Отказался пройти проверку Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно скоро будет запущена партнерская программа. До 1000 рублей за приведенного клиента.
А возможен заработок на партнёрке без инвестирования собственных средств?
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
А если счет открыт у брокера не в рублях а долларах,как тогда будут отчисления
Там без разницы какая валюта счета, тогда получается, что вознаграждения конвертируются в валюту счета.
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
цитата) Здравствуйте, Владимир. В настоящее время партнерская программа еще не запущена, но в скором времени таковое произойдет, нужно лишь подождать.Так партнерки у вас нет пока
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
В настоящее время
цитата) Здравствуйте, Владимир. В настоящее время партнерская программа еще не запущена, но в скором времени таковое произойдет, нужно лишь подождать.Так партнерки у вас нет пока
Она будет запущена с 16 февраля.
Сейчас только предварительные регистрации . :/
 

Manager-MOT

Непризнанный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
72
Реакции
10
цитата) Здравствуйте, Владимир. В настоящее время партнерская программа еще не запущена, но в скором времени таковое произойдет, нужно лишь подождать.Так партнерки у вас нет пока
Так же узнал, что у Юридического отдела поднят вопрос о прямой выплате вознаграждений. Поэтому, сейчас делить шкуру не убитого медведя не будем. Все, думаю, прояснится до 16 февраля. Всем, кто заинтересован в регистрации пишите сюда: [email protected]
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png
На сегодня - первый тестовый день по сигналам пока 5-1. Фильтровал сигналы.
 

Tamara

Новичок
Регистрация
16.11.14
Сообщения
40
Реакции
5
Tamara не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Я сегодня получала сигналы на ICQ и ставила ставки на iqoption в итоге: 2-5 Сигналы не фильтровала пришел поставила. Как то так...
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
В RaidCallе у самого сигналиста результат за день 5-5, насколько я понял....как то для СИГНАЛИСТА))) не впечатляет)))
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего плохого или хорошего сказать не могу, первый день тестов. Может немного не по теме, но !!! У Всем известных М..ка и К.ры графики перед глазами и фильтр своим мозгом иметь крайне обязательно !!!
Здесь то же самое. Никакой сигналист не заменит собственный мозг.
Посмотрим на завтрашний день и завтрашние результаты.

Отвечаю за свои слова полностью и заявляю со всей ответственностью, что никоим образом не являюсь представителем данного сигналиста. Тест сигналов осуществляю наравне со всеми членами форума !!!
 
Последнее редактирование:

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Manager-MOT, здравствуйте.
Отправил вчера вечером письмо с ящика winpamm c вопросами и подключением к тестированию, ответа все еще нет.
Как часто вы отвечаете и когда следует ожидать подключения к тестированию?
Спасибо.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвечаю за свои слова полностью и заявляю со всей ответственностью, что никоим образом не являюсь представителем данного сигналиста. Тест сигналов осуществляю наравне со всеми членами форума !!![/QUOTE]

Верим!
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвечаю за свои слова полностью и заявляю со всей ответственностью, что никоим образом не являюсь представителем данного сигналиста. Тест сигналов осуществляю наравне со всеми членами форума !!!

Верим![/QUOTE]
Я обязан был это сказать с учётом положительного торгового дня. )
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Оставляю отзыв по тестированию торговли по сигналам от Ministry Of Trading 09 февраля 2015 года.
В торговлю вошёл не с самого начала, счёт уже был 0-2. Тестирование торговли проводил с 10.00ч. до 19.00ч., с перерывом в обед на 1 час. Общий счёт по окончании теста получился 4-6 (у "сигналиста" 5-5, одна ставка закрылась у него на 2 пипса выше, а у меня на 2 пипса ниже). По состоянию на 14.30ч. счёт вообще был 1-5, но "сигналист" к концу сессии почти выравнял положение, хотя общий результат за день ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Что понравилось:
1. Хорошо отрегулирован микрофон в RaidCall, речь внятная, понятная.
2. Пресекает попытки некоторых товарищей показать своё "превосходство" над другими посредством не нужной писанины.
Это пока все положительные стороны.

