Дневник трейдера (торговля, результаты, комментарии, мысли)

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
откуда вы берете информацию?
быстрее чем на инвестинг ком
что за грааль такой
Граалей не существует))) Если зададитесь целью, то за недельку и сами натестите экономические календари, где быстрее. А если вы еще отпишитесь в ветке по сигналам о том как мы сегодня хорошо поторговали, скажу вам спасибо)))
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Граалей не существует))) Если зададитесь целью, то за недельку и сами натестите экономические календари, где быстрее. А если вы еще отпишитесь в ветке по сигналам о том как мы сегодня хорошо поторговали, скажу вам спасибо)))
грааль - это инсайдерская информация
и есть у некоторых брокеров дыры, где график опаздывает

а то что граальный стратегий нет, это да
так поделитесь списком календарей
и скиньте ссылку где ветка
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
http://binary-forum.com/threads/Сигналы-для-бинарных-опционов-от-signalik-ru.2721/ вот ветка.
А по поводу инсайдерской инфы я сомневаюсь. Она очень редко бывает и в основном по фунту и нам смертным она не доступна конечно же. То что публикуют брокеры про инсайд это все ерунда, которая направлена на ваши необдуманные действия. Я торгую только по факту и кроме глаз, мозга и экономического календаря старюсь не использовать. А так честно скажу что инвестинг хорошо публикует, только сегодня видимо какие то задержки у него. Другие календари я редко использую только сегодня для страховки открыл календарь блумберг http://www.bloomberg.com/markets/economic-calendar. Но повторюсь что мне больше по душе инвестинг
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Внесу небольшие коррективы к своим словам по поводу не большого изменения нон фарма.
Не знаю из за чего, наверное из за аншлага во время трансляции, но я не сразу придал значения данным которые вышли. Оказалось, что они поставили не большой рекорд по отклонениям.
Видимо зря я удивлялся вопросам о том насколько сильно вышла эта новость.
Прогноз был 185, а факт 271. Из за такого большого отклонения вероятность повышения процентной ставки выросла с 35% в два раза только за первую минуту.
А вот Британия стала рекордсменом в падении. Фунт почти всю неделю падал и вероятность повышения проц стави плавно отодвигается на 2016 год.
Так что неделя была очень сильная на выступления.
По поводу новостей на этой неделе.
Завтра будет публикация данных количества безработных в Британии и уровень безработицы. Там выходят еще две новости, но их не нужно брать в расчет. Напомню что фунт сейчас больше склонен к падению, чем к росту. Так что минимальные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отклонения снова дадут импульс к ПАДЕНИЮ фунта
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!
Расклад на сегодня такой.
Достойна внимания только одна новость- "Число первичных заявок на получение пособий по безработице в США"
Остальные средненькие и их не стоит брать так как ровно через час после релиза по безработице будет выступать Йелен и рынки скорее всего с нетерпением ждут ее речи.

Ну соответственно не стоит брать валютные пары с долларом для тех кто торгует после 17-30 по мск. Не важно как вы торгуете, по техническому анализу или по экономическим новостям, ее выступление внесет коррективы в любом случае.

И по поводу триггеров на новость по безработице. Я скорее всего возьму отклонение в размере 10К, то есть при результате 260К я планирую рост доллара, а при 280к-падение. Не стоит торговать эту новость "в долгую", все по той же причине описанной выше.

На этом на сегодня все!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Верней 276K.. Ничего не поменялось, рынок передергнуло аж :D
Ну почему не поменялось?! Падение было. но не такое уверенное конечно. Но если бы зашли, был бы плюс. я в принципе доволен, что не зашел. Завтра день понасыщенней будет
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня 3 интересных новости. Британия, за ней сразу Германия и вечером по Америке новости.
Самая надежная из этих трех это ИПЦ Британии.
Экономика этой страны очень сильно страдает от инфляции и от этого вероятность повышения процентной ставки отодвинулась еще дальше, сейчас аналитики предполагают повышение почти через год.
Из за таких прогнозов не стоит торговать ИПЦ Британии даже при положительном результате, это очень рисковано и рынки могут просто не обратить на это внимание. А вот при минимальном отрицательном отклонении рынки сторгуют эту новость на ура.
Точных триггеров сегодня давать не буду, почему то бесплатная информация последнее время не ценится.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как мы много работаем с партнерскими программами, то нам доступно немного больше информации, чем обычным трейдерам. Менеджеры охотно рассказывают о реальной ситуации у брокера. Поэтому иногда я буду публиковать письма брокеров, котрые нам приходят на почту с предложением о сотрудничестве.

Это письмо показалось мне интересным в плане того что брокер в открытую заявляет о том как он зарабатывает.
Добрый день!

