Отказался пройти проверку Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Статистика:

4 марта:
14-5
5 марта:
5-2
6 марта
1-1

Итого: 20-9
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика:

4 марта:
14-5
5 марта:
5-2
6 марта
1-1

Итого: 20-9
СТАТИСТИКА НЕ ВЕРНАЯ!!!
2-3 марта я не торговал!
4 марта с 12.40ч. было выдано всего 4 торговых сигнала. Неужели до этого времени Дмитрий выдал 15 сигналов? Верится с трудом, но ладно - я не торговал с утра, допустим что было так!
5 марта я приступил к торговле с 10.00ч. и торговал только с Кирой, т.к. к этому времени Дмитрия уже не было или не было вовсе. Так вот, Кирой было выдано 19 торговых сигналов, 17 из которых я взял. Вся торговля в этот и предыдущий день мной отражена в постах № 114 и № 119. А Manager-MOT даёт статистику в этот день 5:2.
За 3 дня моего теста я принял 22 сигнала. А у Manager-MOT получается статистика за неделю 20-9. А ведь была ещё торговля и 2 марта (со слов Manager-MOT 6:0) и 3 марта (со слов Manager-MOT 4:1). Так что счёт за неделю по данным Manager-MOT должен быть 30-9, который, конечно, не соответствует действительности.
Мне не понятно, зачем врать здесь, на этом форуме? Здесь находятся многоуважаемые трейдеры, в основном с большим опытом работы. Но такие не состыковки видны даже новичку.
Я засомневался в результате прошлой недели с 23 по 27 февраля (со слов Manager-MOT 37:9), просто не поверил, поэтому пошёл на тестирование на этой неделе. Видимо мои сомнения ПОДТВЕРДИЛИСЬ!
Пожелание Manager-MOT: относитесь к людям по человечески, без обмана, и они потянутся к Вам (к Кире, или как её по настоящему имя, претензий нет, только отредактируйте свою систему, она не доходная).
Всем удачи!!!
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирую сигналистов с 5-го марта, предварительные впечатления.

Нормально поторговать получилось пока, собственно, только 5-го марта с Кирой (Дмитрия не застал). Итог 15-8, + 9% к балансу.
С Кирой, вообще, торговать весело, она прикольная.
Формат выдачи сигналов у Киры: много анализа и "отвлеченных" разговоров. Анализ занимает порядка процентов 50% монолога, еще где-то 25% - указания для форекс-трейдеров
и остается 25% - указания для БО. Таким образом, много приходится отсеивать, вылавливая в этом потоке сам сигнал. Повторюсь, сигналы для БО, для форекс-трейдеров и для фюэчерсов выдаются в комнате одним потоком для всех разом, кому что надо - тот и торгует. Как она сможет писать все эти сигнал вручную в чат - вообще представляю, у нее сам формат анализа и работы - голосовой по природе, ей явно так удобнее. К остальному "анализу" лично я приспособился быстро - для БО он, практически, бесполезен - это все для форекс-трейдоров (всякие стоп-лосы, уровни, фьючерсы, пробои хаев), но послушать интересно. Сначала вообще было ничего не понятно, потом привык - за день, буквально.
Иногда Кира говорит, например, в 13:05: "заходим на "еврик" вниз на полчаса" - это значит, берем put-опцион на EUR/USD на 13:30 (а не на 13:35, как кому-то могло показаться). Быстро ставим. Через четыре секунды она сообщает: "ОЙ!... нет - еврик разворачивается, не будем ставить!". Пишем ей в чат, все, что думаем по этому предложению ))) Весело, короче )).

