Отказался пройти проверку OPTITRADER

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчане!

Что значит "запишем в мошенники"?
На каком основании?.. на основании того, что по нашим сигналам одни из наших клиентов потерял деньги?.. Не умно. Но если это политика форума, создавать себе имя за счет таких вот методов, мы тоже найдем возможность написать много всего. Не конструктивно это.

С уважением,
Влад
По той же причине, по которой у нас многие брокеры там - явная подтасовка результатов или котировок (касаемо брокеров)
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
По той же причине, по которой у нас многие брокеры там - явная подтасовка результатов или котировок (касаемо брокеров)
Так разберитесь сначала! Александерс (или как там его) пишет ерудку, которая даже не выдерживает критики, троллит явно, а Вы сразу "в мошенники". Этак можно что угодно и кого угодно туда. Надеюсь на Вашу порядочность.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Так разберитесь сначала! Александерс (или как там его) пишет ерудку, которая даже не выдерживает критики, троллит явно, а Вы сразу "в мошенники". Этак можно что угодно и кого угодно туда. Надеюсь на Вашу порядочность.
Уважаемый, я четко написал, что если он сможет доказать несовпадение реальных результатов с результатами сигналов у вас, то только в этом случае вы попадете в "мошенники", на основании одних только слов ничего не происходит. А так как вы у нас проверку не проходили, то и тема ваша не будет защищена от троллинга и прочего.
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Перепродавать наши сигналы нельзя. Я не уверен, что у Вас есть доступ. Поэтому всех прошу обращаться на прямую к их поставщику.
Извиняюсь, значит не буду этого делать.
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый, я четко написал, что если он сможет доказать несовпадение реальных результатов с результатами сигналов у вас, то только в этом случае вы попадете в "мошенники", на основании одних только слов ничего не происходит. А так как вы у нас проверку не проходили, то и тема ваша не будет защищена от троллинга и прочего.
А почему Вы (просто не знаю имени, а никами не люблю пользоваться) не выслушиваете противную сторону?
Посмотрите нашу статистку, в ней вся информация upload_2016-5-24_11-17-56.png

И цена при открытии (ее мы действительно не успеваем указать при выходе сигнала, ибо time is money) и брокер, где открыта сделка и отрицательные мы показываем, а не удаляем и т.п.
И все эти цены можно проверить у брокера на графике. Не на каком-то МТ4 или живом, а у конкретного брокера, где открываем сделку.

Далее, ваш Александерс пишет, что у нас в статистике есть сигналы, которых он не получил. Разумеется! У нас несколько планов подписки. В стате есть все сигналы, включая VIP, которые получают только клиенты, подписанные на этот план.

Удачного дня,
Влад
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Я смогу подтвердить лишь только то, что, цена по которой были открыты и закрыты сделки у Оптитрейдер, отличается от цены сделок у моего брокера. А как я Вам докажу, что в статистике присутствуют "левые" сигналы? Когда сигнал пришел на платформу, а через минуту он исчез из окна. А в статистику можно потом дописывать все что угодно или удалять из нее, а потом доказывай что этот сигнал был, а этого небыло. Это вообще не та тема за которую нужно цеплятся. Может там и была подтосовка сигналов, но она очень маленькая и незначительная. Другое дело, что цену открытия и закрытия сделки нарисовать практически любую и сказать, что трейдер не умеет и не правильно заходит по сигналам, да если и правильно трейдер входит по сигналам, но у брокера, которого торгует Optitrader, цена другая была. А какой это брокер - не понятно. Вот в чем мулька!
Да и если Optitrader честно и правдиво дает сигналы и у них они действительно закрываются в плюс, то у трейдеров торговать по данным сигналам может не получится, потому что пока выйдет сигнал, пока трейдер настроит у брокера актив - цена может улететь за это время хрен знает куда.
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Предоставляйте доказательства ваших слов здесь или мне в скайпе, или не порочьте имя честной компании.
Я сейчас на работе и пишу с планшета. Как доберусь домой - все предоставлю, что есть. А Вы уже сами решите, что и с кем и как поступить: или меня в баню или Optitrader в мошенники. Но я этого не добиваюсь, я добиваюсь того, что по этим сигналам торговать не получится, а если получится - то повезло. И проторговывать нужно абсолютно все сигналы, а это и не поесть и не покурить и даже в туалет не сходить, солько раз так пропускал сигналы.
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
цену открытия и закрытия сделки нарисовать практически любую
Это не верное утверждение. Цену можно проверит у брокера, где была открыта и закрыта сделка. Последняя должны быть публично доступна на сайте брокера. Цены у всех брокеров разные. Скажу больше, в общем случае, цена страйк (при покупке опциона) может отличаться от клиента к клиенту.


