Binary Rally-очередной "развод"?

владимир448

Новичок
Регистрация
21.07.15
Сообщения
21
Реакции
1
владимир448 не предоставил никакой дополнительной информации.
извинюсь только после того как извиниться тот кто оскорбил меня!
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
не зная о чем речь лезешь
Я прочитал всю ветку этой темы,от 1ого сообщения до последнего.Так что из нас 2оих,судя по всему,"о чём речь",не можешь понять ТЫ,грубиян.В пещере тебя воспитали что ли?ТЫ в обществе впервые?К людям незнакомым,взрослым на ВЫ обращаются,друг мой,в вашем возрасте это надо знать.А если у вас понятия какие "ИНЫЕ",из мест не столь отдалённых или ещё откуда,то используйте их при общении с себе подобными.
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
извинюсь только после того как извиниться тот кто оскорбил меня!
Перечитайте все свои сообщения!Вы в своём первом посте обратились к одному из участников темы следующим образом,цитирую:"Ты что придурок".В цивилизованном обществе так не обращаются к людям вообще,а тем более к незнакомым людям!!!А в простонародье за такое обращение можно "по сопатке схлопотать"....
 

владимир448

Новичок
Регистрация
21.07.15
Сообщения
21
Реакции
1
владимир448 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прочитал всю ветку этой темы,от 1ого сообщения до последнего.Так что из нас 2оих,судя по всему,"о чём речь",не можешь понять ТЫ,грубиян.В пещере тебя воспитали что ли?ТЫ в обществе впервые?К людям незнакомым,взрослым на ВЫ обращаются,друг мой,в вашем возрасте это надо знать.А если у вас понятия какие "ИНЫЕ",из мест не столь отдалённых или ещё откуда,то используйте их при общении с себе подобными.
я задал человеку простой вопрос!придурок он или нет!я не утверждал это!после чего он сам начал оскарблять!а если люди сомневаються в реальности страницы это не обязательно писать в грубом формате!а к старшим я отношусь с уважением если они заслуживают этого!а если я и когда либо и находился гдето то я не жалею об этом!в некоторых местах не каждый выживет!и ненадо мне морали читать про уважение у культуру!
 

владимир448

Новичок
Регистрация
21.07.15
Сообщения
21
Реакции
1
владимир448 не предоставил никакой дополнительной информации.
Перечитайте все свои сообщения!Вы в своём первом посте обратились к одному из участников темы следующим образом,цитирую:"Ты что придурок".В цивилизованном обществе так не обращаются к людям вообще,а тем более к незнакомым людям!!!А в простонародье за такое обращение можно "по сопатке схлопотать"....
я не обратился а спросил!а чтобы получить по сопатке как ты выражаешься так я могу адрес дать!не один присутствующий здесь не сможет этого сделать!кто то здоровьем не потянет а кто то просто не сможет обоснавать этот поступок!в простонародье изначально человек оклеветавший меня должен лишиться языка!
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
я не обратился а спросил!а чтобы получить по сопатке как ты выражаешься так я могу адрес дать!не один присутствующий здесь не сможет этого сделать!кто то здоровьем не потянет а кто то просто не сможет обоснавать этот поступок!в простонародье изначально человек оклеветавший меня должен лишиться языка!
На вас никто не клеветал-это 1.2ое-вопрос это был или нет,не имеет значения!!!Обращаться к незнакомому человеку,вмешиваясь в тему,начиная со слов,-"ты чё придурок",НЕЛЬЗЯ!!!Так принято в ЦИВИЛИЗОВАННОМ,КУЛЬТУРНОМ обществе!!!Если вы не хотите уважать цивилизованное культурное общество,то будете встречены этим обществом жёстко и сухо,и никто церемониться с вашим псевдоприличием не станет!Где вы там бывали,в каких местах,мне совершенно не интересно,а так же ваши способности меня не интересуют.Ваш адрес,а тем более какие то прерии на уровне "братвы" мне никогда не понадобятся,надеюсь,так как своё время предпочитаю тратить с пользой для САМОразвития(умственного и физического).Если хотите нормально общаться с людьми и участвовать в обсуждениях,не вызывая массу негатива и неприязни к своей персоне,то рекомендую вам хотя бы в краце ознакомиться с азами правил этикета в обществе!!!
 

