Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

tapidu

Новичок
Регистрация
08.07.20
Сообщения
3
Реакции
1
tapidu не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор, давай кидай с алертом, ты же сам сказал, что прикрутил алерт, а то я уже все свои бебики? сломал
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

tapidu

Новичок
Регистрация
08.07.20
Сообщения
3
Реакции
1
tapidu не предоставил никакой дополнительной информации.
давай кидай, мы потом про тебя баллады петь будем,
 

JacksonZP

Старейшина
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1,274
Реакции
463
JacksonZP не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу индикатора, да он рисует. Это видно на скринах, там где красная стрела - это сигнал, который взял советник после белой стрелы (она потом исчезла).

Посмотреть вложение 119983

Посмотреть вложение 119984

Но не смотря на рисовку индикатор даёт пока положительные результаты. Вот автоторговля за сегодня.

Посмотреть вложение 119985
на скольки парах, тф сколько экспирация?
За эту недели тестировали его еще?
 

tapidu

Новичок
Регистрация
08.07.20
Сообщения
3
Реакции
1
tapidu не предоставил никакой дополнительной информации.
автор хвастаешься, что прикрутил алерт за пять баксов, ну так давай 10 баксов дам
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
на скольки парах, тф сколько экспирация?
За эту недели тестировали его еще?
На 9-ти парах, тф м1, экспирация 3 минуты. Вчера и позавчера индюк сливал, вчера вообще не одного плюса не было одни лоси. Сегодня не тестировал.
 

SmartConvict

Новичок
Регистрация
29.05.20
Сообщения
6
Реакции
1
SmartConvict не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
Стрелка появляется и исчезает после как будь то ее и не было вовсе... (( Она не перерисовывается, а просто иногда исчезает.. причем чаще происходит на М15, М30 !
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
А чем плоха тема?
Ну индикатор этот, по словам тестировавших , явно не торт.да и автор сказал что с алертом его , Вам не даст.Но "ежики" плакали, кололись но продолжали лезть на кактус.))))))))))))))
 

SmartConvict

Новичок
Регистрация
29.05.20
Сообщения
6
Реакции
1
SmartConvict не предоставил никакой дополнительной информации.
??? Про "Ежиков" это в прям в точку ;) Я тоже пробовал к нему прикрутить алерт, но получилось как то странно... он срабатывает за 2-3 свечи до появления стрелки и иногда стрелка пропадает... в основном на М15-30.. Может подскажет где я что то не так поправил в его детище... Это же его творенье )) Я не прошу дать мне готовый... А так индюк перспективный у него получился
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну индикатор этот, по словам тестировавших , явно не торт

Индикатор явный торт. А оптимизированный -- вдвойне торт. Ровно 100 ставок за 3 дня сделал, win 82%. Сделал вручную, без роботов глюченных-переглюченных. Если нужно гвоздь забить, то не нужно молотить по нему членом, а включить мозг и взять молоток. А то получается членовредительство! ???
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор явный торт. А оптимизированный -- вдвойне торт. Ровно 100 ставок за 3 дня сделал, win 82%. Сделал вручную, без роботов глюченных-переглюченных. Если нужно гвоздь забить, то не нужно молотить по нему членом, а включить мозг и взять молоток. А то получается членовредительство! ???
На 9-ти парах, тф м1, экспирация 3 минуты. Вчера и позавчера индюк сливал, вчера вообще не одного плюса не было одни лоси. Сегодня не тестировал.
Ну про торт , не мне говорить надо а вон, товарищу...
 

SmartConvict

Новичок
Регистрация
29.05.20
Сообщения
6
Реакции
1
SmartConvict не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну про торт , не мне говорить надо а вон, товарищу...
А не нужно жадничать )) на 9 парах работать.... возьми 2-3 с нормальной волотильностью и будет тебе счастье :cool: Вот довольно не плохо работает на таком ТФ. Когда идет явный трент особенно отрабатывает себя хорошо..
 

Вложения

  • установка.txt
    249 байт · Просмотры: 116
  • PPA.ex4
    19.2 КБ · Просмотры: 128
  • рекомендации.txt
    829 байт · Просмотры: 116

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
А не нужно жадничать )) на 9 парах работать.... возьми 2-3 с нормальной волотильностью и будет тебе счастье :cool: Вот довольно не плохо работает на таком ТФ. Когда идет явный трент особенно отрабатывает себя хорошо..
а как по нему работать не подскажешь ?
 

SmartConvict

Новичок
Регистрация
29.05.20
Сообщения
6
Реакции
1
SmartConvict не предоставил никакой дополнительной информации.
Я еще сам пытаюсь разобраться с ним.. Потому что иногда происходит вот такая фигня как вот буквально сейчас на паре EUR\USD.. И в этот раз алерт еще не сработал.. Хотя до этого три дня давал в плюс. Стрелка пропала на последней свече... Посмотрю еще недельку другую за ним и параллельно поковыряюсь в нем... тоже может чего из него выжму )) А после поделюсь
Автообъединение сообщений:

И самое что не понятное что стрелка SEL не пропадает, исчезает иногда только стрелка BAY
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    169.7 КБ · Просмотры: 254
  • 2.jpg
    2.jpg
    178.5 КБ · Просмотры: 270

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Я еще сам пытаюсь разобраться с ним.. Потому что иногда происходит вот такая фигня как вот буквально сейчас на паре EUR\USD.. И в этот раз алерт еще не сработал.. Хотя до этого три дня давал в плюс. Стрелка пропала на последней свече... Посмотрю еще недельку другую за ним и параллельно поковыряюсь в нем... тоже может чего из него выжму )) А после поделюсь
Автообъединение сообщений:

И самое что не понятное что стрелка SEL не пропадает, исчезает иногда только стрелка BAY
у меня вообще нет стрелок
 

SmartConvict

Новичок
Регистрация
29.05.20
Сообщения
6
Реакции
1
SmartConvict не предоставил никакой дополнительной информации.
а как по нему работать не подскажешь ?
у меня вообще нет стрелок
Я извиняюсь не сразу понял что речь шла об индюке который я закинул... К нему тоже нужно приспособиться и не работать с ним перед выходом новостей жедательно.. Так довольно неплохо работает в плюс при наличии терпения. нашел о нем инфу тут Индикатор PPA для Бинарных Опционах - нюансы применения – Бинарные опционы
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    223.1 КБ · Просмотры: 244
Верх Низ