Отказался пройти проверку OPTITRADER

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Как правильно здесь сказали, сайт этих товарищей - обычная партнерка, а они сами - рефоводы. Обилие рекламы брокеров на их сайте вкупе с партнерскими ссылками полностью это подтверждает. И на что только не пойдешь ради получения прибыли от CPA. Тут вам и обучение, и сигналы, и стратегии... :D
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему мнению о сигналах, жирнющим их минусом является размытая экспирация и не четкая цена входа - отсюда возможность для маневра, подстраивая лучшую экспирацию, когда сигнал уже закрыт и цену входа, которая могла 60 раз измениться, пока был актуален сигнал в течении минуты.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
ACTPOHABT, посмотрел я вашу статистику, как вы рекомендовали. Ни о чем! Нету четкой экспирации, хотя как вы говорите что мол берите ближайшую у брокера - явно лукавите, так как много где вытянут плюс в статистике - очевидно что это была не самая близкая экспирация.
 

skrynditsa

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
6
Реакции
1
skrynditsa не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Сегодня уже 2016, октябрь заканчивается.
Пробовал я также эти сигналы, и бесплатные, и СТАНДАРТ и ВИП, а также автоторговлю.
по сигналам та же история, которую описывали выше. ничего не заработал, но и не слил...
а хочу рассказать вот о чем. АВТОТОРГОВЛЯ
закинул я деньжат, включил автоторговлю, и в тот день подряд 10 сделок в минус, пока не остановил ее.
Но зато у них в статистике хороший плюс! Мой счет открыт у UTrader, так как вариантов других нет. Они также торгуют (исходя из таблицы) на UTrader и 24option
прикрепляю статистику свою, и их за соответствующий день.
2016-10-28_144839.png 2016-10-28_144910.png 2016-10-28_145516.png 2016-10-28_145529.png 2016-10-28_145554.png
Можете сами сравнить. обратите внимание на разность открытия сделок у них и у меня (автоторговля)
Спустя некоторорое время они добавили еще два пункта: Максимальная просадка и Забрать прибыль
и это все изменения. На предложение провести вебинар с онлайн торговлей по их сигналам, или автоторговле они отказались.
Точнее, пообещели пообщаться с руководством, и дать ответ. И на протяжени нескольких месяцев тишина.
Вот сегодня решил менеджер поинтересоваться как идет торговля у меня. Вот по этому решил написать отзыв.
Решайте сами, думайте! Очень хорошо подумайте!!!
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и еще одно подтверждение о том, что они очень грамотные разводители! И не прикопаешься!
Меня вообще отключили от сигналов после данного заявления здесь, мотивируя том что если Вы не торгуете, то мы Вас отключаем! Хотя подписка была на один год.
Подтверждаю: очень ХОРОШО подумайте!!!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
За такое и в мошенники можно)
Где Астронавт? Улетел в Тай опять?
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, и еще: если бы у них все было бы хорошо и с ними бы трейдеры нормально зарабатывали, то они без проблем прошли бы проверку у Кима. Или бы реальный наш пользователь отписался, что "да, они дают возможность заработать". А так только левые отмазы.
Вообще, даже не хочу разговаривать про них.....
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день,

Могу подтвердить, что есть дни, когда торговля "не идет". Много сделок в -. Есть просадка, и она порой не маленькая. Такая, что у тех клиентов, у которых не выставлена Просадка, депозит может уйти в 0.
Мы не можем гарантировать прибыль. Мы делаем максимально для ее достижения. Может кто-то здесь и позубоскалить на этот счет. Ваше право.
Информация, которая представлена в таблицах 100% достоверная. Разница в ценах, которые представлены у нас в статистике и у клиентов, которые используют синхронную торговлю появляется из-за того, что мы открываем мануально и даем сигнал. Здесь речь о 0.5сек - 1.5 сек. Но этого времени достаточно, чтобы ЮТ поменял цены (если кто знает цен в одной секунде не 1или 2, а значительно больше).
У нас это сказано в правилах. Всех по 10 раз призываем с ними ознакомиться. Я понимаю, что человек, который потерял даже 50 евро не захочет читать мои оправдания, но я решил, что стоит еще раз напомнить, как устроен финансовый рынок- высокие заработки сопряжены с высокими рисками.

