Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда все, ша, уже никто ни куда не флудит(переиначил чутка)
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
о чем вы тут речь ведете)?
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавил фильтры для отсеивания ложных сигналов в вашу сборку.Сигналов стало мало,но перспектива есть .Модератор был прав если брать подход торговли на тайме 1 минута с экспой на 3-5 минут то вполне годная вещь будет)))) Три фильтра,это 2 машки,и 1 Демарка .
Тестировать не тестировал ,ЗАНЯТ другими делами ,еще не интересуюсь подобного рода системами.Прошу не критиковать индикатор так как я просто хочу как лучше доработать сборку.Вообщем кто будет тестировать напишите в теме может что нужно добавить или переделать.???С уважением KarterKapitan
 

Вложения

  • 100-PROF.ex4
    11.2 КБ · Просмотры: 281
  • Screenshot_697.png
    Screenshot_697.png
    46.6 КБ · Просмотры: 712

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавил фильтры для отсеивания ложных сигналов в вашу сборку.Сигналов стало мало,но перспектива есть .Модератор был прав если брать подход торговли на тайме 1 минута с экспой на 3-5 минут то вполне годная вещь будет)))) Три фильтра,это 2 машки,и 1 Демарка .
Тестировать не тестировал ,ЗАНЯТ другими делами ,еще не интересуюсь подобного рода системами.Прошу не критиковать индикатор так как я просто хочу как лучше доработать сборку.Вообщем кто будет тестировать напишите в теме может что нужно добавить или переделать.???С уважением KarterKapitan
Большое спасибо! Потестируем! А, можно скинуть индикатор без фильтров? Может кто то свои фильтры найдет.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо! Потестируем! А, можно скинуть индикатор без фильтров? Может кто то свои фильтры найдет.
Так он без фильтров на мой взгляд не очень работает ,стоит ли его в таком виде как автор выкладывать??? Честно не вижу смысла .С уважением.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он без фильтров на мой взгляд не очень работает ,стоит ли его в таком виде как автор выкладывать??? Честно не вижу смысла .С уважением.
Товарищ надо себя как то реабилиторовать ,выложите что то стоящее,а то меня обозвали тестерным маньяком,может и я зауважаю вас
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищ надо себя как то реабилиторовать ,выложите что то стоящее,а то меня обозвали тестерным маньяком,может и я зауважаю вас
Товарищ после ваших высказываний в другой теме я не желаю с вами общаться и что то именно для вас выкладывать тем более нормальное!!!Уважать меня не нужно я этого не просил и не прошу.Все кто меня знает на разных форумах ,это порядком 50 человек тем кому я помогал и помогаю они то как раз меня и уважают.От вас уважения от грубияна и лжесвидетеля я не жду,так как вы уже пройденный этап в моей жизни!!!!
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищ после ваших высказываний в другой теме я не желаю с вами общаться и что то именно для вас выкладывать тем более нормальное!!!Уважать меня не нужно я этого не просил и не прошу.Все кто меня знает на разных форумах ,это порядком 50 человек тем кому я помогал и помогаю они то как раз меня и уважают.От вас уважения от грубияна и лжесвидетеля я не жду,так как вы уже пройденный этап в моей жизни!!!!
ясно
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да простят меня модераторы за флуд))) Что тебе может быть ясно??? Вы с Виталиком другальки которые вечно меня преследуют на разных форумах и пишут гадости.Мол вы такие тут у нас умные а все дурачки глупые ,все кто хотел уже понял давно что вы из себя представляете господа .Один мульонер недоделанный который липовые скрины на форуме у Опциона выложил другой это ты ,который в каждую дырку за.........ка.Лишь БЫ что нибудь ляпнуть неподумавши.!!!! Я как и прежде буду администрации сайта кидать на вас таких людей жалобы по причине того что вы мешаете просто общаться и развивать мысли.У вас тут целая банда костяк которым не чем заняться лишь бы оскорбить человека .Со мной многие тут согласятся что в основном вы пишите не по делу лишь бы кого нибудь задеть !!! И на ваше не адекватное поведение буду писать админам сайта чтобы вас на всегда блокировали так как толку от вас нет,вы только мешаете и притупляете развиваться другим своим плохим поведением и грубостью !!!Пусть админы читают это правда примите во внимание !!! Если нужно я 80 человек попрошу они смогут подтвердить мои слова ,чтобы не быть голословным блокировать нужно таких как вы на форумах по адресу вашему API ЧТОБЫ впреть не повадно было оскорблять участников форума.Я не говорю про ветку автора я пишу в целом !!!!Ответа не требую все равно ,из ответа последует цитата я герой а вы все лузеры!!!!
 

