Binary Rally-очередной "развод"?

Регистрация
01.07.15
Сообщения
6
Реакции
0
Germei не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередной ответ на мой вопрос о работе платформы от "разработчика":

"Здравствуйте, Алексей! Хотел вам задать пару вопросов...

Почему на сайте Бинари Ралли время в спешит на 2-3 минуты? например, на сайте сделка открыта в 16:20, когда по московскому времени 16:17, или у вас из будущего ставки?))

Еще, у тех брокеров, которых вы рекомендуете, нет некоторых валютных пар по которым открываются минутные сделки, как так может быть? Сами может не замечаете как торгуете, вы ведь БОГатый человек, что уж для мелкого трейдера, но зачем так нагло врать в лицо, если говорите, что все Честно!?!
Тем более, что котировки, даже с Вашими рекомендуемыми брокерами, не совпадают (проверял где-то с полчаса не меньше..), что думаете по этому поводу? Хотя говорили, что можно проверить у ЛЮБОГО бинарного брокера, а так даже у ваших не совпадает...
Жду ответа..."


Его ответ:

"Здравствуйте!

На сайте представлены сводные сделки по массе брокеров. У каждого брокера зачастую свои котировки из-за погрешности отображения шума на рынке. Время спешит - это ошибка отображения в виджите. Будет исправлено.

--
С уважением,
Алексей Мишин"
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот откуда этот А.Мишин взял идею http://www.binboom.com/lp.php создал double 1.PNG 3.PNG 2.PNG 4.PNG site и наживается.Предприимчивый бородач... :mad:
 

Vyacheslav.D47

Непризнанный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
1
Реакции
6
Vyacheslav.D47 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые дамы и господа.

Пишу это письмо не для того, чтобы навешивать ярлыки или клеймить кого-либо.

Просто хочу поделиться опытом использования программы «BinaryRally», а выводы каждый делайте сами.

Третьего июля я через скайп (?) я получил сообщение, открыв которое, я получил видео и текстовый материал, в котором пресытившийся миллионер (Алексей Мишин) от всей души предлагает СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО поделиться программой по заработку на бинарных опционах. Я, в принципе, человек не очень доверчивый, но тут «повелся».

Согласно инструкциям, я зарегистрировался у него, затем у трейдера TitanTrade, положил на счет 250 USD, и, о радость получил доступ к программе и страничку в личном кабинете. Был вечер пятницы и я решил начать использовать программу с понедельника.

Затем на сотовый мне позвонила менеджер Ксения Швец и поинтересовалась, как бы я хотел торговать. услышав, что я от «Мишина Алексея» и хочу торговать через его программу BinaryRally, она удивилась и сказала, что ничего не слышала ни о нем ни о его программе. Сказав, что мне позвонит брокер с которым я буду работать она отключилась.

Затем позвонил финансист, некий Роман ((фамилию не помню, а листок с записью потерял), он «раскрутил меня еще на 50 USD и начислил 150 USD бонуса.

Затем позвонила брокер Ермакова Мария, которая также ничего не слышала о замечательной программе Алексея Мишина и о нем самом. Как новичку, она посоветовала торговать на 60 секундных опционах и на ступенчатых.

В течение всей следующей недели (с 6 по 10 июля) я не мог запустить программу. По этому поводу я отправил 7 (семь) писем на [email protected], но ни на одно из них я не получил ответ, зато каждуй день я получал письма от Мишина с вопросом, почему я не использую его замечательную программу, благодаря которой другие пользователи гребут деньги лопатой. Тогда я решил обратиться через ссылки на Скайп. Мне ответил некий Андрей, который сказал, что у меня не запущена программа. Оказывается нужно было нажать кнопочку «ВКЛЮЧИТЬ БОТА», о чем, кстати нигде и нмчего не было сказано.

Я ее нажал и тут же лишился 30 USD, после чего программа с моим счетом перестала производить всякие операции. В понедельник, десятого июля я обратил внимание, что появилось новое окошко «КОЛИЧЕСТВО СДЕЛОК В СУТКИ» и понял, почему в пятницу было только 3 сделки (по умолчанию). Я поставил максимум - 20 сделок и к обеду лишился 100$/ Я очень удивился, не скажу, что приятно, но оставил как есть. На следующий день (11 июля) я лишился еще 100$ и выключил программу. За два дня результативность выигрышных сделок составила около 17,5%. Может быть нужно было «поработать» еще, но я решил вывести остатки своего покоцаного программой да и своими действиями на 60-секундных и ступенчатых опционах. Правда, как говорит Каневский в своей программе «Следствие вели» - «это уже совсем другая история».