Итоги, выводы и предложения.
1. RaidCall - платформа абсолютно не пригодна для выдачи сигналов. Кира озвучивает и комментирует какие-то сообщения в чате, скриншоты, а половина (если не больше) из всего этого просто не доходит. Плюс ее выбивает из комнаты. Плюс она может пропасть на середине фразы. Тупо теряются сообщения в чате и речь сигналиста. Сидишь как в потемках - неизвестно, говорит сейчас сигналист, а ты его просто не слышишь или сигналиста нет на месте. В чате спрашивать бестолку - либо никто просто не отвечает, хотя сидит 20-30 человек, либо снова теряются все сообщения. Неприемлемо в принципе. Скайп отпадает, т.к. многим нужен для жизни и работы, никто не сможет сидеть в голосовой комнате весь день. Надо что-то малоизвестное, посмотрите http://www.oovoo.com/. Запретить всем микрофоны в комнате и все. Не знаю, правда, как вы будете контролировать, кто оплатил, кто нет (хотя как вы сейчас комнату в RC контролируете?).
2. Работа сигналистов сильно хаотична и не организована. Складывается впечатление, что весь день у всех сигналистов "как пойдет" и все пока очень сырое и на этапе настройки. Вообще не понятно, по какому принципу они работают. Захотел - зашел в комнату, не захотел - не зашел. Вчера видел в комнате сразу трех сигналистов - Киру, Яну (кажется) и Ольгу. Яна, (а может, Ольга) дала сигнал на золото (+) в чат. Без предупреждения, увидел случайно, т.к. еще и RaidCall никак не информирует о сообщениях в трее (только если на панели задач висит, тогда он моргает). Потом все разом пропали часов в 14 и до конца дня никто больше не появлялся (либо снова глючило RC).
Более-менее стабильно работает Дмитрий. И то, как я понял, он появляется не с 8 до 11, а на 1-1,5 часа в промежутке с 8 до 11. Видел вчера его сообщения в чате с 8 до 9, а до этого слышал его около 11 часов. Сегодня с 8 утра его буду ловить.
Сейчас 7:47, в чате появилась Ольга ))
3. Динамика, кажется, положительная, будет очень круто, если научите сигналистов выдавать сигналы в чат - по БО хотя бы, для начала.
4. Три последних дня Киры практически не было на сигналах - в пятницу у нее личные дела, в понедельник тоже, во вторник она с ребенком, толком не до торговли. Поэтому предлагаю продлить нам тестирование до конца недели.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Иногда Кира говорит, например, в 13:05: "заходим на "еврик" вниз на полчаса" - это значит, берем put-опцион на EUR/USD на 13:30 (а не на 13:35, как кому-то могло показаться). Быстро ставим. Через четыре секунды она сообщает: "ОЙ!... нет - еврик разворачивается, не будем ставить!".
Вот из-за этой хрени я и забил на торги с ней))) просто нереально...пусть себе говорит. да и трейдер из нее наверное хороший, но как сигналист - абсолютное зло)))
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Тестирую сигналистов с 5-го марта, предварительные впечатления.

Нормально поторговать получилось пока, собственно, только 5-го марта с Кирой (Дмитрия не застал). Итог 15-8, + 9% к балансу.
С Кирой, вообще, торговать весело, она прикольная.
Формат выдачи сигналов у Киры: много анализа и "отвлеченных" разговоров. Анализ занимает порядка процентов 50% монолога, еще где-то 25% - указания для форекс-трейдеров
и остается 25% - указания для БО. Таким образом, много приходится отсеивать, вылавливая в этом потоке сам сигнал. Повторюсь, сигналы для БО, для форекс-трейдеров и для фюэчерсов выдаются в комнате одним потоком для всех разом, кому что надо - тот и торгует. Как она сможет писать все эти сигнал вручную в чат - вообще представляю, у нее сам формат анализа и работы - голосовой по природе, ей явно так удобнее. К остальному "анализу" лично я приспособился быстро - для БО он, практически, бесполезен - это все для форекс-трейдоров (всякие стоп-лосы, уровни, фьючерсы, пробои хаев), но послушать интересно. Сначала вообще было ничего не понятно, потом привык - за день, буквально.
Иногда Кира говорит, например, в 13:05: "заходим на "еврик" вниз на полчаса" - это значит, берем put-опцион на EUR/USD на 13:30 (а не на 13:35, как кому-то могло показаться). Быстро ставим. Через четыре секунды она сообщает: "ОЙ!... нет - еврик разворачивается, не будем ставить!". Пишем ей в чат, все, что думаем по этому предложению ))) Весело, короче )).

