Отказался пройти проверку Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Kontrabas

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
45
Реакции
18
Kontrabas не предоставил никакой дополнительной информации.
20 февраля
1-2
предыдущие дни не мог протестировать за отсутствием активов у брокера, по которым были сигналы.
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем кто торговал 2 тестовые недели стата положительная или отрицательная?
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
23 февраля:
11-3
24 февраля:
7-2
25 февраля:
4-1
26 февраля:
2-1
27 февраля:
13-2
Итог за неделю: 37-9

Изменения:
  • Стоимость сигналов была увеличена на 500 рублей. В настоящее время стоимость подписки составляет 5000 рублей/месяц
  • К нашему сервису был присоединен другой сервис, оказывающий услуги по предоставлению торговых сигналов.
  • Изменился ID комнаты в RaidCall на 8349791
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
23 февраля:
11-3
24 февраля:
7-2
25 февраля:
4-1
26 февраля:
2-1
27 февраля:
13-2
Итог за неделю: 37-9

Изменения:
  • Стоимость сигналов была увеличена на 500 рублей. В настоящее время стоимость подписки составляет 5000 рублей/месяц
  • К нашему сервису был присоединен другой сервис, оказывающий услуги по предоставлению торговых сигналов.
  • Изменился ID комнаты в RaidCall на 8349791
Результат очень хороший, но... За первые 2 недели бесплатных тестов было выдано всего 36 торговых сигналов (22 в первую неделю, 14 во вторую неделю). Результаты этих торгов все знают - не айс!!! А как перешли на платную основу, да ещё и добавили сразу 500 руб. к ежемесячной сумме, то сразу за неделю выдали 46 торговых сигналов (больше чем за две предыдущие недели вместе взятые), да и ещё с таким ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом.
Может быть на результат так повлияло присоединение другого сервиса по выдаче сигналов, это было бы прекрасно. Однако, хотелось бы услышать отзывы тех, кто торговал с данным "сигналистом" на этой неделе и какой у него (у них) результат, ведь он наверняка должен отличаться от результата "сигналиста".
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Результат очень хороший, но... За первые 2 недели бесплатных тестов было выдано всего 36 торговых сигналов (22 в первую неделю, 14 во вторую неделю). Результаты этих торгов все знают - не айс!!! А как перешли на платную основу, да ещё и добавили сразу 500 руб. к ежемесячной сумме, то сразу за неделю выдали 46 торговых сигналов (больше чем за две предыдущие недели вместе взятые), да и ещё с таким ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом.
Может быть на результат так повлияло присоединение другого сервиса по выдаче сигналов, это было бы прекрасно. Однако, хотелось бы услышать отзывы тех, кто торговал с данным "сигналистом" на этой неделе и какой у него (у них) результат, ведь он наверняка должен отличаться от результата "сигналиста".
Здравствуйте.
В настоящее время так же можно протестировать сервис, но время теста ограничено одним днем.
В случае, если Вы заинтересованы в тестировании, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
За один день статистики не собрать и вообще можно попасть на минусовой день. В чем проблема сделать неделю тестов каждому новичку?
Вы думаете, получив за неделю 37-9 найдутся идиоты, зажмотившие каких-то 5000 за реальные сигналы? Да от желающих отбоя не будет. Я уже начинаю повторяться.
Мне, честно, не понятен ход ваших рассуждений - дать 1 день на тесты.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Внимание!
Тестовый период был продлен до 11 марта.
Для того, чтобы присоединиться к тестированию, необходимо обратиться сюда: [email protected] с пометкой "Тестирование торговых сигналов".
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Внимание!
Тестовый период был продлен до 11 марта.
Для того, чтобы присоединиться к тестированию, необходимо обратиться сюда: [email protected] с пометкой "Тестирование торговых сигналов".
Мне нравится Ваша настойчивость по отстаиванию своей аудитории!!! Это без сарказма.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Записки сумасшедшего трейдера:)
Доброго всем времени суток!
Посильный вклад - отчет по торговле по сигналам. Отчет голословный, скрины не делал - некогда.
4 марта с.г.
Вермя 7-45 (время везде указываю в мск)..терминалы загружены, все готово, кофе на столе пепельница полная, начали))
Сигналист Дмитрий...
8-03...сигнал Евро/долар на 15 минут вверх..взяли, в это время краткое напутствие от него - сигналы на 15 минутном тайм фрейме все брать до конца 15м свечи..ок..
Свеча тем временем идет вниз..голосом Дмитрий объявляет что входит на минутку чуть-большим лотом что бы компенсировать минус свечи, естесьно неожиданно такое развитие событий, пропущено...
Итог: свеча в минусе, Счет: 0-1, у Дмитрия 1-1.
Следующая свеча - так же сигнал вверх, ситуация аналогичная, но свеча все таки закрывается в нашу пользу с просадкой в середине, в итоге счет 1-1, у сигналиста 2-2 (он опять успел ухватить минутку в середине свечи, но у него основная закрылась в минус).
Третья свеча - сигнал вверх, берем, четкий плюс. Счет: 2-1, у сигналиста 3-2.
Итоге по паре: 2(+) и 1(-) у меня, 3(+) и 2(-) у сигналиста.
В это же время были сигналы по фунту/йене и канадцу/австралийцу - оба в плюсе.
Личный итог утра по 15 минутным сигналам: 4(+) и 1(-).(Счет сигналиста не знаю, по моим наблюдениям вроде как 5-2.)

