Отказался пройти проверку Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
12 февраля 2015 года. Тестирование начал в 08.50ч. по мск. Торговля велась примерно до 20.00ч. В 13.07ч. и в 13.50ч. выдано два сигнала, время эксперации - 5мин. Оба сигнала сработали в минус у меня. У "сигналиста" один сигнал сработал в плюс. Больше сигналов в этот день не было.
Общая статистика: всего выдано сигналов - 2, общий счёт 0-2 (счёт "сигналиста" 1:1). Итог торговли за день - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Итог торговли за 4 дня - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Общий счёт на четыре дня - 8:11 (общий счёт "сигналиста" 9:10).
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
12 февраля 2015 года. Тестирование начал в 08.50ч. по мск. Торговля велась примерно до 20.00ч. В 13.07ч. и в 13.50ч. выдано два сигнала, время эксперации - 5мин. Оба сигнала сработали в минус у меня. У "сигналиста" один сигнал сработал в плюс. Больше сигналов в этот день не было.
Общая статистика: всего выдано сигналов - 2, общий счёт 0-2 (счёт "сигналиста" 1:1). Итог торговли за день - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Итог торговли за 4 дня - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Общий счёт на четыре дня - 8:11 (общий счёт "сигналиста" 9:10).
Выражаю благодарность от всей нашей команды за столь развернутые и регулярные отзывы, они очень помогают нам производить корректировку работы.
Да, признаем, эта неделя была плохой. Но за утро было выдано 7 сигналов, все они были с положительным результатом, но сигналист не смог их озвучить, причину, к сожалению, не знаю:(
vic.zloy, в скором времени я с Вами свяжусь.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Внимание! Тестовый период окончен.
Приносим свои извинения за плохие итоги, мы так же как и Вы расстроены результатом.
Все клиенты, принимающие участие в тестировании получают компенсацию за проходящую неделю в виде скидки(1500 рублей).

Купон для получения скидки: BINFW2Z4ZTJR6JP

Но, к сожалению, оплата сейчас возможна только с помощью банковского перевода. В процессе оплаты Вам будет предоставлена квитанция, которую необходимо распечатать, обратиться в любое отделение банка с распечатанной квитанцией и оплатить. В случае, если есть какие-либо трудности в оплате с помощью банковского перевода, то пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Внимание! Тестовый период окончен.
Приносим свои извинения за плохие итоги, мы так же как и Вы расстроены результатом.
Все клиенты, принимающие участие в тестировании получают компенсацию за проходящую неделю в виде скидки(1500 рублей).