Что не понравилось:
1. При выдаче сигналов не обращается внимание на выход важных новостей (по моему мнению, в большей степени, в этом и кроются вчерашние минусы).
Хотелось бы ещё заметить одну не маловажную вещь при тестировании. Трейдер с ником Wormtrend, который выше выложил свой скрин торговли, пришёл не тестировать, а зарабатывать на бесплатном тесте (это лично моё мнение). Его скрин не соответствует в полной мере выдаваемым сигналам. Окончательный счёт его торговли 5-1, что не отражает правдивости торговли "сигналиста". Это самостоятельная торговля с отсрочкой времени исполнения не совпадающей с "сигналистом", это торговля другими парами (к примеру: время окончания торговли пары EUR/JPY составляет 17.30ч., однако у Wormtrend в это время стоит пара EUR/USD, время окончания торговли пары EUR/USD в 15.00ч., у Wormtrend в это время стоит ДВЕ пары EUR/USD).

Если мы тестируем сигналы "СИГНАЛИСТА", то нужно строго действовать по его сигналам, чтобы иметь в дальнейшем полное представление о качестве его торговли за неделю тестов.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Оставляю отзыв по тестированию торговли по сигналам от Ministry Of Trading 09 февраля 2015 года.
В торговлю вошёл не с самого начала, счёт уже был 0-2. Тестирование торговли проводил с 10.00ч. до 19.00ч., с перерывом в обед на 1 час. Общий счёт по окончании теста получился 4-6 (у "сигналиста" 5-5, одна ставка закрылась у него на 2 пипса выше, а у меня на 2 пипса ниже). По состоянию на 14.30ч. счёт вообще был 1-5, но "сигналист" к концу сессии почти выравнял положение, хотя общий результат за день ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Что понравилось:
1. Хорошо отрегулирован микрофон в RaidCall, речь внятная, понятная.
2. Пресекает попытки некоторых товарищей показать своё "превосходство" над другими посредством не нужной писанины.
Это пока все положительные стороны.

Что не понравилось:
1. При выдаче сигналов не обращается внимание на выход важных новостей (по моему мнению, в большей степени, в этом и кроются вчерашние минусы).
Хотелось бы ещё заметить одну не маловажную вещь при тестировании. Трейдер с ником Wormtrend, который выше выложил свой скрин торговли, пришёл не тестировать, а зарабатывать на бесплатном тесте (это лично моё мнение). Его скрин не соответствует в полной мере выдаваемым сигналам. Окончательный счёт его торговли 5-1, что не отражает правдивости торговли "сигналиста". Это самостоятельная торговля с отсрочкой времени исполнения не совпадающей с "сигналистом", это торговля другими парами (к примеру: время окончания торговли пары EUR/JPY составляет 17.30ч., однако у Wormtrend в это время стоит пара EUR/USD, время окончания торговли пары EUR/USD в 15.00ч., у Wormtrend в это время стоит ДВЕ пары EUR/USD).

Если мы тестируем сигналы "СИГНАЛИСТА", то нужно строго действовать по его сигналам, чтобы иметь в дальнейшем полное представление о качестве его торговли за неделю тестов.
Я работаю на своих кровных, поэтому чётко анализирую ситуацию,имея перед собой графики, а анализ провожу по своему разумению. Зарабатывать на бесплатном тесте никто не запрещает. Потрудитесь объяснить разницу между тестом с параллельным заработком и для меня пустой тратой времени на работу на демо счёте, так как незначительный опыт работы имею на бинарных опционах. Уважаемый Vic23, превосходство над другими я никоим образом не выказывал, а пытался понять сигналиста в компетентности выдаваемых сигналов.
Евро йену я не брал, иначе улетел бы в минус. А если приглядеться внимательнее, то евро/доллар стоял на площадке, которая шла по местному московскому времени.

Посмотрим на сегодняшний день. Пока 1-1.
 
Верх Низ