Отказался пройти проверку Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. А что тогда выкладывать? Если клиенты пожелают, то они сами это сделают. Я конечно же попрошу их это сделать.
В случае, если есть какие-то сомнения, то можете тестировать в течении 2 дней.
Тестировал уже. Поэтому и имею право говорить такие вещи. Реклама со своими сделками не пройдёт. Вы отзывы реальных людей, которые торгуют по Вашим сигналам предоставьте.
А насчёт Кириной болтовни не я один уже пишу.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Тестировал уже. Поэтому и имею право говорить такие вещи. Реклама со своими сделками не пройдёт. Вы отзывы реальных людей, которые торгуют по Вашим сигналам предоставьте.
А насчёт Кириной болтовни не я один уже пишу.
Благодарим Вас за принятое участие в тестировании.
Если Вас что-то не устраивает, то мы Вас не заставляем пользоваться услугами.
Кира почти уже и не выдает сигналы, сейчас занимается этим другой человек.
 

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Manager-MOT, помогу тебе, по-кентовски.
Всё дело в том, что февраль 2015 года уже в прошлом. Этот месяц уже прошёл. Его не будет больше никогда, понимаешь?
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Manager-MOT, помогу тебе, по-кентовски.
Всё дело в том, что февраль 2015 года уже в прошлом. Этот месяц уже прошёл. Его не будет больше никогда, понимаешь?
:D:D:D
Хватит потешаться..ну заработался человек...я думаю имеется ввиду апрель
а так да...если февраль 2015...остается попросить машину времени)))
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Неделя прошла, пора подвести ее итоги.

Понедельник 23-4
Вторник 24-3
Среда 13-0
Четверг 26-9
Пятница 29-6

Общий счет за неделю:
115-22

83.94% прибыльных сделок.

Чуть позже выложу скрины.
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые Сигналисты, вы лучше не только счет выкладывайте но и скрины прикрепляйте, где они эти самые 115 плюсов??? - пожалуйста скрины в студию! (думаю все читатели только "за!!!").
На самом деле последние страницы общения в этой ветке дают понять, что все ваши отчеты очень далеки от реальности отчетов людей которые с вами торгуют, поэтому, потрудитесь, и покажите реальные отчеты и не одного трейдера. То что у Киры бардак и непонятнки это да(сигналисты сами не знают какой счет, сам в этом не раз убеждался), и если они перенеслись в раздел сигналов то и тут не будет ничего путнего. Поэтому, лично мое мнение, прежде чем бежать впереди паровоза и объявлять новые и новые тарифы на свои сигналы, вы прежде всего наведите реальный порядок в сигналах, системную подачу и четкое однозначное информирование о сигнале без лишних фраз, и тогда при заявленном вами результате, - отбоя от клиентов в вашей комнате не будет. А то у вас, простите, "понтов" выше крыши: "Отдел технической поддержки", "Финансовый отдел", "Юридический отдел", (комнату директора и гендиректора забыли упомянуть:))- у вас там чего, завод с 1000 рабочими!?o_O ))))))))))) Поменьше шелухи - получше результат.
Хороший сервис - четкая подача сигнала - уверенная плюсовая статистика - достойная оплата, и отбоя от клиентов точно не будет.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Уважаемые Сигналисты, вы лучше не только счет выкладывайте но и скрины прикрепляйте, где они эти самые 115 плюсов??? - пожалуйста скрины в студию! (думаю все читатели только "за!!!").
На самом деле последние страницы общения в этой ветке дают понять, что все ваши отчеты очень далеки от реальности отчетов людей которые с вами торгуют, поэтому, потрудитесь, и покажите реальные отчеты и не одного трейдера. То что у Киры бардак и непонятнки это да(сигналисты сами не знают какой счет, сам в этом не раз убеждался), и если они перенеслись в раздел сигналов то и тут не будет ничего путнего. Поэтому, лично мое мнение, прежде чем бежать впереди паровоза и объявлять новые и новые тарифы на свои сигналы, вы прежде всего наведите реальный порядок в сигналах, системную подачу и четкое однозначное информирование о сигнале без лишних фраз, и тогда при заявленном вами результате, - отбоя от клиентов в вашей комнате не будет. А то у вас, простите, "понтов" выше крыши: "Отдел технической поддержки", "Финансовый отдел", "Юридический отдел", (комнату директора и гендиректора забыли упомянуть:))- у вас там чего, завод с 1000 рабочими!?o_O ))))))))))) Поменьше шелухи - получше результат.
Хороший сервис - четкая подача сигнала - уверенная плюсовая статистика - достойная оплата, и отбоя от клиентов точно не будет.
Здравствуйте.
Ранее я говорил, что скрины буду предоставлены, просто в настоящее время я не могу их выложить по некоторым техническим причинам.

По поводу некоторых отделов, типа Финансовый, Юридический и остальные, то тут нет никаких "понтов", кроме предоставления торговых сигналов мы оказываем еще некоторые услуги, и, поэтому, наличие таковых отделов просто необходимо.

Благодарю за внимание.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
Ранее я говорил, что скрины буду предоставлены, просто в настоящее время я не могу их выложить по некоторым техническим причинам..


Если Вы здесь пишите (в форуме), то как минимум у Вас работает компьютер и подключен интернет. Какие ещё технические причины могут быть для невозможности выкладки скринов? Это не сарказм, а просто я в недоумении. Тоже хочу посмотреть скрины торгов, так как давно слежу за Вашей работой и результаты впечатляющие, только подтверждений нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Tomaso правильно сказал. Уверен, что при вашей открытости и готовности общаться и выслушивать справедливую критику - можете стать действительно первыми.
Если Вы здесь пишите (в форуме), то как минимум у Вас работает компьютер и подключен интернет. Какие ещё технические причины могут быть для невозможности выкладки скринов? Это не сарказм, а просто я в недоумении. Тоже хочу посмотреть скрины торгов, так как давно слежу за Вашей работой и результаты впечатляющие, только подтверждений нет.
Вы не за их скринами смотрите, а пользовательскими, которые народ кидает. Например как в теме Сергея и Руслана.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, кто тестировал 16 и 17 апреля? Какие получились результаты?
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Это же сервис Киры, там обычно на такие вопросы редко можно найти ответы)) извините, но с отчетами у них реально такие проблемы что создается впечатление, будто прежде чем их выложить скрины нужно сперва гдето взять, толи вообще нарисовать. Надеюсь, что админ этой ветки всеже решит свои технические проблемы и даст подтверждение в виде скринов отчетов трейдеров-подписчиков. Manager-MOT, вы пожалуйста поймите, написать счет даже 1000 + 20 - вы никого не удивите, это просто слова, "бумага все стерпит" из этой же оперы, а вот выложив отчеты это совсем другой серьезный разговор. Вы же не забесплатно свои сигналы даете, тогда будьте добры подтверждение результатов в студию, чтобы прежде чем рисковать своими депозитами убедиться что есть хоть 1 человек который подтвердит эту статистику в виде отчета совпадающего с вашим счетом торгов.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Написал в воскресенье на почту, за понедельник никто так и не ответил.
 
Верх Низ