Дневник трейдера (торговля, результаты, комментарии, мысли)

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Увидел прикольный баннер с усатым мужиком. Подумал что за бред и перешёл на этот сайт http://mygoodmoney.ru/investicii.php ( не реферальная) . Это просто минутка юмора в нашей ветке.
Интересно, а сам Третьяков знает, что он рекомендует "хорошие деньги":D:D:D
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, а сам Третьяков знает, что он рекомендует "хорошие деньги":D:D:D
А он вообще известный? Просто я такого первый раз вижу. И судя по дизайну сайта и логотипа, его делал тоже Третьяков:D
Да и публичным людям вообще пофиг что рекламить, дальнейшая судьба продукта их вообще не колышит, главное чтобы деньги были. Помните наверняка банк ТРАСТ, у них лицом был Брюс Уиллис, банк закрылся, а актёр боевиков об этом наверняка до сих пор не в курсе. Про печально известного ММСИС ТОП 20 индекс тоже наверняка многие помнят. Его только ленивый не рекламировал: Макаревич, Ермольник, Б.Бурда, Чехова, Буйнов. Развалился и ничего. Никто от этого меньше не стал смотреть на Чехову:)
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Мысли по поводу новости сегодня (29.07.2016) в 15-30

Ровно год назад этот пакет новостей для нас вышел боком. Пара USD CAD повела себя неадекватно и мы взяли минус (единственный за месяц).
Когда я в школе спрашивал для чего изучать историю мира или страны, мне учителя говорили что это нужно для того чтобы не повторять прошлых ошибок.
По этому принципу мы и поступим в этот раз.

Теперь подробнее... Одновременно будет выходить "Прирост ВВП Канады + сопутствующие ей новости" и "Предварительный прирост ВВП США + сопутствующие". Причём первый пакет мощнее. Но... США-очень сильная страна во многих отношениях, в том числе и в экономике. И даже несмотря на свою второстепенность в сегодняшних новостях, может сильно повлиять на Канаду. Второй момент...Канадские новости тоже не однозначны, очень часто бывает что ни с того ни с сего могут одновременно опубликовать данные по нефти, которые несмотря на данные по ВВП, могут развернуть вспять любые настроения рынка.

Исходя из всего вышесказанного, мы пришли к такому решению! Канаду вообще трогать не будем. Возьмём онли США. То есть пара у нас будет USD JPY. Движение будет не супер сильным, как если бы мы взяли USD CAD, но зато спасёмся этим от шипования в обе стороны.

Теперь конкретно какие новости учитывать. По США выходит одновременно 6 новостей, но учитывать, я бы посоветовал только две. Это "Предварительный прирост ВВП" и "Квартальный дефлятор ВВП". По отклонениям по первой новости я, скорее всего возьму 0,3 (по прогнозу 2,6%). Получается 2,9% вверх и 2,3% вниз. Но с этой новостью обязательно учитывайте и вторую новость "Дефлятор". По ней я бы взял минимальное отклонение, просто для того, чтобы не было конфликта. Так как в разных календарях разный прогноз по этой новости (где то 1,8 где-то 1,9), то для покупки возьму 1,9 ( то есть нулевое отклонение), а для продажи 1,7 (если хотите увеличить вероятность торгов сегодня, то можете взять 1,8 на продажу. По экспирации думайте сами, но не советую брать больше 5 мин. Я традиционно возьму на минуту. Если вы после новости через 5 сек ещё не открыли сделку, то лучше не открывать вообще. Удачи!

Screenshot_4.png
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Пол часа назад в вк постучался представитель двух брокеров с вопросом сколько стоит у меня реклама на ютубе. Предлагаю нашу беседу почитать по скриншотам. Концовка самая прикольная:D
upload_2016-12-13_15-10-14.png
upload_2016-12-13_15-10-51.png
upload_2016-12-13_15-11-32.png
upload_2016-12-13_15-13-14.png
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пол часа назад в вк постучался представитель двух брокеров с вопросом сколько стоит у меня реклама на ютубе. Предлагаю нашу беседу почитать по скриншотам. Концовка самая прикольная:D
Посмотреть вложение 65198
Посмотреть вложение 65199
Посмотреть вложение 65200
Посмотреть вложение 65201
Лёша, красава:D
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В последнее время задался целью найти европейского брокера, у которого есть возможность торговать Российские акции на БО. На одном известном блогу нашёл подробный список и рейтинг (без ссылок и рекламы).

Остановил своё внимание на GDMFX. Их менеджер сказал что в начале 2017го года появится новая платформа на которой будут доступны российские акции. Провёл своё небольшое расследование благодаря разговорчивому менеджеру колл центра. Выяснилось что всё управление и колл центр находится в Болгарии, но фирма зарегана в Нов Зеландии. Ну зарегать фирму даже дистанционно в этой стране стоит 2к долларов, копейки по меркам брокера. Надзорный орган, которым они прикрываются собирает ежегодные сборы 2,5к долларов, тоже не много (для сравнения у ЦРОФР стоит 4к в год, тоже фигня, но всё же). Обещают выплатить до 200к долларов компенсации в случае дефолта. Но во первых 200к это на всех, во вторых не факт что выплатят, потому что это намного больше чем они заплатили этому органу.

На странице в фейсбуке по отзывам у них хорошая оценка 4,2 (GDMFX - Avis | Facebook). Но если развернуть эти отзывы и почитать, то практически чередуются оценки 1 и 5. Представитель брокера не отвечает на эти комменты. У всех оценок 1 практически один и тот же текст "Мне не выводят деньги.Сколько можно ждать?". У оценок 5 один и тот же текст "Всё гуд". Спросил у менеджера почему такие коменты, он ответил что сделки могут отменяться из-за... цитирую "неэтичной торговли". Дал мне ссылку на правила торговли. Написано что в принципе всё разрешено, но сделки могут быть отменены если заподозрят вас в неэтичной торговле, а именно "открытие сделок во время задержки по связи у брокера, использование автоматической торговли".

