Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Anatoli888, вы правы. Несмотря на то, что за последние годы появилась куча тестеров, ботов и т.д. на бинарках стало сложнее зарабатывать. Вот народ и уходит отсюда.
Я тогда ещё не торговал, но если почитать совсем ещё старые посты на форуме, то можно узнать, что у Binary.com были выплаты по 90% и выше. Причём в любое время. Я помню ещё два с половиной года назад размер выплат был несоизмеримо больше нежели сейчас. И не менялись в зависимости от времени входа. А сейчас? Попробуй открой сделку, к примеру, в 21:00, в 22:00 или в 23:00. Выплата, как правило ниже 50%. И чем сильнее будет отклонение, тем более вероятность успешной сделки и тем ниже выплата. При очень сильном отклонении выплата и до 30% может дойти. Ночью тоже размер выплаты заметно упал. Реально всё желание торговать пропадает.
Близко к истине. Я свою стратегию и ТП строю исходя из 76-77 % в среднем. Иногда везёт до 84. И раз в месяц под 90 )))
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Зашёл на форум Толика option. Просто ради интереса. Думаю, наверное обсуждают индикатор мой.
И точно! Толик Option, титька тараканья, узнав, что индикатор от меня, начал биться в эротическом припадке, утверждая, что индикатор запаздывает на 2 бара. ???

Толик, вот у тебя всё не как у нормальных людей по жизни! Тупиковая ветвь эволюции! :rolleyes:

Специально для тебя, option, поставил сейчас в тестер на Альпари. 2 скрина даю. Таймфрейм M1. Стрелка возникла на предыдущей свече, а отрабатываем текущую. С экспирацией в 3-5 минут. Где ты там 2 бара запоздания видишь или перескок стрелки на другой бар?

СКРИН.jpg


СКРИН 2.jpg
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Титька тараканья сказанул :))))) Тут дохрена таких умников ...почти все старейшины форума ....я тебя полностью поддерживаю
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Зашёл на форум Толика option. Просто ради интереса. Думаю, наверное обсуждают индикатор мой.
И точно! Толик Option, титька тараканья, узнав, что индикатор от меня, начал биться в эротическом припадке, утверждая, что индикатор запаздывает на 2 бара. ???

Толик, вот у тебя всё не как у нормальных людей по жизни! Тупиковая ветвь эволюции! :rolleyes:

Специально для тебя, option, поставил сейчас в тестер на Альпари. 2 скрина даю. Таймфрейм M1. Стрелка возникла на предыдущей свече, а отрабатываем текущую. С экспирацией в 3-5 минут. Где ты там 2 бара запоздания видишь или перескок стрелки на другой бар?

Посмотреть вложение 119891


Посмотреть вложение 119892
я может что то пропустил конечно но не подскажешь вопрос с алертом решили в индюке ?
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
а по поводу толика не думаю что он просто так просилчтобы твой индюк выложили на соседнем форуме . видимо свои идеи закончились и решил с чужими по колдовать ))
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зашёл на форум Толика option. Просто ради интереса. Думаю, наверное обсуждают индикатор мой.


Я тоже ради интереса зашёл на недофорум этого option.
Как только здесь этого чудика заблокировали, так он начал обсирать этот форум.
Цитирую несчастного: "Посмотрел данную сборку. Итог: binary-forum деградирует."
Да уж. И откуда вообще такие персонажи берутся? ?
Ну и правильно, что его заблокировали. Полностью поддерживаю данное решение! ?
 

greg64

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
6
Реакции
0
greg64 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зашёл на форум Толика option. Просто ради интереса. Думаю, наверное обсуждают индикатор мой.
И точно! Толик Option, титька тараканья, узнав, что индикатор от меня, начал биться в эротическом припадке, утверждая, что индикатор запаздывает на 2 бара. ???

Толик, вот у тебя всё не как у нормальных людей по жизни! Тупиковая ветвь эволюции! :rolleyes:

Специально для тебя, option, поставил сейчас в тестер на Альпари. 2 скрина даю. Таймфрейм M1. Стрелка возникла на предыдущей свече, а отрабатываем текущую. С экспирацией в 3-5 минут. Где ты там 2 бара запоздания видишь или перескок стрелки на другой бар?

Посмотреть вложение 119891


Посмотреть вложение 119892
У меня на Альпари только когда таймфрейм переключаешь стрелки появляются,а так пустой график идет может настройки какие то другие в чем дело?
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня на Альпари только когда таймфрейм переключаешь стрелки появляются,а так пустой график идет может настройки какие то другие в чем дело?
Скоты из Альпари , сигнал душат и другим , кто с автором не спорил, направляют.)))))))))))
 

greg64

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
6
Реакции
0
greg64 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а вообще, все индикаторы из списка поставили?
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня на Альпари только когда таймфрейм переключаешь стрелки появляются,а так пустой график идет может настройки какие то другие в чем дело?
все работает сегодня утром своими глазами убедился ...только как обычно интейд не работал ....
 

greg64

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
6
Реакции
0
greg64 не предоставил никакой дополнительной информации.

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
сложно ловить сиги нет алерта ....да даже если будет на минутках тоже залететь трудно будет...тут только один вариант бот
Автообъединение сообщений:

пятиминутках....на 15 м реально и стабильно
 

greg64

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
6
Реакции
0
greg64 не предоставил никакой дополнительной информации.
Специально скачал и поставил.Альпари-все работает.
Так я когда включаю терминал стрелки есть за прошедший период,а в реал тайме они не появляются,только после смены тайфрейма.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я когда включаю терминал стрелки есть за прошедший период,а в реал тайме они не появляются,только после смены тайфрейма.
так может просто сигналов нет?Жди сигнал.
 

greg64

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
6
Реакции
0
greg64 не предоставил никакой дополнительной информации.
так может просто сигналов нет?Жди сигнал.
Так это понятно сейчас поясню почему у меня появился вопрос,на снимке стрелка которая появилась после того как я сменил таймфрейм и цена уже опустилась баров на 15.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    134.1 КБ · Просмотры: 171
Верх Низ