Отказался пройти проверку OPTITRADER

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзыв модератора Lawrencevkim
Компания пока не заитересована в прохождении проверки на нашем форуме.
 

Вложения

  • Clip2net_150810141905.png
    Clip2net_150810141905.png
    77.7 КБ · Просмотры: 57
  • Clip2net_150810141831.png
    Clip2net_150810141831.png
    85.3 КБ · Просмотры: 54

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Я когда общался с консультантом,так они хорошо все рассказали.Сказали что статистику не рисуют ее можно посмотреть тут вроде как http://joxi.ru/nAyz060FzVZErZ .Короче я поторгую по ихним сигналам и скажу свое независимое мнение
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Я когда общался с консультантом,так они хорошо все рассказали.Сказали что статистику не рисуют ее можно посмотреть тут вроде как http://joxi.ru/nAyz060FzVZErZ .Короче я поторгую по ихним сигналам и скажу свое независимое мнение
ооо,а я от тебя буду ждать результатов:D
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
И такс ребята 1 день теста по сигналам,было выдано 6 сигналов из них 4+ 2- сори что скрины не выложил.Завтра постараюсь
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
И такс ребята 1 день теста по сигналам,было выдано 6 сигналов из них 4+ 2- сори что скрины не выложил.Завтра постараюсь
скажи сразу на каком брокере ты торгуешь, и каким образом они выдают тебе сигналы, с точным временем начала и окончания экспирации, или все размыто?
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как мне объяснили различия фактически нет не какого, просто на vip там на 2-3 сигнала больше дают за день и + помощь консультанта онлайн.А брокер dragonoption,я лично там обосновался. Мне рассказали что как только выходит сигнал а они работают от 15 мин до 30 мин эксп. Нужно ставить не больше того времени которое они выдают можно 10мин поставить но не меньше, можно поставить 16-17 мин но не больше, просто смотря кто на каком брокере торгует. У них есть торговый зал свой, там и приходят сигналы
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сам не клиент и сигналов не получал, посмотрел их стату...есть подозрение, что стата немного завышенная, пусть даже сигналы прибыльные...есть нестыковки по доходности, сверял через свой бинарный калькулятор
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сам не клиент и сигналов не получал, посмотрел их стату...есть подозрение, что стата немного завышенная, пусть даже сигналы прибыльные...есть нестыковки по доходности, сверял через свой бинарный калькулятор
Я спрашивал каким лотом заходит их торговцы, назовем их так...сказали что примерно около 100$, то есть получается 8% от депо...Сам считал, все равно хрень получается:Dа я чтобы это проверить все не могу подключить эти сигналы, вечно какие то обстоятельства мне это мешают сделать, но думаю уже в сентябре подключу наконец таки...и проверю...
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
Я спрашивал каким лотом заходит их торговцы, назовем их так...сказали что примерно около 100$, то есть получается 8% от депо...Сам считал, все равно хрень получается:Dа я чтобы это проверить все не могу подключить эти сигналы, вечно какие то обстоятельства мне это мешают сделать, но думаю уже в сентябре подключу наконец таки...и проверю...
могу сказать что примерно у них варьируется, с этой неопределенностью по экспирации, в районе 55-70% прибыли, и то это очень сильно натянуто.
 

options11

Заблокирован
Регистрация
10.08.15
Сообщения
4
Реакции
1
options11 не предоставил никакой дополнительной информации.
торговал еще в начале их пути по сигналам...не очень было из 6 ти 4-5 в минус заходили..
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приехал в отдыха, а тут такие страсти. Я смотрю всех сигналистов взяли под присмотр. Многие отказываются пройти проверку. С чего бы такая настойчивость. по поводу обязательного предоставления скринов с выводом?! Какая та не понятная проверка немного выходит. Почему руководство форума не может потестировать сигналистов самостоятельно, по моему так будет более достоверно.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Приехал в отдыха, а тут такие страсти. Я смотрю всех сигналистов взяли под присмотр. Многие отказываются пройти проверку. С чего бы такая настойчивость. по поводу обязательного предоставления скринов с выводом?! Какая та не понятная проверка немного выходит. Почему руководство форума не может потестировать сигналистов самостоятельно, по моему так будет более достоверно.
Если есть желание, можете проверить и отписать. Мы же выполнили проверку по правилам форума, которые далеко не вчера написаны.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть желание, можете проверить и отписать. Мы же выполнили проверку по правилам форума, которые далеко не вчера написаны.
Подключился к сигналам ...правда не смогу каждый день...но проверю по истории
 

Анатолий Антонов

Непризнанный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
1
Реакции
1
Анатолий Антонов не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне сигналы очень понравились! Торгую по ним уже 3 день, компания OPTITRADER это единственная компания которая реально существует на мой взгляд. Прошел у них обучение, все объяснили и рассказали. Статистика реально соответсвует реальности, у них на сайте все есть. Бывают и отрицательные дни, когда сигналы в минут. За 3 дня работы, был 1 такой. Мне кажется тут вопрос риск-менеджмента и все будет good :)
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Форумчане!

В относительно спокойном форуме разгорелись нешуточные страсти :) Но для чего же нужен форум, если не для выражения собственных мнений!

