Binary Rally-очередной "развод"?

izum

Непризнанный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
4
izum не предоставил никакой дополнительной информации.
Вывод : ИЗ здесь торчащих пока никто не попробывал. Анализа собственно НЕТ. То что все выглядит как то не очень ничего собственно не значит. Короче щас выведу с других платформ немного мяса, думаю опробывать эту ляляльку чтобы говорить по существу. А так по всем платформам можно найти кучу говеотзывов особо от тех кто не пробывал даже.

Из личного опыта: не все то говно, что выглядит как говно. Ну и по мед тоже самое.
 

Barmaley60

Непризнанный
Регистрация
06.07.15
Сообщения
4
Реакции
2
Barmaley60 не предоставил никакой дополнительной информации.
izum, Не поленюсь, проверю еще и на титане. У banc de binary даже не все инструменты из этой проги есть. Но он же сам в рекламе излагает, проверьте у ЛЮБОГО брокера...
 

izum

Непризнанный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
4
izum не предоставил никакой дополнительной информации.
izum, Не поленюсь, проверю еще и на титане. У banc de binary даже не все инструменты из этой проги есть. Но он же сам в рекламе излагает, проверьте у ЛЮБОГО брокера...

Ну то что у него на сайте это ниочем. Дело не в котировке, она может и верна. Дело в пут или колл. Любой робот поставит через 20 секунд именно , то куда пошло движение, так что эта задержка СПЕЦИАЛЬНО, потому как ставок то может и нет вовсе.
 

lidia947

Непризнанный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
1
Реакции
1
lidia947 не предоставил никакой дополнительной информации.
3 июля написала АлексеюМишину письмо следующего содержания:
Уважаемый Алексей!
Ваша программа конечно очнь впечатляет. Но я белорусская пенсионерка уже достаточно побитая форексом, бинарными опционами и, конечно, жизнью. Моя месячная пенсия составляет 217 долларов. Поэтому рисковать каждой сотней доллвров мне очень сложно. Я внимательно рассмотрела Ваш сайт и у меня возник ряд вопросов на которые Ваша тех. поддержка не смогла или не захотела мне ответить.

1)У Вас на сайте написано: "Сделки, которые Binary Rally автоматически заключает прямо сейчас". А таймер начала сделки опережает реальное время более, чем на 2 минуты.

Сделки, открытые у Вас на одну минуту, в реальном времени (от открытия до закрытия) длятся на Вашем сайте более 2 минут.
Как это может быть при прямой трансляции?

Текущая цена на Вашем сайте значительно отличается от текущей цены в ТitanTrade и BinaryGlobes. Доказательства в прикрепленных файлах.

2)По набору торгуемых валютных пар, представленных на Вашем сайте видно, что Вы не торгуете у рекомендуемых Вами брокеров ТitanTrade и BinaryGlobes. У них даже днем нет таких валюднх пар, как EUR/CHF, NZD/USD, GBP/CHF по которым Вы демонстрируете сделки.
Почему Вы не предлагаете клиентам тех брокеров у которых торгуете сами?

3) На ТitanTrade и BinaryGlobes в интернете очень много жалоб типа: "До поддержки не достучаться" и "Деньги не выводят".
Кроме того входы на их сайты не защищены. ТitanTrade снимает 35 долларов за каждый вывод. У BinaryGlobes вообще не поймешь, что выплывет, так, как правила и условия на английском языке. И еще много всяких отрицательных моментов. Не выводят даже 200 долларов, а как же выводить такие огромные деньги, которые предполагается зарабатывать с помощю Binary Rally? Средств проигравших клиентов не хватит для перекрытия выигрышных сделок, тем более у таких не авторитетных брокеров.
Номеров их лицензий также нигде не видно.

4)И последний вопрос. Если Ваша программа действительно приносит огромные деньги, то как Вам удается вывести их от брокера?

Хочется верить, что вы толково и честно ответите на мои вопросы и, что Ваша программа не просто партнерка или очередной лохотрон.
Заранее спасибо.
ОТВЕТА ПОКА НЕТ. И врядле будет!
 