у трейдеров торговать по данным сигналам может не получится, потому что пока выйдет сигнал, пока трейдер настроит у брокера актив
Наш трейдер делает абсолютно также - во время, в течении которого сигнал достоверный, он выбирает актив, направление и входит в сделку. Именно поэтому необходимо торговать у брокера, платформу которого вы прекрасно знаете.

по этим сигналам торговать не получится, а если получится - то повезло
Не логично. Если не получилось - то сигналы г-но, а если прибыль - то рука всевышнего, и к сигналам это отношение не имеет.

И проторговывать нужно абсолютно все сигналы, а это и не поесть и не покурить и даже в туалет не сходить, солько раз так пропускал сигналы.

И проторговывать нужно абсолютно все сигналы, а это и не поесть и не покурить и даже в туалет не сходить, солько раз так пропускал сигналы.
Мы всегда говорили, говорим и будем говорить - торговля это работа. Если вы не готовы это делать, то может есть смысл взять автоторговлю?.. В качестве рекламы (если правила это позволяют) мы вскоре введем эту возможность - сделка будет открываться сразу как только вышел сигнал. Клиент лишь выбирает брокера у которого и сумму сделки.

Удачного дня,
Влад

P.s. Уф! Я аж разнервничался... :)
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Я полностью не буду перечитывать всю тему.. могу сказать так,что я присоединяюсь к Aleksanders в каком то смысле.Я на сколько помню они свою ТС не меняли, работают по системе Гарольда Гартли в принципе сама система довольно таки не плохо работает,но у них неудобный момент экспирации при выдачи сигнала...кто с ними работал тот знает.Если бы они это исправили,то еще бы можно было бы делать сравнение по статистики,уверен что будут отличия.Мое мнение то что неудобно пользоваться этим сигнальным сервисом.Пусть даст на тест свои сигналы на 1 неделю хотя бы,и вопрос сам по себе отпадет стоит ли доверять этому сигнальному сервису или нет.А то вроде как и счет не показывают и в мошенники тоже не хотят записываться )
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
помню они свою ТС не меняли, работают по системе Гарольда Гартли
А как Вы можете это помнить?! Вы сотрудник компании? :) Одна из ТС, по которой мы работаем действительно производная от ГГ. Но наши аналитики знают еще несколько :)

Мое мнение то что неудобно пользоваться этим сигнальным сервисом.
Я так до конца и не понял - Вы им пользовались или нет?!.. в сигнале, который получает наш клиент (в том числе может получать его и по СМС) есть время экспирации. Мы не использует "турбо" ибо сложно войти клиенту. Сигналы на 15 минут и выше. Почти все брокеры, которые есть на рынке имеют это время для выбора. При этом, когда клиент приобретает подписку, ему объясняется как правильно пользоваться сигнальным приложением.

Пусть даст на тест свои сигналы на 1 неделю хотя бы,и вопрос сам по себе отпадет стоит ли доверять этому сигнальному сервису или нет
Мне не нравится сам подход - либо дай, либо мошенник.
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
ACTPOHABT чё ж вы проверку то непройдёте, сигнальщиики великие?
Я общался по этому поводу с администрацией сайта. Объяснил ситуацию. Вроде, был услышан. Мы не отрицаем саму процедуру верификации сигналов. Но это вопрос времени.

Однако, повторю то, что не однократно говорим своим клиентам - у каждого будет своя история взаимоотношения с брокеров и результат торговли. Мы - как тренер или спаринг партнер. Мы не можем гарантировать вам победу в бою. Но прикладываем к этому максимум усилий.