Мысли вслух, хотелось бы при входе на минутки, слышать не рассуждения сигналиста на тему (ах..вот..да..надо взять минутку ага..и т.п)...а четкий сигнал - ребята берем быстро вверх\вниз по цене такой то..ГОУ! А то за мыслью сигналиста не угонишься, и так на минуту брать что то по сигналам нереально.
И вообще - лучше буковками и цифирками в чате - пара, ТФ, экспирация, цена, направление...а то мысли сигналиста размазываются по времени в результате нифига не ясно кого хватать и куда бежать...

Далее, в начале 10 с копейками пришла Кира..дала общий обзор по рынку, зачитала предстоящий календарь новостей, погнали..
10-57...голос Киры - был сигнал на коррекцию по австралийцу/доллару, озвучивать не стала так как конец часа (задался вопросом - нафига об этом сейчас говорить, если уже и так на графике все видно)
11-33...(голос за кадром)сигнал евро/доллар вниз до конца часа...(многие не успели, цена улетела)
11-44...(голос за кадром)много новостей, сигнальчиков не будет минут на 20...
11-50...(голос за кадром)красивый пин бар на 5 минут на покупку евро/доллар, не берем - новости..
упсс.. напоминаю, в это время у нас стоит опцион вниз :) страшно...пин-бар отработал, жаль не брали)))
12-00...евро закрылся в четкий красивый плюс!
12-40...доллар франк вниз 5 мин
12-45 ..закрылся стремно...пин-баром...в пару пипсов ..лично у меня минус.
12-50...евро-фунт 5 мин, не брать...австралиец вверх пять минут поздно..в общем много информации - нихрена не успел
12-55...франк 5 м вверх, австралиец 5 мин вверх, франк плюс, австралиец минус (франк опять неясно...еле еле у границы...)

Опять же мысли в слух...фразы.."не стала озвучивать - конец часа"и "не берем сигнал - новости", и тут же во всю торговля и конец часа и новости...
Еще...ощущение что кира за сигналами данными вообще нифига не следит, брякнула что-то и писец..а потом спрашивает че там получилось)))

13-18...евро вниз до конца часа прайс 1.11298
13-35...час перерыв...нужно сигналисту отойти:)
14-00...Евро закрылся в плюсе.
15-09...леди в строю.
17-21...евро-доллар вверх на 5 мин, опять опоздала (хотя может так задумано)...но плюс уверенный.
Мои счет: 4(+) и 2(-). Результатов сигналиста не знает никто :)(да еще, Дмитрий делал скрины результатов по ходу торговли и скидывал в чат, но я не успевал за ними следить)

