Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Модернизация системы,добавил свой ADX код отличается от кода автора,так как он сильно запаздывает.
 

Вложения

  • Screenshot_694.png
    Screenshot_694.png
    42.5 КБ · Просмотры: 258

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выложить сможете?
Да только фильтры добавлю и выложу.Просто смотреть надо еще.По мне так не очень система .В сыром варианте стрелки бывают пропадают после перезагрузки терема.Пока смотрю.Если что напишу в тему автору и выложу файлы.
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну про торт , не мне говорить надо а вон, товарищу...
kif06 хоть какой-никакой, а начальник этого форума (модератор). В отличии от меня, который является зам. начальника крупного производства у себя на заводе, а до этого помыкался начальником отделов не один год, пока там везде порядок не навёл. Пошёл на повышение. Не могу я kif06 указывать и обижать подневольного модератора. Могу разговаривать только с Хаши, который заблокировал SMURF15 и молчит! :)
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
kif06 хоть какой-никакой, а начальник этого форума (модератор). В отличии от меня, который является зам. начальника крупного производства у себя на заводе, а до этого помыкался начальником отделов не один год, пока там везде порядок не навёл. Пошёл на повышение. Не могу я kif06 указывать и обижать подневольного модератора. Могу разговаривать только с Хаши, который заблокировал SMURF15 и молчит! :)
А вот это вот все сейчас за чем?kif06 потестил индюк и сказал, что 2 дня было плохо, а ты говоришь что торт.Ну вот и как то решите с ним, кто все таки звездит.)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот это вот все сейчас за чем?kif06 потестил индюк и сказал, что 2 дня было плохо, а ты говоришь что торт.Ну вот и как то решите с ним, кто все таки звездит.)
Я не собираюсь тут ни с кем ничего решать. Я написал какие были результаты у меня при автоторговле и при каких условиях. Врать мне нет смысла. Автор темы торгует вручную и он свои результаты тоже показал. Если вы сомневаетесь в этом индикаторе, то поставьте его на бота или потестируйте вручную и сделайте выводы стоит этот индикатор вашего внимания или нет.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не собираюсь тут ни с кем ничего решать. Я написал какие были результаты у меня при автоторговле и при каких условиях. Врать мне нет смысла. Автор темы торгует вручную и он свои результаты тоже показал. Если вы сомневаетесь в этом индикаторе, то поставьте его на бота или потестируйте вручную и сделайте выводы стоит этот индикатор вашего внимания или нет.
Я давно для себя про этот индикатор решил.Но, не я про то что ,Вы решаете , написал.
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот это вот все сейчас за чем?kif06 потестил индюк и сказал, что 2 дня было плохо, а ты говоришь что торт.Ну вот и как то решите с ним, кто все таки звездит.)
А я считаю, что виновата во всём блондинка!

1.jpg
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я её и не обижал. Скорее наоборот. Я её на кофе приглашал ещё года 3 назад. Она помнит. Ни привета, ни ответа -- вот и вся любовь!

Посмотреть вложение 120158
Посмотреть вложение 120156
Посмотреть вложение 120154
Так тебе 77, кто с тобой пойдет на кофе. Только валокордин разве что пить. )))
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Так тебе 77, кто с тобой пойдет на кофе. Только валокордин разве что пить. )))
Не-е-е! Я с 76 года. Мне 44. А как аккаунт делаешь просто одноразовый, то там выскакивает с предложением сколько тебе лет, я сразу соглашаюсь, чтобы время на регистрацию не терять. Хоть 12 лет. Хоть 100... Иначе материал не скачаешь с форума... ☺
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а так вообще я про возраст)У моей жены ДР 28 мая , если о чем то дата говорит)
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока мы матом не кроем друг дружку- никто ничего стирать не будет.И да, чтоб не флуд-Мне не нужен твой индикатор))))))))))))))
 
Верх Низ