владимир448

Новичок
Регистрация
21.07.15
Сообщения
21
Реакции
1
владимир448 не предоставил никакой дополнительной информации.
На вас никто не клеветал-это 1.2ое-вопрос это был или нет,не имеет значения!!!Обращаться к незнакомому человеку,вмешиваясь в тему,начиная со слов,-"ты чё придурок",НЕЛЬЗЯ!!!Так принято в ЦИВИЛИЗОВАННОМ,КУЛЬТУРНОМ обществе!!!Если вы не хотите уважать цивилизованное культурное общество,то будете встречены этим обществом жёстко и сухо,и никто церемониться с вашим псевдоприличием не станет!Где вы там бывали,в каких местах,мне совершенно не интересно,а так же ваши способности меня не интересуют.Ваш адрес,а тем более какие то прерии на уровне "братвы" мне никогда не понадобятся,надеюсь,так как своё время предпочитаю тратить с пользой для САМОразвития(умственного и физического).Если хотите нормально общаться с людьми и участвовать в обсуждениях,не вызывая массу негатива и неприязни к своей персоне,то рекомендую вам хотя бы в краце ознакомиться с азами правил этикета в обществе!!!
во первых я не вмешивался а написал в ответ!во вторых разница есть когда пишешь ты придурок!и ты придурок? вы уж извените но можете открыть русский язык за 5 класс там написано что такое вопросительный знак!и очень большую роль играет когда у человека спрашиваешь или утверждаешь что он таков!а вы вообще сами то знакомы с цивилизованно_культурным миром?если вы хотите развиваться умственно и физически то советую не мне жевать то что я уже давно выплюнул а почитать дианеттику,самоанализ и сходите в спорт зал!
 
Регистрация
03.06.15
Сообщения
83
Реакции
0
igorek.babushkin.80 не предоставил никакой дополнительной информации.
На вас никто не клеветал-это 1.2ое-вопрос это был или нет,не имеет значения!!!Обращаться к незнакомому человеку,вмешиваясь в тему,начиная со слов,-"ты чё придурок",НЕЛЬЗЯ!!!Так принято в ЦИВИЛИЗОВАННОМ,КУЛЬТУРНОМ обществе!!!Если вы не хотите уважать цивилизованное культурное общество,то будете встречены этим обществом жёстко и сухо,и никто церемониться с вашим псевдоприличием не станет!Где вы там бывали,в каких местах,мне совершенно не интересно,а так же ваши способности меня не интересуют.Ваш адрес,а тем более какие то прерии на уровне "братвы" мне никогда не понадобятся,надеюсь,так как своё время предпочитаю тратить с пользой для САМОразвития(умственного и физического).Если хотите нормально общаться с людьми и участвовать в обсуждениях,не вызывая массу негатива и неприязни к своей персоне,то рекомендую вам хотя бы в краце ознакомиться с азами правил этикета в обществе!!!
Правильно!!! Подержую!!!
 

