Дневник трейдера (торговля, результаты, комментарии, мысли)

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
На протяжении, наверное, последних 6 месяцев при аналитике новости "Проц ставка Британии" я почти всегда писал одно и тоже. "Ставку точно не изменят, вот если голосующий Маккаферти откажется от своего голоса ЗА, то сможем поторговать!". И наконец то свершилось!!! 9 из 9 членов комиссии проголосовали против повышения проц ставки и тем самым отправили пару фунт доллар вниз на 28 пунктов в первую минуту. Не все конечно брокеры оказались добросовестными, примерно у двух из десяти человек входы в конце свечи, также было пару реквотов(не торговали), у остальных плюсы.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Записал видео для тех, кто не знает как на счету у "супер трейдеров" оказываются пятизначные числа в графе баланс. Смотрим и комментируем!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В эту среду, 2 марта в 19-00мск мы проведем вебинар, на котором расскажем о дальнейших планах развития компании, о бесплатных сигналах, о том что сервис уже не будет прежним, начиная с этого дня!

Количество мест 50.

Ссылку размещу здесь 2 марта в течении дня.

P.S. в эту пятницу мы дадим последнюю порцию бесплатных сигналов и на трансляцию попадут только те, кто будет на вебинаре.
Увидимся 2 марта в 19-00мск на вебинаре!
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Записал видео для тех, кто не знает как на счету у "супер трейдеров" оказываются пятизначные числа в графе баланс. Смотрим и комментируем!

Спасибо за видео) А то есть один знакомый с миллионами, а ездит на троллейбусе :D
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех кто торгует по новостям или планирует в будущем этим заняться, нужно завести отдельный новостной дневник. Абсолютно бесплатно делюсь шаблоном моего дневника. В видео расскажу как им пользоваться.
На нашем канале есть новые интересные и полезные видео для торговли, а также информация о нашем хедж-фонде. Заходите, смотрите, пользуйтесь!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, коллеги, братья... :)
По поводу торгов сегодня в 15-30
Новость, как я считаю может быть интересной в том плане, что сегодня около 20-00 будет выступать управляющая ФРС Джанет Йеллен. Кстати это же событие может сыграть с нами и в обратную сторону. Подробнее об этом чуть ниже.

Я по моему уже говорил что в 2016 году США собиралось поднимать 4 раза ставку, потом передумали на 2 повышения (июнь и декабрь). Данные в апреле были плохие и эксперты заговорили, что скорее всего в июне ничего не светит и останется только декабрь.

Сейчас в ФРС происходит полная неразбериха из-за того что данные на которые они ориентируются противоречивы между собой. Они положительные, другие противоположны им. Буквально две недели назад вроде как опять вернули ожидания на 2 повышения. Сегодня вечером как раз рынки и будут ждать каких-нибудь высказываний и намёков со стороны не молодой управляющей.

Подведу итог моего месседжа...
Предлагаю ставить сегодня не полную ставку, а процентов 80% от привычной. То есть к примеру вместо 10 дол, ставим 8, вместо 100-ставим 80 и так далее (если это позволяет сделать платформа брокера, если нет, то ставьте как обычно).

P.S. Извиняюсь перед форумчанами, которые не торгуют на новостях! Скорее всего вы ничего не поняли и прочитанная информация оказалась не нужной:)20150224_yell2.jpg
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Совсем недавно общался с исполнительным директором одного из крупных брокеров. Называть имени не буду, чтобы не рекламить. Так вот он мне поведал интересную информацию по поводу регулятора CeSec. По его словам, этот регулятор может дать свой сертификат только в том случае, если фирма зарегистрирована в Кипрской юрисдикции. В общем получается, если мы смотрим на брокера и видим что он зарегистрирован где нибудь в Панаме, то не стоит удивляться что у него нет сертификата вышеупомянутого регулятора. Повторюсь, что просто передаю слова, сам не пытался копать в этом направлении.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, не рекомендую торговать на этой неделе валютными парами содержащие евро или фунт (или всё вместе). Наверняка уже многие в курсе что на этой неделе, а точнее 23 июня состоится референдум о выходе Британии из ЕС. Поэтому движения по вышеупомянутым валютам скорее всего будут хаотичные и не предсказуемые, стоит вспомнить период конец июня-начало июля прошлого года, когда Греция собиралась выходить из состава Еврозоны.