Заканчивая "бодаться" здесь скажу:
- Мы НЕ гарантируем заработок по нашим сигналам, но нам они позволяют заработать
- Мы предоставляем бесплатный тестовый период, при выполнении определенных условий
- Мы не дерем в три-дорого за свои сигналы (в марте они стоили 29 USD за неделю. Согласитесь, вполне доступно)
- Периодически проводим ПРОМО-дни, когда все сигналы абсолютно публичные.

Решать вас - кто мы и что мы. Я прекрасно понимаю, что доказать всем и каждому у меня не получится. Но если кто-то мне хоть немного поверил, буду считать это своим личным достижением.

Удачного дня,
Влад
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
ACTPOHABT , какой же вы тренер, если большая часть ваших доходов это партнерские вознаграждения от компаний? За сигналы вы получаете жалких 29 USD, а от брокеров до 50% слитых клиентами денег. Так зачем же вам забирать деньги из своего же кармана, помогая людям зарабатывать на постоянной основе? Конечно, сначала можно помочь - чтобы человек подумал что тут легко зарабатывать и занёс побольше деняжек или даже взял кредит - а вот потом можно его и начать незаметно сливать сигналами.
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
а от брокеров до 50% слитых клиентами денег.
Проблемы большинства людей в том, что они думают, что они знают. Не спрашивая. Зная все обо всем наперед. У нас нет сделок "от слива"... но что же я снова пытаюсь доказать?!

P.s. Кредиты для трейдинга никому не рекомендую брать! Только то, что можете себе позволить вложить, без ущерба для личного / семейного бюджета. Вообще, весь трединг - форекс, бинары, фондовый рынок (не обманывайтесь, никто не ждет выплаты дивидендов, расчет на изменение курсовой стоимости) - есть гемблинг, интеллектуальная игра.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Проблемы большинства людей в том, что они думают, что они знают. Не спрашивая.
Проблема большинства людей в том, что они верят тому, что другие малознакомые люди им говорят.

P.s. Кредиты для трейдинга никому не рекомендую брать! Только то, что можете себе позволить вложить, без ущерба для личного / семейного бюджета. Вообще, весь трединг - форекс, бинары, фондовый рынок (не обманывайтесь, никто не ждет выплаты дивидендов, расчет на изменение курсовой стоимости) - есть гемблинг, интеллектуальная игра.

Это несомненно правда, но я уверен, что ваши менеджеры не используют слова "гемблинг" или "игра" при общении с клиентами. Скорее всего активно используют слово "заработок" в тех или иных формах )))
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Упс пупс, можно ворваться в вашу дискуссию :D Так ну начнем, наверно с некоторых моментов непонятных мне...
Астранавту говорю сразу, по вашим сигналам торговал, не понравилось на тот момент,когда была еще старая комната...
1 причина пример-выход сигнала 15:07 экспа 15 минут, закрытие 15:15 ну и где тут 15 мин? (пишите тогда ближ экспа)
2 Была непонятка как считается прибыль трейдера который торгует, каким лотом (потом узнал, всегда разным)..
3 не было времени проверить все сигналы подряд, но в какие заходил было что то не айс...(может попал так)
А так вообще претензий нет:confused: А людям могу сказать, думайте головой...Все на ваш страх и риск! получили сигналы, на демо сначало месяц отработайте...:cool:
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ACTPOHABT, тебе зарплату что ль урезали? На ммгп за тебя уже только другой чел работает http://mmgp.ru/showthread.php?t=443609
Или ты сам уже на сигналах нарубил бабок и в свое удовольствие тут общаешься? Доходность 261,83% в месяц это ж божественно, домик на Таити присмотрел себе?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
ACTPOHABT, тебе зарплату что ль урезали? На ммгп за тебя уже только другой чел работает http://mmgp.ru/showthread.php?t=443609
Или ты сам уже на сигналах нарубил бабок и в свое удовольствие тут общаешься? Доходность 261,83% в месяц это ж божественно, домик на Таити присмотрел себе?

Сейчас скажет, что заработал на своих сигналах на целый остров, и сейчас помогает другим заработать по добро душевной!
...а сам на самом деле живёт в облезлой хрущёвке на окраине Риги, или где там их зашкварная контора находится?
 
Верх Низ