владимир448

Новичок
Регистрация
21.07.15
Сообщения
21
Реакции
1
владимир448 не предоставил никакой дополнительной информации.
На вас никто не клеветал-это 1.2ое-вопрос это был или нет,не имеет значения!!!Обращаться к незнакомому человеку,вмешиваясь в тему,начиная со слов,-"ты чё придурок",НЕЛЬЗЯ!!!Так принято в ЦИВИЛИЗОВАННОМ,КУЛЬТУРНОМ обществе!!!Если вы не хотите уважать цивилизованное культурное общество,то будете встречены этим обществом жёстко и сухо,и никто церемониться с вашим псевдоприличием не станет!Где вы там бывали,в каких местах,мне совершенно не интересно,а так же ваши способности меня не интересуют.Ваш адрес,а тем более какие то прерии на уровне "братвы" мне никогда не понадобятся,надеюсь,так как своё время предпочитаю тратить с пользой для САМОразвития(умственного и физического).Если хотите нормально общаться с людьми и участвовать в обсуждениях,не вызывая массу негатива и неприязни к своей персоне,то рекомендую вам хотя бы в краце ознакомиться с азами правил этикета в обществе!!!
чуть не забыл!человек принявший меня за мишина!в этом и есть клевета!для меня это оскорбление!
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
во первых я не вмешивался а написал в ответ!во вторых разница есть когда пишешь ты придурок!и ты придурок? вы уж извените но можете открыть русский язык за 5 класс там написано что такое вопросительный знак!и очень большую роль играет когда у человека спрашиваешь или утверждаешь что он таков!а вы вообще сами то знакомы с цивилизованно_культурным миром?если вы хотите развиваться умственно и физически то советую не мне жевать то что я уже давно выплюнул а почитать дианеттику,самоанализ и сходите в спорт зал!
По поводу учебника,русского языка и вашей грамотности...Ваше письмо,пунктуация и орфография в тексте,в купе с вашей невежественностью,наглостью и абсолютным не знанием правил поведения и общения в обществе,наталкивает меня на мысли,что у вас очень плохое образование и воспитание.Это,конечно,плохо,но если это так,то с этим надо бороться и прислушиваться к людям,когда вам указывают на ваши явные ошибки,а не гордиться этим,заявляя,что вы были в каких то там местах и можете "тет-а-тет" с каждым неугодным выяснить отношения,"кто прав,а кто виноват".
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
чуть не забыл!человек принявший меня за мишина!в этом и есть клевета!для меня это оскорбление!
Клевета-это определение,придуманное не вами,начнём с этого.То что вас назвали автором системы "БинариРалли"(подчёркиваю,сначала вас назвали именно АВТОРОМ,а не Мишиным или как то ещё!!!)А после того,как вы начали своё возражение со слов:"ты чё придурок",в ответ вы получили соответствующие высказывания.А,конкретно,в данном контексте,накинувшись на человека,который предоставил доказательства мошенничества этой системы и господина Мишина(как якобы автора этой системы),вы своим поведением вызвали у многих предположения,что вы и могли являться этим человеком(так как его имя является вымышленным) или его близким соратником.У меня,например,так же возникли мысли,что вы всячески пытались защитить эту систему и её репутацию,при этом не фактами,а бранными словами и ,КАК РАЗ,ТО САМОЙ КЛЕВЕТОЙ,сказав,что этот человек всё придумал,что ему заплатили за очернение этой системы и что бы в его показания никто не верил...
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ пора бы уже успокоится, а не флудилку устраивать...Модераторы вы спите там что ли?
 

Л. Валерий

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
11
Реакции
4
Л. Валерий не предоставил никакой дополнительной информации.
Я НИКОГО НЕ ОСКАРБЛЯЛ,Я ЗАДАЛ ВОПРОС А НЕ УТВЕРДИЛ!А УВАЖАТЬ Я БУДУ НЕ ВОЗРАСТ А ТЕХ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО!Я САМ ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ С БАЙНОРИ РАЛЛИ!ПРОСТО ТО ЧТО ВЫ СКИНУЛИ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО!ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ!ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫЙДЕТ!А ТИТАН ТРЕЙД УЖАСНЫЙ БРОКЕР!КАК И НАЗВАНИЕ![/QUOT
Уважаемый, Владимир448!Я, прочитал переписку между вами и другими участниками и удивлен вашим мышлением! Вам, не однократно были даны ответы с подтверждением моего участия в программе Бинари - ралли! Я предоставил скрины двух кабинетов 1 - в бинари ралли и так как вы его не видели, а видели рекламные сделки на сайте, которые отличаются от реальных в личном кабинете этой программы! Ниже я скину вам скрин реальных сигналов на платформе как они выглядят на самом деле, а не на сайте! Далее, в рекламе у Мишина сказано, что за 10 минут можно заработать 80 долларов и когда я решал вступить или нет в программу, то посчитал количество сделок в минуту и их выхлоп - было очень заманчиво, так как в день выходило до 11500 долларов в среднем, но в реале на платформе допускается для бота максимальное количество сделок 20, то есть нас сразу натянули, ограничив до 160 долларов с учетом предлагаемых инвестиций по 10 долларов. Но, вы можете увеличить сумму ставки, что я и сделал по рекомендации того же Мишина! Выставил 20 максимальное количество сделок 20 и в течении пары минут мой счет стал менее красивый, так как сумма уменьшилась на несколько сотен долларов! Доверив свой счет этому роботу, я слил даже то , что заработал сам, по своей методике! Хотя, эти суммы давольно внушительные. Скрины, есть выше и захламлять ими сайт не вижу смысла, захотите посмотрите, нет это ваше дело! Но, не в этом суть! Вы, бравируете своим пребыванием в малолетке? Вы, наверно, не знаете, что за свои слова, принято отвечать! Вы, не посмели такое сказать смотрящему, так как ваш рот был бы заполнен инородными предметами и не только он! Но, это лирика и я скажу более доходчиво для вашего понимания! Есть очень хорошая поговорка: "Когда два человека, говорят, что ты свинья, ты должен хрюкнуть!" Вы, очень невнимательны и видно слова написанные в комментариях, не всегда доступны для вашего понимания! Когда вам пишут, что уже участвовали в этой программе и получили негативный результат, то это значит, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ И ИМЕЕТ ОПЫТ РАБОТЫ С НЕЙ И МОЖЕТ ДАТЬ ОЦЕНКУ ЕЕ РАБОТЫ! Специально для вас выделил, что бы мозг не отвлекался на посторонние мысли и злобу! По этому, я не желаю вам зла и не отговариваю вас от участия в этой программе! Попробуйте! Может лично для вас Мишин сделает исключение! Но, смешно и то, что не имея даже 250 баксов и не являясь участником программы вы все же написали про титан, что это плохой трейдер, но Мишин именно его выставляет на сайте для регистрации и что вы ему скажите на это? По этому, прежде, чем кого-то обвинять в рисовании скриншотов, вы бы подумали для чего мне этор нужно? К стати, так как вы "не внимательны", то не обратили свой взор на время в скрине на титане и выложенного мной поста. Уж рисовать сайт титана я точно не буду и там указан мой реальный счет у брокера! Но, я сейчас постараюсь найти самые первые сделки сделанные ботом и скину скрин. Если и после этого вам будет мало доказательств , что я участвую в этой горе программе, то как говорят Флаг вам в Ж...у и в перед с песнями!
 