Возможный выход Британии из ЕС, СМИ давно уже окрестили как "Brexit", то есть Britain Exit. И хотя по официальным и не официальным предварительным опросам граждан острова голоса разделяются примерно 50 на 50, большинство аналитиков всё же склоняется, что независимо от итогов голосования, Британия останется в составе ЕС. Но как говорится, можно думать всё что угодно, нужно смотреть по факту. Многие мировые банки будут закрывать свои длительные позиции по фунту, евро, Европейским и Британским акциям, так что возможно сильнейшее шипование в обе стороны. Поэтому лучше всего любоваться на такую картинку с забора. Хорошего вам настроения и берегите себя:D. Прикреплённые картинки выложены не с целью кого-то оскорбить, а только с целью посмотреть на ситуацию с другого ракурса и улыбнуться
 

Вложения

  • 69829d.png
    69829d.png
    220.6 КБ · Просмотры: 24
  • 1460829786_brexit-11-650.jpg
    1460829786_brexit-11-650.jpg
    130.1 КБ · Просмотры: 24
  • AAEAAQAAAAAAAAXPAAAAJDJjMjY2YTJhLWY3MTMtNDUxOS04YTVhLWFiODc0ZTliYjkzNQ.jpg
    AAEAAQAAAAAAAAXPAAAAJDJjMjY2YTJhLWY3MTMtNDUxOS04YTVhLWFiODc0ZTliYjkzNQ.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 25
  • brexit.jpg
    brexit.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 25
  • bojesen_brexit.png
    bojesen_brexit.png
    186.6 КБ · Просмотры: 24
  • brexit__marian_kamensky.jpeg
    brexit__marian_kamensky.jpeg
    131.2 КБ · Просмотры: 24
  • brexituk-election.jpg
    brexituk-election.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 24
  • i.jpg
    i.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 24

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты референдума о выходе Британии из ЕС будут известны завтра в 11-00 по мск. Так что будьте готовы к стремительным движениям евро и фунта. Но я думаю, как и в России будут поступать какие то предварительные данные, поэтому лучше до завтра обойти торговлю стороной
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня стало известно, что британцы по итогам референдума высказались за выход страны из Европейского союза: по официальным данным, за Brexit голосовали 51,9% избирателей при явке более 72%. Но самое интересное ждёт впереди... Посмотрим как дальше будет действовать правительство Британии. Есть вариант что им будет просто пофиг на итоги голосования. Тут и Обама собрался звонить Дэвиду Кэмерону. Так что, на мой взгляд, приключение только начинается. Наверняка помните как ровно год назад на референдуме в Греции большинство проголосовало за выход из ЕС. И что то изменилось после этого? Греция по прежнему в ЕС, копит долги.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень важная информация для тех кто торгует на новостях или хочет наиболее безопасно сторговать.
Завтра в 14-00 будет новость "изменение процентной ставки Британии". Уже не для кого не секрет что в конце июня на общенародном референдуме жителями острова было принято решение отсоединиться от ЕС. А сегодня премьер министр Британии Дж. Кэмерон сложил с себя должность. Ещё случилась такая ситуация, что Британия была какое то время без премьер министра. То есть новый премьер Тереза Мей не вступила в должность. Но это всё лирика и забавные истории из жизни острова.

Самое интересное может произойти завтра. Многие экономические календари уже выставили в прогнозах понижение проц ставки до 0,25 (сейчас 0,5). А Bloomberg и Reuters закладывают вероятность снижения около 55-60%. То есть в прогнозах стоит 0,25%, но рынок не реагирует на это каким то марафоном падения фунта. Да, он падает, но не больше чем обычно. Завтра перед релизом могут поменяться прогнозы и соответственно вероятность снижения.

