Binary Rally-очередной "развод"?

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в шоке! За последние двадцать минут взял на демо 6 сигналов по 1 минуте,счёт +6-0:eek:
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
ДА но я с сайта бесплатные 40 секундные сигналы пользую.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший он психолог... Внушает внушает и еще раз внушает, декораций выбраны превосходно, все мотивирует, вообщем фигня какая-то... Внесешь ты депозит и все пропало:D. А все по факту накрутка рефов...
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Подведем итоги!
1.Регистрация не у самого "надежного брокера" а у него же на сайте.
2.Titantrade и binaryglobes - titantrade соскамился - http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.titantrade.com пожалуйста, binaryglobes - не скам но если у него в "надежных брокерах" titantrade который соскамился то что уж говорить, у двух ДЦ SpotOption - какие сделки можно быстро заключать на SpotOption? тем более сделки на 60 сек специально для того чтобы слить, тем более насколько помню экспа плавающая...
3.Выводы - чувак просто захотел:
1.Накрутить себе рефов, а ДЦ платят больше за тех рефов которые льются, очень это хорошо для titantrade который без гроша... (что вряд ли).
2.То что регистрация не у самого ДЦ а у него на сайте наталкивает на мысль что он просто унесет ваши деньги...
"Чтобы вам не пришлось выбирать из тысяч и тысяч брокеров, моя команда отобрала для вас несколько самых лучших брокеров - надёжных, с безупречной репутацией и только хвалебными отзывами. Выберите одного из них ниже, и кликните на логотип для регистрации." - убило на повал:D, "надежный" соскамившийся ДЦ:D, не могу просто...
 
Последнее редактирование:

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и сейчас хочу попробывать на 30 сек. Пробуйте тоже,с сайта. Может к чему-нибудь общими усилиями и придём.
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Подведем итоги!
1.Регистрация не у самого "надежного брокера" а у него же на сайте.
2.Titantrade и binaryglobes - titantrade соскамился - http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.titantrade.com пожалуйста, binaryglobes - не скам но если у него в "надежных брокерах" titantrade который соскамился то что уж говорить, у двух ДЦ SpotOption - какие сделки можно быстро заключать на SpotOption? тем более сделки на 60 сек специально для того чтобы слить, тем более насколько помню экспа плавающая...
3.Выводы - чувак просто захотел:
1.Накрутить себе рефов, а ДЦ платят больше за тех рефов которые льются, очень это хорошо для titantrade который без гроша... (что вряд ли).
2.То что регистрация не у самого ДЦ а у него на сайте наталкивает на мысль что он просто унесет ваши деньги...
"Чтобы вам не пришлось выбирать из тысяч и тысяч брокеров, моя команда отобрала для вас несколько самых лучших брокеров - надёжных, с безупречной репутацией и только хвалебными отзывами. Выберите одного из них ниже, и кликните на логотип для регистрации." - убило на повал:D, "надежный" соскамившися ДЦ:D, не могу просто...
Ага, почитал сейчас отзывы о "самых надежных брокерах" и ужаснулся :eek:
Тоже подумал, что он просто через форму на сайте деньги себе забирает.
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Таких ребят сразу в раздел мошенники нужно оформлять... как и BinaryBot (не путать с тык), BinaryPilot и хер знает че там еще..:D
 
Регистрация
01.07.15
Сообщения
6
Реакции
0
Germei не предоставил никакой дополнительной информации.
Здаров! тоже на днях получил письмо на мейл с темой как "срочное уведомление"... стало любопытно, почитал, посмотрел видео..., впечатляет как он все красиво говорит, как сказали выше, как психолог. Что бы подключиться к "Бинари ралли" нужно зарегиться у одного из брокеров и пополниться, эт понятно. Но таких брокеров я никогда не видел и не слышел, кроме ТитанТрейд(о нем наверно все знают), почитал отзывы о брокерах на разных форумах, про Титан один негатив, про BinaryGlobes более менее еще, про третьего не нашел... К чему веду, решил написать этому "автору":

"Здравствуйте, Алексей! Заинтересовался вашим ПО "Бинари Ралли", и у меня появились некоторые вопросы по этому поводу:

- данное ПО привязано именно к тем брокерам, которых вы рекомендуете, или же программу можно использовать и с другими брокерами?
- как реагируют брокеры на постоянную прибыль трейдера, которая обеспечивает эта программа? Ведь в день, а то и круглые сутки, делать прибыль по несколько тысяч, не покажется ли ему (брокеру) слишком подозрительным?
- насчет ТитанТрейд: очень много отзывов (порядка 80%) из разных форумах на просторах интернета, о том, что они не выводят деньги, какое ваше мнение? И сомнение насчет этого брокера то, что у него нет ни лицензии, ни данных о регуляторе(на их сайте я не нашел такой информации), так как вы предлагаете только "проверенных вами" брокеров?"


