Отказался пройти проверку Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Артём1987

Местный
Регистрация
26.03.14
Сообщения
151
Реакции
62
Артём1987 не предоставил никакой дополнительной информации.

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
как по мне много минусовых для сигналиста, мартингейл до 4го колена - не лучший показатель
Бываю и убытки, с этим ничего не поделаешь. У нас 6 сигналистов и в общем картина красочна. как будет возможность, перехвачу сигналистов и выложу остальные скрины. Да Вы в общем-то сами можете во всем убедиться, записавшись на тест.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Бываю и убытки, с этим ничего не поделаешь. У нас 6 сигналистов и в общем картина красочна. как будет возможность, перехвачу сигналистов и выложу остальные скрины. Да Вы в общем-то сами можете во всем убедиться, записавшись на тест.
Сколько тестовый период?
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Выдача сигналов происходит с 8 до 14 и с 17 до 19ч по МСК.
Ясно. Мартин прописывается в сигналах, если первая сделка не сработала? Или самому надо догадываться, что необходима индексация?
 
Последнее редактирование:

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Ясно. Мартин прописывается в сгналах, если первая сделка не сработала? Или самому надо догадываться, что необходима индексация?
Нет, мартин не прописывается. Но если захочется сильно, то сможем и писать:)
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, мартин не прописывается. Но если захочется сильно, то сможем и писать:)
Пожалуйста. А то очень быстро от Вас люди отвернутся и новички приходить не будут.Ведь люди вначале желают тупо копирования сделок, а если несколько сделок подряд уйдёт в минус, то и люди, соответственно уйдут.

В Рейдколле я, кстати Wormtrend.
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Пожалуйста. А то очень быстро от Вас люди отвернутся и новички приходить не будут.Ведь люди вначале желают тупо копирования сделок, а если несколько сделок подряд уйдёт в минус, то и люди, соответственно уйдут.
Обычно, у нас 70-80% прибыльных сигналов. Бывает и больше, бывает и меньше, но в основном в этом коридоре держимся. Я тогда передам данное пожелание руководству и как только ответ поступит, я сразу же Вам его переадресую.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Обычно, у нас 70-80% прибыльных сигналов. Бывает и больше, бывает и меньше, но в основном в этом коридоре держимся. Я тогда передам данное пожелание руководству и как только ответ поступит, я сразу же Вам его передам.
Спасибо. Будем тестировать. И, как всегда не следовать слепо указкам, а иметь графики перед глазами !!!
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Спасибо. Будем тестировать. И, как всегда не следовать слепо указкам, а иметь графики перед глазами !!!
Благодарим за доверие и проявленный интерес к нашему сервису;)
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Всем, кто подал заявку ответили.

ВНИМАНИЕ!
Обязательно, при подаче заявки не забывайте добавлять наш UIN(логин в ICQ), в случае, если такая процедура не была исполнена, то до Вас просто не дойдут наши сигналы.
Наш UIN: 658740952
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
Возможно скоро будет запущена партнерская программа. До 1000 рублей за приведенного клиента.
 
Верх Низ