P.s. для информации - мы используем сигнальную платформу 3D Trading Room. Удобная, много функционала для клиентов. Я вижу, что здесь много сигналистов, которые на порядок лучше видят "да куда ты -ля мяч даешь" (куда идет рынок). Предложение - напишите, возьмите доступ, давайте сигналы. А если это "не наше дело"... тогда критикуйте дальше.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день,

Могу подтвердить, что есть дни, когда торговля "не идет". Много сделок в -. Есть просадка, и она порой не маленькая. Такая, что у тех клиентов, у которых не выставлена Просадка, депозит может уйти в 0.
Мы не можем гарантировать прибыль. Мы делаем максимально для ее достижения. Может кто-то здесь и позубоскалить на этот счет. Ваше право.
Информация, которая представлена в таблицах 100% достоверная. Разница в ценах, которые представлены у нас в статистике и у клиентов, которые используют синхронную торговлю появляется из-за того, что мы открываем мануально и даем сигнал. Здесь речь о 0.5сек - 1.5 сек. Но этого времени достаточно, чтобы ЮТ поменял цены (если кто знает цен в одной секунде не 1или 2, а значительно больше).
У нас это сказано в правилах. Всех по 10 раз призываем с ними ознакомиться. Я понимаю, что человек, который потерял даже 50 евро не захочет читать мои оправдания, но я решил, что стоит еще раз напомнить, как устроен финансовый рынок- высокие заработки сопряжены с высокими рисками.

P.s. для информации - мы используем сигнальную платформу 3D Trading Room. Удобная, много функционала для клиентов. Я вижу, что здесь много сигналистов, которые на порядок лучше видят "да куда ты -ля мяч даешь" (куда идет рынок). Предложение - напишите, возьмите доступ, давайте сигналы. А если это "не наше дело"... тогда критикуйте дальше.
А сигналист может ли выбирать время экспирации, инструмент и Брокера по своему усмотрению?
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
я приведу экран, который доступен сигналисту при выдаче сигнала
upload_2016-10-31_10-47-16.png

- Выберает актив
- Файм-фрей (по умолчанию стоит 15 мин)
- Точку входа (strike price), но не все это значение используют)
- На какую группу клиентов идет сигнал. Клиенты, приобретая подписку, попадают в одну из них
- Время достоверности, когда сигнал еще можно использовать (реализуется с помощью прогресс-бара)
- Брокер, на котором рекомендует открыть сделку по этому сигналу.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
я приведу экран, который доступен сигналисту при выдаче сигнала
Посмотреть вложение 61206

- Выберает актив
- Файм-фрей (по умолчанию стоит 15 мин)
- Точку входа (strike price), но не все это значение используют)
- На какую группу клиентов идет сигнал. Клиенты, приобретая подписку, попадают в одну из них
- Время достоверности, когда сигнал еще можно использовать (реализуется с помощью прогресс-бара)
- Брокер, на котором рекомендует открыть сделку по этому сигналу.
Спасибо, это интересно.
 

sultan

Новичок
Регистрация
27.07.18
Сообщения
1
Реакции
3
sultan не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не благодарен этому посреднику. Сначала со мной Кристина Севанке работала, но потом Анна.Кристина постепенно сливала депозит, потом я остановил робота.С Анной мой депозит составил с 250долларов 360. После я полностью прошел верификацию. 24.07.18 почему то включился алгоробот открыл 39 сделок и все в минус. итого я сейчас имею 2 доллара. и знает,если вы хотите слить депозит это самый лучший вариант,а если кто то не верит то напишите мне на почту [email protected], я расскажу как слили мой депозит.
 
Верх Низ