Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

stf

Новичок
Регистрация
29.03.17
Сообщения
38
Реакции
33
stf не предоставил никакой дополнительной информации.
вот только что indic2 награалил на aud/cad :)
Автообъединение сообщений:

а потом постирал все стрелки, оставил только там, где зашло :)
 

Вложения

  • 71.JPG
    71.JPG
    21.4 КБ · Просмотры: 632

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
KiTiKa, Не знаете как его к советнику прикрутить к этому? я не могу разобраться!
 

Вложения

  • exp_iCustom_v1.rar
    9.6 КБ · Просмотры: 58

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот только что indic2 награалил на aud/cad :)
Автообъединение сообщений:

а потом постирал все стрелки, оставил только там, где зашло :)
Если шаблон применить то будет вот так и не надо эти индикаторы на график кидать! И будет норм!
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    34.3 КБ · Просмотры: 627

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё раз повторяю, что indic1 и indic2 должны просто присутствовать у вас в терминале, а не на графике. На графике показания их ловит недоделанный конструктор в один сигнал в виде индикатора 100_profit, я же в архиве прикрепил шаблон. То есть на графике только 100_profit индюк с белой стрелкой.

Cуть такова, что за основу был взял болик с алертом. Отдельно этот индикатор, если подвиснет где-нибудь за границей болика, то его стрелки могут перескакивать. Чтобы такого эффекта не было, был взят ADX с одновременным сигналом с боликом (это фильтр). Если такое случилось, то появляется на графике белая стрела и она уже не перескакивает (в такой связке ADX не дает болику перескакивать).
 

MMMXXX001

Новичок
Регистрация
01.07.20
Сообщения
2
Реакции
1
MMMXXX001 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята алертом что нибуд решили
Автообъединение сообщений:

Ещё раз повторяю, что indic1 и indic2 должны просто присутствовать у вас в терминале, а не на графике. На графике показания их ловит недоделанный конструктор в один сигнал в виде индикатора 100_profit, я же в архиве прикрепил шаблон. То есть на графике только 100_profit индюк с белой стрелкой.

Cуть такова, что за основу был взял болик с алертом. Отдельно этот индикатор, если подвиснет где-нибудь за границей болика, то его стрелки могут перескакивать. Чтобы такого эффекта не было, был взят ADX с одновременным сигналом с боликом (это фильтр). Если такое случилось, то появляется на графике белая стрела и она уже не перескакивает (в такой связке ADX не дает болику перескакивать).
алертом что будем делать
Автообъединение сообщений:

1593614425373.png
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк КРОВЕЛЬНАЯ ЖЕСТЬ))))
Алерт помогите сделать чтобы работал, Вы же по ним спец. Я Вам цветочек пришлю и большое спасибо :)
Автообъединение сообщений:

Есть другой вариант, но такой геморройный. Берем, устанавливаем из этого архива indic1 и indic2 на график. У болика включаем алерт и заходим на каждый алерт, чтобы посмотреть не совпала ли его стрелка с кружочком индикатора ADX. Реальный гемор, если поставить на 20 пар и на M1 вы без глаз останетесь. :)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё раз повторяю, что indic1 и indic2 должны просто присутствовать у вас в терминале, а не на графике. На графике показания их ловит недоделанный конструктор в один сигнал в виде индикатора 100_profit, я же в архиве прикрепил шаблон. То есть на графике только 100_profit индюк с белой стрелкой.

Cуть такова, что за основу был взял болик с алертом. Отдельно этот индикатор, если подвиснет где-нибудь за границей болика, то его стрелки могут перескакивать. Чтобы такого эффекта не было, был взят ADX с одновременным сигналом с боликом (это фильтр). Если такое случилось, то появляется на графике белая стрела и она уже не перескакивает (в такой связке ADX не дает болику перескакивать).
никакого ADX нет,белая стрела рисует сколько бы вы её не уговаривали
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
никакого ADX нет,белая стрела рисует сколько бы вы её не уговаривали
Да-а-а?! А что же там тогда есть?! ? Болик+ADX. Прогоните через тестер на перемотке быстрой и посмотрите стрелы как появляются. Ничего там не рисует
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не спец, но с помощью ютуба попробую! Не обещаю что получится! Но попробую!
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
никакого ADX нет,белая стрела рисует сколько бы вы её не уговаривали

Вот это что такое, не ADX ?! ? Индикатор indic1

ADX.jpg
Автообъединение сообщений:

Я не спец, но с помощью ютуба попробую! Не обещаю что получится! Но попробую!
Там в самом конструкторе есть ADX и болик уже вшитые. И алерт со вшитых индикаторов будет. Но если ставишь настройки как вот у двух этих сторонних индикаторов болика и ADX, то запаздывает сигнал. Короче, недоработанный сам конструктор при формировании алерта стрелки сторонними индикаторами.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это что такое, не ADX ?! ? Индикатор indic1