Купон для получения скидки: BINFW2Z4ZTJR6JP

Но, к сожалению, оплата сейчас возможна только с помощью банковского перевода. В процессе оплаты Вам будет предоставлена квитанция, которую необходимо распечатать, обратиться в любое отделение банка с распечатанной квитанцией и оплатить. В случае, если есть какие-либо трудности в оплате с помощью банковского перевода, то пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.
Пичаль беда...но с такими результатами вряд ли кто будет с вами работать((
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Пичаль беда...но с такими результатами вряд ли кто будет с вами работать((
Результаты у нас в основном всегда намного лучше, просто эта неделя конкретно не удалась. До этого у нас еще тестировали и 80-90% сигналов были с положительным результатом, вот кто-то из них на ммгп отписался, хотя там совсем не 2 человека было, а около 10. В настоящий момент процесс подписки на сигналы начали 14 человек.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты у нас в основном всегда намного лучше, просто эта неделя конкретно не удалась. До этого у нас еще тестировали и 80-90% сигналов были с положительным результатом, вот кто-то из них на ммгп отписался, хотя там совсем не 2 человека было, а около 10. В настоящий момент процесс подписки на сигналы начали 14 человек.
Удачи Вам и профитов...но для участников данного форума вы результата не показали..
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Удачи Вам и профитов...но для участников данного форума вы результата не показали..
Георгий говорил что-то об увеличении срока тестирования, но пока ничего не знаю... Попытаюсь сейчас до него дозвониться.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Удачи Вам и профитов...но для участников данного форума вы результата не показали..
Да.......
Телефонный диалог состоялся.
Тестирование сервиса продлено до 20 февраля.
Все, кто не оставил отзыва на форуме будут исключены из рассылки торговых сигналов.
Кто начал процедуру подписки на сигналы(получили квитанции) будут так же проинформированы о продлении срока тестирования сервиса.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
13 февраля 2015 года. Последний день тестирования начал в 08.00ч. по мск. Торговля велась как и в прошлые дни до 20.00ч. За весь день выдано 3 сигнала (2 сигнала одновременно в 09.25ч. и один сигнал в 14.00ч.). Время экспирации всех сигналов - 5 мин. Два сигнала сработали в плюс, один в минус. У "сигналиста" минусовой сигнал был возвратным. Больше сигналов в этот день не было.
Общая статистика за день: всего выдано сигналов - 3, общий счёт 2-1 (счёт "сигналиста" 2:0). Итог торговли за 5 дней - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Общий счёт за пять дней - 10:12 (общий счёт "сигналиста" 11:10, один возврат).
На что хочется обратить внимание: за первые два дня было выдано 16 сигналов, за оставшиеся три дня всего 6 сигналов. Такое ощущение, что после неудачи первых дней "сигналист" стал страховаться редкими сигналами с экспирацией 5 мин., но наверняка. Только не вышло.
Что ещё не понравилось - сегодня "сигналистом" был предложен мартин до первого колена, но не применён. Мартин не обговаривался перед тестированием. О каких 80-90% положительных сигналов писали "сигналисты", сами видите, что здесь эти проценты не вырисовываются. Хоть нам и дают скидки на платный сервис, но я не то, что платный - бесплатный не возьму. Вообще нет логики в торговле. У меня нет столько свободного времени, чтобы ещё тестировать этого "сигналиста" на следующей неделе. Я сразу проникся к Вам доверием, но оно не оправдалось. Что-то у Вас сырое, а что - разбирайтесь внутри своей команды. Мне не понятно, как сегодня утром у Вас было 7 положительных сигналов (с Ваших слов, пост № 82), но Вы их не выдали в массы - очень странно. Эти сигналы могли хорошо выравнять Вашу статистику. Вообщем мутно и не понятно.
Я выразил чисто своё мнение и описал своё тестирование. Не обязательно, чтобы моё мнение совпадало с другими.
Всем удачных торгов.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен.
Заявление о, якобы, 7 плюсовых сигналах, которые "были, но их никому не дали" выглядит очень мутным. Если статистика и так ни к черту, зачем было прятать остальные сигналы? Тем более, выигрышные.
Также абсурдно звучит заявление "Все, кто не оставил отзыва на форуме будут исключены из рассылки торговых сигналов." А что, было такое соглашение?
Вполне реально, что кто-то приходит сюда, чтобы протестировать, а затем купить инструмент (сигналы), а не чтобы судачить на форуме.
И вообще, в чем проблема сделать недельный тестовый период для всех желающих? В любом месяце? Без всяких форумов. Пришел - получи
бесплатную неделю. Убедился? Нравится винрейт 80%? Наш сервис стоит 4500 в месяц. И от желающих отбоя не будет - это же ясно как белый день.
Элементарная и очевидная схема, прозрачная и не выказывающая ни вопросов ни критики. Не надо мудрить, давать какие-то скидки, купоны, продления на тесты - все предельно прозрачно.
Только сначала нужно обеспечить эти 80%.
А с этим, судя по отчетам в теме (45%), у вас серьезные проблемы.
Вы доработайте сначала систему до стабильного состояния (хотя бы 70%), а потом уже тесты устраивайте.
А то со стороны ситуация выглядит так: вы сначала столкнули телегу с горы, а когда она уже громыхает, вспомнили, что колеса не прикручены
и она уже разваливается на скорости, а вы бежите рядом и на ходу любыми ухищрениями пытаетесь ей вбить колеса на место, только ничего не выходит.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Согласен.
Заявление о, якобы, 7 плюсовых сигналах, которые "были, но их никому не дали" выглядит очень мутным. Если статистика и так ни к черту, зачем было прятать остальные сигналы? Тем более, выигрышные.
Также абсурдно звучит заявление "Все, кто не оставил отзыва на форуме будут исключены из рассылки торговых сигналов." А что, было такое соглашение?
Вполне реально, что кто-то приходит сюда, чтобы протестировать, а затем купить инструмент (сигналы), а не чтобы судачить на форуме.
И вообще, в чем проблема сделать недельный тестовый период для всех желающих? В любом месяце? Без всяких форумов. Пришел - получи
бесплатную неделю. Убедился? Нравится винрейт 80%? Наш сервис стоит 4500 в месяц. И от желающих отбоя не будет - это же ясно как белый день.
Элементарная и очевидная схема, прозрачная и не выказывающая ни вопросов ни критики. Не надо мудрить, давать какие-то скидки, купоны, продления на тесты - все предельно прозрачно.
Только сначала нужно обеспечить эти 80%.
А с этим, судя по отчетам в теме (45%), у вас серьезные проблемы.
Вы доработайте сначала систему до стабильного состояния (хотя бы 70%), а потом уже тесты устраивайте.
А то со стороны ситуация выглядит так: вы сначала столкнули телегу с горы, а когда она уже громыхает, вспомнили, что колеса не прикручены
и она уже разваливается на скорости, а вы бежите рядом и на ходу любыми ухищрениями пытаетесь ей вбить колеса на место, только ничего не выходит.
Здравствуйте. Ничего не прятали, просто не успели огласить. :/
skyinfire, мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы проходили проверку на данном форуме, модератору был предоставлен торговый счет, где были видны все наши сделки, и, как видите, прошли, каких-либо отрицательных отзывов со стороны модератора касательно убыточности наших сигналов не было.

