Индюк ЖЕСТЬ для бинарных опционов, профит под 100%

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалось скрестить с помощью конструктора Signal Construct для индикаторов 2 индюка в одну стрелу. Результат получился потрясный просто (на старших тайфреймах результат под 100%). Можно посмотреть в тестере.

Проблема в том, что стрелку ставит, а алерт не работает. Хотя в настройках выставил для алерта "ON".
Кто-то может помочь решить проблему? Прикладываю индюки (все они должны в терминале стоять) и шаблон.

Смотрите на разных таймфреймах белые стрелки (не рисуют-не перескакивают)
 

Вложения

  • 100_profit.zip
    32.3 КБ · Просмотры: 1,701

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.
Щас-с-с! Только шнурки поглажу! Блондинка оскорбила меня первым, написав, что ветка у меня мусорная и я смешу людей. Кроме того, она ввела людей в заблуждение, что индикатора ADX никакого нет.

Вы сказали бы спасибо, что я поделился своей наработкой. А то у вас на форуме что не выложишь, так дерьмом начинают лить со всех сторон. На Хаши мне наплевать, он банил меня 3 раза уже, а на тебя,
westlle, тем более! И не тебе судить о моём интеллекте.

P.S.: если у тебя и у блондинки на табличках написано "старейшина" и просиживаете вы себе штаны бесцельно на форуме 6 лет, то может мне согнуться немного в коленях и сказать "ку" как в фильме Кин-дза-дза?! Клоуны
да, согнись немного в коленях и скажи "ку"
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
ну если блондинка сказала что рисует то к сожалению так оно и есть:( она редко ошибаеться! а так спасибо автору за работу и попытку может все таки действительно получиться что то
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
ну если блондинка сказала что рисует то к сожалению так оно и есть:( она редко ошибаеться! а так спасибо автору за работу и попытку может все таки действительно получиться что то
эти два индикатора(indic1 indic2) уже неоднократно всплывали на разный форумах и давали отрицательный результат, в общем надеяться мягко говоря не стоит.
а лёгкую перебранку давайте закончим)))
 

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
ну если блондинка сказала что рисует то к сожалению так оно и есть:( она редко ошибаеться! а так спасибо автору за работу и попытку может все таки действительно получиться что то

Наплевать мне что сказала блондинка. Берите в тестере прогоняйте на минутках хотя бы и смотрите онлайн работу индикатора. Cтрелки белые при симбиозе сигналов от двух индикаторов не перескакивают.

Подправил мне программист индикатор и полчаса назад прислал всего за 5 долларов, чтобы срабатывал алерт. Теперь всё работает как надо. Спасибо за внимание, с ветки я ухожу, потому что кроме тычков и упрёков ничего не получил, что и следовало ожидать. Всем пока! ?
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти два индикатора первый это старый дрбрый индикатор сма кроссовер джастин))) на европейском форуме три года назад я плотно общался с автором этой стратегии))) могу сказать одно, и подтвердить что индикатор сма не рисует, по крайней мере у меня есть открытый код данного индикатора. Второй индикатор это обычный стрелочный или кружки стандартный adx он сильно будет запаздывать. При прогоне в тестере он покажет хороший винрейт ,на реале даже если торговать руками будет печалька. Могу сказать что у меня есть фильтр к системе. Вы товарищи не туда копаете. Сама система импульсная , если есть импульс хороший то при совпадении двух индикаторов входим на следующий бар. Но косяк в том что adx запаздывает и приходится открываться в середине бара,в этот момент цена может уйти несколько пипсов в другую сторону. А это не допустимо на опционах. Так что вердикт я свой вынес. К сма кросс ищите и фильтруйте теми индикаторами которые выдают сигнал на 0 баре во время формирования без перерисовки. Такими индиками весь тырнет завалин и толку будет мало. С уважением ко всем KarterKapitan
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти два индикатора первый это старый дрбрый индикатор сма кроссовер джастин))) на европейском форуме три года назад я плотно общался с автором этой стратегии))) могу сказать одно, и подтвердить что индикатор сма не рисует, по крайней мере у меня есть открытый код данного индикатора. Второй индикатор это обычный стрелочный или кружки стандартный adx он сильно будет запаздывать. При прогоне в тестере он покажет хороший винрейт ,на реале даже если торговать руками будет печалька. Могу сказать что у меня есть фильтр к системе. Вы товарищи не туда копаете. Сама система импульсная , если есть импульс хороший то при совпадении двух индикаторов входим на следующий бар. Но косяк в том что adx запаздывает и приходится открываться в середине бара,в этот момент цена может уйти несколько пипсов в другую сторону. А это не допустимо на опционах. Так что вердикт я свой вынес. К сма кросс ищите и фильтруйте теми индикаторами которые выдают сигнал на 0 баре во время формирования без перерисовки. Такими индиками весь тырнет завалин и толку будет мало. С уважением ко всем KarterKapitan
Ну хоть один ты с мозгами!правда из более адекватных блондинка ещё была, но она старый воин,не в счёт!а так иногда тут бывает такие объявы смешные с заявой на крутой винрейт,но это всё не работает
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто не реально поместить механику цены в некий алгоритм стрелочный,это всё равно что управлять космическим короблём сломанным тамагочи!
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто не реально поместить механику цены в некий алгоритм стрелочный,это всё равно что управлять космическим короблём сломанным тамагочи!
Мы все равно не должны мешать общению по данной стратегии))) пусть даже она сливная))) Благодарю за искренность !!
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подтверждаю - стратегия рисует. При обновлении графика убираются некоторые стрелы.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну хоть один ты с мозгами!правда из более адекватных блондинка ещё была, но она старый воин,не в счёт!а так иногда тут бывает такие объявы смешные с заявой на крутой винрейт,но это всё не работает
Да ясен пень. Все эти стрелки фуфло. Уровни, закономерности и щепотка индюков для подстраховки. Остальное в топку.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть только туповатая самовлюблённая блондинка, которая действительно рассмешила всех! ?
А вот хамить не надо.Если не получается цивилизованно доказать свою правоту , лучше промолчите.К карме плюс добавится.
 

