Binary Rally-очередной "развод"?

Alikas

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Alikas не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё верно, начали Владимира судить, говорить, что он автор. Не имея доказательвст никаких просто на своих грязных домыслах. Если незаслуженно похвалите, это не страшно. А если не заслужунно уроните, разобъёте, за это придёться платить. Поэтому умерьте свою гордыню ,свою значимость. Которая и прёт доказывать, убеждать других, искать виновных. Возможно Владимери ошибся, но не стоило набросаться на его как на врага. Он искренно возможно ошибку сделал. А может тот кто денги слил чего-то не понял и не правильно пользовался программой.
Вообще я слыхал про такое правило, что тренд из ё френд. То есть если там какие-то акции поднимаються в верх за некоторое время, то какое вероятность, что они начнут опускаться в низ? Они какбы не могут так резко прыгать туда сбда, поэтому пока идёт тренд, нужно этим пользоваться и так можно зарабатывать. Ещё повторю, что это такая мысль, может она и ошибочная.
 

Ленар

Новичок
Регистрация
10.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Ленар не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго дня! Кто нибудь знает брокера Every Option? О доверительном управление? У них банковская система оплаты! Кто сталкивался напишите пожалуйста!
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот не пойму, это жара так действует на новорегов? Почти каждый день по форуму появляются такие прикольные личности)))))
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго дня! Кто нибудь знает брокера Every Option? О доверительном управление? У них банковская система оплаты! Кто сталкивался напишите пожалуйста!
Слушай,может хватит уже спам-рекламу распространять?Ты в моей ветке на прошедшей неделе уже задавал этот вопрос!Тебе ответили.Что ещё нужно?В спам-рекламе тут никто не нуждается,ибо есть отдельная ветка по обсуждению брокеров БО,туда и пиши,если уж нужно отрабатывать "заказ".
 
Регистрация
20.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
zolotoytz не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждый день приходит мусор на почту.... Одно хлеще другово. Посмотрел я это чудо проект, этот Алексей (психолог) все красиво рассказал, но мы живем в России, и такое фуфло впаривать, смешно. Прежде чем платить деньги, надо удостовериться на работу способность, и только после этого, платить. Вообще Выше было сказано правильно, зарегестрировался, и зарабатываешь деньги, а не платишь не пойми кому.
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати разводил очень долго их тех поддержку на то, чтобы мне выслали видео отчет о торговле хотя бы за неделю, ответ был такой: "Да не вопрос!" В итоге прислал видео с мобилы, где не понятно, реальный счет или нет, на видео снято только 2 страницы из 28 как видно по видео, и видео моргает перед перелистыванием(что-то обрезано). Когда посмеялся получил ответ: "Мне некогда кому-то что-то доказывать, мне нужно помогать 20 новым трейдерам зарабатывать!"
 

koper

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
5
Реакции
1
koper не предоставил никакой дополнительной информации.
По теме ботов..
Чтобы развеять остатки сомнений..хотелось бы отметить что боты это программный продукт по привлечению траффика ..

Не более того..

Точного имени не знаю..но много слышал о украинских программистах..которые придумали бота UBOT и потом его клонов Bincbot,moneybot и так далее..
Они получали по 200$ за регистрацию..
и довольно быстро раскрутились через брокера Utrader..
По началу этот бот даже уходил в хороший плюс для клиентов..но тут же хозяин Ютрейдера звонил Юботистам и те сливали счета..
Плюс тут задействована человеческая глупость и жадность..
Когда сделки идут в плюс..менеджеры названивают и раскручивают лохов на новые и довольно крупные пополнения.
Вот мол..смотрите..он зарабатывает! и те велись..
Потом само собой слив..

Те кто поумнее..пытались вывести прибыль..но тут начинается геморр с верификацией и прочей фигней..В итоге иногда даже тем..кто отключил бота..получали минус по счету.
 
Верх Низ