Итоги, выводы и предложения.
1. RaidCall - платформа абсолютно не пригодна для выдачи сигналов. Кира озвучивает и комментирует какие-то сообщения в чате, скриншоты, а половина (если не больше) из всего этого просто не доходит. Плюс ее выбивает из комнаты. Плюс она может пропасть на середине фразы. Тупо теряются сообщения в чате и речь сигналиста. Сидишь как в потемках - неизвестно, говорит сейчас сигналист, а ты его просто не слышишь или сигналиста нет на месте. В чате спрашивать бестолку - либо никто просто не отвечает, хотя сидит 20-30 человек, либо снова теряются все сообщения. Неприемлемо в принципе. Скайп отпадает, т.к. многим нужен для жизни и работы, никто не сможет сидеть в голосовой комнате весь день. Надо что-то малоизвестное, посмотрите http://www.oovoo.com/. Запретить всем микрофоны в комнате и все. Не знаю, правда, как вы будете контролировать, кто оплатил, кто нет (хотя как вы сейчас комнату в RC контролируете?).
2. Работа сигналистов сильно хаотична и не организована. Складывается впечатление, что весь день у всех сигналистов "как пойдет" и все пока очень сырое и на этапе настройки. Вообще не понятно, по какому принципу они работают. Захотел - зашел в комнату, не захотел - не зашел. Вчера видел в комнате сразу трех сигналистов - Киру, Яну (кажется) и Ольгу. Яна, (а может, Ольга) дала сигнал на золото (+) в чат. Без предупреждения, увидел случайно, т.к. еще и RaidCall никак не информирует о сообщениях в трее (только если на панели задач висит, тогда он моргает). Потом все разом пропали часов в 14 и до конца дня никто больше не появлялся (либо снова глючило RC).
Более-менее стабильно работает Дмитрий. И то, как я понял, он появляется не с 8 до 11, а на 1-1,5 часа в промежутке с 8 до 11. Видел вчера его сообщения в чате с 8 до 9, а до этого слышал его около 11 часов. Сегодня с 8 утра его буду ловить.
Сейчас 7:47, в чате появилась Ольга ))
3. Динамика, кажется, положительная, будет очень круто, если научите сигналистов выдавать сигналы в чат - по БО хотя бы, для начала.
4. Три последних дня Киры практически не было на сигналах - в пятницу у нее личные дела, в понедельник тоже, во вторник она с ребенком, толком не до торговли. Поэтому предлагаю продлить нам тестирование до конца недели.
Благодарим Вас за развернутый отзыв. Да, RaidCall последнее время стал крайне нестабильны в работе, поэтому, в скором времени перейдем на другую платформу. По поводу. Кира отсутствовала несколько дней по уважительной причине, о чем предупреждала. О продлении тестирования до конца недели я передам руководству.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Вот из-за этой хрени я и забил на торги с ней))) просто нереально...пусть себе говорит. да и трейдер из нее наверное хороший, но как сигналист - абсолютное зло)))
Здравствуйте. Когда Кира не диктует свои действия, так сразу это всем не нравится, как только начинает комментировать, так опять всем не нравится. Передам Ваше сообщение Георгию. Как только получу ответ, сразу отпишусь.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Не, лично у меня к Кире нет претензий, пусть говорит - так хотя бы понятно, что RaidCall не завис.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Форумчане, я может чего то не понимаю в этой ветке, но какое отношение данный поставщик сигналов имеет к сервису киры? Я запутался:):):) У киры отдельный и давно работающий ресурс. Прочитал эту ветку: в частности как происходит торговля - у киры на сервисе также. В чем подвох? В общем задвоение сервисов какое то получается!!!!!
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Форумчане, я может чего то не понимаю в этой ветке, но какое отношение данный поставщик сигналов имеет к сервису киры? Я запутался:):):) У киры отдельный и давно работающий ресурс. Прочитал эту ветку: в частности как происходит торговля - у киры на сервисе также. В чем подвох? В общем задвоение сервисов какое то получается!!!!!
Здравствуйте. Как и ранее было объявлено, произошло объединение двух сервисов.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу от себя: Мне не понравилось. Обоснование: слив без использования наглядности и много OTMных сигналов. Благо у Киры есть видео, в котором она рассказывает все настройки индикаторов в ТОСе
А, вообще, для того, чтобы прибыльно торговать по сигналам - необходимо в голове у себя или наглядно видеть на графиках систему сигналистов. Если этого нет, то извиняйте, никто прибыльно не поможет торговать.

