADER абсолютно бесплатно. Никаких скрытых условий и пополнений торговых счетов! День открытых дверей в классическом понимании этого слова. Заходите в Торговый зал 3dtradingroom.com и зарабатывайте вместе с нами
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пару старниц назад кто-то хотел бесплатный день - тогда добро пожаловать
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ольга, у Вас центовый счет?
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем! Хочу описать свой неготивный опыт торговли по эти сигналам. Зарегистрировался у них в прошлом году, дали месяц сигналов. Торговал, сначала ушел в плюс без мартина ( повезло), а потом пол месяца топтался на одном месте ( если бы не мартин - слился бы нах, как ни странно), кое как отбил свой депозит. Торговать приходилось и в противоположную сторону от полученного сигнала, в итоге и у меня и у них плюс! Странно? Да? Просто когда выходит сигнал, они не показывают цену по которой вошли, а потом можно что угодно нарисовать и сказать: что у того брокера, у которого мы торговали этот сигнал, была такая цена открытия и закрытия, поэтому у нас сигнал в плюс закрылся. Вы же все понимаете, что если у одного брокера сделка закрылась в плюс с разницей в несколько пунктов, то у другого это может быть совсем не так. Поэтому у них и статистика красивая получается! Опять же, то время, которое дается после выхода сигнала 1 минута, цена может уйти за эту минуту хрен знает куда и Вы останитесь в ж...е со своей сделкой по этому сигналу. Да еще, когда торговал по их сигналам, каждый сигнальчик записывал на бумажку, потом сверял со статистикой - 1-2 несуществующих сигнала пририсовывают, т.е. Их не было, а в статистике они есть. Чтобы статистику свою немного подправить. В службу поддержки писал - говорили "мы разберемся". Ну да ладно, погоды это для меня не сделало.
Далее вывод средств у брокера занял 3 месяца с их типо " поддержкой". Не могу сказать точно их заслуга или нет, но деньги все же вывели с комиссией в 70€ Banc de Binary.
В этом году у них сменилась платформа для подачи сигналов. Да, удобнее, согласен! Но качество сигналов осталось на прежнем уровне! У них плюс - у меня минус. И при чем начинаешь выяснять у какого брокера они торговали данный сигнал, выясняется, что они торгуют каждый сигнал у разных брокеров и поэтому предугадать где будет торговаться следующий сигнал не имеет смысла. А торгуются ли вообще эти сигналы!???!!! Или просто смотрится график, да и записывается цена, а потом все в торговый зал выкладывается.
Ну да ладно. И тут в один день я решил поторговать по их сигналам. И что вы думаете в итоге? У меня естественно слив, у них аху....ный плюс. И меня еще обвинили в том, что я не правильно захожу по их стгналам и выбрал не правильного брокера. Так какой нах.. Не правильный брокер??? Которого они мне сами и предложили.
Короче, по сигналам торговать, не имея представления как эти сигналы получаются и что за система выдает эти сигналы - нельзя!!! Нужно работать своей головой!!!
Не, я не отрицаю, может у кого и получится торговать по их сигналам - у меня не получилось!
Да и еще по бесплатному обучению от них при регистрации - ерунда полная! Сотрудник позвонил через скайп и показал на какие кнопки у брокера на платформе давить нужно, чтобы в сделку войти и спросил по каким системам я еще торгую - и все!!! Может платное обучение у них и стоящее - я не знаю, но пробовать не хочу. Могу продать свои сигналы до января 2017 г. Кому надо, обращайтейсь.