Отказался пройти проверку OPTITRADER

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я перепробовал всех возможных сигнальщиков на этой планете за последние несколько лет, и я не верю что сигналы могут быть прибыльными, если их продают за деньги. Если сигналы прибыльные, то они приносят деньги автору, и ему не нужны все заморочки с сигналами. А цены, скоро уже наверное по 100к за неделю сигналов будут брать, притом никакой верификации сигналов и истории, просто верьте нам и платите ))))
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
А какие по Вашему должны быть сигналы? Прибыльные, да еще и бесплатные?.. В этом не идельном мире таких продуктов не бывает.
Вопрос - "а зачем продаете, если вы на них можете торгуя зарабатывать". Ответ - "да, мы на них торгуя зарабатываем. Но зарабатываем еще их продавая".

Удачи,
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ACTPOHABT, при наличии ярлыка "Отказался пройти проверку" ваша реклама здесь выглядит как минимум неубедительно. Это на mmgp можете пороть что угодно, а здесь как бы свои правила и порядки. Рекомендую связаться с админами для решения вопроса
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Бывают и бесплатные сигналы весьма качественные например такие... http://binaroption.com/ человек все доходчиво объясняет и помогает,ни от кого не прячется,даже в друзьях в ВК....
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, спасибо за рекомендацию.
Но,
- я не рекламирую, а использую форум для информирования. Это разные слова и разные процессы.
- "Пороть"? грубо
- Ярлык "Отказался пройти", конечно, не красив, но читайте выше мое объяснение.

Вопрос с администратора форума уже решен :)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Бывают и бесплатные сигналы весьма качественные например такие... http://binaroption.com/ человек все доходчиво объясняет и помогает,ни от кого не прячется,даже в друзьях в ВК....
Да, забавная девушка:D
Вопрос с администратора форума уже решен :)
Пока администраторы об этом не отпишутся, я в этом сомневаюсь)
Когда-нибудь ко мне придет клиент, который слил по вашим сигналам, и тогда вы узнаете, что такое "грубо":)
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы можете сомневаться, но это так :)
Конечно, не все зарабатывают по нашим сигналам. И гарантии мы такой не даем.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно, не все зарабатывают по нашим сигналам. И гарантии мы такой не даем.
Я бы вас выкинул вообще отсюда. Ваша "компания" ничем не отличается от лохотронщиков, которые впаривают свои "прибыльные" сигналы и специализируется на тесном партнерстве с самыми матерыми брокерами-мошенниками
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
:) лишь интересно узнать на основании чего такие выводы?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
:) лишь интересно узнать на основании чего такие выводы?
В "топ-брокерах" у вас 24опшн, банк де бинари, iq option.. Кто это такие и чем они славятся говорить даже не нужно. Если щелкнуть любую статью на вашем сайте - практически везде натыканы партнерские ссылки и все написано в духе "мы хорошие, мы научим, брокеры хорошие, брокеры научат, вы заработаете, не просите рефбек, не делайте чарджбек, акции брокеров, услуги..." На каждую днище-кухню партнерка и даже видео-обзор. Очевидно, что зарабатываете вы вовсе не трейдингом, а на партнерках. А раз сами трейдингом не зарабатываете, то и на сигналах ваших не заработать, хотя деньги за них берете не малые. Очень умилила статья, где написано "..один трейдер поставил 100, выиграл 80, другой поставил и проиграл 100, брокер заработал на этом 20, которые пошли на обслуживание вашего счета, платформы и т.д...вот так и зарабатывают брокеры" А про то, как они зарабатывают, разводя людей на крупные депозиты и сливая их, что-то у вас нигде не написано. И советуете общаться с менеджерами брокеров, которые как раз и являются главными разводилами.
Постоянно что-то говорите о своих клиентах, но где эти клиенты? Реальные. Хотя бы один клиент.
Используете рекламных ботов на форумах, в том числе и на этом.
Ну так и что вы решили и с каким модератором, если ваш статус здесь до сих пор не изменился?
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините, не знаю, как к Вам обращаться...но Вы и сами понимаете, что передергиваете. Я наю, какая часть какой статьи на нашем сайте Вас задела, но это не было направлено против Вас, а мои мысли на тему... (Ну Вы понимаете)
Показать клиентов? А каким образом?..
В офис приглашаю, познакомлю с тем, как мы работаем.

P.s. На этом форуме есть баннер 24Option, признайте, странно.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ACTPOHABT, за следующие жалкие попытки отмазаться буду выдавать по штрафному баллу. Ответьте на вопрос по существу
Насчет клиентов - предоставьте бесплатный тестовый доступ к сигналам согласно правилам проверки. Я знаю как вы работаете и ваша кладовка, где вы копошитесь за компами, мне не интересна. Баннеры есть, но это вопрос к владельцу форума. Вся правда об этом брокере на этом форуме приведена без прикрас.
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Первое
Можете выдавать,что хотите. Бесплатного продукта "Торговые сигналы" у нас нет. Возможно, сделаем исключение для этого форума. Но не сейчас.
Мне не совсем понятно то, что Вы знаете про нашу "коморку". Если будет кому на форуме интересно, то могу сделать фото или видео "комарки". Хотя... Кому это что-то докажет?..

Удачного вечера,
Влад
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
На следующей неделе планируем провести вебинар. Посещение бесплатное и ни к чему не обязывает. Свои вопросы можете присылать на адрес нашего инфо-центра.

С уважением,
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ACTPOHABT, а это что?) http://optitrader.ru/besplatnye-torgovye-signaly
Вот же она ваша кладовка))

На вебинаре снова будет представитель какой-нибудь кухни заливать, что они не кухня и работают при поддержке Правительства РФ?)
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще-то это meeting room :) часть офиса можно увидеть здесь https://grandcapital.ru/about/partners/riga

Нас эта фраза позабавила. Но сказал "приглашённый гость", кто понимает, тот сделал для себя выводы :)

На этом вебинаре не планируется присутствие брокера. Но от самого формата мы не отказывается.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Второе
Спасибо, что показали, что такое настоящий офис :)

Прекрасно знакомы с этой статьёй и с ребятами, которые её написали.

Вы своё видео выложите, хорошо? :)
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