Вложения

  • 2015-08-03 04-53-45 Titan Trade   Ambition has no boundaries – Yandex.png
    2015-08-03 04-53-45 Titan Trade Ambition has no boundaries – Yandex.png
    272.6 КБ · Просмотры: 29
  • 2015-08-03 04-55-47 Titan Trade   Ambition has no boundaries – Yandex.png
    2015-08-03 04-55-47 Titan Trade Ambition has no boundaries – Yandex.png
    265.6 КБ · Просмотры: 29
  • 2015-07-28 04-09-14 Личный кабинет Binary Rally – Yandex.png
    2015-07-28 04-09-14 Личный кабинет Binary Rally – Yandex.png
    160.4 КБ · Просмотры: 29

Л. Валерий

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
11
Реакции
4
Л. Валерий не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот пример сегодняшних сигналов которые предлагаются для ручного введения ставки из которых видно. что три ставки на одно время по одной и той же паре причем сделаны в разные стороны проверял на мт4, происходит падение индекса, а в сделках на это время стоит 2 на повышение и одна на понижение! Смотрите сами!
 

Вложения

  • 2015-08-03 05-25-32 Личный кабинет Binary Rally – Yandex.png
    2015-08-03 05-25-32 Личный кабинет Binary Rally – Yandex.png
    103.3 КБ · Просмотры: 30

Л. Валерий

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
11
Реакции
4
Л. Валерий не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот пример сегодняшних сигналов которые предлагаются для ручного введения ставки из которых видно. что три ставки на одно время по одной и той же паре причем сделаны в разные стороны проверял на мт4, происходит падение индекса, а в сделках на это время стоит 2 на повышение и одна на понижение! Смотрите сами![/QUOT
Очередной раз двойной сигнал от бинари ралли! Проверил, с 26 минуты по 29 идет только падение, то есть как и прежде при ставке робота был бы минус!
 

Вложения

  • 2015-08-03 15-40-46 Личный кабинет Binary Rally – Yandex.png
    2015-08-03 15-40-46 Личный кабинет Binary Rally – Yandex.png
    128.1 КБ · Просмотры: 24

Ленар

Новичок
Регистрация
10.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Ленар не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Кто нибудь знает брокера Every Option? О доверительном управление? У них банковская система оплаты! Кто сталкивался напишите пожалуйста!
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Кто нибудь знает брокера Every Option? О доверительном управление? У них банковская система оплаты! Кто сталкивался напишите пожалуйста!
Я о такой ничего не знаю.Ни разу не видел и не слышал.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел для прикола ролик на главной станице - чуть не вырвало от фэйковости всех персонажей :confused:
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Кто нибудь знает брокера Every Option? О доверительном управление? У них банковская система оплаты! Кто сталкивался напишите пожалуйста!
Конечно знаем, у нас тут люди даже регистрируются только для того чтобы прорекламировать этого брокера.
 

Ленар

Новичок
Регистрация
10.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Ленар не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