Отказался пройти проверку Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я работаю на своих кровных, поэтому чётко анализирую ситуацию,имея перед собой графики, а анализ провожу по своему разумению. Зарабатывать на бесплатном тесте никто не запрещает. Потрудитесь объяснить разницу между тестом с параллельным заработком и для меня пустой тратой времени на работу на демо счёте, так как незначительный опыт работы имею на бинарных опционах. Уважаемый Vic23, превосходство над другими я никоим образом не выказывал, а пытался понять сигналиста в компетентности выдаваемых сигналов.
Евро йену я не брал, иначе улетел бы в минус. А если приглядеться внимательнее, то евро/доллар стоял на площадке, которая шла по местному московскому времени.

Посмотрим на сегодняшний день. Пока 1-1.
Во первых, я не писал лично про Вас, что именно Вы выказываете своё превосходство над другими.
Во вторых, я не писал, что на тестах зарабатывать плохо и нельзя. Просто надо выдавать СТАТИСТИКУ по сигналам "сигналиста", а не свою. Но если уже не в терпёж, то можно отдельной строкой выдать свою статистику, но не выдавать её за торговлю с "сигналистом".
В третьих, какую компетентность выдаваемых сигналов "сигналиста" Вы пытаетесь понять, если, как Вы пишите, у Вас "незначительный опыт работы на бинарных опционах"?
Отвечать не надо, давайте поторгуем по реальным сигналам и потом проанализируем работу за неделю!!!
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend. Разницы между торговлей на демо и на реале, естественно, нет, если речь идет о тестировании сигналов. Но если вы изменяете какие-то элементы стратегии сигналиста (сервиса), то ваши отчеты здесь не просто для нас совершенно бесполезны (т.к. о вашей стратегии мы не имеем ни малейшего понятия и возможности торговли по ней), но и вводят в заблуждение, т.к. показывают не реальные результаты по обсуждаемому здесь сервису, а лично вашей стратегии, что совершенно иное.
Вы или пишите сюда результаты взятия ДАННЫХ сигналов (в точном соответствии) или не пишите тогда вообще ничего.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я напишу свое мнение по поводу сигналистов и фильтровать сигналы. Многие пишут, что зачем у сигналиста брать все сигналы, их надо фильтровать. То есть, новичок, проработав 2 месяца, купил сигналы, которые выдает человек с опытом работы (в большинстве случаев). Увидев сигнал и посмотрев на график (если успеет), построив все возможные линии скажет: "нет, я этот сигнал брать не буду". Если новичок умнее сигналиста, то зачем новичку сигналист? Сигналист должен все равно выдавать суммарно прибыльные сигналы.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Что не понравилось:
1. При выдаче сигналов не обращается внимание на выход важных новостей (по моему мнению, в большей степени, в этом и кроются вчерашние минусы).
Если есть какие-то сомнения в сигнале, Вы его можете не использовать. Наши сигналисты профессионалы, и думаю, что на новости они смотрят:) По поводу минусов, то тут ничего не скажешь, ибо бывают и убыточные сделки, о чем я ранее говорил.
Благодарю Вас за столь развернутый отзыв.