Вложения

  • Ралли 1.gif
    Ралли 1.gif
    182.2 КБ · Просмотры: 70

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
3 июля написала АлексеюМишину письмо следующего содержания:
Уважаемый Алексей!
Ваша программа конечно очнь впечатляет. Но я белорусская пенсионерка уже достаточно побитая форексом, бинарными опционами и, конечно, жизнью. Моя месячная пенсия составляет 217 долларов. Поэтому рисковать каждой сотней доллвров мне очень сложно. Я внимательно рассмотрела Ваш сайт и у меня возник ряд вопросов на которые Ваша тех. поддержка не смогла или не захотела мне ответить.

1)У Вас на сайте написано: "Сделки, которые Binary Rally автоматически заключает прямо сейчас". А таймер начала сделки опережает реальное время более, чем на 2 минуты.

Сделки, открытые у Вас на одну минуту, в реальном времени (от открытия до закрытия) длятся на Вашем сайте более 2 минут.
Как это может быть при прямой трансляции?

Текущая цена на Вашем сайте значительно отличается от текущей цены в ТitanTrade и BinaryGlobes. Доказательства в прикрепленных файлах.

2)По набору торгуемых валютных пар, представленных на Вашем сайте видно, что Вы не торгуете у рекомендуемых Вами брокеров ТitanTrade и BinaryGlobes. У них даже днем нет таких валюднх пар, как EUR/CHF, NZD/USD, GBP/CHF по которым Вы демонстрируете сделки.
Почему Вы не предлагаете клиентам тех брокеров у которых торгуете сами?

3) На ТitanTrade и BinaryGlobes в интернете очень много жалоб типа: "До поддержки не достучаться" и "Деньги не выводят".
Кроме того входы на их сайты не защищены. ТitanTrade снимает 35 долларов за каждый вывод. У BinaryGlobes вообще не поймешь, что выплывет, так, как правила и условия на английском языке. И еще много всяких отрицательных моментов. Не выводят даже 200 долларов, а как же выводить такие огромные деньги, которые предполагается зарабатывать с помощю Binary Rally? Средств проигравших клиентов не хватит для перекрытия выигрышных сделок, тем более у таких не авторитетных брокеров.
Номеров их лицензий также нигде не видно.

4)И последний вопрос. Если Ваша программа действительно приносит огромные деньги, то как Вам удается вывести их от брокера?

Хочется верить, что вы толково и честно ответите на мои вопросы и, что Ваша программа не просто партнерка или очередной лохотрон.
Заранее спасибо.
ОТВЕТА ПОКА НЕТ. И врядле будет!
Я его раскусил только посмотрев на сам сайт - http://binary-forum.com/threads/binary-rally-очередной-развод.2779/#post-89291 :D
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Вывод : ИЗ здесь торчащих пока никто не попробывал. Анализа собственно НЕТ. То что все выглядит как то не очень ничего собственно не значит. Короче щас выведу с других платформ немного мяса, думаю опробывать эту ляляльку чтобы говорить по существу. А так по всем платформам можно найти кучу говеотзывов особо от тех кто не пробывал даже.

Из личного опыта: не все то говно, что выглядит как говно. Ну и по мед тоже самое.
Он работает с соскамившимся ДЦ - http://binary-forum.com/threads/binary-rally-очередной-развод.2779/#post-89291 что еще говорить то?
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Он работает с соскамившимся ДЦ - http://binary-forum.com/threads/binary-rally-очередной-развод.2779/#post-89291 что еще говорить то?

:) Все верно, там, на сайте у некоего Мишина, - много лохотронных фишек:

как уже отметили, партнерка у скамных БК,

разовый вывод 384 тыс.долл (разве что лимонер Акелов его перещеголял, умудрившись состряпать видео с заработком на БО в 1 млн.долл.),

банальные млм-ские мотивации яхтами и кадиллаками (какой же из Мишина психолог, если разводит такие пошлости??),

плюс, естественно, - многочисленные фейковые отзывы, при этом сам сайт только что запущен и не имеет никакого трафика.

