Отказался пройти проверку OPTITRADER

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
кто есть у них в рейтиге, почти все годятся.
Кстати вот смотрю у них сейчас 133 процента прибыли по сигналам, у тебя так же выходит... Я просто если даже считал то прибыльность меньше...
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати вот смотрю у них сейчас 133 процента прибыли по сигналам, у тебя так же выходит... Я просто если даже считал то прибыльность меньше...
ты верно отметил, что у них на странице написана процентная прибыль по сигналам. Как мне объяснил мой менеджер, 133% имеется ввиду прирост депозита. Пример: Трейдер в начале месяца вложил 1200$, торговал по их сигналам весь месяц при инвестиция 100$, и на конец у него на счету 2805$, т.е. депозит вырос на 133%.
А точность сигналов равна 74%. Как-то так, но лучше еще раз у менеджера своего спроси. Может я не совсем верно излагаю...
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
ты верно отметил, что у них на странице написана процентная прибыль по сигналам. Как мне объяснил мой менеджер, 133% имеется ввиду прирост депозита. Пример: Трейдер в начале месяца вложил 1200$, торговал по их сигналам весь месяц при инвестиция 100$, и на конец у него на счету 2805$, т.е. депозит вырос на 133%.
А точность сигналов равна 74%. Как-то так, но лучше еще раз у менеджера своего спроси. Может я не совсем верно излагаю...
Да я как раз про прирост депозита и говорю)) может не так выразился ссори)) Ты же по сигналам торгуешь, так вот у тебя есть такой прирост в депозите по сигналам?
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сори, забыл ответить. Я честно сказать не всегда успеваю использовать их сигналы. Ну и статистики как таковой не веду. Знаю, что мой депозит ростёт и меня это радует. Вроде бы нужно начинать вести дневник трейдера, но все никак с форматом определится не могу. Может кто подскажет, как правильно делать?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть программа дневник трейдера))) могу скинуть ...хорошая вещь кстати
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
было бы супер, а то все говорят, что нужно вести, а я не пойму как правильно
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Да скину... Там все понятно))) и статистика хорошо там отображается
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Сори, забыл ответить. Я честно сказать не всегда успеваю использовать их сигналы. Ну и статистики как таковой не веду. Знаю, что мой депозит ростёт и меня это радует. Вроде бы нужно начинать вести дневник трейдера, но все никак с форматом определится не могу. Может кто подскажет, как правильно делать?
Думаю торговать по их сигналам и по объемам по золоту...прогу скину вечером сюда)
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • TraderApp 1.0.0.5.zip
    216.3 КБ · Просмотры: 78

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Достаточно удобно выглядит. Прямо как терминал. Только жаль, что только валютные пары в активах. Но все равно, спасибо.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
vasya71, там в эксель-файлик можно внести все активы, которые тебе нужны.
недоработка у этого дневника - отсутствие результата типа "возврат" - только win или lose
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
vasya71, там в эксель-файлик можно внести все активы, которые тебе нужны.
недоработка у этого дневника - отсутствие результата типа "возврат" - только win или lose
Да там есть и добавить пары Даже через програму.А вот по поводу возврата да(( косяк
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
А в случае, когда возврат произошел, Вы лично, каким образом заносите сделку? И заносите ли вообще?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А в случае, когда возврат произошел, Вы лично, каким образом заносите сделку? И заносите ли вообще?
Да если возврат... Я не заношу это... Так как не вижу в этом смысла...на счёт сделка не повлияла...да и как я торгуют на часовом...то у меня сделка всегда либо в + либо в -
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видишь, сигналы у optitrader на 15 мин в основном и бывает парочку сигналов около денег закрываются
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я решил с сентября перейти только на их сигналы...Надоело с графиками возиться...
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Надоело самостоятельный анализ проводить? Думаешь, что полагаться на одни только сигналы хорошая идея?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Надоело самостоятельный анализ проводить? Думаешь, что полагаться на одни только сигналы хорошая идея?
Ну не совсем) буду по сигналам, и на объёмы по золоту и только на отскок по мюррею на сильных часовых уровнях...минимум, но с хорошим плюсовым коэфициэнтом
 
Верх Низ