Итак, давайте по пунктам:
1. ACTPOHABT никуда с форумов не пропал. Однако, лично я сократил там свое присутствие ввиду определенных причин, одна из них - это большой объем другой работы. Еще один issue - форумов очень много, и часть из них крайне не информативны. Присутствовать везде и доказывать свою точку зрения = тратить свое время и повышать энтропию. Однако, я всем и всегда доступен. Не знаю позволяют ли правила форума опубликовать телефон или скайп, но вы можете выйти на меня через наш сайт и я буду рад лично ответить на все вопросы.

2. По поводу прохождения верификации (или как будет правильно) наших сигналов. Мы имеем вполне четкую позицию - берите и проводите тесты. Нам нечего скрывать. Обобщенную информацию мы публикуем на своей странице. Если кто-то хочет получить Statement - милости просим, персональный менеджер предоставит его в полном объеме. У нас есть проект - Binaring - который является своего рода Рейтинговым агенством. И его специалисты сами проводят тестирование сигналистов и сигнальных систем, имя компетенцию и соответствующий бюджет для этого.

3. По поводу собственно сигналов. Встречал высказывания "торговал 2 дня по их сигналам. Первый день 4 -, 3+, на второй - 50/50." Что хочу сказать. Если кто хочет заработать за день-два на BMW 7 серии, то это не к нам. Мы также не даем никаких гарантий о том, что клиент с нашими сигналами заработает. Наши гарантии в том, что мы сделаем максимально исходя из наших знаний, опыта, времени и т.п. для того, чтобы сигналы были максимально точными. И историческая доходность (см. пункт выше) показывает, что доходность сигналов OPTITRADER высокая. И да!, мы не сливаем ваш депозит в угоду брокерам.

За сим, разрешите откланяться. Если интересно подискутировать, поговорить, дать свой комментарий, то я буду рад поговорить. Звоните, пишите на скайп.

С уважением,
Влад
CEO, OPTITRADER
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне сигналы очень понравились! Торгую по ним уже 3 день, компания OPTITRADER это единственная компания которая реально существует на мой взгляд. Прошел у них обучение, все объяснили и рассказали. Статистика реально соответсвует реальности, у них на сайте все есть. Бывают и отрицательные дни, когда сигналы в минут. За 3 дня работы, был 1 такой. Мне кажется тут вопрос риск-менеджмента и все будет good :)
Вчера был не особо хороший день...
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Коллеги!

Хотел бы проинформировать. Привожу копию новости, которая размещена у нас на сайте. Наши клиенты информированы об этом уже с начала сентября.

---
... Вместе с тем, мы видим тенденцию, которую не можем игнорировать, и именно она явилась катализатором тех изменений и новых условий, которые начнут действовать с 01 октября 2015 года.

Тестовый бесплатный период


Во-первых, многие клиенты просят нас предоставить сигналы "на пробу". Вероятно, многие уже наелись сигналов от непрофессиональных "аналитиков" либо разводил, и всеми силами стараются избежать повторения своих ошибок. Стоит заметить, что мы всю информацию предоставляем своим клиентам - от обобщенной информации, которая доступна у нас на сайте в разделе "Доходность сигналов" до выписки (Statement) с нашего торгового счета о всех сделках открытых по сигналам. Последнее вы можете запросить у своего персонального менеджера.

Для информации приведем график доходности клиентов при работе по сигналам OPTITRADER



До последнего времени мы не предлагали тестовый период, в течении которого вы могли получить доступ в Торговый зал, а значит и сигналы бесплатно. С октября мы меняем эту ситуацию и начнем предлагать, в определенных случаях, недельный бесплатный период использования сигналов OPTITRADER.

Стоимость сигналов

Формирование доходных сигналов - это кропотливый труд целой команды высокопрофессиональных аналитиков. Мы добиваемся того, чтобы доходность сигналов сохранить на высоком уровне и удовлетворить вас - наших Клиентов - качеством этого сервиса. Однако, стоимость специалиста достаточно высока и сегодняшняя стоимость сигнала (смотри наш расчет здесь) не может ее компенсировать. Исходя из этого, а также учитывая, что хороших продукт должен стоить, с 01 октября стоимость подписки на сигналы на 3 месяца определена в размере:

  • 299 USD за Стандартные сигналы
  • 599 USD за VIP пакет
Способ оплаты сигналов

Повышение цены - вынужденная мера. И наша основная задача, которую мы этим решаем - это сохранение высокой доходности. Однако, понимая, что не все могут себе позволить оплатить такую сумму сразу, мы вводим также способ оплаты сигналов в рассрочку - в зависимости от выбранного пакета услуг - Стандартный или VIP - вы платите в месяц всего 99 или 199 долларов.
---

Надеюсь, это не будет расценено, как реклама. Для нас форум это один из способов коммуникации с заинтересованными лицами.

Удачного дня,
Влад
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне сигналы очень понравились! Торгую по ним уже 3 день, компания OPTITRADER это единственная компания которая реально существует на мой взгляд. Прошел у них обучение, все объяснили и рассказали. Статистика реально соответсвует реальности, у них на сайте все есть. Бывают и отрицательные дни, когда сигналы в минут. За 3 дня работы, был 1 такой. Мне кажется тут вопрос риск-менеджмента и все будет good :)

Мне тоже Ваше сообщение good, за исключением Вашей репутации здесь на форуме=))) надеюсь, это не заказуха, а чистая правда..ничего личного!
 
Верх Низ