С уважением, Вячеслав.

Будут вопросы - спрашивайте.
3 июля написала АлексеюМишину письмо следующего содержания:
Уважаемый Алексей!
Ваша программа конечно очнь впечатляет. Но я белорусская пенсионерка уже достаточно побитая форексом, бинарными опционами и, конечно, жизнью. Моя месячная пенсия составляет 217 долларов. Поэтому рисковать каждой сотней доллвров мне очень сложно. Я внимательно рассмотрела Ваш сайт и у меня возник ряд вопросов на которые Ваша тех. поддержка не смогла или не захотела мне ответить.

1)У Вас на сайте написано: "Сделки, которые Binary Rally автоматически заключает прямо сейчас". А таймер начала сделки опережает реальное время более, чем на 2 минуты.

Сделки, открытые у Вас на одну минуту, в реальном времени (от открытия до закрытия) длятся на Вашем сайте более 2 минут.
Как это может быть при прямой трансляции?

Текущая цена на Вашем сайте значительно отличается от текущей цены в ТitanTrade и BinaryGlobes. Доказательства в прикрепленных файлах.

2)По набору торгуемых валютных пар, представленных на Вашем сайте видно, что Вы не торгуете у рекомендуемых Вами брокеров ТitanTrade и BinaryGlobes. У них даже днем нет таких валюднх пар, как EUR/CHF, NZD/USD, GBP/CHF по которым Вы демонстрируете сделки.
Почему Вы не предлагаете клиентам тех брокеров у которых торгуете сами?

3) На ТitanTrade и BinaryGlobes в интернете очень много жалоб типа: "До поддержки не достучаться" и "Деньги не выводят".
Кроме того входы на их сайты не защищены. ТitanTrade снимает 35 долларов за каждый вывод. У BinaryGlobes вообще не поймешь, что выплывет, так, как правила и условия на английском языке. И еще много всяких отрицательных моментов. Не выводят даже 200 долларов, а как же выводить такие огромные деньги, которые предполагается зарабатывать с помощю Binary Rally? Средств проигравших клиентов не хватит для перекрытия выигрышных сделок, тем более у таких не авторитетных брокеров.
Номеров их лицензий также нигде не видно.

4)И последний вопрос. Если Ваша программа действительно приносит огромные деньги, то как Вам удается вывести их от брокера?

Хочется верить, что вы толково и честно ответите на мои вопросы и, что Ваша программа не просто партнерка или очередной лохотрон.
Заранее спасибо.
ОТВЕТА ПОКА НЕТ. И врядле будет!
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые дамы и господа.

Пишу это письмо не для того, чтобы навешивать ярлыки или клеймить кого-либо.

Просто хочу поделиться опытом использования программы «BinaryRally», а выводы каждый делайте сами.

Третьего июля я через скайп (?) я получил сообщение, открыв которое, я получил видео и текстовый материал, в котором пресытившийся миллионер (Алексей Мишин) от всей души предлагает СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО поделиться программой по заработку на бинарных опционах. Я, в принципе, человек не очень доверчивый, но тут «повелся».

Согласно инструкциям, я зарегистрировался у него, затем у трейдера TitanTrade, положил на счет 250 USD, и, о радость получил доступ к программе и страничку в личном кабинете. Был вечер пятницы и я решил начать использовать программу с понедельника.

Затем на сотовый мне позвонила менеджер Ксения Швец и поинтересовалась, как бы я хотел торговать. услышав, что я от «Мишина Алексея» и хочу торговать через его программу BinaryRally, она удивилась и сказала, что ничего не слышала ни о нем ни о его программе. Сказав, что мне позвонит брокер с которым я буду работать она отключилась.

Затем позвонил финансист, некий Роман ((фамилию не помню, а листок с записью потерял), он «раскрутил меня еще на 50 USD и начислил 150 USD бонуса.