Сегодня пришел ответ:

"Здравствуйте, Germei! Это брокеры, которые согласились на подключение прибыльной программы на счета клиентов.
У брокера практически нет успешных клиентов. Брокеру не помешает иметь клиентов с прибыльной программой: брокер будет себя рекламировать и увеличит за счёт успеха своих клиентов (небольшого числа) свою популярность.
Titantrade сменил руководство по русскому рынку и весь отдел. Выводят сейчас нормально.
--
Алексей Мишин"


То есть так и толку не ответил он мне....Не знай, если б были лишние 200-300 баксов попробовал бы, а так будем посмотреть, что будет дальше... можт кто попробует - отпишиться!
 

izum

Непризнанный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
4
izum не предоставил никакой дополнительной информации.
Имхо. Смотрю сделки реально работают... те что с сайта. НООООО

Задержка пут или колл на мой взгляд вызвана тем, чтобы через 20 секунд тренда программа считала начавшееся движение и написала "Хорошее направление".собственно понятно почему они хороши. Примерно то же самое если сразу открывать сделки в 2 направления и показывать то что правильно идет.... а выглядит все супер. Еще одно НООО : пытался добавить оба скайпа для общения ииии ХЕРА СЫОГО ни одного нет. )) Так что на не и суда нет. И я так и не понял где потом будет эта программа.
 
Регистрация
01.07.15
Сообщения
6
Реакции
0
Germei не предоставил никакой дополнительной информации.
И так, здарова! Вчера 4 июля 2015года решил таки зарегиться у брокера через сайт Бинари ралли. После ввода всех полей регистрации, перебрасывает на сайт брокера, в моем случае это Banc de binary, так как по отзывам он более надежный вроде как, и лицензия есть и регуляция CySec... После через другой браузер решил снова зайти на сайт к брокеру, что бы проверить регистрацию, как ни странно регистрация прошла реальная, то есть пока все ровно, но счет пока не пополнял все равно как-то страхово немного, 250 долларов тож деньги как никак... Вот терь жду пока позвонит менеджер счета или как их там, и поинтересуюсь как они связаны с Бинари ралли... А пока приходят письма на почту, мотивирующие, от Мишина...
А и еще, на счет скайпа, решил тож проверить на наличие ников, нашел, но не звонил, в скайпе они подписаны вот так: Андрей (binaryrally1), Елена Орлова (binaryrally2)... будем думать дальше пополняться или нет....
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
И так, здарова! Вчера 4 июля 2015года решил таки зарегиться у брокера через сайт Бинари ралли. После ввода всех полей регистрации, перебрасывает на сайт брокера, в моем случае это Banc de binary, так как по отзывам он более надежный вроде как, и лицензия есть и регуляция CySec... После через другой браузер решил снова зайти на сайт к брокеру, что бы проверить регистрацию, как ни странно регистрация прошла реальная, то есть пока все ровно, но счет пока не пополнял все равно как-то страхово немного, 250 долларов тож деньги как никак... Вот терь жду пока позвонит менеджер счета или как их там, и поинтересуюсь как они связаны с Бинари ралли... А пока приходят письма на почту, мотивирующие, от Мишина...
А и еще, на счет скайпа, решил тож проверить на наличие ников, нашел, но не звонил, в скайпе они подписаны вот так: Андрей (binaryrally1), Елена Орлова (binaryrally2)... будем думать дальше пополняться или нет....
Я выше все расписал, не стоило этого делать:D.
 
Регистрация
01.07.15
Сообщения
6
Реакции
0
Germei не предоставил никакой дополнительной информации.
че лыбу дрочишь, старичок, я ж таки деньги не кидал, прост зарегился... так что пока все норм...
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Barmaley60