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он без фильтров на мой взгляд не очень работает ,стоит ли его в таком виде как автор выкладывать??? Честно не вижу смысла .С уважением.
Но, мне кажется одна голова хорошо, а две лучше. Может у кого то свои идеи будут на счет фильтрации. И я так понял он для бота и без алерта? Хотелось бы с алертом, т.к. ботами я тоже не торгую.
P.S. Не обращайте вы внимания на всяких хейтерков диванных.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да простят меня модераторы за флуд))) Что тебе может быть ясно??? Вы с Виталиком другальки которые вечно меня преследуют на разных форумах и пишут гадости.Мол вы такие тут у нас умные а все дурачки глупые ,все кто хотел уже понял давно что вы из себя представляете господа .Один мульонер недоделанный который липовые скрины на форуме у Опциона выложил другой это ты ,который в каждую дырку за.........ка.Лишь БЫ что нибудь ляпнуть неподумавши.!!!! Я как и прежде буду администрации сайта кидать на вас таких людей жалобы по причине того что вы мешаете просто общаться и развивать мысли.У вас тут целая банда костяк которым не чем заняться лишь бы оскорбить человека .Со мной многие тут согласятся что в основном вы пишите не по делу лишь бы кого нибудь задеть !!! И на ваше не адекватное поведение буду писать админам сайта чтобы вас на всегда блокировали так как толку от вас нет,вы только мешаете и притупляете развиваться другим своим плохим поведением и грубостью !!!Пусть админы читают это правда примите во внимание !!! Если нужно я 80 человек попрошу они смогут подтвердить мои слова ,чтобы не быть голословным блокировать нужно таких как вы на форумах по адресу вашему API ЧТОБЫ впреть не повадно было оскорблять участников форума.Я не говорю про ветку автора я пишу в целом !!!!Ответа не требую все равно ,из ответа последует цитата я герой а вы все лузеры!!!!
по моему у тебя с головой не в порядке
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы заметили, что почти в каждую пятницу кто-то с кем, то в какой-нибудь теме выясняет отношения, скоро это войдет в традицию:eek::rolleyes:
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы заметили, что почти в каждую пятницу кто-то с кем, то в какой-нибудь теме выясняет отношения, скоро это войдет в традицию:eek::rolleyes:
Да заметил))) просто ,это как вы напишите где то на форуме свой пост а я зайду и все испорчу так сказать процитирую какой я умный!!!
 

mazdam

Новичок
Регистрация
09.05.20
Сообщения
3
Реакции
0
mazdam не предоставил никакой дополнительной информации.
вот версия для этого советника
и сам советник который видит его, просто название пропишите индикатора, и в этой версии ММметод 3 включает мартин
Посмотреть вложение 119868
Добрый вечер. Есть возможность выслать настройки для данного советника? Спасибо.
 

JacksonZP

Старейшина
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1,274
Реакции
463
JacksonZP не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Описание(1).doc
    377 КБ · Просмотры: 62

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалять ветку нужно у же за то,что автор создающий ее просто напросто перестает ее делать актуальной. Вбрасывает идею, до конца не отрабатывает и ветка превращается непонятно во что-в выяснения отношений. А автор сидит и хихикает. Вообще не понятно для чего он создал эту тему. Этот слоган
Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%
на рекламу не похож разве? Замануха блин. А жаль. Уже не первый раз замечал такие темы: вот у меня вот такой распрекрасный индикатор, вот смотрите как я торгую, вот вам картинки, но его не дам или дам но для меня сделали платно еще то то а вам эту недоделанную штуку и разбирайтесь как хотите. Это что за детский сад вообще? Модераторам уже пора такие темы отсеивать, если автор хочет продать что то, дорога в платный сектор, если просьбы, есть отдел помощи и лично, если что то готов выложить путное как допустим здесь, то пускай добивает эту тему до конца. Просто уже достал хлам на портале. А как все начиналось!!!!
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот если так,то мне кажется на рисовку вообще будет наплевать.По тренду всегда идет любой стрелочник,есть он или нет,определяет трейдер сам.Но мне нравится.по истории пробежал,стопы минимальные.профит трайлить можно,но щипать можно очень хорошо.Только я не понял,выложено 2 индюка,они оба без аллерта? Если так,то можете ктонибудь аллерт прикрутить.Если моя задумка будет работать.то на советника и все будет гуд)Я про фору имею ввиду,на бо забил))
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    42.4 КБ · Просмотры: 498

retrust

Новичок
Регистрация
29.07.20
Сообщения
21
Реакции
7
retrust не предоставил никакой дополнительной информации.
3 дня, и тема притихла. Господа, есть результаты, кто-то проводил тестирования?
Karter1985, появилось немного времени самому потестировать? Интересен результат )
С Уважением.
 

Алексей Н

Новичок
Регистрация
17.02.18
Сообщения
30
Реакции
5
Алексей Н не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелы запаздывают на 1-2 свечи увидишь сам!!!Понаблюдайте просто.
 
Верх Низ