Затем позвонила брокер Ермакова Мария, которая также ничего не слышала о замечательной программе Алексея Мишина и о нем самом. Как новичку, она посоветовала торговать на 60 секундных опционах и на ступенчатых.

В течение всей следующей недели (с 6 по 10 июля) я не мог запустить программу. По этому поводу я отправил 7 (семь) писем на [email protected], но ни на одно из них я не получил ответ, зато каждуй день я получал письма от Мишина с вопросом, почему я не использую его замечательную программу, благодаря которой другие пользователи гребут деньги лопатой. Тогда я решил обратиться через ссылки на Скайп. Мне ответил некий Андрей, который сказал, что у меня не запущена программа. Оказывается нужно было нажать кнопочку «ВКЛЮЧИТЬ БОТА», о чем, кстати нигде и нмчего не было сказано.

Я ее нажал и тут же лишился 30 USD, после чего программа с моим счетом перестала производить всякие операции. В понедельник, десятого июля я обратил внимание, что появилось новое окошко «КОЛИЧЕСТВО СДЕЛОК В СУТКИ» и понял, почему в пятницу было только 3 сделки (по умолчанию). Я поставил максимум - 20 сделок и к обеду лишился 100$/ Я очень удивился, не скажу, что приятно, но оставил как есть. На следующий день (11 июля) я лишился еще 100$ и выключил программу. За два дня результативность выигрышных сделок составила около 17,5%. Может быть нужно было «поработать» еще, но я решил вывести остатки своего покоцаного программой да и своими действиями на 60-секундных и ступенчатых опционах. Правда, как говорит Каневский в своей программе «Следствие вели» - «это уже совсем другая история».

С уважением, Вячеслав.

Будут вопросы - спрашивайте.
ну ничему жизнь людей не учит....лох всегда найдется...
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну ничему жизнь людей не учит....лох всегда найдется...

:) Ну, зачем же сыпать соль на рану? Подобным вердиктом Вы только отобьете охоту у людей делиться своим печальным опытом.
@Vyacheslav.D47 нашел мужество поведать нам о том, как его обманули, и ему можно только посочувствовать и поблагодарить за предупреждение!
:)
 

varvar1

Новичок
Регистрация
25.02.14
Сообщения
33
Реакции
17
varvar1 не предоставил никакой дополнительной информации.
что и требовалось доказать... мои соболезнования вашему депозиту... люди не спешите отдавать свои деньги жуликам... ну хоть не много погуглите прежде чем чем заводить деньги....
Vyacheslav.D47 респект вам .. не у всех хватит духу признать ошибку...
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Я поставил максимум - 20 сделок и к обеду лишился 100$
)))) да, смешно ))
Таких историй в интернете миллион, я думал, на это уже давно никто не попадается.
я тоже помню, года 2 назад, когда про БО вообще ничего не понимал, поставил на комп такую же прогу-разводку, EAbinary или как-то так. Она привязывалась к брокеру Cedar Finance, которому и должна была сливать депозит. Но у меня было куда веселее - в первые же 1,5 часа эта прога разогнала депозит с 250 баксов до 420! Можете представить? ))) Радости не было предела! )) Потом, конечно, она все слила, но было весело ))
 
Последнее редактирование:

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я благодарен этому пользователю Vyacheslav.D47. Все только воду льют. Человек всем нам за свои кровные дал весь расклад по этой заманухе. Форум только обсуждает: надо, не надо, можно, нельзя, развод, не развод. Болтология. Человек попробовал и поделился. Пользуйтесь его добротой. А вы лохом его называете. Спасибо ему скажите.
 