Тестирование сервиса продлено до 21 февраля
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Со стороны модератора (а именно меня) не было из за того что я просто напросто не тестировал! Если бы я проходил тест и у меня результат оказался таким же как у vic.zloy, то поверьте, я бы тоже не сидел в стороне а написал бы рецензию по этому поводу! То что Ваш сервис прошел проверку, это не обозначает что у Вас хороший показатель сигналов! Проверка заключается в том, что бы посмотреть "Работаете Вы на реале" или на "Демо", так как считаю неправильным что сигналист сигналит на демо и сам на это не зарабатывает , и для этого дается специальная тестовая неделя, что бы другие участники форума могли оценить качество сигналов!
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Со стороны модератора (а именно меня) не было из за того что я просто напросто не тестировал! Если бы я проходил тест и у меня результат оказался таким же как у vic.zloy, то поверьте, я бы тоже не сидел в стороне а написал бы рецензию по этому поводу! То что Ваш сервис прошел проверку, это не обозначает что у Вас хороший показатель сигналов! Проверка заключается в том, что бы посмотреть "Работаете Вы на реале" или на "Демо", так как считаю неправильным что сигналист сигналит на демо и сам на это не зарабатывает , и для этого дается специальная тестовая неделя, что бы другие участники форума могли оценить качество сигналов!
Мы признаем, что эта неделя совсем не удалась, мы об этом неоднократно заявляли. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
В настоящее время тестирование было продлено до 21 февраля, то есть еще на одну неделю.
 

tondory

Непризнанный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
29
Реакции
2
tondory не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединился с тестированию в на этой неделе. Результаты пока не очень, но бывают и неудачные периоды у всех. Так что надеюсь, что на следующей неделе будет лучше!
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта неделя торгов не ахти, в начале было более менее 1-2 дня, к середине недели рынок просто взбесился, курсы скачат как им вздумается. Все наши коллеги сигналисты тоже в шоке, что творится на рынке. Думаем ситуацию можно поправить.
Да эта неделя не удалась. Это подтверждают и другие сигналисты. Следующая неделя надеюсь будет лучше.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда ждем отзывы тестеров на новой неделе.
 

Kontrabas

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
45
Реакции
18
Kontrabas не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, за сегодняшний рабочий день 8:00-14:00 и 17:00-19:00 было 3 сигнала 2+ 1-. Минус закрылся мартином (у остальных, насколько я понял, закрылся всё равно в минус, так как у меня подвисла платформа bianry.com и там впринципе входить уже не надо было). В итоге результаты сегодня 3+ 1-. У сигналиста 2+ 2-.
Посмотрим, что будет дальше, сегодня спишем на понедельник)
 
Верх Низ