Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
может все таки автор поделиться индюком с алертом?))
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
Он же писал что ему сделали алерт
 

JacksonZP

Старейшина
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1,274
Реакции
463
JacksonZP не предоставил никакой дополнительной информации.
KiTiKa, Не знаете как его к советнику прикрутить к этому? я не могу разобраться!
вот версия для этого советника
и сам советник который видит его, просто название пропишите индикатора, и в этой версии ММметод 3 включает мартин
1593856331133.png
 

Вложения

  • 101_profit.ex4
    15 КБ · Просмотры: 75
  • exp_iCustom_v10 советник.mq4
    207.9 КБ · Просмотры: 70

Sad

Новичок
Регистрация
18.06.20
Сообщения
44
Реакции
3
Sad не предоставил никакой дополнительной информации.

JacksonZP

Старейшина
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1,274
Реакции
463
JacksonZP не предоставил никакой дополнительной информации.
Так, там мой бок есть, завтра исправлю, что б работал
 

JacksonZP

Старейшина
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1,274
Реакции
463
JacksonZP не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
может все таки автор поделиться индюком с алертом?))
Хотелось бы, но думаю не будет! Так как его тут начали гнобить! А это писец как не приятно! Я понимаю он бы продавал его и критика была бы оправдана, но когда человек помощи попросил, а его пытались схавать, он же не просто дал народу свою наработку. По этому думаю не даст! Но хотелось бы верить что даст))))
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
может все таки автор поделиться индюком с алертом?))

Давно бы выложил я, жалко что ли? Но скажите спасибо двум ребятам и одной мадмуазель в ветке, острым на язычок. Ну вот есть пословица "не плюй в колодец", но до кого-то не доходит. Теперь, если и скину, то только своим друзьям-приятелям. ?
 

Anatoli888

Новичок
Регистрация
26.04.15
Сообщения
56
Реакции
18
Anatoli888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно бы выложил я, жалко что ли? Но скажите спасибо двум ребятам и одной мадмуазель в ветке, острым на язычок. Ну вот есть пословица "не плюй в колодец", но до кого-то не доходит. Теперь, если и скину, то только своим друзьям-приятелям. ?
Вот честно, без обид! Мне эти плюшки не нужны вовсе, Но ты ведешь себя как баба!)) Обидели, "сломали куличик из песка", и выставляешь себя жертой будто наше правительсво- вот во всех бедах виноваты какие-то мириканцы и у нас всё так плохо будет из-за этих людей!!))
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот честно, без обид! Мне эти плюшки не нужны вовсе, Но ты ведешь себя как баба!)) Обидели, "сломали куличик из песка", и выставляешь себя жертой будто наше правительсво- вот во всех бедах виноваты какие-то мириканцы и у нас всё так плохо будет из-за этих людей!!))

Вот честно, без обид? Вообще мимо! Никакие "мириканцы" ни в чём не виноваты! Во всём Пынька и его команда виновата, обнуляторов! А в том, что тебе я плюшки никакие не скину, даже Пынька не виноват. Ты вообще кто?! Я первый раз тебя вижу ?
 

Anatoli888

Новичок
Регистрация
26.04.15
Сообщения
56
Реакции
18
Anatoli888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот честно, без обид? Вообще мимо! Никакие "мириканцы" ни в чём не виноваты! Во всём Пынька и его команда виновата, обнуляторов! А в том, что тебе я плюшки никакие не скину, даже Пынька не виноват. Ты вообще кто?! Я первый раз тебя вижу ?
Я злой и страшный серый волк! :)
Автообъединение сообщений:

Вот честно, без обид? Вообще мимо! Никакие "мириканцы" ни в чём не виноваты! Во всём Пынька и его команда виновата, обнуляторов! А в том, что тебе я плюшки никакие не скину, даже Пынька не виноват. Ты вообще кто?! Я первый раз тебя вижу ?
И да, мне вся эта ерись индикаторная не нужна, давно уже понял что только ручная торговля принесет прибыль.;)
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот честно, без обид! Мне эти плюшки не нужны вовсе, Но ты ведешь себя как баба!)) Обидели, "сломали куличик из песка", и выставляешь себя жертой будто наше правительсво- вот во всех бедах виноваты какие-то мириканцы и у нас всё так плохо будет из-за этих людей!!))
я бы тоже ничего не выложил,сорян конечно но блонди толком ничего не выкладывает но всех хаит
 

