Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Реакции
80
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)

Вложения

• 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,335

andrew riguts

Старейшина
Реакции
530
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

dolinskii1981

Новичок
Реакции
0
dolinskii1981 не предоставил никакой дополнительной информации.
KiTiKa, Не знаете как его к советнику прикрутить к этому? я не могу разобраться!
А что у вас не получилось. Там всего два буфера один на продажу второй на покупку.
У меня получилось прикрутить. Минус только в том что сигнал приходит ни на 0м баре а на 1м
Эти два индикатора первый это старый дрбрый индикатор сма кроссовер джастин))) на европейском форуме три года назад я плотно общался с автором этой стратегии))) могу сказать одно, и подтвердить что индикатор сма не рисует, по крайней мере у меня есть открытый код данного индикатора. Второй индикатор это обычный стрелочный или кружки стандартный adx он сильно будет запаздывать. При прогоне в тестере он покажет хороший винрейт ,на реале даже если торговать руками будет печалька. Могу сказать что у меня есть фильтр к системе. Вы товарищи не туда копаете. Сама система импульсная , если есть импульс хороший то при совпадении двух индикаторов входим на следующий бар. Но косяк в том что adx запаздывает и приходится открываться в середине бара,в этот момент цена может уйти несколько пипсов в другую сторону. А это не допустимо на опционах. Так что вердикт я свой вынес. К сма кросс ищите и фильтруйте теми индикаторами которые выдают сигнал на 0 баре во время формирования без перерисовки. Такими индиками весь тырнет завалин и толку будет мало. С уважением ко всем KarterKapitan
Да согласен что для опционов не подойдёт так как стрелка не на 0м баре а уже на первом на импульсе появляется.
У меня получилось прикрутить этот индюк в советник что бы тот сделки открывал.
На Форексе на более старшем тф может что то и выйдет. Пока что гоняю в тестере подкручивая стоп тейк бу и трейлинг

Верх Низ