Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

dolinskii1981

Новичок
Регистрация
08.04.21
Сообщения
1
Реакции
0
dolinskii1981 не предоставил никакой дополнительной информации.
KiTiKa, Не знаете как его к советнику прикрутить к этому? я не могу разобраться!
А что у вас не получилось. Там всего два буфера один на продажу второй на покупку.
У меня получилось прикрутить. Минус только в том что сигнал приходит ни на 0м баре а на 1м
Эти два индикатора первый это старый дрбрый индикатор сма кроссовер джастин))) на европейском форуме три года назад я плотно общался с автором этой стратегии))) могу сказать одно, и подтвердить что индикатор сма не рисует, по крайней мере у меня есть открытый код данного индикатора. Второй индикатор это обычный стрелочный или кружки стандартный adx он сильно будет запаздывать. При прогоне в тестере он покажет хороший винрейт ,на реале даже если торговать руками будет печалька. Могу сказать что у меня есть фильтр к системе. Вы товарищи не туда копаете. Сама система импульсная , если есть импульс хороший то при совпадении двух индикаторов входим на следующий бар. Но косяк в том что adx запаздывает и приходится открываться в середине бара,в этот момент цена может уйти несколько пипсов в другую сторону. А это не допустимо на опционах. Так что вердикт я свой вынес. К сма кросс ищите и фильтруйте теми индикаторами которые выдают сигнал на 0 баре во время формирования без перерисовки. Такими индиками весь тырнет завалин и толку будет мало. С уважением ко всем KarterKapitan
Да согласен что для опционов не подойдёт так как стрелка не на 0м баре а уже на первом на импульсе появляется.
У меня получилось прикрутить этот индюк в советник что бы тот сделки открывал.
На Форексе на более старшем тф может что то и выйдет. Пока что гоняю в тестере подкручивая стоп тейк бу и трейлинг
 

cerviheus

Новичок
Регистрация
02.06.21
Сообщения
1
Реакции
0
cerviheus не предоставил никакой дополнительной информации.
I managed to cross 2 turkeys in one arrow using the Signal Construct for indicators. The result is simply amazing (on higher timeframes, the result is under 100%). You can see it in the tester.

The problem is that he puts the arrow, but the alert does not work. Although in the settings I set "ON" for the alert.
Can someone help solve the problem? I attach the turkeys (they should all be in the terminal) and a template.

Look at different timeframes white arrows (do not draw, do not jump)
Thank you for the strategy. I add an alert function and a new name ;)
_______________________________________________________

Спасибо за стратегию. Добавляю функцию оповещения и новое
 

Вложения

  • Kesin Indicator with Alert.zip
    43.6 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование модератором:

viktorgb

Новичок
Регистрация
15.04.17
Сообщения
7
Реакции
0
viktorgb не предоставил никакой дополнительной информации.
Thank you for the strategy. I add an alert function and a new name ;)
_______________________________________________________

Спасибо за стратегию. Добавляю функцию оповещения и новое
у Kesin Indikator нет ни визуального, ни звукового Алерта. Не подскажешь как включить?
Thank you for the strategy. I add an alert function and a new name ;)
_______________________________________________________

Спасибо за стратегию. Добавляю функцию оповещения и новое
как включить алерт?
 
Последнее редактирование:

Forgot Password

Новичок
Регистрация
10.07.19
Сообщения
23
Реакции
7
Forgot Password не предоставил никакой дополнительной информации.
100 тысяч долларов в месяц - от души, зачётно загнул :p Вернись на землю братан
Автообъединение сообщений:


А уверен что здоровья хватит ??? орёл ты комнатный При всём моём уважении к пограничникам, вы за базаром то следите ребята.
Здравствуй. Можно поинтересоваться, ты сидел братан, да!? При всём моём уважении к десантникам (сам я пограничник), у ваших тоже не у всех здоровья достаточно даже сдачи школьнику дать.