Для чего я это написал? Во первых в инете очень мало информации о данной компании несмотря на то что они с 2012 года на рынке. Во вторых я даже хтел уже рекомендовать их своим клиентам, но видимо теперь уже точно не буду

 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В пятницу смотрел матч тв и увидел что один крутой (в прошлом) теннисист Борис Беккер был объявлен банкротом.
Некоторые источники сообщают что бывшая первая ракетка мира серьёзно проигрался и не захотел отдавать банковские кредиты.
Долго вспоминал где видел его лицо....
Вчера вспомнил!
Смотри картинки ниже! Ржал как конь:D
Screenshot_1.jpg
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Не особо люблю всякие разоблачения, особенно некачественные высосанные из пальца. Но тут отпишусь пожалуй.
После моего последнего видео, которое отсюда почему-то удалили (но оно осталось в закрепе), мне в вк писали несколько человек.
Вопросы разные и один из них сказал что уже был на сайте intrade.me и там не сайт брокера. Ну если бы я не знал как сайт брокера пишется на самом деле, то впал в ступор. Назвал как ему правильно пишется сайт брокера intrade.bar и решил посмотреть что это такое они создали ещё. Забегая вперёд скажу что эти 2 сайта никак не связаны. За интрейдом (брокером) косяков в обмане трейдеров не было замечено, даже если поискать на других ресурсах.
Сами тоже можете зайти на сайт intrade.me и посмотреть что да как. Выглядит сайт не плохо, люди солидные, информация о них есть. Но меня больше всего смутил график статистики. Там указана прибыль за 15 и 16е сентября (а это выходные). У одного из трейдеров написано что он криптобирже торгует. Ну ладно, думаю может это он столько за день набил, как все остальные вместе взятые в каждый остальной день. Решил написать это вопрос с подвохом в чат.
upload_2018-9-19_14-36-24.png

И пока ждал ответа решил старым дедовским способом проверить фотки трейдеров. Начал с девушки
upload_2018-9-19_14-37-44.pngupload_2018-9-19_14-38-20.png

Рената оказалась Анной.
Ну бог с ним. В сфере Форекс много кто выдумывает имена.
Решил проверить онлайн чат на честность и спросил реальны ли имена. Вот ответ
upload_2018-9-19_14-39-49.png

Ну что ж вы за засранцы такие!!! И так прогнило всё что можно. И вы туда же.
На всякий случай проверил ещё пару трейдеров оттуда же
upload_2018-9-19_14-41-6.pngupload_2018-9-19_14-42-17.png

Илья=Николай

upload_2018-9-19_14-44-58.pngupload_2018-9-19_14-44-41.png

Алексей=Александр
Тоже актёр
 

Вложения

  • upload_2018-9-19_14-36-46.png
    upload_2018-9-19_14-36-46.png
    7.4 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверняка ты понял, то выяснилось что сайт брокера и этого разводняка никак не связаны)))
Это тоже самое что сравнивать сайты binary.com и binary.cat.
Это либо попытка выехать на возросшей популярности, либо просто доменное совпадение имён
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверняка ты понял, то выяснилось что сайт брокера и этого разводняка никак не связаны)))
Это тоже самое что сравнивать сайты binary.com и binary.cat.
Это либо попытка выехать на возросшей популярности, либо просто доменное совпадение имён
Скорее первое)
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Не особо люблю всякие разоблачения, особенно некачественные высосанные из пальца. Но тут отпишусь пожалуй.
После моего последнего видео, которое отсюда почему-то удалили (но оно осталось в закрепе), мне в вк писали несколько человек.
Вопросы разные и один из них сказал что уже был на сайте intrade.me и там не сайт брокера. Ну если бы я не знал как сайт брокера пишется на самом деле, то впал в ступор. Назвал как ему правильно пишется сайт брокера intrade.bar и решил посмотреть что это такое они создали ещё. Забегая вперёд скажу что эти 2 сайта никак не связаны. За интрейдом (брокером) косяков в обмане трейдеров не было замечено, даже если поискать на других ресурсах.
Сами тоже можете зайти на сайт intrade.me и посмотреть что да как. Выглядит сайт не плохо, люди солидные, информация о них есть. Но меня больше всего смутил график статистики. Там указана прибыль за 15 и 16е сентября (а это выходные). У одного из трейдеров написано что он криптобирже торгует. Ну ладно, думаю может это он столько за день набил, как все остальные вместе взятые в каждый остальной день. Решил написать это вопрос с подвохом в чат.
Посмотреть вложение 102687

И пока ждал ответа решил старым дедовским способом проверить фотки трейдеров. Начал с девушки
Посмотреть вложение 102689Посмотреть вложение 102690

Рената оказалась Анной.
Ну бог с ним. В сфере Форекс много кто выдумывает имена.
Решил проверить онлайн чат на честность и спросил реальны ли имена. Вот ответ
Посмотреть вложение 102691

Ну что ж вы за засранцы такие!!! И так прогнило всё что можно. И вы туда же.
На всякий случай проверил ещё пару трейдеров оттуда же
Посмотреть вложение 102692Посмотреть вложение 102693

Илья=Николай

Посмотреть вложение 102695Посмотреть вложение 102694

Алексей=Александр
Тоже актёр
Это здорово что у нас на форуме такиеумные и бдительные пользователи!
 
Верх Низ