Правда, надо отдать должное эстетическому оформлению мишинской странички, как и еще одной его находке – футуристической слот-машине, которая печатает одну за другой выигрышные сделки (ничего страшного, что вход показывается на 20 сек. позже, зато очень эффектно).
Вот это очень привлекает и располагает))) :)
 
Регистрация
05.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
BOBAH026 не предоставил никакой дополнительной информации.
Незнаю развод ли это или нет. На сайте идут сигналы 6 из 5 в +
 

Barmaley60

Непризнанный
Регистрация
06.07.15
Сообщения
4
Реакции
2
Barmaley60 не предоставил никакой дополнительной информации.
BOBAH026, Сравните котировки на сайте с реальными у любого брокера :) Странно что 20 из 10-ти в плюс не идут :):):)
 
Регистрация
09.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Savaofff не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Были бы 250$ я бы попробовал)) но пока нет)) Но думаю 90% вероятность успешной сделки - это гарантия финансовой стабильности)) Осталось выяснить правду говорит Мишин или это очередной развод))
 

varvar1

Новичок
Регистрация
25.02.14
Сообщения
33
Реакции
17
varvar1 не предоставил никакой дополнительной информации.
люди неисправимы))), столько аргументов здесь привели что это все развод, но вера в чудо или страсть к халяве наших людей не оставит мошенников без добычи))
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
лох
люди неисправимы))), столько аргументов здесь привели что это все развод, но вера в чудо или страсть к халяве наших людей не оставит мошенников без добычи))
лох не мамонт - не вымрет. на жадности и делаются бабки всегда
 
Последнее редактирование:

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Модееераааторы ((((Дааавно порааа)))) :cool:
P.S. харош пиарить им подобных, черный пиар - тоже пиар. Темы закрывать подобные, зачем апать разводил в поисковиках, вес одной только прямой ссылки в топике чего стоит.. o_O
Совет на обсуждение: пора форуму задуматься вообще о любых прямых ссылках ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Savaofff не предоставил никакой дополнительной информации.
Но думаю 90% вероятность успешной сделки - это гарантия финансовой стабильности))
С этим вы тоже будете спорить и говорить что кто-то лох?
Может и Мишин мошенник, но кто-то реально уже проверил программу на вшивость?
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
"...Но думаю 90% вероятность успешной сделки - это гарантия финансовой стабильности))..." Сами поняли что написали????))))масло масличное))))сахар сладкий))))набор слов)))) лично я на такие сайты даже не смотрю - развод 100%. тут спор не о чем. я готов еще как то поверить если увижу реальные торги хотя бы за пол года и не завуалированные сделки, рисованные скрины видео и т.д. и т.п. Сам занимаюсь ставками на спорт параллельно так там вообще 99% развод. в день по десятку спама приходит от супер пупер прогнозов разных . Там сразу диалог простой: месяц бесплатной проверки если нет то иди на хер и всё. разговор короткий. Соглашается один из ста может)))И тут такая же хрень. Чё сопли жувать и дискуссии непонятные устраивать? один кто нибудь написал админу www.binary-rally.com
: давай месяц бесплатно сигналы если нет то сайт в бан. 100% откажется. Выложил тут скрин переписки например и всё. тема закрыта. Ищем дальше чудо)))) никогда не понимал как можно не любить свои заработанные кровные и спускать их на подобных лохотронах в надежде на чудо?...
 
Регистрация
09.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Savaofff не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью, с тобой согласен)) Но я не о том)) Ты что не понимаешь, что ЕСЛИ... много текста лишнего! Прощайте сударь!
 

varvar1

Новичок
Регистрация
25.02.14
Сообщения
33
Реакции
17
varvar1 не предоставил никакой дополнительной информации.
тут дело хозяйское как говориться... Я лично даже одним баксом проверять не буду.))
 

Андрей-AS

Новичок
Регистрация
19.06.15
Сообщения
30
Реакции
23
Андрей-AS не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень мутный сайт и эти все типы в рекламном ролике!!!если этот чел хочет заслужить признание людей что он гуру БО так пусть просто на сайте сделает без платную раздачу этой ТС,прошел регистрацию на сайте на тебе ТС и зарабатывай много денег и если я начну с помощью этой ТС зарабатывать лиш тогда я буду везде писать что этот чувак гуру БО а так галимый до крика РАЗВОД!!!!!!!
 
Регистрация
01.07.15
Сообщения
6
Реакции
0
Germei не предоставил никакой дополнительной информации.
Да по-любому развод, что уж тут демагогию разводить...
 
Верх Низ