21-00...в общем тишина..закончил.
Подведем итоги, сначала по торговле:
мои результаты: 8(+) и 3(-), результат положительный. (Счет сигналистов не знаю, пусть сами считают, но мне кажется они сами не знают :).
Выводы: Явно прогресс в нужную сторону, результат торгов наконец то стал положительный, конечно один день не показатель, буду смотреть до конца теста.
Что хотелось бы: Сигналы в чат как и указывал выше - пара, ТФ, экспирация, цена, направление.
Очень сложно следить за полетом мысли Дмитрия и обширные рассуждения Киры о фьючерсах, навостях, уровнях и прочее - вылавливая там сигналы..очень напрягает, по крайней мере лично меня.
Предварительных сигналов я так и не увидел за день, хотя вроде как должны быть, все идет реал-тайм, а хотелось бы.
Все вышенаписанное никак не может быть использовано против меня где бы то ни было :), наблюдения сугубо мои, на истину в конечной инстанции не претендую.
Всем бобров и профитов!
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Целиком и полностью поддерживаю предыдущего "писателя" - торговые сигналы выдаются голосом, но не прописываются в чате. Что-то не так услышал (сигналы всегда выдаются неожиданно), а повторять их никто не собирается.
Теперь о тесте 04.03.2015г. С утра я не торговал в виду занятости по работе. К торговле приступил в 12.40ч. И тут я хочу акцентировать внимание на подачу торгового сигнала только голосом, без написания в чате: в 12.50 strelok услышал переданный торговый сигнал на пару EUR\GBP, я же услышал GBP\USD. Опять же, следующий сигнал был на пару GBP\USD, а у strelok сигнал на франк.
Вот мой результат торговли:
GBP/USD вниз 5 мин. 12:51:10, точка входа 1.53377 - плюс
GBP/USD вверх 5 мин. 12:57:25, точка входа 1.53356 - минус
EUR/USD вниз до 14.00ч. 13:25:18, точка входа 1.11322 – плюс
EUR/USD вверх 5 мин. 17:21:24, точка входа 1.11162 - плюс

Счёт 3:1.
Пытался спросить в чате какой результат был до меня, но так ничего и не добился.
В первую неделю, как только появился этот сервис, "сигналист" предупреждал заранее приготовиться к торговле на конкретную пару, писал точку входа, т.е. брал ответственность за торговый сигнал на себя (как я понимаю за это и хотели брать деньги). А вчера я присутствовал на рассуждениях типа этого: "можно поставить на пару вверх, но я бы не советовала". Хотя один раз чётко было сказано "ставить сейчас вниз на 5 минут".
Надеюсь наши пожелания будут услышаны и мы сможем дальше объективно оценивать результаты выдачи торговых сигналов "сигналистом".
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Записки сумасшедшего трейдера:)
Доброго всем времени суток!
Посильный вклад - отчет по торговле по сигналам. Отчет голословный, скрины не делал - некогда.
4 марта с.г.
Вермя 7-45 (время везде указываю в мск)..терминалы загружены, все готово, кофе на столе пепельница полная, начали))
Сигналист Дмитрий...
8-03...сигнал Евро/долар на 15 минут вверх..взяли, в это время краткое напутствие от него - сигналы на 15 минутном тайм фрейме все брать до конца 15м свечи..ок..
Свеча тем временем идет вниз..голосом Дмитрий объявляет что входит на минутку чуть-большим лотом что бы компенсировать минус свечи, естесьно неожиданно такое развитие событий, пропущено...
Итог: свеча в минусе, Счет: 0-1, у Дмитрия 1-1.
Следующая свеча - так же сигнал вверх, ситуация аналогичная, но свеча все таки закрывается в нашу пользу с просадкой в середине, в итоге счет 1-1, у сигналиста 2-2 (он опять успел ухватить минутку в середине свечи, но у него основная закрылась в минус).
Третья свеча - сигнал вверх, берем, четкий плюс. Счет: 2-1, у сигналиста 3-2.
Итоге по паре: 2(+) и 1(-) у меня, 3(+) и 2(-) у сигналиста.
В это же время были сигналы по фунту/йене и канадцу/австралийцу - оба в плюсе.
Личный итог утра по 15 минутным сигналам: 4(+) и 1(-).(Счет сигналиста не знаю, по моим наблюдениям вроде как 5-2.)

Мысли вслух, хотелось бы при входе на минутки, слышать не рассуждения сигналиста на тему (ах..вот..да..надо взять минутку ага..и т.п)...а четкий сигнал - ребята берем быстро вверх\вниз по цене такой то..ГОУ! А то за мыслью сигналиста не угонишься, и так на минуту брать что то по сигналам нереально.
И вообще - лучше буковками и цифирками в чате - пара, ТФ, экспирация, цена, направление...а то мысли сигналиста размазываются по времени в результате нифига не ясно кого хватать и куда бежать...

