Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

dima206

Новичок
Регистрация
17.04.17
Сообщения
32
Реакции
18
dima206 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да хорошая эта сборка респект автору по любому )
Совет критикам ставьте таймфрейм повыше от м15, так как м5 очень трудный таймфрейм, не советую с ним возится и тестируйте 1 бар на следующий после закрытия сигнальной белой свечи и будет вам счастье ))
да на м15 хорошо пока отрабатывает а ты на м30 и н1 случайно не пробовал как он себя показавает
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх, накинулись на автора, а индюк между прочим очень даже ничего. Как будто кто-то предложил тут что-то лучше...
Но алерта да, очень не хватает.
а многие здесь ток срать и засирать способны,на другое ума не хватает,блонди помнится выложила индик какой то с вр 55% и то триал,щедрая тян не могу.
 

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
ну и м30 и часовик еще лучше будет чем м15 но сигов правда еще меньше )
 

dima206

Новичок
Регистрация
17.04.17
Сообщения
32
Реакции
18
dima206 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не верю индикаторам в принципе, так как опыт не мал, но этот мне понравился! На счет автора скажу, что ему респект что поделился, и за работу! Другие что то подобное бы уже продавали. Может он и грубоват, я не читал кто первый начал оскорблять, но все же надо находить компромиссы и не накидываться друг на друга! Чего Вы все как звери которые готовы друг друга растерзать! По проще коллеги))) На будущее. А если кто то грубить начал первый и жестко то пожалуйтесь на сообщение и модераторы выпишут предупреждение а в следующий раз забанят, так как нам тут не уважающие другий людей не нужны! У меня все!
 

Claudio Alonso

Новичок
Регистрация
11.09.16
Сообщения
48
Реакции
15
Claudio Alonso не предоставил никакой дополнительной информации.
конечно стрелка задерживает два бара
Автообъединение сообщений:

конечно стрелка задерживает две свечи
Автообъединение сообщений:

ADX и BB оповещения, как плохо мы
 
Последнее редактирование:

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот как забредёшь на этот форум, так начинается нытьё! ADX действительно может запаздывать, а может нет. И не на 2 бара, а на треть-середину одного бара в данном случае. Если на старших таймфреймах это может быть критично, кто ставит на одну свечу, то на М1, например, вы эти 20 секунд потерянных не заметите, если ставите по сигналу на 3-5 минут экспирацию.

На этом форуме я не новорег, в определенном смысле. И известен как SMURF15. Ну или на соседнем форуме как ASTRA12345. Вон kif06 может мне послать на ящик забаненного по собственному желанию "Смурфа" письмо и я дам подтверждение, что я тот, за кого себя выдаю.

Вообще не был с февраля на форуме этом, а забрёл, что конструктор понадобился, чтобы скрестить 2 индикатора, отсюда его и скачал, поэтому пришлось аккаунт делать. Алерт не срабатывал и вот поделился с "друзьями" с форума проблемой! Вся гоп-компания форума тут же набросилась с диким остервенением и насмешками кроме нескольких человек. Всё как обычно. А уж от блондинки вообще такого не ожидал и защищал даже её местами на форумах! Всё, блонди -- прошла любовь, завяли помидоры! :)
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот как забредёшь на этот форум, так начинается нытьё! ADX действительно может запаздывать, а может нет. И не на 2 бара, а на треть-середину одного бара в данном случае. Если на старших таймфреймах это может быть критично, кто ставит на одну свечу, то на М1, например, вы эти 20 секунд потерянных не заметите, если ставите по сигналу на 3-5 минут экспирацию.

На этом форуме я не новорег, в определенном смысле. И известен как SMURF15. Ну или на соседнем форуме как ASTRA12345. Вон kif06 может мне послать на ящик забаненного по собственному желанию "Смурфа" письмо и я дам подтверждение, что я тот, за кого себя выдаю.

Вообще не был с февраля на форуме этом, а забрёл, что конструктор понадобился, чтобы скрестить 2 индикатора, отсюда его и скачал, поэтому пришлось аккаунт делать. Алерт не срабатывал и вот поделился с "друзьями" с форума проблемой! Вся гоп-компания форума тут же набросилась с диким остервенением и насмешками кроме нескольких человек. Всё как обычно. А уж от блондинки вообще такого не ожидал и защищал даже её местами на форумах! Всё, блонди -- прошла любовь, завяли помидоры! :)
Смурф привет, а ты психолог ;)
Красава ?
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет дружище,как у тебя дела? Давно не было слышно)
Какие дела летом? В отпуске сейчас. За границу на море не пускают. Вот Крым есть, который в 3 раза дороже Турции и дача (но зато своя)! Никуда в этом году не поеду. Пынька со своим короновирусом мне все планы спутал :)
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие дела летом? В отпуске сейчас. За границу на море не пускают. Вот Крым есть, который в 3 раза дороже Турции и дача (но зато своя)! Никуда в этом году не поеду. Пынька со своим короновирусом мне все планы спутал :)
Ооо хорошо что отпуск есть,да и на даче отдохнёшь с шашлычком хорошо))? да коннечно с отдыхом в плане перелёта проблемно сам не доволен
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие дела летом? В отпуске сейчас. За границу на море не пускают. Вот Крым есть, который в 3 раза дороже Турции и дача (но зато своя)! Никуда в этом году не поеду. Пынька со своим короновирусом мне все планы спутал :)
Привет! Короче у меня пока с алертом не получилось. Нашел программу в сети BX_Lite_Installer с помощью которой можно к любому индюку алерты прикручивать! Но Эта программа не устанавливается на комп. ПРобовал на разных компах с разными опирационками! Зависает в стадии установки и все! Было сутки у меня стояла, думал установится! Но увы!
Screenshot_5.png
Вот в таком положении и висит! Сам комп не зависает, работает нормально!
Писал в поддержку программы не ответили еще!
Так как времени не всегда бывает посидеть у компа, буду пробовать искать варианты все же как это сделать!
Ютуб поможет)))
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Во, ответили поддержка:
Screenshot_8.png
Значит подождем и может получится все)))
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот как забредёшь на этот форум, так начинается нытьё! ADX действительно может запаздывать, а может нет. И не на 2 бара, а на треть-середину одного бара в данном случае. Если на старших таймфреймах это может быть критично, кто ставит на одну свечу, то на М1, например, вы эти 20 секунд потерянных не заметите, если ставите по сигналу на 3-5 минут экспирацию.

На этом форуме я не новорег, в определенном смысле. И известен как SMURF15. Ну или на соседнем форуме как ASTRA12345. Вон kif06 может мне послать на ящик забаненного по собственному желанию "Смурфа" письмо и я дам подтверждение, что я тот, за кого себя выдаю.

Вообще не был с февраля на форуме этом, а забрёл, что конструктор понадобился, чтобы скрестить 2 индикатора, отсюда его и скачал, поэтому пришлось аккаунт делать. Алерт не срабатывал и вот поделился с "друзьями" с форума проблемой! Вся гоп-компания форума тут же набросилась с диким остервенением и насмешками кроме нескольких человек. Всё как обычно. А уж от блондинки вообще такого не ожидал и защищал даже её местами на форумах! Всё, блонди -- прошла любовь, завяли помидоры! :)
о ты тот самый астра что обоссал опшена и может торговать на любой страте в + круть)
 

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