Подведу итог. Я бы посоветовал следующие действия. Пара фунт доллар. При факте 0,5% сторговать на укрепление фунта (вверх) и при снижении ставки до 0,25% на ослабление (вниз). То есть получается если выше прогноза, то вверх. Если равен прогнозу-вниз. По экспирации смотрите сами. Если совсем всё плохо с брокером и пускает хреновенько, то лучше даже не рисковать. Будьте уверены в вашем случае будет самый ужасный расклад, заход там, где даже график ниразу не был. Но если всё таки охота, то берите экспирацию на час, думаю это будет оптимальное для всех. Я скорее всего тоже возьму на час. Удачи вам!

П.С. Не нужно заходить всем депо. Новость хоть и сильная, но рынок может не простить вам вашей наглости. Всё таки первый раз за 7 лет ставку собираются снижать.431849.jpg theresa-may-web.jpg
 

yulya-novichok

Новичок
Регистрация
13.06.16
Сообщения
24
Реакции
23
yulya-novichok не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень важная информация для тех кто торгует на новостях или хочет наиболее безопасно сторговать.
Завтра в 14-00 будет новость "изменение процентной ставки Британии". Уже не для кого не секрет что в конце июня на общенародном референдуме жителями острова было принято решение отсоединиться от ЕС. А сегодня премьер министр Британии Дж. Кэмерон сложил с себя должность. Ещё случилась такая ситуация, что Британия была какое то время без премьер министра. То есть новый премьер Тереза Мей не вступила в должность. Но это всё лирика и забавные истории из жизни острова.

Самое интересное может произойти завтра. Многие экономические календари уже выставили в прогнозах понижение проц ставки до 0,25 (сейчас 0,5). А Bloomberg и Reuters закладывают вероятность снижения около 55-60%. То есть в прогнозах стоит 0,25%, но рынок не реагирует на это каким то марафоном падения фунта. Да, он падает, но не больше чем обычно. Завтра перед релизом могут поменяться прогнозы и соответственно вероятность снижения.

Подведу итог. Я бы посоветовал следующие действия. Пара фунт доллар. При факте 0,5% сторговать на укрепление фунта (вверх) и при снижении ставки до 0,25% на ослабление (вниз). То есть получается если выше прогноза, то вверх. Если равен прогнозу-вниз. По экспирации смотрите сами. Если совсем всё плохо с брокером и пускает хреновенько, то лучше даже не рисковать. Будьте уверены в вашем случае будет самый ужасный расклад, заход там, где даже график ниразу не был. Но если всё таки охота, то берите экспирацию на час, думаю это будет оптимальное для всех. Я скорее всего тоже возьму на час. Удачи вам!

П.С. Не нужно заходить всем депо. Новость хоть и сильная, но рынок может не простить вам вашей наглости. Всё таки первый раз за 7 лет ставку собираются снижать.Посмотреть вложение 50138 Посмотреть вложение 50144
По Британии по вашей рекомендации ставила, зверская движуха была. Вы часто такие прогнозы будете делать?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
По Британии по вашей рекомендации ставила, зверская движуха была. Вы часто такие прогнозы будете делать?
Да нет! Просто волна щедрости нахлынула. Иногда публикую здесь наиболее безопасные сигналы, по которым самостоятельно сможете сторговать, без нашей помощи
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Внизу каждой страницы этого форума (кроме главной страницы) с недавнего времени появилась реклама Adsence (баннерная реклама Google adwords). Увидел прикольный баннер с усатым мужиком. Подумал что за бред и перешёл на этот сайт http://mygoodmoney.ru/investicii.php ( не реферальная) . Это просто минутка юмора в нашей ветке. Никакой познавательной информации не несёт, а имеет функцию просто поугарать:)
 
Верх Низ