Далее, в начале 10 с копейками пришла Кира..дала общий обзор по рынку, зачитала предстоящий календарь новостей, погнали..
10-57...голос Киры - был сигнал на коррекцию по австралийцу/доллару, озвучивать не стала так как конец часа (задался вопросом - нафига об этом сейчас говорить, если уже и так на графике все видно)
11-33...(голос за кадром)сигнал евро/доллар вниз до конца часа...(многие не успели, цена улетела)
11-44...(голос за кадром)много новостей, сигнальчиков не будет минут на 20...
11-50...(голос за кадром)красивый пин бар на 5 минут на покупку евро/доллар, не берем - новости..
упсс.. напоминаю, в это время у нас стоит опцион вниз :) страшно...пин-бар отработал, жаль не брали)))
12-00...евро закрылся в четкий красивый плюс!
12-40...доллар франк вниз 5 мин
12-45 ..закрылся стремно...пин-баром...в пару пипсов ..лично у меня минус.
12-50...евро-фунт 5 мин, не брать...австралиец вверх пять минут поздно..в общем много информации - нихрена не успел
12-55...франк 5 м вверх, австралиец 5 мин вверх, франк плюс, австралиец минус (франк опять неясно...еле еле у границы...)

Опять же мысли в слух...фразы.."не стала озвучивать - конец часа"и "не берем сигнал - новости", и тут же во всю торговля и конец часа и новости...
Еще...ощущение что кира за сигналами данными вообще нифига не следит, брякнула что-то и писец..а потом спрашивает че там получилось)))

13-18...евро вниз до конца часа прайс 1.11298
13-35...час перерыв...нужно сигналисту отойти:)
14-00...Евро закрылся в плюсе.
15-09...леди в строю.
17-21...евро-доллар вверх на 5 мин, опять опоздала (хотя может так задумано)...но плюс уверенный.
Мои счет: 4(+) и 2(-). Результатов сигналиста не знает никто :)(да еще, Дмитрий делал скрины результатов по ходу торговли и скидывал в чат, но я не успевал за ними следить)

21-00...в общем тишина..закончил.
Подведем итоги, сначала по торговле:
мои результаты: 8(+) и 3(-), результат положительный. (Счет сигналистов не знаю, пусть сами считают, но мне кажется они сами не знают :).
Выводы: Явно прогресс в нужную сторону, результат торгов наконец то стал положительный, конечно один день не показатель, буду смотреть до конца теста.
Что хотелось бы: Сигналы в чат как и указывал выше - пара, ТФ, экспирация, цена, направление.
Очень сложно следить за полетом мысли Дмитрия и обширные рассуждения Киры о фьючерсах, навостях, уровнях и прочее - вылавливая там сигналы..очень напрягает, по крайней мере лично меня.
Предварительных сигналов я так и не увидел за день, хотя вроде как должны быть, все идет реал-тайм, а хотелось бы.
Все вышенаписанное никак не может быть использовано против меня где бы то ни было :), наблюдения сугубо мои, на истину в конечной инстанции не претендую.
Всем бобров и профитов!
Благодарим Вас за Ваш содержательный отзыв. Несомненно, все Ваши пожелания будут учтены.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Целиком и полностью поддерживаю предыдущего "писателя" - торговые сигналы выдаются голосом, но не прописываются в чате. Что-то не так услышал (сигналы всегда выдаются неожиданно), а повторять их никто не собирается.
Теперь о тесте 04.03.2015г. С утра я не торговал в виду занятости по работе. К торговле приступил в 12.40ч. И тут я хочу акцентировать внимание на подачу торгового сигнала только голосом, без написания в чате: в 12.50 strelok услышал переданный торговый сигнал на пару EUR\GBP, я же услышал GBP\USD. Опять же, следующий сигнал был на пару GBP\USD, а у strelok сигнал на франк.
Вот мой результат торговли:
GBP/USD вниз 5 мин. 12:51:10, точка входа 1.53377 - плюс
GBP/USD вверх 5 мин. 12:57:25, точка входа 1.53356 - минус
EUR/USD вниз до 14.00ч. 13:25:18, точка входа 1.11322 – плюс
EUR/USD вверх 5 мин. 17:21:24, точка входа 1.11162 - плюс