Отсюда и рождаются отрицательные отзывы о сигналистах: Мол у них всё получается, а мы депозиты сливаем.

Так что удачи вам, ребята и девчата из Miistry of Trading, и продуктивной работы.
Пожелания:
1. Раздать систему всем, кто с вами работает для наглядности, чтобы новички не чувствовали себя обманутыми лохами.
Или же раздавайте ссылку на видео Киры на Ютубе.
2. Комментировать подходы к сигналам заранее, а не за 2-5 секунд до входа.
3. Поменьше болтовни и побольше дела.

С Уважением Е.В. Черевань aka Wormtrend.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Приветствую всех вновь.
Наш сервис возобновляет вновь работу. Во время взятой паузы происходило устранение ошибок в работе.
1) Сигналы выдаются заранее
2) Нет никакой посторонней болтавни. Только сигналы.
3) Кол-во выдаваемых сигналов было увеличено.

Немного статистики:
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png 11.png 12.png 13.png 14.png 15.png

оплатить услуги можно тут: ministryoftrading.ru


RaidCall комната: 8349791
Стоимость услуги: 2750 рублей / неделя.

Вы можете бесплатно протестировать наши услуги 16 и 17 февраля.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех вновь.
Наш сервис возобновляет вновь работу. Во время взятой паузы происходило устранение ошибок в работе.
1) Сигналы выдаются заранее
2) Нет никакой посторонней болтавни. Только сигналы.
3) Кол-во выдаваемых сигналов было увеличено.

Немного статистики:
Посмотреть вложение 12888 Посмотреть вложение 12889 Посмотреть вложение 12890 Посмотреть вложение 12891 Посмотреть вложение 12892 Посмотреть вложение 12893 Посмотреть вложение 12894 Посмотреть вложение 12895 Посмотреть вложение 12896 Посмотреть вложение 12897 Посмотреть вложение 12898 Посмотреть вложение 12899 Посмотреть вложение 12900 Посмотреть вложение 12901 Посмотреть вложение 12902

оплатить услуги можно тут: ministryoftrading.ru


RaidCall комната: 8349791
Стоимость услуги: 2750 рублей / неделя.

Вы можете бесплатно протестировать наши услуги 16 и 17 февраля.
Не нужно выкладывать сигналы сигналистов. Вы выложите сделки, что делают пользователи по сигналам !!!
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Не нужно выкладывать сигналы сигналистов. Вы выложите сделки, что делают пользователи по сигналам !!!
Здравствуйте. А что тогда выкладывать? Если клиенты пожелают, то они сами это сделают. Я конечно же попрошу их это сделать.
В случае, если есть какие-то сомнения, то можете тестировать в течении 2 дней.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. А что тогда выкладывать? Если клиенты пожелают, то они сами это сделают. Я конечно же попрошу их это сделать.
В случае, если есть какие-то сомнения, то можете тестировать в течении 2 дней.
16 и 17 февраля???
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