Я работаю на своих кровных, поэтому чётко анализирую ситуацию,имея перед собой графики, а анализ провожу по своему разумению. Зарабатывать на бесплатном тесте никто не запрещает. Потрудитесь объяснить разницу между тестом с параллельным заработком и для меня пустой тратой времени на работу на демо счёте, так как незначительный опыт работы имею на бинарных опционах. Уважаемый Vic23, превосходство над другими я никоим образом не выказывал, а пытался понять сигналиста в компетентности выдаваемых сигналов.
Евро йену я не брал, иначе улетел бы в минус. А если приглядеться внимательнее, то евро/доллар стоял на площадке, которая шла по местному московскому времени.
Да, в следующий раз просто делайте скриншот именно сигналов, которые выдавали мы.
Отвечаю за свои слова полностью и заявляю со всей ответственностью, что никоим образом не являюсь представителем данного сигналиста. Тест сигналов осуществляю наравне со всеми членами форума !!!
Верим![/QUOTE]
Если есть какие-то сомнения к причастности определенных лиц к нашему сервису, то можете напрямую обратиться к руководству, думаю, Вам в диалоге не будет отказано:)
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend. Разницы между торговлей на демо и на реале, естественно, нет, если речь идет о тестировании сигналов. Но если вы изменяете какие-то элементы стратегии сигналиста (сервиса), то ваши отчеты здесь не просто для нас совершенно бесполезны (т.к. о вашей стратегии мы не имеем ни малейшего понятия и возможности торговли по ней), но и вводят в заблуждение, т.к. показывают не реальные результаты по обсуждаемому здесь сервису, а лично вашей стратегии, что совершенно иное.
Вы или пишите сюда результаты взятия ДАННЫХ сигналов (в точном соответствии) или не пишите тогда вообще ничего.
Договорились.
Я напишу свое мнение по поводу сигналистов и фильтровать сигналы. Многие пишут, что зачем у сигналиста брать все сигналы, их надо фильтровать. То есть, новичок, проработав 2 месяца, купил сигналы, которые выдает человек с опытом работы (в большинстве случаев). Увидев сигнал и посмотрев на график (если успеет), построив все возможные линии скажет: "нет, я этот сигнал брать не буду". Если новичок умнее сигналиста, то зачем новичку сигналист? Сигналист должен все равно выдавать суммарно прибыльные сигналы.
Согласен, НО !!! У каждого должна быть своя голова на плечах, а приходить в бинары без минимальной подготовки это безумство. Просто я сам слили не один депозит прежде чем научился хотя бы не сливать. А единожды попав на хорошего сигналиста и тупо следуя его рекомендациям, человек не научится торговать. Сигналисты дают рекомендации, а уж покупать контракт или нет - это уже дело каждого. ИМХО.
К сожалению, человеческая сущность устроена так, что учимся мы исключительно на своих ошибках (((
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
10 февраля 2015 года. Тестирование начал около 10.30ч. по мск. На тот момент уже выдали 2 сигнала и счёт был 1-1.
Следующий сигнал прождал до 15.18ч., грешным делом думал RaidCall завис, перегружал, потом написал в чат - нет, всё работает, просто сигналы не выдавались.
Общая статистика: всего выдано сигналов - 6, общий счёт у меня 3-3, у "сигналиста" 2-4. Итог торговли - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