Регистрация
17.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
osp1962 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рискнул. Пока - негатив. Из 9 сделок (60 секунд) - 4 в минус , 5 в плюс, что соответствует обычной торговле ,слегка знакомого с торговлей , новичка. Возможно из-за того ,что пятница и все знают - в пятницу лучше не торговать после 12.00 )))) Посмотрим чем закончиться на конец дня. Тест программы продолжу в понедельник - может будет что то интересней.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я благодарен этому пользователю Vyacheslav.D47. Все только воду льют. Человек всем нам за свои кровные дал весь расклад по этой заманухе. Форум только обсуждает: надо, не надо, можно, нельзя, развод, не развод. Болтология. Человек попробовал и поделился. Пользуйтесь его добротой. А вы лохом его называете. Спасибо ему скажите.
Так на это и расклад у подобных сервисов что хоть кто нибудь и попробует. Селлеру конечно сочувствую, что потерял деньги. Но ТОВАРИЩИ, КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ: без бесплатного, хотябы пробного периода, нечего ни с одним сервисом в любой тематике связываться. Если админ начинает мазаться: что мол благотворительностью не занимаемся и блаблабла - СРАЗУ В БАН САЙТ. И это не болтология - как раз это и факты - просто лично я люблю свои деньги и не люблю их дарить. Свои личные правила отсева сайтов - написал. Если кто то проверяет своими деньгами - это дело каждого. Только потом не надо плакаться, а просто короткий коммент: "Купил на месяц - слил депо - сайт в бан - ищу дальше грааль." ВСЁ...
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Рискнул. Пока - негатив. Из 9 сделок (60 секунд) - 4 в минус , 5 в плюс, что соответствует обычной торговле ,слегка знакомого с торговлей , новичка. Возможно из-за того ,что пятница и все знают - в пятницу лучше не торговать после 12.00 )))) Посмотрим чем закончиться на конец дня. Тест программы продолжу в понедельник - может будет что то интересней.
В понедельник ситуация может быть такая же как и в пятницю В понедельник торговать лучше после полудня
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Так на это и расклад у подобных сервисов что хоть кто нибудь и попробует. Селлеру конечно сочувствую, что потерял деньги. Но ТОВАРИЩИ, КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ: без бесплатного, хотябы пробного периода, нечего ни с одним сервисом в любой тематике связываться. Если админ начинает мазаться: что мол благотворительностью не занимаемся и блаблабла - СРАЗУ В БАН САЙТ. И это не болтология - как раз это и факты - просто лично я люблю свои деньги и не люблю их дарить. Свои личные правила отсева сайтов - написал. Если кто то проверяет своими деньгами - это дело каждого. Только потом не надо плакаться, а просто короткий коммент: "Купил на месяц - слил депо - сайт в бан - ищу дальше грааль." ВСЁ...
Это всё правильно. Но я просто про то, что все на форуме обсуждают - развод, не развод, работает, не работает. А человек без базара взял и попробовал. И результат выложил, ЧТОБЫ НАМ ВСЕМ НЕ ПРОБОВАТЬ. И сразу стало ясно - развод. Еще раз СПАСИБО ему
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это всё правильно. Но я просто про то, что все на форуме обсуждают - развод, не развод, работает, не работает. А человек без базара взял и попробовал. И результат выложил, ЧТОБЫ НАМ ВСЕМ НЕ ПРОБОВАТЬ. И сразу стало ясно - развод. Еще раз СПАСИБО ему
это из серии: " написано на лавочке - покрашено...Нет. надо всё равно влезть пальцем и убедиться..."
 
Регистрация
17.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
osp1962 не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_2015-07-24-23-06-23.png Screenshot_2015-07-24-23-02-05.png Screenshot_2015-07-24-23-01-55.png Screenshot_2015-07-24-23-06-23.png Итог за пятницу ( использование программы с 12.28 GMT ) минус 143 долларов. Программа работала на 20 сделок ,, инвестиции были по 10 долларов и по 25 долларов. Скажу честно - 40 долларов я сам , без программы, слил. Депозит был 50 000 , остаток - 49 857. Сама программа слила 100 долларов. Скины прилагаются.Screenshot_2015-07-24-23-06-23.png Screenshot_2015-07-24-23-02-05.png Screenshot_2015-07-24-23-06-23.png Screenshot_2015-07-24-23-01-55.png
 
Регистрация
17.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
osp1962 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 20804 Посмотреть вложение 20805 Посмотреть вложение 20806 Посмотреть вложение 20804 Итог за пятницу ( использование программы с 12.28 GMT ) минус 143 долларов. Программа работала на 20 сделок ,, инвестиции были по 10 долларов и по 25 долларов. Скажу честно - 40 долларов я сам , без программы, слил. Депозит был 50 000 , остаток - 49 857. Сама программа слила 100 долларов. Скины прилагаются.Посмотреть вложение 20804 Посмотреть вложение 20805 Посмотреть вложение 20804 Посмотреть вложение 20806


Извините - что то много скинов получилось(((((( что то не так нажал при размещении. И в догонку - всего сделок 22, 11 в прибыль ( две из них в ручном режиме - надоело смотреть как Бот сливает).
 

