Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Кто объяснит, как торговать по этому индикатору? Индикатор стакан цен для МТ4. Изучаем реальный объём рынка
то что он под мт4 сделан а берет данные реальной биржи то котировки или подбирать надо или не будешь реальные данные видеть. в мт4 одна цена а по стакану другая . но визуально видно совокупность только,
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34.1 КБ · Просмотры: 344

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Поржал от души!!! ? ;)?Прямо таки Жесть?Вы хоть когда такое пишите,хотя бы имейте хоть примерный ориентир о том,что такое стакан цен.Был он у меня,но он далеко не идеален и по его чисто визуальным показателям особо не поторгуешь. Да и если бы он даже в реальном времени выдавал показания с биржи,вряд-ли бы было бы возможным преобразовать это в стрелку. Это Полная чушь и бред сивой кобылы.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Если уж и работать с этим индикатором,то явно не на Бо,ну это моё мнение и не обязательно правильное
 

Mihail23

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
71
Реакции
4
Mihail23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поржал от души!!! ? ;)?Прямо таки Жесть?Вы хоть когда такое пишите,хотя бы имейте хоть примерный ориентир о том,что такое стакан цен.Был он у меня,но он далеко не идеален и по его чисто визуальным показателям особо не поторгуешь. Да и если бы он даже в реальном времени выдавал показания с биржи,вряд-ли бы было бы возможным преобразовать это в стрелку. Это Полная чушь и бред сивой кобылы.
А что я написал? Просто спросил, вот и всё. И от чего смешно, не пойму.
 

den198814

Новичок
Регистрация
30.11.18
Сообщения
16
Реакции
16
den198814 не предоставил никакой дополнительной информации.
Миша скажи пожалуйста , почему после появления стрелы алерт хреначит не умолкая:)
Сделан через конструктор , а там функция один сигнал за бар , не работает ! Немного подправил сейчас должен быть один сигнал . Посмотрите, просто сам не проверял , но с таким сталкивался
 

Вложения

  • 100_profit_Alert.ex4
    16.9 КБ · Просмотры: 159
  • 100_profit_Alert.mq4
    16 КБ · Просмотры: 203

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделан через конструктор , а там функция один сигнал за бар , не работает ! Немного подправил сейчас должен быть один сигнал . Посмотрите, просто сам не проверял , но с таким сталкивался
Привет, а ты мог бы объяснять как эту проблему убрать в коде индюка, что сделаный конструктором, чтобы не пищал по 100 раз, а один раз как полагается, или может из опытных кто подскажет, где в какой строчке что изменить нужно
 

den198814

Новичок
Регистрация
30.11.18
Сообщения
16
Реакции
16
den198814 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, а ты мог бы объяснять как эту проблему убрать в коде индюка, что сделаный конструктором, чтобы не пищал по 100 раз, а один раз как полагается, или может из опытных кто подскажет, где в какой строчке что изменить нужно
Приветствую . Нужно сменить эти 3 строки ! В исходнике выше они есть
Автообъединение сообщений:

Привет, а ты мог бы объяснять как эту проблему убрать в коде индюка, что сделаный конструктором, чтобы не пищал по 100 раз, а один раз как полагается, или может из опытных кто подскажет, где в какой строчке что изменить нужно
Вот так нагляднее будет . Слева оригинал , а справа исправленный 00000000.png
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    35.5 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

jinji

Местный
Регистрация
27.09.14
Сообщения
315
Реакции
64
jinji не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую . Нужно сменить эти 3 строки ! В исходнике выше они есть
Автообъединение сообщений:


Вот так нагляднее будет . Слева оригинал , а справа исправленный

настроек индюка по ходу нет?
 

den198814

Новичок
Регистрация
30.11.18
Сообщения
16
Реакции
16
den198814 не предоставил никакой дополнительной информации.
настроек индюка по ходу нет?
Каких настроек ? Сам индикатор я не редактировал и даже не смотрел его ), а просто изменил аллерт ( один за бар ) . Просто сталкивался с такой же проблемой (перезвоном сигналов ) только с уровнями , когда цена несколько раз его касается за один бар . Тут думаю проблема была в этом же , только с стрелой
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня не работает индюк(терминал виснет и все)
 

Alexey 75

Новичок
Регистрация
04.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
Alexey 75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смурф, мне совершенно не интересует сколько ты получаешь. Так, для справки тебе. Я торгую на криптобирже BinanceFuture.
Размер депозита составляет около 250 тыс. $. Примерная месячная прибыль составляет те же 100 тысяч, что и у тебя. Только цифра не в рублях, а в долларах. И тоже уже за вычетом всех налогов...
100 тысяч долларов в месяц - от души, зачётно загнул :p Вернись на землю братан
Автообъединение сообщений:

28 мая пьяные пограничники бьют десантников в парке Горького в Москве
А уверен что здоровья хватит ??? орёл ты комнатный При всём моём уважении к пограничникам, вы за базаром то следите ребята.
 
Последнее редактирование:

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

Mihail23

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
71
Реакции
4
Mihail23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Кто знает надёжного брокера бин. опционов с рублёвым счётом, скиньте ссылку.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Mihail23

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
71
Реакции
4
Mihail23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто пользовался услугами Бинарные опционы FiNMAX — надежная торговля бинарными опционами 24/7 и как брокер?
 
Верх Низ