Посмотреть вложение 119841
cлово ADXbars есть,а фильтра АDX нет (про что вы говорите),совпадение точек и стрелок фильтром не является,т.к.не увеличивается вероятность винрейта.Эти две стрелки непригодны и по отдельности и вместе (тем более).
прежде чем заводить мусорную ветку и смешить людей словами "результат получился потрясный" нужно хоть немного потрудится над разбором.
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот, белую стрелку покрупнее сделал и поставил на график индикаторы indic1 и indic2 для наглядности

условия.jpg
Автообъединение сообщений:

cлово ADXbars есть,а фильтра АDX нет (про что вы говорите),совпадение точек и стрелок фильтром не является,т.к.не увеличивается вероятность винрейта.Эти две стрелки непригодны и по отдельности и вместе (тем более).
прежде чем заводить мусорную ветку и смешить людей словами "результат получился потрясный" нужно хоть немного потрудится над разбором.

Вот как?! Мусорную ветку и смешить людей? А кто же это тут смеётся кроме блондинок? Больше никто, вроде! Горе-программист самоучка!
Автообъединение сообщений:

cлово ADXbars есть,а фильтра АDX нет (про что вы говорите),совпадение точек и стрелок фильтром не является,т.к.не увеличивается вероятность винрейта.Эти две стрелки непригодны и по отдельности и вместе (тем более).

И ADX нет, и Боллинджера нет! Ну конечно нет! Есть только туповатая самовлюблённая блондинка, которая действительно рассмешила всех! ?
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот, белую стрелку покрупнее сделал и поставил на график индикаторы indic1 и indic2 для наглядности

Посмотреть вложение 119843
Автообъединение сообщений:



Вот как?! Мусорную ветку и смешить людей? А кто же это тут смеётся кроме блондинок? Больше никто, вроде! Горе-программист самоучка!
Автообъединение сообщений:



И ADX нет, и Боллинджера нет! Ну конечно нет! Есть только туповатая самовлюблённая блондинка, которая действительно рассмешила всех! ?
спасибо за комплименты)))да я точно такая как вы написали)))
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за комплименты)))да я точно такая как вы написали)))
Блондинка - это не комплимент. Блондинка - это диагноз. Блондинка - это герой анекдотов, страдающий умственной неполноценностью. Больше эпитетов писать не стану, иначе меня Хаши забанит. :)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Блондинка - это не комплимент. Блондинка - это диагноз. Блондинка - это герой анекдотов, страдающий умственной неполноценностью. Больше эпитетов писать не стану, иначе меня Хаши забанит. :)
прелестно!)))
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Блондинка - это не комплимент. Блондинка - это диагноз. Блондинка - это герой анекдотов, страдающий умственной неполноценностью. Больше эпитетов писать не стану, иначе меня Хаши забанит. :)
Я думаю Хаши и так Вас забанит.

Если ты Мужик, ты бы не позволил бы себе, таких высказываний,
в адрес человека, которого абсолютно не знаешь !

Я думаю, тебе не лишним было бы извиниться перед Человеком, незнакомец !
дабы на форуме есть ПРАВИЛА, которые НАПРЯМУЮ, запрещают оскорблять других форумчан ! (В ЛЮБОЙ ФОРМЕ)
а уж тем более, тех форумчан, кто на форуме с первого дня его открытия, УВАЖАЕМЫЙ НОВОРЕГ !
Да и, на счет умственной неполноценности...
Вы уже показали, на что способен Ваш интеллект )
Не красиво однако...:cool:
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю, тебе не лишним было бы извиниться перед Человеком, незнакомец !
дабы на форуме есть ПРАВИЛА, которые НАПРЯМУЮ, запрещают оскорблять других форумчан ! (В ЛЮБОЙ ФОРМЕ)
а уж тем более, тех форумчан, кто на форуме с первого дня его открытия, УВАЖАЕМЫЙ НОВОРЕГ !
Да и, на счет умственной неполноценности...
Вы уже показали, на что способен Ваш интеллект )
Не красиво однако...:cool:

Щас-с-с! Только шнурки поглажу! Блондинка оскорбила меня первым, написав, что ветка у меня мусорная и я смешу людей. Кроме того, она ввела людей в заблуждение, что индикатора ADX никакого нет.

Вы сказали бы спасибо, что я поделился своей наработкой. А то у вас на форуме что не выложишь, так дерьмом начинают лить со всех сторон. На Хаши мне наплевать, он банил меня 3 раза уже, а на тебя,
westlle, тем более! И не тебе судить о моём интеллекте.

P.S.: если у тебя и у блондинки на табличках написано "старейшина" и просиживаете вы себе штаны бесцельно на форуме 6 лет, то может мне согнуться немного в коленях и сказать "ку" как в фильме Кин-дза-дза?! Клоуны
 
Верх Низ