Montik

Новичок
Регистрация
12.02.15
Сообщения
3
Реакции
1
Montik не предоставил никакой дополнительной информации.

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые дамы и господа.

Пишу это письмо не для того, чтобы навешивать ярлыки или клеймить кого-либо.

Просто хочу поделиться опытом использования программы «BinaryRally», а выводы каждый делайте сами.

Третьего июля я через скайп (?) я получил сообщение, открыв которое, я получил видео и текстовый материал, в котором пресытившийся миллионер (Алексей Мишин) от всей души предлагает СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО поделиться программой по заработку на бинарных опционах. Я, в принципе, человек не очень доверчивый, но тут «повелся».

Согласно инструкциям, я зарегистрировался у него, затем у трейдера TitanTrade, положил на счет 250 USD, и, о радость получил доступ к программе и страничку в личном кабинете. Был вечер пятницы и я решил начать использовать программу с понедельника.

Затем на сотовый мне позвонила менеджер Ксения Швец и поинтересовалась, как бы я хотел торговать. услышав, что я от «Мишина Алексея» и хочу торговать через его программу BinaryRally, она удивилась и сказала, что ничего не слышала ни о нем ни о его программе. Сказав, что мне позвонит брокер с которым я буду работать она отключилась.

Затем позвонил финансист, некий Роман ((фамилию не помню, а листок с записью потерял), он «раскрутил меня еще на 50 USD и начислил 150 USD бонуса.

Затем позвонила брокер Ермакова Мария, которая также ничего не слышала о замечательной программе Алексея Мишина и о нем самом. Как новичку, она посоветовала торговать на 60 секундных опционах и на ступенчатых.

В течение всей следующей недели (с 6 по 10 июля) я не мог запустить программу. По этому поводу я отправил 7 (семь) писем на [email protected], но ни на одно из них я не получил ответ, зато каждуй день я получал письма от Мишина с вопросом, почему я не использую его замечательную программу, благодаря которой другие пользователи гребут деньги лопатой. Тогда я решил обратиться через ссылки на Скайп. Мне ответил некий Андрей, который сказал, что у меня не запущена программа. Оказывается нужно было нажать кнопочку «ВКЛЮЧИТЬ БОТА», о чем, кстати нигде и нмчего не было сказано.

Я ее нажал и тут же лишился 30 USD, после чего программа с моим счетом перестала производить всякие операции. В понедельник, десятого июля я обратил внимание, что появилось новое окошко «КОЛИЧЕСТВО СДЕЛОК В СУТКИ» и понял, почему в пятницу было только 3 сделки (по умолчанию). Я поставил максимум - 20 сделок и к обеду лишился 100$/ Я очень удивился, не скажу, что приятно, но оставил как есть. На следующий день (11 июля) я лишился еще 100$ и выключил программу. За два дня результативность выигрышных сделок составила около 17,5%. Может быть нужно было «поработать» еще, но я решил вывести остатки своего покоцаного программой да и своими действиями на 60-секундных и ступенчатых опционах. Правда, как говорит Каневский в своей программе «Следствие вели» - «это уже совсем другая история».

С уважением, Вячеслав.

Будут вопросы - спрашивайте.
Огромное спасибо за информацию, сам чуть не повёлся на этот бред, чтоб в аду горели эти люди, ради денег так обманывать людей, чуть последние не вкинул в этот лохотрон. вот торгую по своей торговой системе не первый год, по тихоньку, стабильно, по мартину дальше 3 колена не ухожу, так и надо торговать, всё остальное это чистой воды обман, проблема вся в том что в России это не преследуется законом а в америке бы посадили кибер преступность, обидно за свою страну.
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините - что то много скинов получилось(((((( что то не так нажал при размещении. И в догонку - всего сделок 22, 11 в прибыль ( две из них в ручном режиме - надоело смотреть как Бот сливает).
С=Огромное спасибо за информацию, депозит приличный, обидно что нету как в америке закона киберпреступность в америке за это зажают
 
Верх Низ