Да, хочу предупредить новичков. При тестировании чьей либо новой системы НЕ ТОРГУЙТЕ НА РЕАЛЕ, можно выиграть, но можно и проиграть (второе случается чаще). Даже неделя тестов не всегда даёт полное представление о качестве предложенных сигналов.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Добвалю к вышесказанному...все подтверждаю, но я в недоумении...качество сигналов никакое...кто то говорит - демо...ну если демо, нам хотят продать товар, то должны его преподнести на блюдичке с красной каемочкой...и показать все плюсы и возможные минусы...а тут два дня - бред какой-то..даже профитные сигналы с часовой экспирацией еле-еле выползают...даже направление движение не предсказано...после такого демо - врядли кто то еще и за деньги у них торговать будет...
P.S. к посту 68...Правильно, иди те как лучше на форекс))))
 

Tamara

Новичок
Регистрация
16.11.14
Сообщения
40
Реакции
5
Tamara не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ну что больше никто не тестирует сигналы????
У меня за сегодня 2+ 3- Сигналы получала на ICQ и ставила ставки на iqoption на реальном счете. Сигналы не фильтровала, пришел сигнал я и поставила ставку. Еще не проверяла актуальность сигнала: Когда он отправлен сигналистом и когда он пришел ко мне. Как это проверить? Или может сигналист будет писать, сигнал на такое время .....
Вот скриншот 1.jpg
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Добвалю к вышесказанному...все подтверждаю, но я в недоумении...качество сигналов никакое...кто то говорит - демо...ну если демо, нам хотят продать товар, то должны его преподнести на блюдичке с красной каемочкой...и показать все плюсы и возможные минусы...а тут два дня - бред какой-то..даже профитные сигналы с часовой экспирацией еле-еле выползают...даже направление движение не предсказано...после такого демо - врядли кто то еще и за деньги у них торговать будет...
P.S. к посту 68...Правильно, иди те как лучше на форекс))))
Дни с отрицательными показателями бывают, это можно было увидеть и в статистике торгов.
Если Вас не устраивает, то можете прекратить получение торговых сигналов, тестирование сервиса проходит добровольно.
 

Shulcvn

Непризнанный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
18
Реакции
5
Shulcvn не предоставил никакой дополнительной информации.
Понятно что это тест и тд,но ваши потенциальные клиенты купив у вас сигналы хотят заработать,а не просто дать заработать вам слив при этом весь депо.Понятно что за 2 дня общую картину не составишь,по окончанию недели посмотрим
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Дни с отрицательными показателями бывают, это можно было увидеть и в статистике торгов.
Если Вас не устраивает, то можете прекратить получение торговых сигналов, тестирование сервиса проходит добровольно.
А Вы зря "огрызаетесь", человек просто высказал своё мнение, но никаких нападок на Вас со стороны участников теста ещё не было. Почитайте в форуме, тут многих "сигналистов" так чихвостили, что только... А к Вам пока относятся сдержано, все понимают, что рынок не предсказуем. Но если и сегодня будет отрицательный результат, тогда песня про "непредсказуемость рынка" не прокатит, тогда нужно искать сбои в Вашей системе. Удачных торгов!!!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Дни с отрицательными показателями бывают, это можно было увидеть и в статистике торгов.
Если Вас не устраивает, то можете прекратить получение торговых сигналов, тестирование сервиса проходит добровольно.
Это хорошо что силой не заставляют - уже радует))) Я же говорю - до конца недели будем смотреть...мне действительно будет обидно если Вы сядете в лужу...я тоже переживаю за вас, хотелось то бы положительный результат...
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
А Вы зря "огрызаетесь", человек просто высказал своё мнение, но никаких нападок на Вас со стороны участников теста ещё не было. Почитайте в форуме, тут многих "сигналистов" так чихвостили, что только... А к Вам пока относятся сдержано, все понимают, что рынок не предсказуем. Но если и сегодня будет отрицательный результат, тогда песня про "непредсказуемость рынка" не прокатит, тогда нужно искать сбои в Вашей системе. Удачных торгов!!!
Здравствуйте. Я не огрызался. "Нападкой" это так же не было расценено. В случае, если Вас не устраивает предоставляемые нами сигналы, то Вы можете просто им не следовать. Так же дополню, счет нашего сигналиста был проверен и были продемонстрированы все сделки, в т.ч. и убыточные. Так же убыточные сделки можно увидеть на скринах.
Георгий говорил на днях об увеличении срока тестирования, но конкретно пока сказано ничего не было.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
11 февраля 2015 года. Тестирование начал в 09.00ч. по мск. На тот момент был выдан один сигнал по паре EUR/JPY, счёт был 1-0.
Торговля велась примерно до 20.00ч., но больше ни одного сигнала выдано не было.
Общая статистика: всего выдано сигналов - 1, общий счёт 1-0. Итог торговли за день - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Итог торговли за 3 дня - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
 

Goshan60

Непризнанный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
38
Реакции
6
Goshan60 не предоставил никакой дополнительной информации.
А как можно получить доступ к пробному периоду?
 

ACTPOHABT

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
28
Реакции
2
ACTPOHABT не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушайте, а здесь весело! И мне нравится, что нужно верифицироваться. А то там, где "проходной двор" либо дилетанты с предложением голд-сигналов, либо...
 
Верх Низ