Счёт 3:1.
Пытался спросить в чате какой результат был до меня, но так ничего и не добился.
В первую неделю, как только появился этот сервис, "сигналист" предупреждал заранее приготовиться к торговле на конкретную пару, писал точку входа, т.е. брал ответственность за торговый сигнал на себя (как я понимаю за это и хотели брать деньги). А вчера я присутствовал на рассуждениях типа этого: "можно поставить на пару вверх, но я бы не советовала". Хотя один раз чётко было сказано "ставить сейчас вниз на 5 минут".
Надеюсь наши пожелания будут услышаны и мы сможем дальше объективно оценивать результаты выдачи торговых сигналов "сигналистом".
Выражаю Вам благодарность за доверие к нашему сервису. Как и ранее написал, все пожелания будут учтены.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы в понедельник потестить сигналы. Только вот так и не понял как выдаются сигналы- или голосом в raidcall или текстовые сигналы в icq. И решили ли вопрос с точностью указаний по входу в сделку?
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Хотелось бы в понедельник потестить сигналы. Только вот так и не понял как выдаются сигналы- или голосом в raidcall или текстовые сигналы в icq. И решили ли вопрос с точностью указаний по входу в сделку?
Здравствуйте. Благодарим за проявленный интерес к нашему сервису. Сигналы выдаются голосом в RaidCall.
В настоящее время выдача сигналов путем рассылки в icq временно приостановлена в связи с некоторыми проблемами.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Тест 05.03.2015г. К торговле приступил часов в десять, первый сигнал был в 11.29. В роли "сигналиста" выступала девушка под ником "Кира".
Вот мой результат торговли по выданным сигналам, брокер Optionfair:
EUR/USD вниз до 12.00ч. 11:29:01, точка входа 1.10456 – плюс
EUR/USD вниз 5 мин. 12:50:31, точка входа 1.10376 – минус
GBP/JPY вверх 5 мин. 13:01:41, точка входа 182.870 – плюс
EUR/JPY вверх 5 мин. 13:19:14, точка входа 132.627 – плюс
EUR/JPY вверх до 14.00ч., 13:34:09, точка входа 132.758 – плюс
USD/JPY вверх до 14.00ч., 13:34:56, точка входа 120.149 – плюс
GBP/USD вниз, 5 мин., 13:40:54, точка входа 1.52525 – минус
GBP/USD вниз, до 14.00ч., 13:53:04, точка входа 1.52495 – минус
USD/JPY вниз, 5 мин., 14:03:16, точка входа 120.171 – минус в 2 пипса
USD/CHFвниз до 15.00ч., 14:03:25, точка входа 0.96831 – минус
GBP/USD вниз, до 14.30ч., 14:05:44, точка входа 1.52534 – плюс
EUR/JPY вниз, 5 мин., 14:15:48, точка входа 132.798 – плюс
EUR/USD вверх, до 17.45ч., 17:34:05, точка входа 1.10339 – минус
GBP/USD вверх, 5 мин., 17:50:35, точка входа 1.52334 – плюс
EUR/USDвниз, до 19.00ч., 18:25:30, точка входа 1.10435 – плюс
EUR/USDвниз, 5 мин., 18:26:26, точка входа 1.10418 – минус
GBP/USD вверх, 5 мин., 18:55:35, точка входа 1.52315 – минус
Счёт 9:8. Какой счёт у "сигналиста" я не знаю, т.к. пытался спросить в чате, но мне никто не ответил.
Пару сигналов я не взял, т.к. не расслышал их, а в чате торговые сигналы по прежнему не прописываются.
Выводов никаких не делаю, статистика говорит сама за себя.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Тест 06.03.2015г. К торговле приступил с восьми утра. Первый сигнал по австралийцу около девяти утра выдал Дмитрий. Я написал в чате, что данная пара на моём брокере торгуется только после 09.10ч., но ответ, понятное дело, не поступил. Дмитрий много говорил о том, что ночью хотели "потопить евро, но у них ничего не вышло", что евро, как он уверен, сегодня пойдёт на подъем. Однако, все мы знаем куда пошло евро. По окончании торговли по этой паре Дмитрий объявил о положительном результате торгов 1:0 и что он откланивается, ему срочно надо свалить. Мы в очередной раз погрузились в тишину. В начале одиннадцатого появилась "Кира". Выдала один сигнал по австралийцу и сказала, что у неё несчастье - бабушка впала в кому, поэтому она не может сейчас торговать и вернётся к торгам после 15.00ч.
Торгов в этот день больше не было.
Вот мой результат торговли по выданным сигналам, брокер Optionfair:
AUD/USD вниз до 12.00ч., 11:22:22, точка входа 0.77912 – минус.
Счёт за день 0:1.
Конечно, когда такое несчастье приключилось с Кирой, то тут понятно, какие нахрен торги! Но те ребята, что с ней работают - неужели нельзя было перекрыть девушку.
Общий результат моих торгов по выданным сигналам за 3 дня: 12:10.
Объективно оценить сервис не могу, т.к. торговал не полную неделю. Кто торговал всю неделю, пусть опишет свою торговлю.
 
Верх Низ