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем! Хочу описать свой неготивный опыт торговли по эти сигналам. Зарегистрировался у них в прошлом году, дали месяц сигналов. Торговал, сначала ушел в плюс без мартина ( повезло), а потом пол месяца топтался на одном месте ( если бы не мартин - слился бы нах, как ни странно), кое как отбил свой депозит. Торговать приходилось и в противоположную сторону от полученного сигнала, в итоге и у меня и у них плюс! Странно? Да? Просто когда выходит сигнал, они не показывают цену по которой вошли, а потом можно что угодно нарисовать и сказать: что у того брокера, у которого мы торговали этот сигнал, была такая цена открытия и закрытия, поэтому у нас сигнал в плюс закрылся. Вы же все понимаете, что если у одного брокера сделка закрылась в плюс с разницей в несколько пунктов, то у другого это может быть совсем не так. Поэтому у них и статистика красивая получается! Опять же, то время, которое дается после выхода сигнала 1 минута, цена может уйти за эту минуту хрен знает куда и Вы останитесь в ж...е со своей сделкой по этому сигналу. Да еще, когда торговал по их сигналам, каждый сигнальчик записывал на бумажку, потом сверял со статистикой - 1-2 несуществующих сигнала пририсовывают, т.е. Их не было, а в статистике они есть. Чтобы статистику свою немного подправить. В службу поддержки писал - говорили "мы разберемся". Ну да ладно, погоды это для меня не сделало.
Далее вывод средств у брокера занял 3 месяца с их типо " поддержкой". Не могу сказать точно их заслуга или нет, но деньги все же вывели с комиссией в 70€ Banc de Binary.
В этом году у них сменилась платформа для подачи сигналов. Да, удобнее, согласен! Но качество сигналов осталось на прежнем уровне! У них плюс - у меня минус. И при чем начинаешь выяснять у какого брокера они торговали данный сигнал, выясняется, что они торгуют каждый сигнал у разных брокеров и поэтому предугадать где будет торговаться следующий сигнал не имеет смысла. А торгуются ли вообще эти сигналы!???!!! Или просто смотрится график, да и записывается цена, а потом все в торговый зал выкладывается.
Ну да ладно. И тут в один день я решил поторговать по их сигналам. И что вы думаете в итоге? У меня естественно слив, у них аху....ный плюс. И меня еще обвинили в том, что я не правильно захожу по их стгналам и выбрал не правильного брокера. Так какой нах.. Не правильный брокер??? Которого они мне сами и предложили.
Короче, по сигналам торговать, не имея представления как эти сигналы получаются и что за система выдает эти сигналы - нельзя!!! Нужно работать своей головой!!!
Не, я не отрицаю, может у кого и получится торговать по их сигналам - у меня не получилось!
Да и еще по бесплатному обучению от них при регистрации - ерунда полная! Сотрудник позвонил через скайп и показал на какие кнопки у брокера на платформе давить нужно, чтобы в сделку войти и спросил по каким системам я еще торгую - и все!!! Может платное обучение у них и стоящее - я не знаю, но пробовать не хочу. Могу продать свои сигналы до января 2017 г. Кому надо, обращайтейсь.
Можете подкрепить скринчиками?
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Можете подкрепить скринчиками?
А легко! Что Вам именно нужно? Просто это было последний раз еще марте- апреле, нужно будет поискать. Но все прикреплю! Что нужно конкретно?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
А легко! Что Вам именно нужно? Просто это было последний раз еще марте- апреле, нужно будет поискать. Но все прикреплю! Что нужно конкретно?
А давайте по скайпу свяжемся, если ваши слова подтвердятся, то запишем их в мошенники, а то я уже давно на них жалобы слышу.
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчане!

Что значит "запишем в мошенники"?
На каком основании?.. на основании того, что по нашим сигналам одни из наших клиентов потерял деньги?.. Не умно. Но если это политика форума, создавать себе имя за счет таких вот методов, мы тоже найдем возможность написать много всего. Не конструктивно это.

С уважением,
Влад
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу продать свои сигналы до января 2017 г. Кому надо, обращайтейсь.
Перепродавать наши сигналы нельзя. Я не уверен, что у Вас есть доступ. Поэтому всех прошу обращаться на прямую к их поставщику.
 
Верх Низ