Отказался пройти проверку OPTITRADER

borzmisha

Непризнанный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
41
Реакции
8
borzmisha не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Кто-нибудь торговал по сигналам Binary-Fly от optitrader.ru?



Отзыв модератора Lawrencevkim
Компания пока не заитересована в прохождении проверки на нашем форуме.
Clip2net_150810141905.png Clip2net_150810141831.png
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Udacha не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Я торгую по сигналам optitrader. За два месяца увеличил депозит на 343%. Более того все их рекомендации имеют не только краткосрочную перспективу, но и среднесрочный характер. Поэтому прислушиваясь к их мнению торгую не только на бинарных опционах, но и на форексе, не смотря на то, что ориентация optitrader в основном это бинарные опционы. Прошёл у них курс обучения, что перевернуло представление о принципах заработка. Объясняют доходчиво и простым языком. Для меня это было важно, так как я человек «из народа» и к мировым финансам отношения не имею, а денег зарабатывать хочется.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Я торгую по сигналам optitrader. За два месяца увеличил депозит на 343%. Более того все их рекомендации имеют не только краткосрочную перспективу, но и среднесрочный характер. Поэтому прислушиваясь к их мнению торгую не только на бинарных опционах, но и на форексе, не смотря на то, что ориентация optitrader в основном это бинарные опционы. Прошёл у них курс обучения, что перевернуло представление о принципах заработка. Объясняют доходчиво и простым языком. Для меня это было важно, так как я человек «из народа» и к мировым финансам отношения не имею, а денег зарабатывать хочется.
Кто бы сомневался
 

yougin

Непризнанный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
3
Реакции
1
yougin не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Я торгую по сигналам optitrader. За два месяца увеличил депозит на 343%. Более того все их рекомендации имеют не только краткосрочную перспективу, но и среднесрочный характер. Поэтому прислушиваясь к их мнению торгую не только на бинарных опционах, но и на форексе, не смотря на то, что ориентация optitrader в основном это бинарные опционы. Прошёл у них курс обучения, что перевернуло представление о принципах заработка. Объясняют доходчиво и простым языком. Для меня это было важно, так как я человек «из народа» и к мировым финансам отношения не имею, а денег зарабатывать хочется.
Весьма нравится их техподдержка, там сидит отличный парень - Метелев Евгений. Поражаюсь тому, насколько легко он объясняет всю торговлю.
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
в пятницу подписался на сигналы,два сигнала взял ушли в минус...
посмотрим как след неделя будет...
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня пока что результаты неутешительные,моя система по которой я работаю ,дает намного высокий результат,чем у них..((
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что как сигналы,у меня вчера 1.07 , 3 - 2 + думаю отказаться от сигналов,посмотрю до пятницы
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Наша реклама и "антиреклама" в одном месте :)
Признаться, мы пропустили этот форум и до сих пор ничего здесь не комментировали, но спешу исправить положение.

1. Мы не пишем хвалебные отзывы якобы своих клиентов. Либо они есть, либо их нет. Реальные отзывы о нашей работе можно увидеть на нашем сайте.

2. По поводу наших сигналов. Мы рискуем наравне со всеми другими трейдерами, которые их используют, т.к. открываем по ним
сделки сами. Но торгуем на форексе, все же.

3. Когда к нам обращается клиент, то первое что делаем - предупреждает о том, что НИКАКИХ гарантий нет. Гарантия лишь одна - мы делаем все, чтобы клиент зарабатывал. Начиная от бесплатного обучения и заканчивая сопровождением трейдеров. Если клиент не готов принять риск просадки или даже полной потери депозита, то этот бизнес не для него.

Буду рад поделиться своими соображениями и опытом.

Для информации - мы не брокер, а профессиональные консультанты.

Удачного всем дня!
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю, Вы, Александр, со мной согласны? :)
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
я на спор не напрашивался. И затягивать никого не желаем. Ни к себе, ни в индустрию.
Насколько я успел посмотреть Ваши посты, то Вы сами очень активно работаете с Гартли и желаю успеха!
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую по сигналам от OPTITRADER, не спорю, что день на день не приходится. Да, бывают дни, когда просадки возникают, но по итогам месяца все равно прибыль выходит
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую по сигналам от OPTITRADER, не спорю, что день на день не приходится. Да, бывают дни, когда просадки возникают, но по итогам месяца все равно прибыль выходит
До сих пор торгуешь по ихним сигналам? Хочу тоже попробовать...Может как дополнение к стратегии подойдут для точности входа...и статистика прибыльности на сайте у них верная ?
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
До сих пор торгуешь по ихним сигналам? Хочу тоже попробовать...Может как дополнение к стратегии подойдут для точности входа...и статистика прибыльности на сайте у них верная ?
Да, торгую. Правда первого числа была минусовая статистика из 9 сигналов отработала лишь 5. Зато вчера был неплохой день, 7 сигналов в плюсе, только 2 в минусе. Да, статистика у них на сайте обновляется, но можно и у менеджера своего запросить.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, торгую. Правда первого числа была минусовая статистика из 9 сигналов отработала лишь 5. Зато вчера был неплохой день, 7 сигналов в плюсе, только 2 в минусе. Да, статистика у них на сайте обновляется, но можно и у менеджера своего запросить.
А ты у какого брокера торгуешь, и сигналы приходят на какое время эксперации?
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты у какого брокера торгуешь, и сигналы приходят на какое время эксперации?
Брокеров рекламировать не буду. Без обид. Экспирация в основном 15 мин. Иногда конец дня, час, три часа, 30 мин - не помню, когда в последний раз такая экспирация была. Но там есть своя фишка с установкой сигнала, менеджер расскажет, писать долго.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокеров рекламировать не буду. Без обид. Экспирация в основном 15 мин. Иногда конец дня, час, три часа, 30 мин - не помню, когда в последний раз такая экспирация была. Но там есть своя фишка с установкой сигнала, менеджер расскажет, писать долго.
А ты не рекламируй их' ты в личку напиши))) просто явно некоторые брокеры не подходят под сигналы...
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