З.Ы. Про базар мне понравилось. За каким хоть базаром следить!? За тем, на котором картошкой по выходным торгуют!? Типа базар выходного дня.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот исключительно ради любопытства хочется поинтересоваться у людей кто нахваливал эту сборку, ну что, слишком вы разбогатели спустя время? Как результаты? Как Профит? Не жмёт карманы?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот исключительно ради любопытства хочется поинтересоваться у людей кто нахваливал эту сборку, ну что, слишком вы разбогатели спустя время? Как результаты? Как Профит? Не жмёт карманы?
За все время обитания на форуме я не видел что бы по стрелочкам заработали мильены. Что в лоб что по лбу одинаково. Давно надо уже слезать со стрелочек. Это минимум.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
За все время обитания на форуме я не видел что бы по стрелочкам заработали мильены. Что в лоб что по лбу одинаково. Давно надо уже слезать со стрелочек. Это минимум.
Это самый адекватный коммент! я давно забил на стрелочки и ни разу не пожалел об этом
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Это самый адекватный коммент! я давно забил на стрелочки и ни разу не пожалел об этом
как ты бота заставишь работать без стрелок?
вручную торговать это "каменный век"
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
как ты бота заставишь работать без стрелок?
вручную торговать это "каменный век"
Прикол в том что у бота есть свои плюсы и свои минусы. А что касаемо автоторговли. Бот не увидет то, что увижу я в объемах, к сожалению бот не умеет "читать" рынок. И сколько помню. По ботам еще никто не поднял бабла. И все крутилось возле дэмо счетов. Вы много заработали с ботами и автоторговлей?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикол в том что у бота есть свои плюсы и свои минусы. А что касаемо автоторговли. Бот не увидет то, что увижу я в объемах, к сожалению бот не умеет "читать" рынок. И сколько помню. По ботам еще никто не поднял бабла. И все крутилось возле дэмо счетов. Вы много заработали с ботами и автоторговлей?
куча народу работает и зарабатывает на стрелках и нет им никакой необходимости что либо показывать и кого то убеждать,
а вот по объёмам торгуют единицы, так что вы в подавляющем меньшинстве,но кто во что горазд и всё дело вкуса,поэтому бесполезно спорить о выборе.
по объёмам торговать это нагрузка на зрение,уже это не выгодно и серьёзный минус,
а бот он "железный",торгует от звонка до звонка автоматически,сбои и человеческий фактор ошибки сведён к минимуму, а доходность зависит от эффективности и качества кодов и определяется мастерством и интелектом того кто это создаёт.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
куча народу работает и зарабатывает на стрелках и нет им никакой необходимости что либо показывать и кого то убеждать,
а вот по объёмам торгуют единицы, так что вы в подавляющем меньшинстве,но кто во что горазд и всё дело вкуса,поэтому бесполезно спорить о выборе.
по объёмам торговать это нагрузка на зрение,уже это не выгодно и серьёзный минус,
а бот он "железный",торгует от звонка до звонка автоматически,сбои и человеческий фактор ошибки сведён к минимуму, а доходность зависит от эффективности и качества кодов и определяется мастерством и интелектом того кто это создаёт.
А у вас есть бот реально приносящий прибыль? И где можно на него глянуть?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
А у вас есть бот реально приносящий прибыль? И где можно на него глянуть?
бот свободно лежит на ветке этого форума,несколько вариантов есть,бот проще говоря это программа которая связывает MT4 c брокером(бинари ком)
боту для работы нужен стрелочник с буферами в терминале MT4(обычно буфер 0 это стрелка вверх,1-вниз) стрелки дают команды на открытие опциона.
основная задача трейдера это выбор и создание этого самого стрелочника, в свободном доступе их нет готовых.
посмотреть рабочий прибыльный стрелочник нельзя так как его никто не выложит (и это правильно)
всё что предлагают (к продаже) это мошенники
 
Последнее редактирование:

Alexey 75

Новичок
Регистрация
04.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
Alexey 75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй. Можно поинтересоваться, ты сидел братан, да!? При всём моём уважении к десантникам (сам я пограничник), у ваших тоже не у всех здоровья достаточно даже сдачи школьнику дать.

З.Ы. Про базар мне понравилось. За каким хоть базаром следить!? За тем, на котором картошкой по выходным торгуют!? Типа базар выходного дня.
Добрый вечер. Все мы люди, кто то то сильнее кто то слабее и давай не будем письками мериться, здесь тема другая. Но согласись ,про школьников это перебор .... P.S. Я служил в спецназе ВДВ и обращение "брат" используется бойцами спецназа повсеместно , странно что ты об этом не знаешь.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Легко! Лучше торговать в каменном веке, но с уверенностью что не делаешь херню
Да и бот не нужен. Каменный век же, не? я не видел бота, торгующего по объемам и отрицательной дельте. Пардоньте, но я не умею наверное торговать по стрелочкам. Пробовал, кинул перебирать одно и тоже в разных вариациях. А вот объемы и тех анализ в основнном костяке дают хоть какой то анализ. И то это капля в море.
 

fhfghtgfh

Новичок
Регистрация
07.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
fhfghtgfh не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
друг а можешь сделать алерт. а то стрелки молча выходят
 
Верх Низ