Меня зовут Андрей, я менеджер партнерской программы eopartner.com
Вижу, что вы рекламируете брокеров бинарных опционов. Хочу предложить Вам разместить рекламу нашего брокера у себя на сайте.
Мы платим 50% от прибыли брокера, прибыль зачисляется к вам на аккаунт в процессе проигрыша трейдера.
Если же трейдер выигрывает, ваш баланс остается неизменным, тем самым мы берем все риски на себя.

Если у вас есть вопросы, то со мной можно связаться по емейлу или по скайпу: partner.expertoption

C уважением,
Андрей.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Повторюсь, сейчас много работаем с партнерками. Кто то платит вовремя, кто то нет. Сегодня пришел перевод на вебмани с таким примечанием "Star Consulting Group LTD" ну и еще какие то цифры. Я не понял от кого это и решил погуглить какому брокеру принадлежит это название. В одном из сайтов он мне выдал вот такое содержание https://filedir.com/developer/star-consulting-group-ltd/
upload_2015-11-20_14-38-43.png

Я так понял что у этой консалтинговой компании 3 брокера. 24опшин, гранд опшен и 24fx. По сути одна и та же шаражка. Может я что то не так понял?! Если нет, поправьте
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! По поводу сегодняшних торгов на Америке.
Советую брать 2 новости:безработица и товары длительного пользования.
Сейчас идет сильный восходящий тренд по даллару, поэтому рекомендую сегодня все валютные пары с долларом брать только в сторону тренда.
Я старомоден в выборе пары под доллар. Возьму доллар ена. Можно брать при минимальных отклонениях безработицы и товары длительного пользования. Для товаров длительного пользования можно при 0,4 брать вверх, а на безработице 270К. Удачи!
Screenshot_1.png Screenshot_18.png
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Декабрь начался очень даже позитивно. Сегодня пробовали сторговать 3 новости. Австралия(проц ставка), Британия(индекс деловой активности PMI) и Канада (прирост ВВП).
С утра в 6-30 мало кто захотел заработать. Сегодня мы только с Никитой из Москвы как лунатики очень даже не плохо сторговали проц ставку. Британия ничем не удивила. Что не скажешь про Канаду, которую мы последнее время обходили стороной из-за ее неадеквата. Но большое отклонение(0,5) не дало возможности ей повести себя по свински. В итоге за день 2-0.
Завтра только ADP, обычно проходит вяло, но в этот раз думаю будет интересно даже при не больших отклонениях.
Не забываем что в эту пятницу нон фарм. Всех приглашаю поторговать вместе с нами, ссылку попозже скину.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня брали ADP. Зашли хорошо, но потом был откат почти на пол свечи. Тем не менее взяли плюс, с небольшим запасом (5 пукнтов). За декабрь пока что 3-0.

Завтра лучше вообще не торговать, так как все внимание рынка будет приковано к заседанию ЕЦБ.
Лучше отдохнуть и набраться сил перед пятницей
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта неделя очень скупа на новости, но кое какие релизы можно взять. Допустим сегодня в 23-00 по москве будет проц ставка новой зеландии. На данный момент она составляет 2,75 и по прогнозам уже 2,5. Эта новость интересна тем, что в случае совпадения факта с прогнозом, появится логичный вопрос чем думали, когда меняли!!! Так как у нас на носу самое крупное экономическое событие этого года-процентная ставка США. И далеко не факт что Новозеландцы все таки изменят ее. Из за этого вероятность повышения около 50%. То есть есть возможность увидеть падение примерно на 100 пунктов за минуту , если ее все таки не изменят. Не советую ставить на долгое время, так как сразу после объявления будет опубликован протокол заседания и от этого может быть откат. Так что удачи. Надеюсь я вообще понятно написал
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!
Неделя вся очень не интересная будет.
Всю погоду портит объявление ставки ФРС.
Мы настолько долго ждали этого события, что это можно сравнить с запуском ракеты. 99% топлива сгорело еще до приземления на Луну.
Само событие уже становится просто формальностью. Рынки закладывают вероятность 90% повышения.
И возможно, что уже отыграли весь этот путь.
Так что этот релиз можно поместить в раздел опасных!!! Как поведет себя доллар известно одному только богу и возможно маркетмейкерам.
Так что сами думайте брать этот риск или нет.
Для любителей поторговать "в долгую" я наверное порекомендую и сам также сделаю, взять пару фунт доллар. Просто фунт выглядит очень плохо, а доллар очень хорошо, это единственный довод.
Также основная волатильность будет зависеть от речи Йелен.
Все удачи:)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Трейдеры, с Новым годом и Рождеством! Желаю и Вам и нам, чтобы 2016-й был еще профитней, чем уходящий год
snovjpg_7826214_15392491.jpg
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