Непризнанный
Регистрация
06.07.15
Сообщения
4
Реакции
2
Barmaley60 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Привожу запись сегодняшнего чата с поддержкой этого изделия. Выводы делайте сами ;)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оксана 15:43
Ожидайте, вам ответят.
Вы 13:46
Почему время заключения сделок на сайте отличается от времени в моем компьютере на 3 минуты вперед. У вас 13-47, у меня 13-43? Время у меня в компьютере синхронизировано.
Оксана 13:46
это ошибка отображения времени на сайте, тех.отдел это решает
Вы 15:47
Ваши котировки в "реальном времени" не совпадают с котировками брокеров из вашего же списка в реальном времени. Проверил цены закрытия ваших сделок с брокером banc de binary. смещение по времени на сайте не дает возможности какой-то проверки на истории сделок. Нехорошо это...
Оксана 15:47
это ошибка отображения времени на сайте, тех.отдел это решает
Вы 15:48
А котировки несовпадающие тоже ошибка отображения? :)))
Оксана 15:49
почему, всё совпадает
Вы 15:49
от какого брокера у вас котировки?
Оксана 15:50
ой сейчас точно не скажу, алексей же у разных брокеров торгует
Вы 15:51
Ну на сайте откуда котировки? У banc de binary таких котировок нет...
Оксана 15:51
значит у другого
Вы 15:52
Смешно. Спасибо, просветили :))))
Оксана 15:54
Не за что! Возможно у вас есть ещё какие-нибудь вопросы?
Вы 15:56
Никаких. Опубликую наш диалог в отзывах по вашему продукту :)
Оксана 15:56
и что это вам даст?
Вы 15:57
Пусть люди размышляют, делают выводы...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так и пообщались :)
 

Barmaley60

Непризнанный
Регистрация
06.07.15
Сообщения
4
Реакции
2
Barmaley60 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот это выдержка из
Соглашение об использовании сайта



23. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В ОТНОШЕНИИ БРОКЕРОВ

«Binary Rally» сохраняет за собой право добавлять или изменять состав имеющихся представителей по работе с личными счетами, в любое время, без предоставления предварительного уведомления. «Binary Rally» также может использовать вымышленные имена для своих представителей по работе с личными счетами, а также вносить изменения в идентифицирующую информацию таких представителей или контролировать ее.«Binary Rally» может использовать актеров для представления продукта и/или маркетинговых материалов.


Мне очень понравилось :):):):):):):):)
 

izum

Непризнанный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
4
izum не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак последняя попытка связи состоялась. Вопрошания к загрузке программы привели только к одному: к вопрошанию, "а депозит вы пополнили? " Собственно сумма не велика, однако пока я не вижу продукт не понимаю зачем за него платить, потому как его нету. аналоги дают качать и смотреть, но не подключают без депо. что нормально, но пока не видне нихрена.

По поводу котировок. Не соглашусь , котировки сходятся с 2-мя броками. С тем же ... Титаном и Iq .. да и на движуху по нет адния похоже.

Оба скайпа заработали. На письма никто не отвечает.

Я бы вписался для пробы. НО не вижу вообще че за программа, пока её для меня просто нет.
 

izum

Непризнанный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
4
izum не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Привожу запись сегодняшнего чата с поддержкой этого изделия. Выводы делайте сами ;)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оксана 15:43
Ожидайте, вам ответят.
Вы 13:46
Почему время заключения сделок на сайте отличается от времени в моем компьютере на 3 минуты вперед. У вас 13-47, у меня 13-43? Время у меня в компьютере синхронизировано.
Оксана 13:46
это ошибка отображения времени на сайте, тех.отдел это решает
Вы 15:47
Ваши котировки в "реальном времени" не совпадают с котировками брокеров из вашего же списка в реальном времени. Проверил цены закрытия ваших сделок с брокером banc de binary. смещение по времени на сайте не дает возможности какой-то проверки на истории сделок. Нехорошо это...
Оксана 15:47
это ошибка отображения времени на сайте, тех.отдел это решает
Вы 15:48
А котировки несовпадающие тоже ошибка отображения? :)))
Оксана 15:49
почему, всё совпадает
Вы 15:49
от какого брокера у вас котировки?
Оксана 15:50
ой сейчас точно не скажу, алексей же у разных брокеров торгует
Вы 15:51
Ну на сайте откуда котировки? У banc de binary таких котировок нет...
Оксана 15:51
значит у другого
Вы 15:52
Смешно. Спасибо, просветили :))))
Оксана 15:54
Не за что! Возможно у вас есть ещё какие-нибудь вопросы?
Вы 15:56
Никаких. Опубликую наш диалог в отзывах по вашему продукту :)
Оксана 15:56
и что это вам даст?
Вы 15:57
Пусть люди размышляют, делают выводы...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так и пообщались :)


Как бэ ниочем. Поддержка обычно нихрена не знает. Вот я бы пообщался с Этим кексом с видео. Было бы все по полкам.
 
Верх Низ