Sad

Новичок
Регистрация
18.06.20
Сообщения
44
Реакции
3
Sad не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот честно, без обид? Вообще мимо! Никакие "мириканцы" ни в чём не виноваты! Во всём Пынька и его команда виновата, обнуляторов! А в том, что тебе я плюшки никакие не скину, даже Пынька не виноват. Ты вообще кто?! Я первый раз тебя вижу ?
Доброго брат , поделись индюком БЛАГОДАРЮ
 

Anatoli888

Новичок
Регистрация
26.04.15
Сообщения
56
Реакции
18
Anatoli888 не предоставил никакой дополнительной информации.
я бы тоже ничего не выложил,сорян конечно но блонди толком ничего не выкладывает но всех хаит
Я х.з. но так по моему мнению весь форум превращается в помойку за поледнии пару лет. Куча новорегов пиарящие курсы всяких наобщиков, все что-то жмут, скучно стало здесь. Вспомнить года три-четыре назад почти каждую неделю очередной грааль появлялся, и все его мусолили, тут же много идей появлялось, как по мне бинарки сдохли, норм брокеров мало, да и у тех условия вечно заворачивают.
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я х.з. но так по моему мнению весь форум превращается в помойку за поледнии пару лет. Куча новорегов пиарящие курсы всяких наобщиков, все что-то жмут, скучно стало здесь. Вспомнить года три-четыре назад почти каждую неделю очередной грааль появлялся, и все его мусолили, тут же много идей появлялось, как по мне бинарки сдохли, норм брокеров мало, да и у тех условия вечно заворачивают.
вот тут ты целиком прав,брокеры все выгодные варианты просто вжали в 0)
 

JacksonZP

Старейшина
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1,274
Реакции
463
JacksonZP не предоставил никакой дополнительной информации.

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я х.з. но так по моему мнению весь форум превращается в помойку за поледнии пару лет. Куча новорегов пиарящие курсы всяких наобщиков, все что-то жмут, скучно стало здесь. Вспомнить года три-четыре назад почти каждую неделю очередной грааль появлялся, и все его мусолили, тут же много идей появлялось, как по мне бинарки сдохли, норм брокеров мало, да и у тех условия вечно заворачивают.


Anatoli888, вы правы. Несмотря на то, что за последние годы появилась куча тестеров, ботов и т.д. на бинарках стало сложнее зарабатывать. Вот народ и уходит отсюда.
Я тогда ещё не торговал, но если почитать совсем ещё старые посты на форуме, то можно узнать, что у Binary.com были выплаты по 90% и выше. Причём в любое время. Я помню ещё два с половиной года назад размер выплат был несоизмеримо больше нежели сейчас. И не менялись в зависимости от времени входа. А сейчас? Попробуй открой сделку, к примеру, в 21:00, в 22:00 или в 23:00. Выплата, как правило ниже 50%. И чем сильнее будет отклонение, тем более вероятность успешной сделки и тем ниже выплата. При очень сильном отклонении выплата и до 30% может дойти. Ночью тоже размер выплаты заметно упал. Реально всё желание торговать пропадает.
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Anatoli888, вы правы. Несмотря на то, что за последние годы появилась куча тестеров, ботов и т.д. на бинарках стало сложнее зарабатывать. Вот народ и уходит отсюда.
Я тогда ещё не торговал, но если почитать совсем ещё старые посты на форуме, то можно узнать, что у Binary.com были выплаты по 90% и выше. Причём в любое время. Я помню ещё два с половиной года назад размер выплат был несоизмеримо больше нежели сейчас. И не менялись в зависимости от времени входа. А сейчас? Попробуй открой сделку, к примеру, в 21:00, в 22:00 или в 23:00. Выплата, как правило ниже 50%. И чем сильнее будет отклонение, тем более вероятность успешной сделки и тем ниже выплата. При очень сильном отклонении выплата и до 30% может дойти. Ночью тоже размер выплаты заметно упал. Реально всё желание торговать пропадает.
vgif-ru-Джокер аплодирует.gif
 
Верх Низ