Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор Вы где? Или мне тоже закинуть тему о влиянии индикаторов в бинарных опционах на психику и потенцию молодого организма и потом молчать?
 

viktorgb

Новичок
Регистрация
15.04.17
Сообщения
7
Реакции
0
viktorgb не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавил фильтры для отсеивания ложных сигналов в вашу сборку.Сигналов стало мало,но перспектива есть .Модератор был прав если брать подход торговли на тайме 1 минута с экспой на 3-5 минут то вполне годная вещь будет)))) Три фильтра,это 2 машки,и 1 Демарка .
Тестировать не тестировал ,ЗАНЯТ другими делами ,еще не интересуюсь подобного рода системами.Прошу не критиковать индикатор так как я просто хочу как лучше доработать сборку.Вообщем кто будет тестировать напишите в теме может что нужно добавить или переделать.???С уважением KarterKapitan
данный продукт с алертом?
 

Simon

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
41
Реакции
8
Simon не предоставил никакой дополнительной информации.

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
cпасибо вам за разработки ...алерт к обозу не помешал бы...
зайдите в дарилку в тегегу я там сделал в группе у админов фильтр универсальный !!! можно применять с другими индикаторами.Что через конструктор что через бот.Ну если это кому то надо еще!???? Тут не выложу так как уважаемые админы заблочат не по теме будет!!Удачи.Будет время сделаю алерт.Но толку будет мало .так как изначально один индикатор уже рисует.Сборка поверьте мне не получиться!!!
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
зайдите в дарилку в тегегу я там сделал в группе у админов фильтр универсальный !!! можно применять с другими индикаторами.Что через конструктор что через бот.Ну если это кому то надо еще!???? Тут не выложу так как уважаемые админы заблочат не по теме будет!!Удачи.Будет время сделаю алерт.Но толку будет мало .так как изначально один индикатор уже рисует.Сборка поверьте мне не получиться!!!
по тренду норм.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
я выложил в дарилке индикатор как фильтр будет для ваших стратегий.Заходите в чат в группу.Скачивайте тестируте.
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор Вы где? Или мне тоже закинуть тему о влиянии индикаторов в бинарных опционах на психику и потенцию молодого организма и потом молчать?
автор заблокирован
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль,что рисовку нельзя убрать..А по началу видел потенциал))В принципе цена уходит норм(для скальпа ),но иногда стопы зашкаливают.
 

Алексей Н

Новичок
Регистрация
17.02.18
Сообщения
30
Реакции
5
Алексей Н не предоставил никакой дополнительной информации.
Запаздывает!!!!1-2 свечи!!!!Смотрите сами!!!!
Автообъединение сообщений:

Есть у кого BINLEX система или индикатор от неё для теста?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