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ясен пень. Все эти стрелки фуфло. Уровни, закономерности и щепотка индюков для подстраховки. Остальное в топку.
Уровни, закономерности можно преобразить в стрелку. Вот например. Индикатор анализирует закономерности с 01.06.2016 по 01.06.2020 и результат отработки закономерностей с 01.06.2020 по 01.07.2020. Стрелка- просто молоток, им надо гвозди забивать, а все походу им по голове бьют себе.
1593673946020.png
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни, закономерности можно преобразить в стрелку. Вот например. Индикатор анализирует закономерности с 01.06.2016 по 01.06.2020 и результат отработки закономерностей с 01.06.2020 по 01.07.2020. Стрелка- просто молоток, им надо гвозди забивать, а все походу им по голове бьют себе.
Посмотреть вложение 119844
можно в сотни раз проще,импульс (от нескольких пар на графике одной) и тренд
1593671358174.png
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни, закономерности можно преобразить в стрелку. Вот например. Индикатор анализирует закономерности с 01.06.2016 по 01.06.2020 и результат отработки закономерностей с 01.06.2020 по 01.07.2020. Стрелка- просто молоток, им надо гвозди забивать, а все походу им по голове бьют себе.
Посмотреть вложение 119844
Винрейт маловат. Было бы хотя бы 98-99% - тогда другое дело :)
 

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни, закономерности можно преобразить в стрелку. Вот например. Индикатор анализирует закономерности с 01.06.2016 по 01.06.2020 и результат отработки закономерностей с 01.06.2020 по 01.07.2020. Стрелка- просто молоток, им надо гвозди забивать, а все походу им по голове бьют себе.
Посмотреть вложение 119844
Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит хвастаться своими успехами и вешать картинки на публику. Сглазят. Это же касается и статистики. Статистику вешают публично либо барыги-продаваны либо продаваны хлама, и гуру, ссаные, преподы.. Не один трейдер не будет заниматься обучением. Или продавать ТС. Ибо ему это не всралось., если он торгует в+. И вы никогда не увидите и не узнаете его в серой массе, ибо гомно плавает на поверхности. Если есть наработки, то сидите тихо и работайте, пока не сглазили. И запомните. Деньги любят тишину. Никто не должен знать чем вы занимаетесь и тем более сколько зарабатывайте. Молчите в тряпочку при таких вопросах. И лучше соврите, так безопаснее будет. Успех, он ваш успех, ваша ТС- ваше оружие. И не стоит это все светить на публике.
 
Последнее редактирование:

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит хвастаться своими успехами и вешать картинки на публику. Сглазят. Это же касается и статистики. Статистику вешают публично либо барыги-продаваны либо продаваны хлама, и гуру, ссаные, преподы.. Не один трейдер не будет заниматься обучением. Или продавать ТС. Ибо ему это не всралось., если он торгует в+. И вы никогда не увидите и не узнаете его в серой массе, ибо гомно плавает на поверхности. Если есть наработки, то сидите тихо и работайте, пока не сглазили. И запомните. Деньги любят тишину. Никто не должен знать чем вы занимаетесь и тем более сколько зарабатывайте. Молчите в тряпочку при таких вопросах. И лучше соврите, так безопаснее будет. Успех, он ваш успех, ваша ТС- ваше оружие. И не стоит это все светить на публике.
Золотые слова.
 

Евгения24

Новичок
Регистрация
18.07.18
Сообщения
34
Реакции
18
Евгения24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх, накинулись на автора, а индюк между прочим очень даже ничего. Как будто кто-то предложил тут что-то лучше...
Но алерта да, очень не хватает.
 

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
Да хорошая эта сборка респект автору по любому )
Совет критикам ставьте таймфрейм повыше от м15, так как м5 очень трудный таймфрейм, не советую с ним возится и тестируйте 1 бар на следующий после закрытия сигнальной белой свечи и будет вам счастье ))
 
Верх Низ